Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Голос Країни 5. Эфир 22.03.2015, Третий отбор слепых прослушиваний

Лучшее выступление эфира
Екатерина Иванчук "Не питай" [ 4 ]  [20.00%]
Евгений Толочный "Come together" [ 0 ]  [0.00%]
Екатерина Нечипоренко "The phantom of the opera" [ 0 ]  [0.00%]
Владимир Трач "Ніжно" [ 1 ]  [5.00%]
Георгий Луценко "Дорогой длинною" [ 4 ]  [20.00%]
Лали Ергемлидзе "Music" [ 1 ]  [5.00%]
Сергей Папуша "Соколята" [ 8 ]  [40.00%]
Светлана Коробочкина "I feel good" [ 0 ]  [0.00%]
Евгений Морозов "Осенний романс" [ 0 ]  [0.00%]
Ксения Новикова "Domino" [ 0 ]  [0.00%]
Ольга Гладюк "Нева" [ 0 ]  [0.00%]
Алексей Диброва "Спи собі сама" [ 0 ]  [0.00%]
Ирина Бровкина "Mr. Paganini" [ 0 ]  [0.00%]
Артем Захаров "Humanity" [ 2 ]  [10.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
ПолинаЖенщина
Дата Мар 27 2015, 00:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (Emi Lee @ Мар 26 2015, 11:23)
Зачем ребятам лапшу вешать?

я думаю,что для себя он таким образом решает актуальную в данный момент задачу,а им незатейливо дает понять what is show business ,не так чтобы уж очень болезненно,но зарубочку на носу они получат))
PMEmail Poster
Emi LeeЖенщина
Дата Мар 28 2015, 18:52
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Полина @ Мар 26 2015, 23:22)
я думаю,что для себя он таким образом решает актуальную в данный момент задачу,а им незатейливо дает понять what is show business ,не так чтобы уж очень  болезненно,но зарубочку на носу они получат))

В смысле задачу по привлечению участников в свою команду?
Ну если он, конечно ни на какие весомые аргументы не способен, кроме как нести такую чушь, тыды я молчу.))
Мне почему-то он казался, пардон, умнее. Наблюдала его на прошлой церемонии Юна - осталась в легком недоумении, сколько понтов дешевых! А классно его Вакарчук иногда садит на попу, вынуждая тупо отшучиваться. Может это мне одной так видится, но в такие моменты я невольно радуюсь. Лично меня Потап слегка поддостал именно постоянной демонстрацией своей "непревзойденной крутизны". А по сути за этим,как мне видится, собственно мало что стоит. По его творчеству - тексты у него туповастенькие, сорри. Музычка незатейливая, но покатит конечно. Ну так... безальтернативный вариант на данный момент. Если бы он не был такой нахабой, так может быть и на его плоды его творчества смотрела по другому. Пардон, просто захотелось выплеснуть))

А насчет зарубочки, так думаю, что они не будут такими уж безболезненными. Все таки очень много ребят, как видно, решительно настроены, что Голос круто изменит их жизнь. Дай бог, чтобы эта площадка оказалась для них судьбоносной. Но это должно очень все хорошо совпасть - и место, и время, и звезды и пр.
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Дата Мар 28 2015, 19:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Цитата (Emi Lee @ Мар 26 2015, 11:23)
Смотрю и не перестаю удивляться, хотя за три эфира можно было уже и привыкнуть конечно, какое Потап трепло. Не стыдно ему давать пустопорожние обещания всем без исключения участникам? В рамках шоу Голос это выглядит именно так. Козе понятно, что вне проекта он никого не будет продюссировать. Думаю, что это в принципе ему не нужно, во всяком случае в этой фазе его творческой деятельности. Зачем ребятам лапшу вешать?
а когда это им что-то обещал вне проекта? Здесь зазывают в свои группы, обещают, что дадут им хороший репертуар именно на время Голоса країни! Никто им ничего ещё не обещает пока.

Цитата (Christie's @ Мар 22 2015, 23:12)

Кристи, спасибо за всех участников.
Посмотрела, многие хороши)
Женя Толочный - знакомое имя с первой фабрики, хоть я её не смотрела, но несколько имён запомнились, и то, что там было два Жени - Толочный и Мильковский, который в "Нервах" был. Хоть я бы его и не узнала, то такой кучеряш юный был, а здесь возмужавший уже. В Голосе понравился)
Владимир Трач петь умеет и хорошо, на х-факторе тоже понравился, но образ у него какой-то не сценический.

Лали Эргемлидзе
, классная девушка, запоминающаяся внешность, одна из "Фридом джаз", наверное, самая яркая. и там у них много импровизаций было, так что, к экстперементам здесь она готова и желаю ей пройти как можно дальше.

Сергей Папуша "Соколята", правильно подобрал под себя песню и хорошо спел, молодец!

Георгий Луценко. Знакомые лица! И не с прошлого сезона, я хоть и смотрела, но не помню его гам-гнам стайлом. А вот недавно, в 1 выпуске "Cпівай як зірка" победил! Мама его очень переживательная, и тоже запомнилась. Там мне он понравился. [Показать/Скрыть]
финальная песня
PMEmail Poster
assonikМужчина
Дата Апр 12 2015, 01:05
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Катя Иванчук рулит
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия