Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Восьмой эфир 24.04.2015

Кто покинет шоу сегодня?
Екатерина Полехина [ 10 ]  [24.39%]
Елена Головань [ 0 ]  [0.00%]
Марина Кищук [ 1 ]  [2.44%]
Ольга Жук [ 15 ]  [36.59%]
Рамина Эсхакзай [ 7 ]  [17.07%]
Екатерина Шорникова [ 8 ]  [19.51%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
MarkovkaЖенщина
Дата Май 1 2015, 11:54
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Crafty @ Вчера, 21:52)
сама же дурой выглядишь - если он такой плохой, почему же ты такая классная его добивалась? pardon.gif

100%!!! user posted image
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Май 1 2015, 14:18
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Девочки, поверьте - Катюня высказалась о Сергее максимально элегантно и сдержанно, учитывая ее характер и "язычок". ))
Тем более, что именно вот этот ответ на вопрос достаточно ясно дает понять ее отношение и к ГэГэ и к самому проекту:

" - Действительно ли ты верила, что можешь влюбиться на проекте?

- Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Я подумала, может, и правда у меня возникнут чувства. Конечно, далее я поняла, что Сергей – не мой типаж, мы с ним – не пара, даже как друзья не сходимся. В Амстердаме я окончательно поняла, что он меня не понимает и не поймет. Но мне была очень интересна сама атмосфера. Даже если бы Сергей вообще не обращал на меня внимания, я бы все равно не ушла (смеется). Проект был настолько эмоциональный и захватывающий, что я ни капельки не жалею."

И "притянуть" ее за то что она говорила на шоу сложновастенько, т.к. сами высказывания были в формате шоу и, вместе с тем, весьма размытые и общие. )

СИрЁня еще легко отделался.)
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Май 4 2015, 20:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Май 4 2015, 18:54)
интересно была ли хоть одна девушка которая где-то в середине сказала что " та ну его нафиг, он мне не нравится"

В новозеландском "Холостяке" две девушки ушли примерно с такими формулировками. Одна спросила ГГ, нравится ли ему путешествовать по Ближнему Востоку, он ответил, что у него нет таких планов, и она решила, что ей здесь нечего делать. Холостяк был разочарован её уходом. А другая ушла, когда ГГ дал розу самой сексуальной участнице сезона Кристал, она сказала - "Мужчина, который интересуется Кристал, мне не интересен." Все - и ГГ, и участницы были в шоке. А наши участницы сами не хотят уходить, даже если им не нравится Холостяк, они там сидят ради душевной атмосферы телепроекта.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Май 4 2015, 21:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Май 4 2015, 21:03)
rofl.gif вот так сказанул))) душевная атмосфера))) серпентарий там настоящий))) но наши не хотят уходить из-за отдыха нашару . Одного не могу понять почему почти все они плачут? Это что уязвленная гордость? Вот чего плакала Полехина? Х. ей на фиг не сдался, чего плакать?

А Марина не просто плакала за Полехиной, Марина рыдала и истерила! Вот чего было истерить, спрашивается?
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Май 4 2015, 23:29
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Вчера, 22:03)
Одного не могу понять почему почти все они плачут? Это что уязвленная гордость? Вот чего плакала Полехина?

Тю! ))
А потусить еще? Поездить?)))
Да и чего "именно меня и именно сегодня? он "изольда" или "пресцЫла" пусть уезжают! не хочу дАмоооооой!" )))))))))
.... Объектив ( без разницы кино- или теле- ) имеет совершенно необъяснимую магию! Это уже без всяких шуток. Сколько доводилось наблюдать : персона, хотя бы один окунувшаяся в подобный "процесс" аки кролик перед удавом - устоять не может. Тянет снова и снова, не смотря на все тяготы, сопряженные с процессом. А их - не мало. ) Это, действительно, необъяснимая магия! user posted image
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Май 5 2015, 00:04
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Май 4 2015, 20:11)
А Марина не просто плакала за Полехиной, Марина рыдала и истерила! Вот чего было истерить, спрашивается?

потому что в серпентарии одна осталась!!! вот и плакала, попал бы ты в змеиную яму не так бы зарыдал))))
Цитата (Алефтина Дельфина @ Май 4 2015, 22:26)
Тю! ))
А потусить еще? Поездить?)))
Да и чего "именно меня и именно сегодня?  он "изольда"  или "пресцЫла" пусть уезжают! не хочу дАмоооооой!"  )))))))))
.... Объектив ( без разницы кино- или теле- ) имеет совершенно необъяснимую магию! Это уже без всяких шуток. Сколько доводилось наблюдать : персона, хотя бы один окунувшаяся в подобный "процесс" аки кролик перед удавом - устоять не может. Тянет снова и снова, не смотря на все тяготы, сопряженные с процессом. А их - не мало. ) Это, действительно, необъяснимая магия! user posted image

да ладно))) меня же не тянет))) beee.gif , че я fool.gif позорится на всю страну!!!
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Май 5 2015, 01:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Май 5 2015, 01:01)
потому что в серпентарии одна осталась!!! вот и плакала, попал бы ты в змеиную яму не так бы зарыдал))))

да ладно))) меня же не тянет))) beee.gif , че я fool.gif позорится на всю страну!!!

Если не секрет : был опыт и не тянет или вообще не тянет?...
....
Мы ведь, обычно, не отказываемся от комфортного состояния...
PMEmail Poster
barishЖенщина
Дата Май 5 2015, 08:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (ААА @ Май 5 2015, 01:01)

К тому же у них такой накал страстей и нервы на пределе все время, а особенно на ЦР и неделя была сложная, так что любая ерунда уже может из себя вывести! ph34r.gif
Лена Ряснова чего тогда сбежала в Лондоне? wink.gif
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Май 5 2015, 10:09
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Алефтина Дельфина @ Май 5 2015, 00:43)
Если не секрет : был опыт и не тянет  или вообще не тянет?...
....
Мы ведь, обычно, не отказываемся от комфортного состояния...

На самом деле несколько недель назад у меня поинтересовались не хочу ли я поработать на шоу СТБ))) Я уже это писала в другой ветке где-то между прочим). У меня тогда была завал полный, терять время на расспросы было не с руки, да и вообще нафиг мне оно надо. Я категорически отвергла эту идею, и вот только пару дней назад вспомнила). Даже не расспрашивала что к чему настолько тогда была загружена). Не мое это, зачем? я не публичный человек, мне хватает работы в жизни, что бы искать ее на ТВ). Да наверное это могло бы увеличить ко мне приток пациентов, но я и так не справляюсь с теми кто есть, вынуждена отмораживаться... ИлИ ты считаешь комфортным состоянием сидеть перед миллионной аудиторией, когда на тебя все пялятся а потом еще разбирают тебя по косточкам на форуме? biggrin.gif biggrin.gif Спасибо дорогая)))) derisive.gif

Цитата (barish @ Май 5 2015, 07:16)
К тому же у них такой накал страстей и нервы на пределе все время, а особенно на ЦР и неделя была сложная, так что любая ерунда уже может из себя вывести!  ph34r.gif
Лена Ряснова чего тогда сбежала в Лондоне? wink.gif

ахахахах ))) очередные комфортные условия

а чего это мы подняли тему старого эфира, когда у нас новый висит? в яму его!!!!
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Май 5 2015, 20:27
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Сегодня, 11:06)
я не публичный человек, мне хватает работы в жизни, что бы искать ее на ТВ). Да наверное это могло бы увеличить ко мне приток пациентов, но я и так не справляюсь с теми кто есть, вынуждена отмораживаться... ИлИ ты считаешь комфортным состоянием сидеть перед миллионной аудиторией, когда на тебя все пялятся а потом еще разбирают тебя по косточкам на форуме?

О! 1) НЕ публичный человек. - но это, думаю, даже "второе", а не "первое".
"Первое" то, что, судя по всему, вы состоявшийся человек и комфортно себя ощущаете там, где вы УЖЕ ЕСТЬ. ) Делая свою любимую работу, получая удовольствие от того ЧТО делаете.
2) В "миллионной аудитории, когда на тебя все пялятся", конечно, не публичному человеку не интересно и не привлекательно. Ну а думать о том, что кто-то там и где-то там будет вас оценивать - ну его на фиК. Вы - 100€, что бы вас всех хотели и любили???... Главное, что вы комфортно ощущаете себя. ) Вы себя уже "нашли"! )
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия