Страницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Восьмой эфир 24.04.2015

Кто покинет шоу сегодня?
Екатерина Полехина [ 10 ]  [24.39%]
Елена Головань [ 0 ]  [0.00%]
Марина Кищук [ 1 ]  [2.44%]
Ольга Жук [ 15 ]  [36.59%]
Рамина Эсхакзай [ 7 ]  [17.07%]
Екатерина Шорникова [ 8 ]  [19.51%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
EnigmaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 14:20
Quote PostQuote Post

Обжился

Из: Город у моря

Где ты? Member Offline

Цитата (ViLana @ Апр 24 2015, 12:27)
Для шоу яркие фигуры нужны, поэтому и остаются две Кати, Рамина и Лена. А придать правдоподобности шоу как раз и призвана Марина, потому как среди оставшихся девушек - она наиболее подходит Сергею. ИМХО

Вы, не зря указали в конце, что это именно Ваше мнение и не стоит его оспаривать, да я и не буду. Только, позвольте, усомниться в "правдоподобности" Марины как участницы проекта, как по мне, то Катерина , со всеми закидонами в сторону ее не натуральности во внешности, хоть грудь своя, хоть и маленькая и то хорошо , не помню, кто писал, но это явно перебор, тем более, если это женщина fool.gif......так вот она и выглядет и ведет себя куда более натурально и естественно. ИМХО)))).То же могу сказать и о Рами, эта вообще абсолютно себя не контролирует, что говорит о ее искренности, даже где- то о детской непосредственности, о Лене- ну псих, ну тупит, не боится казаться смешной, такая она и больше ни дать , ни взять, Ольга и Шорникова, девочки о себе на уме, но когда их " выход" они делают это прикольно и не напряжно. То есть, каждая из девочек "вписалась в свою нишу" на проекте, и выглядит там органично в своем образе, вот чего не могу сказать о Марине, ну вот, что- то не складывается у меня пазл под громким названием Марина- победительница проекта " Холостяк5")))))
PMEmail Poster
kovalcukvalaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 15:05
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Я думаю уйдет Катя П. Согласна с Максом изжила она себя. То что она интересная личность это однозначно, но Сергей действительно не дотягивает до Катюхи, да и Катюша еще маловата для серозных отношений. Поэтому она пойдет домой.

Как прокомментируете такое: И не пропустите! Откровение одной из участниц! Оказывается, первая встреча с Сергеем Мельником у нее состоялась далеко не на шоу… ???
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 24 2015, 15:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Апр 24 2015, 13:18)
Просмотрев уже более половины серий, могу с уверенностью констатировать, что лично для меня(!) прохождение Мани в финал и ее победа, ни что иное, как бредовая задумка Калины, о психологическом подтексте которой, мне даже не хочется задумываться))))

Вы можете с уверенностью констатировать, что победа Марины - "бредовая задумка Калины", но мне Ваша уверенность не передаётся. И это хорошо, что Вам не хочется задумываться "о психологическом подтексте" задумки Калины, потому что это может завести Вас ещё дальше от реальности. А жестокая реальность такова, что успех или провал сезона имеет финансовое влияние не только на будущую судьбу проекта, но и на телеканал в целом. Поэтому лучше не притягивать сюда "психологический подтекст" руководителя проекта, которая не является его единоличной владелицей, а отвечает за него наравне с другими наёмными руководителями и специалистами - Алексеем Гладушевским, Юлией Прохоровой, Еленой Захарчук, Оксаной Кузьменко и Галиной Пилютиковой.
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 15:25
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Апр 24 2015, 13:17)
Вы, не зря указали в конце, что это именно Ваше мнение и не стоит его оспаривать, да я и не буду. Только, позвольте, усомниться в "правдоподобности" Марины как участницы проекта, как по мне, то Катерина , со всеми закидонами в сторону ее не натуральности во внешности, хоть грудь своя, хоть и маленькая и то хорошо , не помню, кто писал, но это явно перебор, тем более, если это женщина fool.gif......так вот она и выглядет и ведет себя куда более натурально и естественно. ИМХО)))).То же могу сказать и о Рами, эта вообще абсолютно себя не контролирует, что говорит о ее искренности, даже где- то о детской непосредственности, о Лене- ну псих, ну тупит, не боится казаться смешной, такая она и больше ни дать , ни взять, Ольга и Шорникова, девочки о себе на уме, но когда их " выход" они делают это прикольно и не напряжно. То есть, каждая из девочек "вписалась в свою нишу" на проекте, и выглядит там органично в своем образе, вот чего не могу сказать о Марине, ну вот, что- то не складывается у меня пазл под громким названием Марина- победительница проекта " Холостяк5")))))

Мне просто интересно, Вы совсем не допускаете возможность того, что Марина ведет себя естественно? Что она среднестатистическая украинская девушка из небольшого городка?
Например, видится несовпадение в том, что она сразу говорит, что равнодушна к украшениям с бриллиантами, не хочет принимать, но в итоге принимает да еще докупает сережки к ним. Я не знаю, приняла бы лично я украшение после 1,5 месячного знакомства (для меня это тоже неприемлемо, но мне не предлагали пока (увы) biggrin.gif бриллианты, поэтому не могу сказать, как бы поступила я). Но если уж приняла, то в том, что докупила в комплект серьги не вижу криминала и противоречия со словами. Ну захотелось комплект иметь. Правда, все зависело бы от цены сережек.
Либо в том, что она заткнула Кате Ш. рот. Порой некоторые личности откровенно бесят, поэтому просто не сдержалась.
PMEmail Poster
ЛетняяЖенщина
Дата Апр 24 2015, 15:36
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Сегодня, 12:51)
И посмотрите на себя, со стороны, уважаемые поклонники и адвокаты Марины, вы ж ни чем не лучше,

не то, что не лучше, а гораздо хуже. Мы-то не опускаемся до оскорбления своих оппонентов. Вся наша критика направлена исключительно на Марину wink.gif

Цитата (Enigma @ Сегодня, 12:51)
человеком надо быть , прежде всего)

+ много user posted image
PMEmail Poster
ЛетняяЖенщина
Дата Апр 24 2015, 15:38
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

По теме: голосую за Рамину, на 99% уйдет она, разве что кто-то из девок сильно налажает в чем-то или выплывет о ком-то неприятная правда. ГГ еще в прошлом выпуске сомневался в Рами, так что...

PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 24 2015, 15:45
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Апр 24 2015, 13:18)
Да и соглашусь с Вами, мелковат" Сереня, для такой женщины как Катя, не потянет, и дело даже не в материальном плане.

Дело как раз в материальном плане. Будь Сергей таким же богатым, как игроки ведущих евроклубов и национальных сборных Европы, Катя порвала бы соперниц на мелкие кусочки. Она даже смогла бы, наверное, в него влюбиться или хотя бы сымитировать влюблённость. У Сергея с Катей не было бы симметричных отношений, Катя всего лишь позволила бы Сергею себя любить, и это при условии, что он сильно добивался бы её. Но зачем тратить свою жизнь на тех, кто нас не любит?
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 24 2015, 15:47
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 12:32)
А ты допускаешь, что Сергей видит несколько другую Марину, а не того крайне негативного персонажа, которого видишь ты?

адназнаЧно, вони не доживуть як пара до осені. Я ж пропонувала ставки.
PMEmail Poster
kovalcukvalaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 15:56
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Цитата (Летняя @ Апр 24 2015, 14:35)
По теме: голосую за Рамину, на 99% уйдет она, разве что кто-то из девок сильно налажает в чем-то или выплывет о ком-то неприятная правда. ГГ еще в прошлом выпуске сомневался в Рами, так что...

В анонсе плачет Марина, после церемонии роз. Не по Рамине же она плачет. Я думаю что все-таки подружка Полехина уйдет.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 24 2015, 15:44)
адназнаЧно, вони не доживуть як пара до осені. Я ж пропонувала ставки.

Пока невозможно что-то прогнозировать, не увидев финала. Если будет сделано предложение и взаимное признание в любви, то с большой вероятностью эти отношения продлятся долго.
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (kovalcukvala @ Сегодня, 14:02)
Как прокомментируете такое: И не пропустите! Откровение одной из участниц! Оказывается, первая встреча с Сергеем Мельником у нее состоялась далеко не на шоу… ???

Очередной пшик СТБ... Первая встреча окажется заочным знакомством, ведь в интервью Сергей говорил, что девушки знали, кто будет Х перед первой вечеринкой.
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 15:57
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (kovalcukvala @ Апр 24 2015, 14:53)
В анонсе плачет Марина, после церемонии роз. Не по Рамине же она плачет. Я думаю что все-таки подружка Полехина уйдет.

Я тоже так думаю, но ... Это ж СТБ, возможно все dntknw.gif
PMEmail Poster
ЛетняяЖенщина
Дата Апр 24 2015, 16:09
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (kovalcukvala @ Сегодня, 14:53)
В анонсе плачет Марина, после церемонии  роз. Не по Рамине же она плачет. Я думаю что все-таки подружка Полехина уйдет.

а может это другая церемония? СТБ же такие анонсы делает, ничего не поймешь.

Ну, сегодня узнаем :)
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Дата Апр 24 2015, 17:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Хмм, даже не знаю, кого выбрать на выкинштейн - Неоншу или Раму. Нет, не буду себе изменять и голосую против Неонши. Ну напрягает же...
PMEmail Poster
RoXSeeЖенщина
Дата Апр 24 2015, 17:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

на выкиншнейн - Олю, совсем скука скучная. А ООНсю я ессе покривляю, да и прикольно наблюдать за ее физиономией, когда ее жаба давит.
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 17:52
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

к моему удивлению чуть ли не первый раз Ведьма высказала интересную мысль по поводу спора на тему как долго будут длиться отношения холостяка с победительницей . Предлагаю открыть новую ветку с опросом. Каждый желающий выберет себе вариант и сделает ставку. Небольшая загвоздка в том что нам то не скажут точной даты расставания и мы узнаем обо всем уже пост фактум. Но в любом случае ставки сделать будет не лишним, тем более что за 5 сезонов мы никогда такого не делали.

Свои мнения и комментарии по данному вопросу прошу высказывать здесь до начала эфира, то есть до 20-00 дабы не засорять ветку обсуждения
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Апр 24 2015, 18:17
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Far Far Away

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Апр 24 2015, 12:00)

Ой, Crafty, Нарвётесь сейчас! user posted image Любое слово сказанное "за" Марину, у некоторых наших собеседников вызывает действия сходные с командой "фас!"

(если что, я с Вами согласна))))

да ладно, прорвемся wink.gif

после постов "некоторых наших собеседников" типа

Цитата (Летняя @ Апр 22 2015, 19:38)

Мы тут как бы не у следователя в кабинете, это форум, цель которого - "потрындеть" :) Поэтому каждый имеет право высказать хоть мнение, хоть домысел - что угодно, у нас в стране пока что свобода слова

их подход понятен, так что можно не сильно переживать об их возражениях pardon.gif
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 18:31
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (svetjulia @ Апр 24 2015, 16:49)
к моему удивлению чуть ли не первый раз Ведьма высказала интересную мысль по поводу спора на тему как долго будут длиться отношения холостяка с победительницей . Предлагаю открыть новую ветку с опросом. Каждый желающий выберет себе вариант и сделает ставку. Небольшая загвоздка в том что нам то не скажут точной даты расставания и мы узнаем обо всем уже пост фактум. Но в любом случае ставки сделать будет не лишним, тем более что за 5 сезонов мы никогда такого не делали.

Свои мнения и комментарии по данному вопросу прошу высказывать здесь до начала эфира, то есть до 20-00 дабы не засорять ветку обсуждения

Почему бы и нет)) А после окончания эфира эта ветка может стать основной для встречи форумчан и перемывания косточек победительнице и Сереже.
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Дата Апр 24 2015, 19:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ViLana @ Апр 24 2015, 17:28)
Почему бы и нет)) А после окончания эфира эта ветка может стать основной для встречи форумчан и перемывания косточек победительнице и Сереже.

представляю градус холивара в такой теме ph34r.gif
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Дата Апр 24 2015, 19:59
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (svetjulia @ Апр 24 2015, 16:49)

боюсь встречаться они будут только по версии СТБ и изредка делать фотосессии для пиару pardon.gif
PMEmail Poster
Татьян@Женщина
Дата Апр 24 2015, 20:04
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Добрый вечер всем user posted image
еще никто не победил, а все уже рассуждают, когда будет расставание user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия