Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Девятый эфир 02.05.2015
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Май 2 2015, 23:18
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Полина @ Май 2 2015, 22:07)
Ну.что,мои хорошие,тогда до завтра,ГК смотрите?

конечно смотрим. Пока )
PMEmail Poster
Christie'sЖенщина
Отправлено: Май 2 2015, 23:19
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Спасибо за компанию user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Май 2 2015, 23:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Christie's @ Май 2 2015, 22:14)
rolleyes.gif

как раз будет идти одновременно с ГК, пИчалька

засада (((
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Май 2 2015, 23:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Май 3 2015, 00:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Неделю назад предсказал уход Иры с 9-ой ЦР и ошибся, теперь придётся оправдываться. ))

Вчера написал на другом подфоруме про Катю Шорникову: "На моей памяти девушки с первым индивидуальным свиданием сезона не побеждали, но очень часто доходили до финальной четвёрки. А если не доходили, то только по своей глупости или подлости. У Кати были большие шансы дойти даже до Ф3." К Ире ни одна из этих характериситик вроде бы не подходила, по крайней мере, вторая точно не подходила. Но то, как зажато вела себя Ира после своего первого ИС, было в общем-то глуповато в условиях конкуренции на проекте. И если бы Ира не начала действовать более решительно, то уехала бы сегодня домой без вопросов. Но не только это спасло Иру. Ира осталась, потому что Катя стратила на свидании в детском центре. Катя не прошла испытание общением с детьми. Но Тимур не захотел озвучивать это как причину расставания с Катей, это вызвало бы к нему слишком много вопросов, ему пришлось бы доказывать свои впечатления, которые в принципе никому доказать невозможно. Поэтому Тимур использовал самую любимую отмазку Холостяков всех стран - "Мне так подсказало сердце", или в другой интерпретации - "У меня нет к ней достаточно сильного притяжения". Соврал Тимур и не покраснел от стыда. Значит, насчёт Ани ему сердце такого не подсказало, потому что там такое влечение на уровне другого органа, что голову и сердце можно спокойно отключить. С Ирой, если бы с каких-то бухты-барахты он её выбрал в финале, Тимур умер бы от скуки через неделю. Но и рядом с собой он не хочет видеть зацикленную на себе модель, равнодушную к детям. В своём вылете Катя может винить только себя.
PMEmail Poster
Gossip girlЖенщина
Отправлено: Май 3 2015, 15:18
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Этот выпуск понравился - очень эмоциональный. Ну, или у меня такое настроение было)
Из девушек больше всего нравится Галя. И Тимуру она нравится, я так и ждала, что он остановит такси и поцелует ее. Что ж, тянут интригу) Но я вижу ее в финале.
Ира очень достойная девушка, что меня аж удивляет, что она на этом проекте забыла.
А выберет он, наверное, Дашу)
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Май 4 2015, 09:19
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цепляется и цепляется к Гале, все хочет увидеть хоть каплю интереса к нему, как к мужчине. А ее нет там и в помине.
Галя прикольно проводит время, плюс еще и знакомства новые. Не ее это формат мужчины.
По всему видать , там только Даша и осталась, что действительно к нему что то испытывает. Ее и выберет.
Гале - я понял. что мы можем остаться только друзьями.
Анне - не уверен в чувствах, ей нужен мужчина -спонсор.
Ира - не вижу интереса ко мне , вообще.
Но выбор будет стоять между Дашей и Галей. Чет так кажется.
Катя при уходе показала свое истинное лицо. Такая злоба была написана, что смотреть было неприятно. Не боль, не обида, а именно злоба!!!
Но этот сезон сильно проигрывает РХ2. dntknw.gif
PMEmail Poster
НюшаЖенщина
Отправлено: Май 5 2015, 19:52
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Не смотрела предыдущие сезоны. Этот привлёк только главным героем - Тимуром. Сравниваю с украинским - для человека шоубиза очень порядочный:) Сергей уже всех участниц перецеловал, а этот ещё и извиняется biggrin.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия