Страницы: (151) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Адміністративна підтримка
КороЖенщина
Отправлено: Сен 6 2014, 20:58
Quote PostQuote Post

Королева )

Где ты? Member Offline

Награды: 12

Обращайтесь с просьбами,предложениями а также жалобами.Пусть эта ветка будет местом взаимодействия администрации и пользователей.

[Показать/Скрыть]
1.В связи с неуемными аппетитами и необузданными желаниями пользователей форума вводится дополнительное правило на вручение наград
"Из одних рук на одну и ту же грудь в течение одного месяца - одна медаль"
Награда должна быть выстрадана в прямом смысле этого слова. Правило обсуждению не подлежит,так что не нервируйте меня ))
Цитата (Коро @ Сегодня, 12:31)
Народ,я попробую уточнить. Любого пользователя может наградить другой пользователь,который еще не награждал первого пользователя на протяжении месяца. crazy.gif (Вот это уточнение). То есть не одна награда в месяц на одного пользователя ,а  одна награда в месяц на одного пользователя от одного и того же пользователя.Из одних рук,так сказать.Возможно это моя вина в нечетко сформулированном правиле.

2.По многочисленным просьбам форумчан и дабы дополнительно разукрасить наши будни
каждый имеющий 3000 и более постов может обратиться в личку к админам за сменой статуса. Предлагаемый статус должен содержать не более 21 символа, включая пробелы, не содержать обсценной лексики и быть далеким от политики.
Админ в течение 3 дней принимает решение о соответствии варианта статуса заданным условиям. В случае, если админ считает статус неприемлемым, то формулировка статуса обсуждается в личке.
ps.gif И плз, не выносите мозг, предлагая заведомо спорные варианты. Давайте постараемся от этого процесса получить исключительно положительные эмоции. ЧЮ в статусах приветствуется.

Используя ресурс stb.ipb.su Вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами.
PM
DendraЖенщина
Отправлено: Сен 7 2014, 18:57
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Очень не хватает полноценных опросов - так чтобы больше одного на тему и чтобы хотя бы двадцать вариантов ответа на вопрос, ну и возможность мультиответа... rolleyes.gif
Было бы просто отлично если бы это можно было улучшить
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Сен 7 2014, 18:59
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Online

Награды: 19

Цитата (Dendra @ Сен 7 2014, 19:54)
Очень не хватает полноценных опросов - так чтобы больше одного на тему и чтобы хотя бы двадцать вариантов ответа на вопрос, ну и возможность мультиответа... rolleyes.gif
Было бы просто отлично если бы это можно было улучшить

К сожалению, движок форума не поддерживает мультивариантность ответов. Только один вариант и не более 10 опций выбора. Тут от нас не зависит.
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Отправлено: Сен 7 2014, 19:02
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Цитата (Fendjuliy @ Сен 7 2014, 18:56)
К сожалению, движок форума не поддерживает мультивариантность ответов. Только один вариант и не более 10 опций выбора. Тут от нас не зависит.

Значит будем креативить dirol.gif
PMEmail Poster
GalateyaЖенщина
Отправлено: Сен 7 2014, 21:27
Quote PostQuote Post

гури-пери

Где ты? Member Offline

Награды: 6

У меня предложение !
Нам своей ваты хватает , это наш крест!
А нести еще и чужой , в виде отбитого на всю голову Андруши, с его ненавистью ко всему украинскому, по моему это непозволительная роскошь!
Банить нафиг и гнать diablo.gif
Это человек ничего не хочет понять или разобраться в ситуации, оно отбитая вата - он самый настоящий идейный враг!
( тут я имею ввиду нашу национальную идею по версии Л. Подеревяньского) - не хочет сам , надо послать!
А то будем веками слушать бред великодержавный и играть в демократию ph34r.gif
Почему Чепинога может посылать на йух корров из Комсомольской правды , а мы не можем послать одного Взад , то есть туда откуда он вылез ???? wacko.gif
PMEmail Poster
Эталон МудростиМужчина
Отправлено: Сен 7 2014, 21:33
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Модерацией напрочь игнорируются национализм, призывы к насилию и т.д. Также практикуется панибратство...Ежели форум позиционируется как полноценный, то у модерации возникают определенные обязанности никак не связанные с предпосылками его создания...
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Сен 7 2014, 21:41
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Online

Цитата (Эталон Мудрости @ Сен 7 2014, 22:30)
Модерацией напрочь игнорируются национализм, призывы к насилию и т.д. Также практикуется панибратство...Ежели форум позиционируется как полноценный, то у модерации возникают определенные обязанности никак не связанные с предпосылками его создания...

Могу попросить полноценные цитаты?
PMEmail Poster
Эталон МудростиМужчина
Отправлено: Сен 7 2014, 21:52
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Fendjuliy @ Сен 7 2014, 22:38)
Могу попросить полноценные цитаты?

В этом и заключается обязанность модераторов...никак не моя...Я лишь указал на то, что пора модерации исполнять обязанности вне человеческого фактора, предпосылкой которого является общение на уровне обычных пользователей в предыдущем сообществе...
PMEmail Poster
S.K.Y.Мужчина
Отправлено: Сен 7 2014, 21:53
Quote PostQuote Post

Из: Ukraine

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Предлагаю внести в Правила форума таки пункты -

***Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам, особенно в случае установки режима блокирования (бан) для вашего ника. В случае выявления подобных ников они будут блокироваться без предупреждения. Нарушение этого правила карается баном второго ника и наказанием первого.
***Запрещается регистрация двойника уже существующего ника, т. е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего (в том числе полученных путем замены русских букв латинскими со схожим написанием и наоборот). В случае выявления такого ника он может быть заблокирован по просьбе владельца оригинального имени.
PM
Проня ПрокоповнаЖенщина
Отправлено: Сен 7 2014, 22:05
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Цитата (S.K.Y. @ Сен 7 2014, 21:50)

***Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам

катєгорічєскі протів! Мене тут вже три blush2.gif і всі красиві та розумні
PMEmail Poster
S.K.Y.Мужчина
Отправлено: Сен 7 2014, 22:17
Quote PostQuote Post

Из: Ukraine

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Много вопросов отпадут сами собой, если модерация воспользуется функцией - Запрет на пост, если репутация падает ниже [X]? и На сколько дней запрещать пост?
PM
КороЖенщина
Отправлено: Сен 7 2014, 22:26
Quote PostQuote Post

Королева )

Где ты? Member Offline

Награды: 12

Цитата (S.K.Y. @ Сен 7 2014, 22:14)
Много вопросов отпадут сами собой, если модерация воспользуется функцией - Запрет на пост, если репутация падает ниже [X]? и На сколько дней запрещать пост?

Такая функция уже включена
PM
GalateyaЖенщина
Отправлено: Сен 7 2014, 22:37
Quote PostQuote Post

гури-пери

Где ты? Member Offline

Награды: 6

Цитата (Коро @ Сен 7 2014, 23:23)
Такая функция уже включена

Я сегодня этому @@@@@ три раза пыталась поставить минус за бред и ненависть к моей стране, но мне выскакивало окошко с Ошибкой и при этом жалистно рассказывало что мол у чела и так бИда, репа ниже плинтуса, и поэтому я минус поставить не могу dntknw.gif
И не выход это - вспомним как Никитку тупо минусовали, таким образом можно любого за пять минут подвести под бан cray.gif , а тут есть очень уважаемые люди, но они некоторым как кость поперек горла ...
Я тоже предлагаю банить по личной неприязни biggrin.gif , а что ???! Не по индивидуальной а по коллективной - Этот @@@@@ уже переплюнул всех на форуме по умению вызывать негатив !
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Сен 7 2014, 22:54
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Online

Товарищи. Предлагаю для начала определиться с понятиями "Администратор" и "Модератор". С моей, возможно ошибочной, точки зрения, это несколько разные люди, которые должны нести разные функции. Потому предлагаю вносить кандидатуры на роли модераторов. Чтобы ни у кого потом претензий не было, что мы, видите ли, предвзяты и произвол творим.
PMEmail Poster
Никитка
Отправлено: Сен 8 2014, 20:52
Quote PostQuote Post

Unregistered

Предлагаю, чтоб репу можно было раздавать только свою. Например у меня 38 штук, если кому то ставлю плюс или минус, то у меня на 1 меньше, типа свою отдал. Ато создают разные леваки и с них плюсуют по сто раз, так не интересно
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Сен 8 2014, 21:43
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (S.K.Y. @ Сен 7 2014, 20:50)

***Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам, особенно в случае установки режима блокирования (бан) для вашего ника. В случае выявления подобных ников они будут блокироваться без предупреждения. Нарушение этого правила карается баном второго ника и наказанием первого.
***Запрещается регистрация двойника уже существующего ника, т. е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего (в том числе полученных путем замены русских букв латинскими со схожим написанием и наоборот). В случае выявления такого ника он может быть заблокирован по просьбе владельца оригинального имени.

почему предлагаю, эти пункты должны обязательно быть в правилах форума
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Сен 8 2014, 21:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Fendjuliy @ Сен 7 2014, 21:51)
Товарищи. Предлагаю для начала определиться с понятиями "Администратор" и "Модератор". С моей, возможно ошибочной, точки зрения, это несколько разные люди, которые должны нести разные функции. Потому предлагаю вносить кандидатуры на роли модераторов. Чтобы ни у кого потом претензий не было, что мы, видите ли, предвзяты и произвол творим.

администраторы для того и нужны чтоб модераторы не творили произвол, по-этому конечно это должны быть разные люди
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Сен 8 2014, 21:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Galateya @ Сен 7 2014, 21:34)
Я сегодня этому @@@@@ три раза пыталась поставить минус за бред и ненависть к моей стране, но мне выскакивало окошко с Ошибкой и при этом жалистно рассказывало что мол у чела и так бИда, репа ниже плинтуса, и поэтому я минус поставить не могу dntknw.gif
И не выход это - вспомним как Никитку тупо минусовали, таким образом можно любого за пять минут подвести под бан cray.gif , а тут есть очень уважаемые люди, но они некоторым как кость поперек горла ...
Я тоже предлагаю банить по личной неприязни biggrin.gif , а что ???! Не по индивидуальной а по коллективной - Этот @@@@@ уже переплюнул всех на форуме по умению вызывать негатив !

Фенди, удаляй нахрен политическую ветку

если администрация реагирует на хамские посты ( по мнению автора поста) одного пользователя и не реагирует на вот такие, то может пора меры какие принимать?

Или может на этом форуме идет разделение пользователей на *уважаемых* , которые имеют какие-то привилегии перед остальными, *не уважаемыми* ?

в таком случае после регистрации двадцатого пользователя надо было делать его закрытым и общаться своей кучкой. А раз ты допускаешь на свой форум всех желающих, то будь добр, прекрати дискриминацию по национальному и политическому признакам, постоянные оскорбления и переход на личности

и еще раз хочу сделать акцент на том обстоятельстве что твои админы не справляются со своими обязаностями
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Сен 8 2014, 22:22
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Online

Цитата (svetjulia @ Сен 8 2014, 22:52)

и еще раз хочу сделать акцент на том обстоятельстве что твои админы не справляются со своими обязаностями

В первую очередь админы не мои, а просто админы, в числе которых и я. Насчет хамских постов я согласен, однако банить всех поголовно, естественно не метод. Админов всего двое, и на больше сотни пользователей это капля в море. Да, модерация нужна, но модератор должен находиться на форуме 90% времени, чтобы отслеживать все. Где найти такого человека? Кроме того, как все хотят, он должен быть беспристрастным. Есть здесь такие? Ну и еще масса нюансов. В первую очередь то, что форум сделан и развивался на голом энтузиазме. То, что он приобрел такую популярность, радует, конечно, но нужно решать, как поступать с нарушителями и что должно модерироваться. Я не могу круглосуточно сидеть на форуме и читать все, да еще и фильтровать. Лично я пока не могу найти решения этой ситуации, и прошу вносить реальные предложения.
PMEmail Poster
Проня ПрокоповнаЖенщина
Отправлено: Сен 8 2014, 22:45
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Фендюлій, виходить за ваше жито вас же й бито)
от правду кажуть -ініціатива наказуєма
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Сен 8 2014, 22:49
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Online

Цитата (Проня Прокоповна @ Сен 8 2014, 23:42)
Фендюлій, виходить за ваше жито вас же й бито)
от правду кажуть -ініціатива наказуєма

От и я так уже понял. Всем добрым не будешь.
PMEmail Poster
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Cheerio

Topic Options Страницы: (151) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия