Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Восьмой эфир 24.04.2015

Кто покинет шоу сегодня?
Екатерина Полехина [ 10 ]  [24.39%]
Елена Головань [ 0 ]  [0.00%]
Марина Кищук [ 1 ]  [2.44%]
Ольга Жук [ 15 ]  [36.59%]
Рамина Эсхакзай [ 7 ]  [17.07%]
Екатерина Шорникова [ 8 ]  [19.51%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
svetjuliaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 07:58
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Эту неделю участницы проекта вместе с Холостяком проведут в солнечной и жаркой Испании. Эта страна навсегда останется в памяти девушек как место, где кто-то страстно полюбил, а кто-то навсегда потерял шанс попасть в сердце Сергея.

Уже с первого свидания начнется борьба за внимание Сергея. Борьба, в которой не будет правил. Поцелуи за спинами конкуренток станут причиной настоящего скандала!

«Идя на свидание, я выбирала максимально прозрачный блеск для губ, — вспоминает девушка. – Но одна блестка, видимо, предательски отразилась на его губах после нашего поцелуя».

«Я вообще не понимаю, как адекватному мужчине может захотеться целовать такую девушку», — призналась в своем пост-интервью ее конкурентка.

Кстати, одна из девушек на этом свидании сильно огорчит Холостяка, когда прямо у него на глазах начнет заигрывать с другим мужчиной…

А вот на индивидуальном свидании для одной из участниц Сергей устроит настоящее путешествие во времени! Именно эта девушка станет счастливицей, которая потеснит всех остальных фавориток и оставит их на заднем плане.

Кому-то свидания, а кому-то – поездка в больницу. Что же случилось с участницей? И успеет ли Сергей помочь девушке?

Не пропустите новый выпуск 24 апреля, в 20:00 на СТБ!
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Апр 24 2015, 08:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Чё-тА подумалось, что слишком просто и банально, если Палехина будет заигрывать....
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Дата Апр 24 2015, 08:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Голоснула за Ольгу. Она что есть, что её нет. По-моему у них с Сергеем взаимное безразличие. Все остальные ещё нужны для этого сериала.

ps.gif Мне этот сезон нравится больше других. Наверное я збоченка. dntknw.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Апр 24 2015, 08:58
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Far Far Away

Где ты? Member Offline

"Поцелуи за спинами конкуренток" (с) !!! rofl.gif

Как будто кто-то обязан целоваться только в их присутствии crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Это, наверное, или Рамина выдаст от большого ума, или онша совсем задавленная жабой, или у Ленки крышу сорвет crazy.gif

Додому однозначно Рама - она уже изжила себя на проекте. Все что могла уже изобразила, всем что есть блеснула, мировоззрением с бесстрашно разбиваемыми машинами и "фантазированием" ГГ впечатлила - делать ей на проекте больше нечего dirol.gif

ну разве что кто-то сам уйдет или совсем стратит dntknw.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Апр 24 2015, 09:07
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Апр 24 2015, 07:51)
ps.gif  Мне этот сезон нравится больше других. Наверное я збоченка. dntknw.gif

а мне тоже нравится meeting.gif
может быть, не больше первого или второго, но нравится.

Наверное, дело в том, что ГГ приятный парень, достаточно целостный и мужественный чтобы быть интересным, но вместе с тем достаточно легкий и безбашенный чтобы действительно крутить со всеми девами, чувствуется, что он и правда пытается вести с каждой девой отношения, причем с каждой другие - и получает от этого удовольствие pardon.gif

Первые два ГГ были не похожи на Сергея, но по-своему хороши, у третьего наблюдался очевидный недостаток мужественности, да и вообще какая-то поверхностность, а у последнего явная нехватка заинтересованности в построении отношений. Так что нам Сергей как бальзам на душу после последних двух провальных сезонов. wub.gif wub.gif wub.gif

Надеюсь только, что на финальном ПШ никакая пакость не вылезет в духе сЫнсаций от СТБ... ph34r.gif
PMEmail Poster
Лю-сяЖенщина
Дата Апр 24 2015, 10:16
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Совсем не пожалею об уходе Кати Ш. или Рамины. На счет Оли не решила еще. Как-то она недораскрывается что ли. Не могу никак определиться с ней.
Но это моё отношение, мужчина видит всех по-своему.
PMEmail Poster
EnigmaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 10:53
Quote PostQuote Post

Обжился

Из: Город у моря

Где ты? Member Offline

С большим удовольствием, проголосовала бы за уход Марины, нет в этом сезоне участницы, наиболее для меня не приятной..... и уже порядком поднадоело и начинает раздражать постоянное ощущение когнитивного диссонанса в образе ( и не только) этой, так называемой, избранницы ГГ. Но, увы. Голос отдам за Шорникову, хотя, не исключаю, что уйдет Ольга.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 24 2015, 11:00
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Свідомо проголосувала за виліт Марини - хай іде додомки до синочка, а то він там скучає без мами.

Невідповідність задекларованих цінностей і тих, що ми бачимо в образі Марини неприємно, краще було б навпаки. щоб декларувала якісь гірші якості. а показувала кращі. тоді б і думка про неї була б гарною. А так неприємна на рівня ряснової. Та була тиквою з вилкою в руках і ця незрозуміло яка.
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Апр 24 2015, 11:21
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Думаю уйдет Рамина, хотя хотелось бы, чтоб Оля.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 24 2015, 11:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 24 2015, 10:57)
Невідповідність задекларованих цінностей і тих, що ми бачимо в образі Марини неприємно, краще було б навпаки. щоб декларувала якісь гірші якості. а показувала кращі. тоді б і думка про неї була б гарною. А так неприємна на рівня ряснової. Та була тиквою з вилкою в руках і ця незрозуміло яка.

А ты допускаешь, что Сергей видит несколько другую Марину, а не того крайне негативного персонажа, которого видишь ты?
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 24 2015, 11:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Пора домой Полехиной.
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Дата Апр 24 2015, 11:57
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 24 2015, 09:57)
А так неприємна на рівня ряснової. Та була тиквою з вилкою в руках і ця незрозуміло яка.

Все время вижу ваши сравнения Марины с Рясновой. А чем она была так плоха? В двух словах, если можно.
PMEmail Poster
EnigmaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 11:57
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Апр 24 2015, 10:33)
Пора домой Полехиной.

Логично))) на ее фоне Марина, вообще,выглядит как несуразное белое пятно ( волосы и зубы)))))Катюха значительно выигрывает как внешне, так и по содержанию....
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 24 2015, 12:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Апр 24 2015, 11:54)
Логично))) на ее фоне Марина, вообще,выглядит как несуразное белое пятно ( волосы и зубы)))))Катюха значительно выигрывает как внешне, так и по содержанию....

Этап отбора по внешности для Сергея уже прошёл. Теперь он отправляет тех, кто в него уже не влюбится. Катя показала, что Сергей не дотягивает до её идеала. Ей уже нечего делать на шоу.
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Апр 24 2015, 12:36
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Апр 24 2015, 10:54)
Все время вижу ваши сравнения Марины с Рясновой. А чем она была так плоха? В двух словах, если можно.

можно даже в одном слове wink.gif :

ВЫИГРАЛА pardon.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Дата Апр 24 2015, 12:46
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Апр 24 2015, 10:54)

Не сказала бы pardon.gif

Внешне у Кати явно искуственные губы и скулы, а возможно и нос и подбородок тоже, так что "настоящие" там, видимо, были не айс. Грудь своя - на последней ЦР было видно, что грудь плоская, искусственную так не делают.

Ну и по содержанию - Марина гораздо опытнее и умнее Кати, как по IQ так и в житейском смысле

Это не в упрек Кате - Марина все-таки на 3 года ее старше, имеет более IQ-шное образование и у нее была гораздо более сложная жизнь, было на чем натренироваться - просто объективно как раз Марине Катя проигрывает как внешне, так и по содержанию

PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Дата Апр 24 2015, 13:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Crafty @ Сегодня, 13:43)
Не сказала бы 

Внешне у Кати явно искуственные губы и скулы, а возможно и нос и подбородок тоже, так что "настоящие" там, видимо, были не айс. Грудь своя - на последней ЦР было видно, что грудь плоская, искусственную так не делают.

Ну и по содержанию - Марина гораздо опытнее и умнее Кати, как по IQ так и в житейском смысле

Это не в упрек Кате - Марина все-таки на 3 года ее старше, имеет более IQ-шное образование и у нее была гораздо более сложная жизнь, было на чем натренироваться - просто объективно как раз Марине Катя проигрывает как внешне, так и по содержанию

Ой, Crafty, Нарвётесь сейчас! user posted image Любое слово сказанное "за" Марину, у некоторых наших собеседников вызывает действия сходные с командой "фас!"

(если что, я с Вами согласна))))
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Дата Апр 24 2015, 13:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Crafty @ Апр 24 2015, 12:33)
можно даже в одном слове wink.gif :

ВЫИГРАЛА pardon.gif

rofl.gif
PMEmail Poster
EnigmaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 13:21
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Апр 24 2015, 11:04)
Этап отбора по внешности для Сергея уже прошёл. Теперь он отправляет тех, кто в него уже не влюбится. Катя показала, что Сергей не дотягивает до её идеала. Ей уже нечего делать на шоу.

Ну, а кто говорит, что господин Мельник, пришедший на проект, впрочем, как и все предыдущие холостяки, сугубо для себя любимого, преследуя цели, далеко не подразумевающие поиск второй половинки на всю жизнь, будет добиваться девушки, даже если и импонирующей ему по всем параметрам))) Зачем, тем более, что ему- то, изначально, было определенно на кого делать ставку и с кем не желательно "усугублять" свои настоящие симпатии в рамках проекта))). Просмотрев уже более половины серий, могу с уверенностью констатировать, что лично для меня(!) прохождение Мани в финал и ее победа, ни что иное, как бредовая задумка Калины, о психологическом подтексте которой, мне даже не хочется задумываться)))) Да Кате, возможно, уже и не чего делать на проекте, тем более , что сейчас начнется капитальный отсев ярких, неординарных , интересных девочек, да бы прочистить путь к победе, такой посредственной участнице, как Марина, по-моему мнению, пятерка, это максимум, что ей светил, в честном проекте) Да и соглашусь с Вами ,мелковат" Сереня , для такой женщины как Катя, не потянет, и дело даже не в материальном плане.
PMEmail Poster
ViLanaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 13:30
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Апр 24 2015, 12:18)
Ну, а кто говорит, что господин Мельник, пришедший на проект, впрочем, как и все предыдущие холостяки, сугубо для себя любимого, преследуя цели, далеко не подразумевающие поиск второй половинки на всю жизнь, будет добиваться девушки, даже если и импонирующей ему по всем параметрам))) Зачем, тем более, что ему- то, изначально, было определенно на кого делать ставку и с кем не желательно "усугублять" свои настоящие симпатии в рамках проекта))). Просмотрев уже более половины серий, могу с уверенностью констатировать, что лично для меня(!) прохождение Мани в финал и ее победа, ни что иное, как бредовая задумка Калины, о психологическом подтексте которой, мне даже не хочется задумываться)))) Да Кате, возможно, уже и не чего делать на проекте, тем более , что сейчас начнется капитальный отсев ярких, неординарных , интересных девочек, да бы прочистить путь к победе, такой посредственной участнице, как Марина, по-моему мнению, пятерка, это максимум, что ей светил, в честном проекте) Да и соглашусь с Вами ,мелковат" Сереня , для такой женщины как Катя, не потянет, и дело даже не в материальном плане.

Для шоу яркие фигуры нужны, поэтому и остаются две Кати, Рамина и Лена. А придать правдоподобности шоу как раз и призвана Марина, потому как среди оставшихся девушек - она наиболее подходит Сергею. ИМХО
PMEmail Poster
EnigmaЖенщина
Дата Апр 24 2015, 13:54
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Апр 24 2015, 12:00)

Ой, Crafty, Нарвётесь сейчас! user posted image Любое слово сказанное "за" Марину, у некоторых наших собеседников вызывает действия сходные с командой "фас!"

(если что, я с Вами согласна))))

Ну почему же, я довольно таки адекватная форумчанка, и в своих рассуждениях и в принятии чужого мнения. А вот некоторым не мешало бы более уважительно относиться к своим оппонентам, ведь не знаешь, кто по ту сторону монитора dirol.gif ( шютка) Да и не стоит переходить на личности, ведь в отличии от обсуждаемых нами участниц проекта, мы все " настоящие" , хоть и разные во взглядах, мнениях, жизненном опыте, возрасте.....и каждый, пришедший сюда, имеет право на свое видение, ну а судить и оскорблять человека, чьи моральные и социальные позиции не сродни вашим это , по меньшей мере, не культурно. Вот и срач такой развели на ветках. И посмотрите на себя, со стороны, уважаемые поклонники и адвокаты Марины, вы ж ни чем не лучше, иногда и команды " фас" не надо, да бы узнать все прелести персоны, по каким- то причинам не разделяющий, ваше мнение, всего лишь об участнице, а, лично я , только и берусь судить о ней как о участнице и том образе ( неудачном) который она несет , как зритель и как женщина, прожившая на этом свете достаточно и кое- что повидавшая, выражать свое мнение, как об актрисе проекта, играющей, не всегда натурально то, что, пусть даже поверхностно, но прописано в сценарии проекта, который вскоре закончится......и будет другой.... и другая Марина, Катя, Маша.....но человеком надо быть , прежде всего)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия