Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Голос Країни 5. Эфир 15.03.2015, Второй отбор слепых прослушиваний

Лучшее выступление эфира
Денис Лис "Танцы на стеклах" [ 3 ]  [23.08%]
Валерия Черевко "A Little Party Never Killed Nobody" [ 0 ]  [0.00%]
Дмитрий Иващенко "Ой горе тій чайці" [ 4 ]  [30.77%]
Маргарита Гаджиева "Hatuba" [ 0 ]  [0.00%]
Людмила Чеботина "Chandelier" [ 1 ]  [7.69%]
Елена Диаманди "Highway To Hell" [ 0 ]  [0.00%]
Илья Ищенко "Така як ти" [ 0 ]  [0.00%]
Татьяна Решетняк "Край мій рідний край" [ 1 ]  [7.69%]
Татьяна Брянцева "Undo" [ 0 ]  [0.00%]
Инна Егорова "Нежность" [ 0 ]  [0.00%]
Кристина Рычкова "One Day" [ 0 ]  [0.00%]
Никита Обущенко "Apologize" [ 1 ]  [7.69%]
Любовь Доброноженко "Canto della terra" [ 0 ]  [0.00%]
Андрей Пантюх "Wicked Game" [ 3 ]  [23.08%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
DendraЖенщина
Дата Мар 16 2015, 20:30
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Всем приветик, смотрела вчера с вами но не писала dntknw.gif

Ну шо сказать - не так чтобы совсем плохо, но ни одного вау не было, а на некоторых я вообще не поняла зачем оборачивались nea.gif

Таня-бэк-вокал песню испортила просто - ну не понимаю я восторгов в ее адрес dntknw.gif

Больше всех понравилась барышня от Дяди Жоры ph34r.gif

Но интегрально качество вокала все ж получше того которое нам с кастингов ХФ впаривают
PMEmail Poster
Christie'sЖенщина
Дата Мар 18 2015, 00:09
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Посмотрела наконец второй эфир, и только потом вас почитала, скажу вам мои дорогие, ну и балуванi ж ви, ХФ на вас нет! user posted image

Мне многие понравились, Денис Лис очень необычный, интересный. Валера от дяди Жоры, тоже хороша, яркая, раскрепощенная, спела круто, сама удивилась что мне вообще в этом эфире две блонды понравились, эта и Таня что к Пономарю пошла, обеим заниматься вокалом и будет отлично ) Дима Иващенко, помню его с Шанса, великолепное выступление, тем более что я большая поклонница фольклора )) Илья Ищенко спел песню Вакарчука как мне показалось по-своему, нежно и трогательно, но ему ещё учиться и учиться.. Таня Решетняк неплохо, Рiдний край весьма патриотичненько, кто-нибудь бы обязательно развернулся, в итоге все четверо ) Никита рокер понравился, будет заниматься музыкой будет толк с парня. Ну и последний в этом эфире Андрей Пантюх, просто класс, очень красиво и проникновенно спел, заворожил! И так похож на молоденького Николаса Кейджа :)

Маргарита любительница индийского кино, Люся москвичка, самоуверенная Диаманди ну таке.. типАБуланова, сразу было слышно что это вовсе не она, так слегка похоже, вылетит в следующем туре к бабке не ходи, Кристина Рычкова лажа на лаже, уХи в трубочку сворачивались, а Любови оперной певице хорошо бы кароль помогла как обещала, ей дальше на проекте было бы трудно, тренера действительно не знали бы что делать с таким голосом ))
PMEmail Poster
Christie'sЖенщина
Дата Мар 18 2015, 00:16
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Из: Киев

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия