Страницы: (158) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Танцы на ТНТ - 2 сезон, комментируем, фантазируем, обсуждаем

из этой четверки победы достоин/йна
Юля Николаева [ 1 ]  [3.70%]
Иван Можайкин [ 4 ]  [14.81%]
Никита Орлов [ 16 ]  [59.26%]
Максим Нестерович [ 1 ]  [3.70%]
все достойны [ 1 ]  [3.70%]
никто [ 1 ]  [3.70%]
мой фаворит - бензопила "Дружба" [ 3 ]  [11.11%]
Всего голосов: 27
Гости не могут голосовать 
ElleryЖенщина
Дата Май 14 2015, 10:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

А Другов решил взять измором:

[Показать/Скрыть]
Сергей Другов
Другов Сергей Астана
Хочу в танцы полюбому!!! год потратил на подготовку, кучу бобла на поездку в Москву на кастинг, смотрел продюсер ему не понравился я как образ, как типаж но это ведь шоу оно предназначено что бы менять людей, поэтому остался шанс на видео, надеюсь один человек не решает все в шоу, одумаються и возьмут меня на танцы желательно чтобы Мигель посмотрел.
#ХОЧУвТАНЦЫ #Астана #ДруговСергей #командамигеля#Мигель #танцынатнт#ТеатрТанцаАлексеяВелижанинаАстана

И откровения о кастинге:
[Показать/Скрыть]
Сергей Другов
Всем привет)))) вот и прошли бешеные, выходные в Москве на кастинге танцы на тнт, раскажу всё по порядку 1 . День кастинга нас было просто дофига нереальное количество участников, поэтому запускали сразу по 5 человек, танцевали по 20-30 секунд так и случилось со мной, уменя был танец контемп на историю о не оцененных людях искуства которые творили шедевры и только после смертт они стали известны а всю жизнь жили в нищите такие например как :Эдгар Аллан По, Винсент Ван Гог, Франц Шуберт и много других так и получилось мой танец прервали на 20 секунде, и естественно я не смог расказать историю до конца, но это ладно остальных ребят сразу отправили домой мне сказали задержаться и сказали станцевать контемп, оригинальный выбор, конечно ведь я и танцевал до этого контемп ну ладно станцевал импровизацию и мне сказали мол молодец пообщались за танцуют все, и сказали блин но все таки нет. Я конечно не супер звезда и короны на голове нет но хотелось бы адекватные коментарии что со мной не так, после 12 чесов ожидания чтобы выступить я думаю могли сказать побольше. Но меня так просто не возьмешь и я прешол на второй день.
2. День намного лучше было организовано мне понравилось я выступил уже около часа дня. За ночь поставил танец брейк данс, меня вспомнили мол второй заход решил, естественно но мне дали дотанцевать до конца, спасибо за это ,мне сказали "ты конечно молодец что борешься ты круто танцуешь но ты просто не формат этого шоу мол по тепажу не подхожу". И теперь то мне было все понятно было почему меня не взяли растройство конечно есть небольшое но скрасила прогулка после кастинга по Москве. Хочу что бы там не было сказать большое Спасибо всем админам, продюсерам, хореографам, всем танцорам удачи всем танцуйте, творите добро и до новых встречь))))👍👌✌
#танцынатнт#танцуй#танцы#новыйсезон#кастинг #владивосток#казань#краснодар#москва#новосибирск #екатеринбург#санктпетербург#танцуютвсе #ДруговСергей#ХОЧУвТАНЦЫ#Астана

Видео у него тут много:
https://vk.com/gbanbboy
PM
Klipsa
Дата Май 14 2015, 20:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Май 14 2015, 11:17)
Виталик Галкин

Надеюсь, пройдет)

рада буду за ним понаблюдать на проекте
PMEmail Poster
Ilanna
Дата Июн 1 2015, 01:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Клипса и другие зацените!!

Сергей Поярков

Здравствуйте! Я хочу в команду Егора Дружинина, так как стиль его постановок скорее всего больше понравится моей маме! Проект "ТАНЦЫ" на ТНТ — это как возможность быстрее развиваться в своем деле... Внимание! Я прикрепил два дубля - они разные. Приятного просмотра!

PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Дата Июн 1 2015, 01:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Ого! Ничего себе какие тут новости!
Даже не знаю, кому радоваться больше.
Только вот чую слез и негодования тоже будет много.
PMEmail Poster
Klipsa
Дата Июн 1 2015, 17:11
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Июн 1 2015, 02:19)
Клипса и другие зацените!!

мррррр! wub.gif Иланка, это тебе give_rose.gif
за новость
я все проспала-прогуляла
бегу смотреть-читать!
PMEmail Poster
Klipsa
Дата Июн 1 2015, 18:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Июн 1 2015, 02:19)
Внимание! Я прикрепил два дубля - они разные. Приятного просмотра!

я добавлю второй вариант

PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Июн 2 2015, 00:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Молодец Серега)
PM
Ilanna
Дата Июн 4 2015, 22:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

рада видеть его!!! моя любовь к Танцуют все началась с него. как и мое появление на форуме crazy.gif
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Июн 8 2015, 00:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Вот радость-то user posted image
Илья Падзина
#ТАНЦЫнаТНТ #ХОЧУвТАНЦЫ

здравствуйте!
имею желание поучаствовать в вашем проекте, шоу!
готов поделится собой и принимать новое)

Хм...
[Показать/Скрыть]
PM
OlmazЖенщина
Дата Июн 8 2015, 01:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Ellery @ Сегодня, 21:41)
Хм...

Реально хм.
В черной комнате в черной майке, черных штанах и черных носках...
PMEmail Poster
Ilanna
Дата Июн 8 2015, 01:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Эллери, я так понимаю Падзину ты тоже не особо приветствуешь?)
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Июн 8 2015, 01:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сегодня, 01:17)
Эллери, я так понимаю Падзину ты тоже не особо приветствуешь?)

Пускай поставят их в пару с Семеновым и дадут Волкова в хореографы, чтобы он их обижал словесно.
Цитата (Olmaz @ Сегодня, 01:16)
Реально хм.

Все равно разница в классе видна, Падзина деревянный. И прыгает низко. Лучше бы в родном стиле плясал, а не лез туда, где конкуренция сильнее.
PM
ХвастушкаЖенщина
Дата Июн 9 2015, 21:08
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Молдова

Где ты? Member Offline

Ну понятно, конечно, что Илья в этом стиле уступает Олежке, но он большой молодец - ему хорошо удаются все стили, а вот посмотрела бы я на Олежку в бальной хореографии (его собственного сочинения, да чтобы так же хорошо, как Илья контемпчик сделал). Боюсь, уровень разный будет. Илье и хип-хоп удается, и крамп, Олежку в этих стилях мы пока не видели wink.gif
А Волкоку, простите, кроме его фьюжна не удается ничего. В контемпе вот он точно деревяшка, танцует неустойчиво, в лирическом хип-хопе выглядел неубедительно, а в крампе смешно и нелепо. И уж в хореографах видеть его точно не хочу - с его-то бедной танцевальной лексикой. Волков- шоу-мен, но не танцор. А Илюша и хореографию красивую поставить может!
PMEmail Poster
Ilanna
Дата Июн 10 2015, 02:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Июн 7 2015, 22:50)
Пускай поставят их в пару с Семеновым и дадут Волкова в хореографы, чтобы он их обижал словесно.

Все равно разница в классе видна, Падзина деревянный. И прыгает низко. Лучше бы в родном стиле плясал, а не лез туда, где конкуренция сильнее.

Волков как хореограф кстати никого не обижает. Он считает что профхореограф под любого может поставить.

Так в чем причина нелюбви к Падзине то?) что он плохой контемпщик или че?)
PMEmail Poster
Ilanna
Дата Июн 10 2015, 02:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Хвастушка @ Июн 9 2015, 18:05)
Ну понятно, конечно, что Илья в этом стиле уступает Олежке, но он большой молодец - ему хорошо удаются все стили, а вот посмотрела бы я на Олежку в бальной хореографии (его собственного сочинения, да чтобы так же хорошо, как Илья контемпчик сделал). Боюсь, уровень разный будет. Илье и хип-хоп удается, и крамп, Олежку в этих стилях мы пока не видели wink.gif
А Волкоку, простите, кроме его фьюжна не удается ничего. В контемпе вот он точно деревяшка, танцует неустойчиво, в лирическом хип-хопе выглядел неубедительно, а в крампе смешно и нелепо. И уж в хореографах видеть его точно не хочу - с его-то бедной танцевальной лексикой. Волков- шоу-мен, но не танцор. А Илюша и хореографию красивую поставить может!

а причем здесь вообще Волков и как он привязан к Падзине? Эллери просто пошутила. откуда сразу агрессия и бездна таких нелепостей?

во-первых, фьюжн - это созданная хореография с целым рядом закономерностей и базовых элементов. поэтому говорить "кроме всего лишь фьюжн" - танцуют многие, создают что-то единицы. Это огромный труд создать такое, и ни один опытный танцор. приходящий к Саше на класс - не может повторить ни одну связку, потмоу что в ней очень сложный набор фиксаций и непростая пластика.

Во-вторых, Волков мастер спорта по латиноамериканским бальным танцам и танцевал в классе S, так что нелепое утверждение о том что он ничего не умеет, что он не танцор. что у него скудная лексика - можете держать при себе, как истине не соответствующее, и потому весьма глупое.

в-третьих откуда у вас какие-то познания о его лексике и о его навыках в контемпорари? Вы бы увидели вживую как он работает хоть раз - вам после этого даже в голову не пришло бы повторить вышесказанный откровенный бред.Что ему ставили - то он и танцевал, это кстати касается и лирикал хоп. в настоящий момент он серьезно занимается классикой и очень стремительно продвигается к званию универсала. Что касается шоумена - пересмотрели ТНт и начали повторять за бездарностями типа Мигеля все подряд?

Прежде чем что-то написать - стоит думать головой.
PMEmail Poster
Ilanna
Дата Июн 10 2015, 02:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Что касается Падзины - то лично мне нравится то, что в контемпе он создает проникновенные танцевальные рисунки, смотреть на которые каждый раз очень интересно. И я всегда всеми руками и ногами за то, чтобы танцор занимался и развивался в том стиле - в котором ему интересно работать. Почему он Эллери куда то не должен лезть? да. технически есть академисты сильнее его, но это еще не значит что он не имеет права развиваться и работать в том стиле, в котором ему хочется. Так что тут в корне не согласна.
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Июн 10 2015, 15:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сегодня, 02:51)
Что касается Падзины - то лично мне нравится то, что в контемпе он создает проникновенные танцевальные рисунки, смотреть на которые каждый раз очень интересно. И я всегда всеми руками и ногами за то, чтобы танцор занимался и развивался в том стиле - в котором ему интересно работать. Почему он Эллери куда то не должен лезть? да. технически есть академисты сильнее его, но это еще не значит что он не имеет права развиваться и работать в том стиле, в котором ему хочется. Так что тут в корне не согласна.

А мне вот видится, что у него нет своего почерка и все время у кого-то что-то переснимает - у Родиона, Клевакина, еще кого-то.
И поклонники бальных танцев так вопят, что это самое крутое, что только может быть - так что же многие бальники бросают свой престижный стиль? Значит, не так все и круто) ИМХО, бальные танцы уже морально устарели, как менуэты и гавоты и т. п.
PM
крик)Мужчина
Дата Июн 10 2015, 15:27
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Olmaz @ Июн 8 2015, 01:16)
Реально хм.

Олегу надо было белые носочки одеть, чтобы было видно стопы biggrin.gif
PMEmail Poster
ХвастушкаЖенщина
Дата Июн 10 2015, 16:13
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Молдова

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Июн 10 2015, 03:46)
а причем здесь вообще Волков и как он привязан к Падзине? Эллери просто пошутила. откуда сразу агрессия и бездна таких нелепостей?

Прежде чем что-то написать - стоит думать головой.

А притом, что уже достаточно наслышалась тут "шуток" про Падзину и остальных танцоров, что просто надоело молча сидеть и читать все это.
А у вас откуда столько агрессии, стоит кому-то хоть раз что-то правдивое написать про Волкова? wink.gif (я не только свой пост имею в виду)
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Июн 10 2015, 16:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Хвастушка @ Сегодня, 16:10)
А притом, что уже достаточно наслышалась тут "шуток" про Падзину и остальных танцоров, что просто надоело молча сидеть и читать все это.

А нечего было поклонникам Падзины утверждать, будто он самый сильный на ТВ-7 и всячески унижать других танцоров. В топ-4 все прошли заслуженно, ну разве что Клишина сомнительно, но ее бы стоило поменять на Яну, а не на Илью. А впрочем, Падзина вполне себе формат "Танцев", так что пускай к Мигелю попадет.
PM
ElleryЖенщина
Дата Июн 10 2015, 16:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Вот и эта танцовщица хочет на ТНТ, тоже вполне формат biggrin.gif

Но она, вместе с Падзиной, еще меньшее зло. Вот кого точно не хочется видеть, так это Семенова, он тамошние постановки завалит совсем, особенно у Мигельки.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (158) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия