Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Седьмой эфир 17.04.2015

кто из девушек покинет сегодня шоу?
Марина Кищук [ 0 ]  [0.00%]
Екатерина Полехина [ 0 ]  [0.00%]
Ольга Жук [ 17 ]  [44.74%]
Елена Головань [ 2 ]  [5.26%]
Ирина Шишман [ 8 ]  [21.05%]
Екатерина Шорникова [ 7 ]  [18.42%]
Рамина Эсхакзай [ 4 ]  [10.53%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
ViLanaЖенщина
Дата Апр 23 2015, 09:37
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Летняя @ Апр 23 2015, 07:34)
если берут учеников, то их не бросают на несколько месяцев в разгар учебного года. Если по какой-то уважительной причине - родители и ученики еще могут понять. Но в данном случае она бы не смогла же скрыть, что идет на развлекательное шоу :)

так почему об этом не сказать?? Было бы логично, если бы на вопрос о работе она сказала бы, что работает копирайтером и воспитывает ребенка. А не "не работаю, т.к. воспитываю ребенка".

ну конечно нет. Сколько классов возьмет, столько уроков и будет. Возьмет одну параллель - как раз будет три урока в день, и не каждый день.

а откуда вы знаете, что она его вносит??

Короче, спор ни о чем. Я думаю, очень много прояснится после знакомства с родителями :) Там точно можно будет понять все - и о маме с папой, и о самой Марине.

Блин, вот написала и сама вспомнила дворянское гнездо Наденьки.... Ни фига это не покажет, все будут всё говорить по сценарию стб...

Знаете, не буду спорить, потому что не хочу вступать в дискуссию, видя ее бессмысленность. Все доводы кажутся вам нелогичными, потому как правы только вы. А ведь в жизни достаточно примеров, когда молодые мамы и работают, и развлекаются, и находят время на себя. жизнь это не только белое или черное, еще есть столько разных оттенков что одного, что второго цветов.
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Дата Апр 23 2015, 10:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Сегодня, 01:01)

ну то це твоя суб"єктивна думка. Ну ти так бачиш. А я бачу по-іншому. Мені здається, що він міг покуралєсити з Раміною. Вона цікаваю. дотепна, красива, весела, легка.

Ой, беде-беда... Рамина-девочка-погремушка. Красивая, лёгкая...Весёлая? В каком месте, хочется спросить? Когда нужно глупость сказать, и над ней самой же посмеяться?
Как-то забываем о самом Сергее. Он-действующий спортсмен. Сборы, тренировки, выезды (не на пикник). Это здесь он наглаженный и напомаженный строит девочкам глазки. А что будет он делать с такой, как Рамина, в обычной жизни? Приходить в дом, видеть надутые губы (ты мне не уделяешь времени), слушать про разбитую машину (бо на фиг она нужна, если бояться её разбить), и рыскать по пустому холодильнику (не нашла кнопки, включающей плиту).
Рамина-дорогая игрушка. И это она сама себя так позиционирует. Она не то что семейную жизнь в ближайшей перспективе, не видит, а даже для долгосрочных отношений не подходит.
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Апр 23 2015, 12:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Летняя @ Вчера, 20:40)
У Сергея такие девушки в анамнезе http://qestigra.ru/blog/2013-10-23-37285 , что с избранницей он и так быстро расстанется.

В общем, если бы не признания о папике, то выиграла бы Ксюня user posted image
PM
Алефтина ДельфинаЖенщина
Дата Апр 23 2015, 17:10
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Апр 23 2015, 11:21)

Ой, беде-беда... Рамина-девочка-погремушка. Красивая, лёгкая...Весёлая? В каком месте, хочется спросить? Когда нужно глупость сказать, и над ней самой же посмеяться?
Как-то забываем о самом Сергее. Он-действующий спортсмен. Сборы, тренировки, выезды (не на пикник). Это здесь он наглаженный и напомаженный строит девочкам глазки. А что будет он делать с такой, как Рамина, в обычной жизни? Приходить в дом, видеть надутые губы (ты мне не уделяешь времени), слушать про разбитую машину (бо на фиг она нужна, если бояться её разбить), и рыскать по пустому холодильнику (не нашла кнопки, включающей плиту).
Рамина-дорогая игрушка. И это она сама себя так позиционирует. Она не то что семейную жизнь в ближайшей перспективе, не видит, а даже для долгосрочных отношений не подходит.

)))
Ну, "Она не то что семейную жизнь в ближайшей перспективе, не видит, а даже для долгосрочных отношений не подходит." - это пока. Пообтешится, когда поймет, что то, что вы перечислили - не менее важно, чем она сама. )
А в целом - согласна. )
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Дата Апр 23 2015, 18:27
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Летняя @ Сегодня, 07:26)
Про Ксюшу - читайте ее ветку и выпуски, где она была - там оскорблений выше крыши.

я же вам ясно сказал: хотите справедливости для Ксюши - давайте цитаты. Если же это показуха, то сами знаете что вам делать.
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Дата Апр 23 2015, 18:46
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 22 2015, 22:07)

а ми хочемо, що Сергій схаменувся і знав з ким має справу. І багато діфірамбів тут не відповідають дійсності, а я вляються домислами і брехнею

Судя по бывшим девушкам и тусовкам Сергея, за него не стоит переживать biggrin.gif
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Дата Апр 23 2015, 18:53
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Летняя @ Апр 22 2015, 19:16)
Да тут, я смотрю, прям слово против Марины не скажи... сначала ЗВ затюкали... как-то странно. Это что - форум фанатов Марины??
Про других девочек-то почему-то можно писать, что они глупые, инфантильные, никакие и т.д., правда? wink.gif

Потому что Марина - победительница, а про нее, как про мертвую, либо хорошо. либо ничего new_russian.gif
PMEmail Poster
ЛетняяЖенщина
Дата Апр 23 2015, 19:47
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 17:24)
я же вам ясно сказал: хотите справедливости для Ксюши - давайте цитаты.

я не собираюсь тратить свое время и перечитывать по 40 страниц каждого выпуска. Это же ВЫ у нас справделивый, я не претендую, вот вы ищите! Про Марину-то вам никто готовых цитат не давал, сами все нашли и набросились user posted image
Про Рамину-то так и не ответили, а? wink.gif Хотя вас уже носом ткнули, где написано, что она глупая.

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 17:24)
то сами знаете что вам делать.

Короче, в принципе мне уже все понятно, больше я с вами дискутировать ни о чем не буду, это бессмысленно. Вы хамите, оскорбляете меня и ведете себя как базарная баба. И это при том, что я ни вам, ни кому-либо из участников форма ни разу не нагрубила.
У вас нет никаких аргументов против моих доводов, кроме "бред", "будете терпеть мое хамство", "попуститесь" и т.д.

П.С. Вот же ж мужики пошли, а... Прям диву даюсь.
PMEmail Poster
ЛетняяЖенщина
Дата Апр 23 2015, 19:49
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Сегодня, 17:50)
Потому что Марина - победительница, а про нее, как про мертвую, либо хорошо. либо ничего

да-да user posted image
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Апр 23 2015, 21:29
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 22 2015, 22:17)

Якраз Юля мені подобалась, вона україномовна. Якщо я і говорила щось проти неї, тоя не повірила, що то була саме вона. Цього не може бути.

кхе-кхе acute.gif это что за дискриминация??? иными словами мы тут большей частью все вам не нравимся??? swoon.gif
PMEmail Poster
АААЖенщина
Дата Апр 23 2015, 21:34
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 22 2015, 22:32)

ти думаєш вона робить ремонти???? user posted image

тоді давай так.
1) підработка. Ким вона може підробляти? І навіщо вона буде підробляти, коли їїї мама і тато дома сидять? А ще й сестрички є, мабудь і молодша є. ЛОгічно було б вийти на 0,75 ставки вчителем на роботу? Якщо підроблялка, то яка? Яку ти бачиш підроблялку?

2) якщо не підробляє, а я думаю що не підробляє, бо сказал б. То за рахунок чого вона живе? Які у тебе є версії? Озвуч.
Моя версі: а) вона іждівєнка у батьків; б) про чоловіка бреше і він платить аліменти пристойні; в) має коханця і не обов"язково старого, може просто одружений. А як ти думаєш за рахунок чого вона живе ( про підроботку подробніше скажи).

подработки - вязание детских вещей (я вязала шерстяные "человечки" - пользовались большим спросом) моя подруга вышивала (бисером и гладью) на разные платья кулючая свадебные - есть такая у нас фирма, дает женщинам надомную работу - ручная вышивка - очень красиво и стоит дорого))) одна моя знакомая готовила на торжества - ей делали заказы - она готовила, работа в интернете... и это я не думала - сходу писала - а если бы подумала то и больше бы придумала)))))))))

Цитата (Злючка Ведьмочка @ Апр 22 2015, 22:59)

1) Робата в школі, де вона працювала стабільно і звідки пішла в декрет займає не більше як до 2-3 годин дня. Якщо влаштуватись на неповний день, то лише приходити на уроки. Репетиторство займатиме не менше часу, тому що для того, щоб заробляти, не просто капійки, а жити за рахунок свого заробітку вона має взяти хоча б 5 дітей. а це означає по 5 годин в день Навіщо репетиторство, якщо можна працювати?
3) копірайтер... я не знаю що це за професія, але думаю, що вона теж займає не менше, ніж 3-4 години на добу, щоб заробляти гроші, адеж декларує, що може себе утримувати. Ми говоримо про це.
4)Робота юриста забирає значно більше часу, ніж вчителя, бо там потрібно весь час коптіти над книгами, особливо в наш час, коли закони змінюються кожен день туди-сюди, а зарплата буде не більша, ніж в учителя. А працювати доладнім юристом, то це буде займати більше, ніж 7 годин на добу і тоді б вона себе декларувала не в декреті, а працюючою.
5) модельна робота займає неймовірно багато часу і сил.

ОДним словом, всі перераховані тобою підробітки нічим не будуть відрізнятись від просто роботи в школі. БО ми говоримо не про копійки на шоколадку... правильно? А за рахунок чого вона живе!

Марина купила собі рукавички. а тато так, лише трішки допоміг... купив шубку і чобітки.

других занятий!!!! стоп. Це яких???? Коли я була в декретній відпустці у мене не було часу навіть поспати нормально чи поїсти. лише погудувати дитину 5-7 разів н день чого варте, адже це ще й зварити потріно і випрати, і погратись з дитиною і покласти спати..... це щось ти непродумано сказала.

может репетиторство занимает и не меньше времени, но точно лучше оплачивается (час работы) и в этом случае работаешь с одним -тремя а не с оголтелым классом из 30 человек - это раз; второе можно не выходить из дома а принимать учеников у себя - даже отрываться от ребенка не надо. Не знаю сколько приносит копирайт, но если форумчанка так подрабатывает - значит выгодно dntknw.gif ,
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 24 2015, 00:22
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Из: з самої Приісподньої

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Максимилиан @ Вчера, 01:58)
Там есть прелестный пост Ведьмы:

Макс, ну я реально не повірила. що Юля могла прийти. Ти ж там читав, що я про Юлю робила гарні пости, вона мені подобалась і я вважала, що Костя, а тепер зрозуміло все, що вн був з нею упереджений.

Вибач, якщо я там була неправа по відношенню до тебе особисто, тобто не повірила тобі. Пробач.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 24 2015, 00:26
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Вчера, 22:31)
может репетиторство занимает и не меньше времени, но точно лучше оплачивается (час работы) и в этом случае работаешь с одним -тремя а не с оголтелым классом из 30 человек - это раз; второе можно не выходить из дома а принимать учеников у себя - даже отрываться от ребенка не надо. Не знаю сколько приносит копирайт, но если форумчанка так подрабатывает - значит выгодно dntknw.gif ,

Все це варіанти, які ми самі і придумали. Вона нічого подібного не казала. То на підставі чого ми можемо зробити висновок, що вона підзаробляє? В її анкеті утворився пробіл, сумнівна строчка, і версія "богатий коханець" важить рівно стільки ж скільки і "підробляє", 50/50. Орги не продумали і не заповнили цей пропуск.
PMEmail Poster
Злючка ВедьмочкаЖенщина
Дата Апр 24 2015, 00:29
Quote PostQuote Post

хурделиця форуму

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Вчера, 22:26)
кхе-кхе acute.gif это что за дискриминация??? иными словами мы тут большей частью все вам не нравимся??? swoon.gif

так я ж вас не оцінюю, я оцінюю героїнь шоу. Чому мені глядачі мають подобатись чи ні? Мені байдуже user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия