Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Взвешенные люди, Первый сезон российских толстячков
Christie'sЖенщина
Отправлено: Апр 18 2015, 12:00
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 8

PMEmail Poster
Christie'sЖенщина
Отправлено: Апр 18 2015, 12:01
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 8

PMEmail Poster
Иллюзия_ВетраЖенщина
Отправлено: Апр 20 2015, 19:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Ну что? Кто-нибудь смотрел 1 выпуск?
Я смотрела. Хотелось бы узнать мнение остальных wink.gif
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Апр 20 2015, 19:19
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Цитата (Иллюзия_Ветра @ Апр 20 2015, 18:11)
Ну что? Кто-нибудь смотрел 1 выпуск?
Я смотрела. Хотелось бы узнать мнение остальных wink.gif

Так мы же создали ветку специально для первого эфира.

Впечатления позитивные у большинства.
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Июн 14 2016, 14:23
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Где ты? Member Offline

Появилась самая первая информация о третьем сезоне. Есть большая вероятность, что он, как и у нас, будет парным.
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Сен 24 2016, 00:33
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Где ты? Member Offline

А тем временем, начали снимать третий сезон. Ведущая и тренеры - на местах.
[Показать/Скрыть]
user posted image

А вот и участники. Тут есть нестыковочка: пишут, что их будет 20, хотя на картинке - 18 человек.
[Показать/Скрыть]
user posted image

Я так понимаю, что эти будут заниматься у Дениса. Мужика в розовый... второй только раз такое вижу. Наверное, всё же будет 20 человек, потому что у Ирины тоже должно быть пять пар. Вероятно, ещё двоих каким-то особым образом добавят. Увидим, в общем, зимой-весной, премьера ещё далеко.
[Показать/Скрыть]
user posted image

Концепция сезона скопирована с американского: первые несколько недель будут парами, потом поделятся на две команды, а потом - индивидуалка.
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Дек 31 2016, 14:18
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

у нас ведь так в парном сезоне по моему не делали, там сразу из пар в индивидуальные переходили.Кстати, знает кто, когда премьера?
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Янв 31 2017, 23:25
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Где ты? Member Offline

Ну, вот, почти дождались! Премьера третьего сезона была объявлена сегодня, и это - очень скоро: 18 февраля!

18 февраля в 19:00 на телеканале СТС стартует третий сезон реалити-шоу «Взвешенные люди» производства компании «ВайТ Медиа». На этот раз в борьбу с лишними килограммами, страхами и комплексами вступают 10 пар участников, общий вес которых почти 3 тонны. Они пойдут на все, чтобы победить себя и конкурентов, но главный приз — 2 500 000 рублей — получит только один. И только он решит, делиться ли деньгами со своим напарником.

Каждая пара — это команда, которой предстоит пройти испытание изнурительными тренировками и проверить свои отношения на прочность. Дети и их родители, супруги и друзья поставлены в условия жесточайшей конкуренции и вынуждены бороться за место в шоу в сложнейших конкурсах. В конце каждой недели по итогам взвешивания одному из худеющих придется покинуть проект. Традиционный бонус в 500 000 рублей получит тот, кто даже после вылета из шоу похудеет больше остальных.

[Показать/Скрыть]

user posted image

В реалити-шоу «Взвешенные люди» приходят те, кто потерял веру в себя и отчаялся решить проблему лишнего веса самостоятельно. 10 пар представляют 8 городов России, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Калининград, Пятигорск, Люберцы и Ноябрьск. В борьбу за главный приз и новую жизнь включились участницы конкурса красоты в категории «plus size», инструктор по вождению, свадебный фотограф, владелец сети ресторанов быстрого питания, таксист, бурильщик и другие.

[Показать/Скрыть]

user posted image

Мария Кольцова, Красноярск, 29 лет, 118 кг:
"Муж не принимает меня в таком виде, да и детей от меня не хочет — ему нужна стройная и красивая жена. Даже когда меня пригласили в проект, он провожал меня следующими словами: «Надеюсь, ты не вернешься таким толстым и мерзким чудовищем как сейчас». Я мечтаю доказать всему миру, что я не чудовище и могу стать совсем другой".

Светлана Панова, Раменское, 45 лет, 115 кг:
"В проект «Взвешенные люди» я пришла ради сына и готова на все! Все эти годы мне было очень тяжело наблюдать за тем, как он пытается похудеть, а ведь мы перепробовали столько всего. Мне очень хочется ему помочь и внуков тоже хочется. Я устала бороться, помощи ждать не от кого, это наш последний шанс".

Мария Седова, Ноябрьск, 26 лет, 116 кг:
"Я поправилась после смерти папы — для меня это стало сильным ударом. Мой муж, кстати, очень похож на него и даже зовет меня так же. Андрей помогает мне, постоянно поддерживает, и я очень боюсь, что из-за большого веса он может рано умереть и оставить меня одну…"

Агата Рыжова, Красноярск, 20 лет, 114 кг:
"У меня никогда не было молодого человека, я даже ни разу не целовалась. Мне безумно обидно, что жизнь проходит мимо меня. Конечно, можно сказать, что все еще впереди, но за эти двадцать лет у меня ни разу не было того, что было у большинства людей. А если я останусь в таком теле, так и не появится".

Борис Бабуров, Москва, 28 лет, 154 кг:
"У меня есть свой магазин спортинвентаря и питания, а по профессии я — педагог физической культуры и спорта. Работал в фитнес-клубе, пропадал в зале, порой доходило до 200 тренировок в месяц! Я просто не смог выдержать такой темп и перегорел. В это время начались проблемы с женой, в итоге я уволился и развелся. После чего заедал свое горе пирогами, фастфудом, целыми днями сидел дома с компьютерными играми наедине. Результат налицо: за первые 3-4 месяца я набрал 50 кг! Я думал, что смогу взяться за себя, но не получилось".

Алена Пыжова, Калининград, 25 лет, 134 кг:
"Набирать вес начала после сложных отношений. У меня был молодой человек — фитнес-тренер. Все было хорошо, но потом у него возникли вспышки неконтролируемого гнева, а в доме на стенах появились вмятины от кулаков… Конечно, я боялась! Мы потерпели друг друга еще полгода и разошлись".

[Показать/Скрыть]

user posted image

«Взвешенные люди» начнут новую жизнь в подмосковном трехэтажном доме, который включает женские и мужские спальни (для семей подготовлены отдельные комнаты), два тренажерных зала для кардиотренировок и силовых нагрузок. Также в новом сезоне появятся модные тренажеры, включая «мяч на резинке», а во внутреннем дворе — беговые дорожки под наклоном. Кстати, в гости к участникам заглянут звездные герои, в том числе фитнес-икона СиТи Флетчер — известный на весь мир бодибилдер, тренер и шоумен.

[Показать/Скрыть]

user posted image

В проекте будут участвовать девять пар близких людей и одна пара незнакомцев, которая сформируется непосредственно перед началом соревнования (по-моему, эта стихийная пара - серые, я не вижу их на первой фотографии, где 18 человек). Первые недели участники будут бороться и взвешиваться в парах, потом поделятся на красную и синюю команду на несколько недель, а потом уже пойдёт индивидуальная борьба. Такая же концепция, как в 5-ом сезоне американцев.
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Фев 1 2017, 14:18
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Это хорошо, что уже скоро.Помнится, где то говорили, что аж в апреле начнут
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Фев 12 2017, 13:09
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Где ты? Member Offline

С помощью первых интервью участников в посте выше, промо-роликов к сезону и того, кто у кого сидит в друзьях ВК, определил почти всех участников сезона. Пока без стартовых весов, хотя и там информация уже имеется.

Бордовые - Дмитрий и Катя Гришины, папа и дочка. Дочка заметно тяжелее папы.

Чёрные - Мария и Андрей Седовы, супруги. Андрей, вероятно, самый тяжёлый участник сезона

Фиолетовые - Светлана и Денис Пановы, мама и сын. Денис, в принципе, тоже кандидат на звание самого тяжёлого.

Голубые - Мария Кольцова и Агата Рыжова, я так понял, подруги. Мария - которая тёмненькая, с пацанским лицом. Агата - блондинка с косой.

Салатовые - Олег и Юрий Коваленко (Юрий слева, Олег справа), братья. Больше ничего пока сказать про них не могу.

Оранжевые - Антон Джавадян и Саркис Минасян, друзья, армяне, КВН-щики. Саркис - тот, что с бородой. Безбородый - Антон.

Розовые - Иван Гришанин и Олеся Пропадимова, родственные связи неизвестны. Но фоткаются вместе. Может, двоюродные брат и сестра.

Коричневая - Алёна Пыжова (та, которая в капюшоне, тёмненькая), партнёрша неизвестна.

Жёлтый парень - Станислав Бондаренко. Партнёрша неизвестна.

Серый мужчина - Борис Бабуров, партнёрша неизвестна.

В промо-роликах также мелькают имена Анна и Юлия из уст других участников. Вверху таких имён нет, наверное, это - две из трёх пока не идентифицрованных девушек.
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Фев 12 2017, 14:06
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Спасибо за информацию, будем смотреть.У меня к сожалению нет возможности смотреть по тв, смотрю в интернете уже после эфиров
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Фев 12 2017, 18:20
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Фев 13 2017, 13:47
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

А они разве не прикрывают странички на время участия в проекте.Хотя да. всё то ведь уже отснято, да и им наверное не ставят условия их прикрыть, только не разрешают выкладывать новые фото до финала
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия