Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Второй эфир 14.03.2015
barishЖенщина
Отправлено: Мар 14 2015, 23:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Bib @ Мар 15 2015, 00:01)
Тимур очень чувствительный человек. Боюсь дальше ему будет тяжелее.

Да, ему будет тяжело.... rolleyes.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 14 2015, 23:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Мар 14 2015, 22:23)

А ОТКУДА это известно? wink.gif
Похоже, оргам они нравятся... rolleyes.gif

Само собой понятно, что оргам нравятся.
Из всех четырёх девушек с первого ГС драму не устроила только Таша. У Ани драма, что муж забрал ребёнка. Глядя на Аню, как она рассказывала свою историю Тиму, у меня было впечатление, что она потом скажет как Келси - "Ну разве у меня не замечательная история?"
А Даша предстала в роли жертвы Иры, хотя сама была рада оказаться в центре драмы.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 14 2015, 23:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 14 2015, 23:47
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (svetjulia @ Мар 15 2015, 00:08)
в том году кажется после второй серии уже было пост-шоу

А сейчас о пост шоу ни слова, наверное его не будет.... dntknw.gif
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 14 2015, 23:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Мар 15 2015, 00:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Мар 14 2015, 22:44)

А сейчас о пост шоу ни слова, наверное его не будет.... dntknw.gif

тоже подумала что не будет а иначе анонсы уже крутили бы
PMEmail Poster
BibЖенщина
Отправлено: Мар 15 2015, 06:54
Quote PostQuote Post

Борец за флуд

Где ты? Member Offline

Награды: 10

Цитата (Максимилиан @ Мар 15 2015, 03:24)
если умеешь скачивать с торрентов, могу дать ссылку http://www.bigfangroup.org/details.php?id=273339

Спасибо огромное, скачала, смотрю.
PM
МашаСкЖенщина
Отправлено: Мар 15 2015, 13:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

посмотрела вот только сейчас. ))

я так и не поняла, чего почти все девки взъелись на эту Дашу. по крайней мере нам не показали, чего она такого сделала. мне она показалась совсем непустышкой, в отличии от многих других в том кодле. может, именно поэтому. а вообще сколько смотрела, столько ловила себя на мысли, что кроме внешних данных у многих дамочек на шоу больше никаких достоинств-то и нет. еще и стервы. cray.gif
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Мар 16 2015, 08:54
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Посмотрела выпуск и первое что подумала, как хорошо, что этот Холостяк идет вместе с УХ.
Просто елей для души.
Все так красиво, как и должно быть, и то, чего ты ждешь.
Первое свидание, на одном дыхании.
Океан, скалы, двое"влюбленных" и оркестр на краю обрыва.
Браво!!! Режисеру, постановщику!!!!
Просто потрясающе!!!

Второе свидание тоже понравилось, именно тем, как сразу раскрыло четырех девушек.
Ира - навязчивая и лицемерная стерва.
Таша- милая, хозяйственная и без понтов, хотя человек публичный , сценичный.
Аня- гламурная красотка с историей. Но чет мне кажется, ему нравятся такие красотки, типа его сайз, по клубам и тусовкам.
Даша- очень умная девушка, но при этом с характером. Ему будет интересно ее изучить, тем более видно, такие ему редко встречались. Когда он съел перец, все начали кричать, воды выпей. А этого как раз и нельзя делать. Одна Даша сказала, съешь лимон. Это самый бвстрый способ потушить пожар во рту.

Церемония по всем канонам этого шоу.
Все красивы, интрига, ожидание.... Обморок yahoo.gif

Тимур нравится все больше, сама в шоке. Его поведение, юмор, непосредственность и доля какой то неловкости очень меня распологает к нему. ( изначально просто фу был для меня)

Рассмотрела Ташу. До чего ж хороша без грима, просто загляденье.
Не могу понять, что там делает Олеся, просто кошмар кошмарище crazy.gif
Ну совсем не нравится украинка, прямо рыба-мямля.
Немного жаль что Ирина ушла, она бы поярчила там, хотя выбор правильный.

Соглашусь с многими, его формат девушки - гламурная стервочка, но умеющая прикинуться нежной овечкой в нужный момент. Еще мне кажется, что он очень зависим от чужого мнения.
Хочется красотку, чтобы все ахнули, но не дуру.
Короче, пока не вижу этой гремучей смеси, но подождем, возможно она есть и пока сидит в кустах yes2.gif
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Мар 16 2015, 23:50
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Heleblanca @ Вчера, 09:51)
имур нравится все больше, сама в шоке. Его поведение, юмор, непосредственность и доля какой то неловкости очень меня распологает к нему.

Его естественность и непосредственность меня просто подкупает! )
У меня тоже создается впечатление, что мнение "бомонда и со-товарищи" может проявиться... Понятное дело, что если Амур даст осечку, то выбор будет публично удовлетворительным - как никак еще год под ручку ходить надо будет. )

Украинка - миленькая, лучистые глазки.... В сказках "Аленушек" играть.... Блекнет, естественно, на фоне "местных" девочек. Тем более, что и в Украине не гламурной девицей была. Мне кажется, что ее присутствие в большей степени благотворительная акция. ... Ну, там, посмотрим. Скорее всего, ей дадут возможность проявить себя как хозяечку. Хотя то КАК она "стреляет" иногда глазками.... )

Больше всего нравится "готовый" материал!! Качественно, суть есть, ясность. То ЧТО надо! )) У "конкурентов" - каша-малаша какая-то. Не способность какая-то работать с материалом...
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 17 2015, 10:52
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (МашаСк @ Мар 15 2015, 12:00)
посмотрела вот только сейчас. ))

я так и не поняла, чего почти все девки взъелись на эту Дашу. по крайней мере нам не показали, чего она такого сделала. мне она показалась совсем непустышкой, в отличии от многих других в том кодле. может, именно поэтому. а вообще сколько смотрела, столько ловила себя на мысли, что кроме внешних данных у многих дамочек на шоу больше никаких достоинств-то и нет. еще и стервы.  cray.gif

как я понял у Даши достаточно типичная проблема "хорошей дочки". Т.е. когда ребёнок вырастает умным, образованным, послушным, но социально неадаптированным. Уже это может быть причиной для насмешек. Ей сложно расслабиться в социальных ситуациях с малознакомыми людьми, а тем более в присутствии камер. Потому она может говорить глупости, пытаться "умничать", или наступать ненароком на чужие мозоли. Чтобы не замечать этих проблем уже необходима толерантность, которой у большинства людей нет.

Вообще вторая серия была слабенькая. Перегнули палку с обилием драмы. Честно говоря кроме неё мне особо и вспомнить нечего.
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Отправлено: Мар 17 2015, 17:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Посмотрела эфир.
Красиво было! Очень понравились свидания. Групповое - насыщенное, и покатались на яхте, жаль, что попали в шторм немного. И готовили еду. Всего было достаточно. В эпизоде на яхте, где сидели за столом все - Тимур в белой футболке так хорошо выглядел, даже моложе, чем в костюме.)
И индивидуальное, такое, как и должно быть, романтика, прогулка на лошадях, а на скалах у моря - оркестр играет вальс! user posted image

Нравится наблюдать за Тимуром, умеет вовремя пошутить и слушать интересно.
Таша такая стойкая девушка и очень приятная. Даша тоже мне нравится, понять её можно, ей к новым компаниям, наверное, сложно привыкнуть, тем более, что здесь не дружба, а соперничество. И думаю,правильно, что Тимуру задала вопрос перед розой - действительно ли на решение его никто не повлиял.
То, что после разговора о Даше её оставят напоследок - это "читалось", сразу бы точно не вручил.

А вот Ирина, которая домой отправилась и Аня(?), знали друг друга и до шоу?или так сдружились за эти дни..
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия