Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Девятый эфир 01.05.2015

Кто покинет шоу сегодня?
Марина Кищук [ 4 ]  [11.43%]
Елена Головань [ 1 ]  [2.86%]
Рамина Эсхакзай [ 8 ]  [22.86%]
Екатерина Шорникова [ 8 ]  [22.86%]
Ольга Жук [ 14 ]  [40.00%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Май 2 2015, 00:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 2 2015, 01:37)
А кто-нибудь заметил, Кате Ш. вручили прощальный подарок?

Вроде как нет, не вручили... Ну, я не заметила. ) Может с ней еще не попрощались в рамках ПШ?)
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Май 2 2015, 01:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Сладких Снов! )
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Дата Май 2 2015, 03:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Я тоже заметила,что не вручили.Я не думаю,что она ещё будет,хотя может и будет,Ксюша же была)
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Май 2 2015, 17:42
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Far Far Away

Где ты? Member Offline

ооншу выгнали wacko.gif
ну и ладно meeting.gif

вот уж в невесты нашему ГГ она точно не годилась, да и дев допекла уже.
А наезды на дев про фальшивые сумки и дешевую одежду - фи, где-то мы уже это слышали, у Станишевской что ли - свидетельствуют о том, что наезжательница сама и есть дешевка, для которой цена тряпок важнее всего остального, как-то от оонши даже не ожидала такой мелочности new_russian.gif
ну что ж - пока-пока, оонша! pardon.gif

Уход Оли, конечно, ожидался.

По смыслу очевидно, что финал - Марина и Лена, 2 девы, которые его реально зацепили, но посмотрим, как оно будет, может кто-то из них сам сдастся. Выиграет наверняка Марина.

Рамину не понимаю вообще.
1-3 тысячи долларов в месяц на булавки это еще куда ни шло - но как она видит свой вклад в брак, за что нужно выбрать именно ее (не только Серене, но и вообще)? Что она может предложить - свою пришитую внешность и все? dntknw.gif А, ну да - она еще может ответить на 5 стандартных вопросов crazy.gif crazy.gif crazy.gif (по крайней мере утверждает, что может - но мы уже знаем, что она такая фантазерка! pardon.gif ) Ну и кому такое счастье надо? dntknw.gif

И послушайте, кто ей сказал, что она красивая прямо настолько, что есть на чем позиционировать себя как "да, вот такая вот я уродилась красивая, смотрите все, какая красивая!" Да ее просто жестоко обманули - даже в перешитом виде она всего лишь обыкновенная внешне, из тех, кого, как говорится, "красит молодость". А если ей в 23 по нескольку раз за 3 месяца приходится ездить в клинику пластической хирургии чтобы что-то подправить, то можно представить, как это будет выглядеть в 40 help.gif
Ужос dntknw.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Май 2 2015, 17:50
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Алефтина Дельфина @ Май 1 2015, 19:06)
ЛиТСо СИрЁни наблюдаем....
"Улитучить во лжи" при условии фотографической памяти может помочь...
А СИрЁня склочный и злопамятный. Кипятиться...

ну - может, он просто пытается воспринимать этот курятник всерьез? pardon.gif

как, даже теоретически, должен выглядеть мужчина, пытающийся разобраться в курятнике? wink.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Май 2 2015, 18:10
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

кстати, еще заметила, что у Марины с Леной на ЦР наряды из одинаковой ткани

видать, на Маринкину "испанскую" юбку столько ткани ушло, что Ленке осталось только на куцые шортики crazy.gif crazy.gif crazy.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Май 2 2015, 18:31
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Татьян@ @ Май 1 2015, 20:41)
3 штуки баксов ей на еду в месяц надо user posted image

это потому, что кто-то слишком много ест! (с) pooh_lol.gif
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Май 2 2015, 23:02
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Ура-ура! yahoo.gif наконец-то ушли те, кого я и отправляла. Обычно только одну деву угадывала. Досвидос и удачного полета))

Выпуск, конечно, скучноватый, но вроде смотрелся легко. Выяснения отношений - это просто пипец. Сереня мне кажется и сам уже пожалел, что во все это вникал. Рамина как всегда намолола чуши и даже выиграла в этой ситуации, признав свои недостатки. А вот Оонша пыталась сыграть под ту же дудку, но выглядела при этом жалко. Уж лучше бы и дальше продолжала настаивать на своей правоте. На церемонии роз была как побитая собака, на мой взгляд переиграла, потому и вылетела.

Свидание с Мариной не понравилось содержанием. Ну не понимаю я подобных достопоимечательностей. Неужели мало мест, где можно недорого, но интересно провести время? Может и интересно кому посмотреть на эти кратеры и грязь, но как для романтического свидания не очень.

С Ленкой была неплохая свиданка, но мне кажется она себе или напридумывала то, чего нет или просто играет влюбленность, которой нет. Но матюкаться стала меньше - это факт.

Ну и всё, больше и обсудить нечего. Церемония роз под дождем.. не самое приятное занятие. Надеюсь, никто не заболеет.
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Май 3 2015, 01:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Crafty @ Вчера, 18:47)
ну - может, он просто пытается воспринимать этот курятник всерьез?

Мне кажется, что он лишь высказывания о себе воспринимает всерьез... ((
Цитата (Crafty @ Вчера, 18:47)
как, даже теоретически, должен выглядеть мужчина, пытающийся разобраться в курятнике?

Теоретически - в курятнике главный петух. )) Практически.... - отвратно user posted image
Одно дело, когда мужчина случайно, непредсказуемо попадает в ситуацию, где вынужден присутствовать при разборках баб. ... И то - склонен либо уйти, либо "разнять"...
Но, лично для меня, когда он их спецом сводит для ругани - отвратительно. Создается впечатление, что для него приемлемо подобное. Возникает вопрос (и достаточно неприятный) - почему. Для меня "причина" подобной "методики" в одном ряду с приятием и поощрением стукачества. И рассуждения по поводу того, что "они" "вдруг специально объединились", "зачем они это делают" лежат сверху. И только потом уже возникла мысль о моральности - и участниц, и методов.
Вообще, у меня складывается впечатление, что СИрЁня многое делает с оглядкой на то, что он должен выглядеть хорошо, достойно и правильно. И, совершая некоторые поступки, потом стремится оправдаться.
У меня все больше укрепляется мнение, что он участвует ради себя, а не ради любви, Любви.
Он в состоянии свидания плывет по течению, наслаждаясь ситуацией, вниманием к себе. Но какого-то глубокого интереса к девушкам я не вижу. Он поверхностно воспринимает девушек (снова сравню - как в клубешнике) - фигурка, личико, как кокетничает, что говорит. Но - что говорит для него. Я не помню, что бы он на групповых свиданиях уделял внимание отношениям между девушками (за исключением последнего идиотизма). Он сосредотачивается на каждой девушке отдельно, на ее отношении к нему любимому ( выпуская из внимания, что это сиюминутное отношение и в определенных условиях поставленной задачи) и "наслаждается" или "возмущается" реакцией девушек на эти моментные отношения и него в них. Но я ни разу не видела, что бы он обратил внимание на отношения между самими девушками как личностями. Ведь это достаточно сочные дополнения могут быть к "портрету"...
Да, происходят события. В конце концов - он не истукан. Но как-то все "стремно"
Честно говоря, попав в "комплект" к такому ГэГэ, я вела бы себя так же как и Полехина, получая девиденты от своего участия в обстановке и зрелищах проекта. Но не более.
Как-то так...
PMEmail Poster
Gossip girlЖенщина
Дата Май 3 2015, 15:26
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Цитата (Crafty @ Май 2 2015, 16:39)

Рамину не понимаю вообще.
1-3 тысячи долларов в месяц на булавки это еще куда ни шло - но как она видит свой вклад в брак, за что нужно выбрать именно ее (не только Серене, но и вообще)? Что она может предложить - свою пришитую внешность и все? dntknw.gif А, ну да - она еще может ответить на 5 стандартных вопросов crazy.gif crazy.gif crazy.gif (по крайней мере утверждает, что может - но мы уже знаем, что она такая фантазерка! pardon.gif ) Ну и кому такое счастье надо? dntknw.gif

Забыли главное, что может предложить Рамина - состоятельные родители)
PMEmail Poster
ЛетняяЖенщина
Дата Май 3 2015, 18:13
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Отвратительный выпуск. Эти куриные разборки под руководством ГГ - такого кошмара не было еще ни в одном сезоне. Не думаю, что это была инициатива ГГ, больше смахивает на стандартную стбшную провокацию. Он там сидел с таким лицом, как будто ему уже срочно надо куда-то бежать, ну правда - какому мужику это будет приятно-то???
Свидание с Марыной - как обычно отстой и скукота. "Смотрю - стоит какая-то особь" (с) - ну фея, просто фея, что тут скажешь.

Свидание с Леной неожиданно понравилось! Она такая вся тоненькая и легкая - гораздо больше подходит ГГ даже чисто внешне (особенно по сравнению со здоровой и грубоватой Мариной). И поцелуй у них получился искренним :)

Рамина отожгла, как всегда... Какие жировые мешки ей откуда вырезали и куда вставили - я так и не поняла (хотя анатомию учила и в школе, и в универе) crazy.gif На ОФ, кстати, нашли видео с Мистических историй, она и там засветилась в роли невесты-привидения user posted image

Оля все выпуски рассказывала, как у нее по всем местам насекомые порхают, как она уже влюблена, и что женится-то он на ней и т.д., и т.п., а ушла настолько равнодушно... Недоиграла, короче.
PMEmail Poster
НаталиЖенщина
Дата Май 8 2015, 13:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Совершенно не знала, что сегодня не будет "Холостяка". А ведь самый интересный эфир, знакомство с родителями девушек. Бывает... dntknw.gif
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Май 8 2015, 14:55
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Скучно на форуме в эту пятницу... Нет повода пообсуждать предстоящий эфир user posted image
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Май 8 2015, 15:42
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Ой, а я зашла на форум в предвкушении обсуждений, а их нет(( а на какой день перенесли выпуск?
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Дата Май 8 2015, 16:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Nery @ Май 8 2015, 14:39)
Ой, а я зашла на форум в предвкушении обсуждений, а их нет(( а на какой день перенесли выпуск?

на следующую пятницу
PMEmail Poster
МашаСкЖенщина
Дата Май 8 2015, 20:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

э.. а чего это сегодня выпуска нет? я так не играю (((
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия