Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Поболтаем?, флудилка о романтике
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 19 2015, 15:27
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Мар 14 2015, 03:42)

Видимо, в американских шоу сценаристы и режиссеры лучше. Режиссеры так иногда разворачивают, что герои женятся, несколько пар поженилось, у некоторых дети, у кого то 2-е. Вот мне интересно, а после шоу детей тоже режиссеры со сценаристами парам прописывают wink.gif

подкидывают biggrin.gif
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Отправлено: Мар 19 2015, 17:01
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Heleblanca @ Мар 16 2015, 09:53)
Тут главное думаю, что ищет для себя девушка.
Если уверенность в завтрашнем дне, стабильность, беззаботное и денежное будущее, то вообще не заморачиваются, подходит -не подходит. Подстроится , чтобы подходил. biggrin.gif
Если ищет настоящие чувства, то иногда и жизни мало.
Я вообще не верю , что браки по сильным чувствам держаться долго. Все равно все упирается в быт, вопрос только когда? придет понимание, а нафига собственно эта любовь.
Вот такая я меркантильная. crazy.gif

Почти согласна. Считаю только, что если уж подстраиваться, то должно быть хоть какое-то притяжение, магнетизм, без этого долго подстраиваться не получиться. А там, глядишь, и любовь придет, со временем.... dance.gif
PMEmail Poster
EnigmaЖенщина
Отправлено: Мар 19 2015, 17:22
Quote PostQuote Post

Обжился

Из: Город у моря

Где ты? Member Offline

Цитата (Laky @ Сегодня, 15:58)
А там, глядишь, и любовь придет, со временем....
Не любовь, а привычка. Привычка типа любить, типа жить, претворяться или просто использовать партнера, ну и мы женщины, не застрахованы от таких привычек со стороны мужчин. Ну вот и пришли по-тихонько к тому, что любые отношения это своеобразный бартер, в лучшем случае)))
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Отправлено: Мар 19 2015, 17:38
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Мар 19 2015, 16:19)
Не любовь, а привычка. Привычка типа любить, типа жить, претворяться или просто использовать партнера, ну и мы женщины, не застрахованы от таких привычек со стороны мужчин. Ну вот и пришли по-тихонько к тому, что любые отношения это своеобразный бартер, в лучшем случае)))

Привычка она со временем во все отношения приходит, даже в те, где когда-то была любовь.
А по-поводу бартера, это конечно грубовато, но он таки присутсвует во всех отношениях, когда ты что-то отдаешь, то логично, что ожидаешь за это получить то, что нужно тебе.... dntknw.gif
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 19 2015, 20:47
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

как всё печально user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 19 2015, 20:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Мар 19 2015, 19:44)
как всё печально user posted image

они забыли о детях?
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Мар 20 2015, 08:15
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 19 2015, 21:46)
они забыли о детях?

Отчего же, дети как раз и являются тем связующим звеном, которое заставляет закрыть глаза на многое. Любая мать готова пожертвовать почти всем ( сюда и приспособление и любовь входит) , если ее ребенок будет сыт, обут и счастлив.
Но есть и такие, которые на первое место поставят чувства. По мне это эгоизм чистой воды.
Но я конечно за счастливый брак в любви.

Очень согласна про бартер.
Сколько раз встречала, любовь прямо сумашедшая, но если партнер к этому относится как к должному, ничего не отдавая в ответ , рано или поздно любовь куда то девается. Вопрос времени, иногда и до десяти лет доходит.
Есть пример. Подруга любила до беспамятства, детей не было 10 лет. Прощала и терпела все, лишь бы не потерять. Потом чудо случилось, родила и ровно через год ушла, с ребенком. Ребенок стал толчком для нее. Сейчас уже 15 лет живет в счастливом браке, но первого любит до сих пор, не так, но любит.
На вопрос " а зачем ушла то?" ответ был прост, из за ребенка, ее счастье стало важнее, так бы до сих пор терпела все.
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Отправлено: Мар 20 2015, 10:48
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 19 2015, 19:46)
они забыли о детях?

Когда родители не счастливы в браке, дети априори не будут счастливыми. Ребенок должен видеть счастливую радостную маму и такого же папу. А это возможно только в тех отношениях, где каждый из родителей получает то, что ему нужно, в противном случае - это постоянные скандалы, выяснения отношений и обиды, не самая лучшая атмосфера для ребенка.... dntknw.gif
PMEmail Poster
YugoslavkaЖенщина
Отправлено: Мар 20 2015, 19:24
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 13 2015, 15:38)
Дамы, предлагаю вашему вниманию такой вопрос:

Девушка знакомится с парнем, и находит его подходящим для себя. Сколько времени ей потребуется, чтобы понять, подходит она ему или нет?

Если посмотреть на этот вопрос в условиях шоу "Холостяк", некоторые девушки понимают, что они не подходят главному герою, только тогда, когда он отправляет их домой. А некоторые даже после этого не понимают, почему их выставили.

С первых минут (с первых действий мужчины) - как смотрит, что говорит, внимателен ли, какие вопросы задает...
PMEmail Poster
YugoslavkaЖенщина
Отправлено: Мар 20 2015, 19:42
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

О! Какая отличная тема! Я попала куда нужно. Муж мой смотрит со мной пятую эпопею и диву дается: как проходят далее абсолютно разные типажи и характеры? Например, есть же определенная картинка избранницы - высокая-низкая; полная-худая; рыжая-шатенка-блондинка-брюнетка; кареглазая-светлоглазая; длинноволосая-коротко стриженая; и т.д. и т.п... Ну, и прошлое имеет значение. Какие речи она говорит, как видит будущее, сколько детей бы хотела, ну и гармоничность темпераментов...
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 20 2015, 20:02
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Как правило, Холостяк не мечтает, что любая из десяти-пятнадцати оставшихся участниц может стать его невестой, если вообще присматривает себе невесту, а не думает только о том, кого он хотел бы заполучить больше всех на ночное свидание без телекамер. Он выделяет 4-5, а с остальными общается по долгу службы. И основную фаворитку он может долго не выделять, потому что сам себе не готов в этом признаться.

И чего уж там стесняться, в финале он выбирает одну из самых красивых, а таких обычно 3-4 в сезоне.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 21 2015, 17:27
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Yugoslavka @ Мар 20 2015, 18:39)
О! Какая отличная тема! Я попала куда нужно. Муж мой смотрит со мной пятую эпопею и диву дается: как проходят далее абсолютно разные типажи и характеры? Например, есть же определенная картинка избранницы - высокая-низкая; полная-худая; рыжая-шатенка-блондинка-брюнетка; кареглазая-светлоглазая; длинноволосая-коротко стриженая; и т.д. и т.п... Ну, и прошлое имеет значение. Какие речи она говорит, как видит будущее, сколько детей бы хотела, ну и гармоничность темпераментов...

думаю главный фактор - величина выборки. Если бы он выбирал из 1000 десяток, то они были бы очень похожи. А выбрать из 25 изначально очень разных девушек выбрать половину, как не крути они останутся очень разными. Ну и плюс на данном этапе внешность превыше всего, потому характер пока на втором месте. И Сергей видимо не имеет особых предпочтений в плане внешности (я, к примеру, тоже).

P.S. и у меня ещё есть подозрение что на ранних этапах 1-2 девушки холостяка могут "попросить" протянуть орги, для шоу. В данном случае похоже это Лилия. Помните как он ей вручал розу: "ну как я могу тебе не дать розу?" Действительно как, если у него нет выбора? biggrin.gif
PMEmail Poster
EarlGreyМужчина
Отправлено: Мар 21 2015, 23:20
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Yugoslavka @ Мар 20 2015, 18:39)

Холостяк очень мало общается с участницами в начальных эпизодах, поэтому его выбор обусловлен в основном первым впечатлением. А большинству людей достаточно пары минут, чтобы определить, хорошее или нет впечатление на него произвел собеседник. Затем в процессе дальнейшего общения уточняется степень влечения и после 3-4 свиданий определяются, как правильно заметил Максимилиан, несколько фавориток. Хотя Макс Чмерковский выбрал Сашу уже на начальном этапе проекта, так что каждый частный случай индивидуален.
PMEmail Poster
EarlGreyМужчина
Отправлено: Мар 21 2015, 23:35
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 20 2015, 18:59)
И чего уж там стесняться, в финале он выбирает одну из самых красивых, а таких обычно 3-4 в сезоне.

Возможно именно в этом и причина, почему Холостяки не остаются с избранницами надолго после проекта - выбирают не самых подходящих по характеру, а самых красивых. И сделать правильный выбор намного сложнее в случае, когда за твое сердце борются несколько красивых девушек, чем если ты сам ищешь себе пару.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 22 2015, 22:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Enigma @ Мар 19 2015, 18:19)

В отличии от бартера любовь это желание что то делаать для любимого, чтобы он был счастливым. В счастливых браках оба супруга так делают, потому что хотят, чтобы счастья было больше. И не только по праздникам, а каждый день помогают друг другу справляться со сложностями.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 22 2015, 22:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Максимилиан @ Мар 20 2015, 20:59)

Ну, значит Марину выберет, она там самая крсивая и "пригожая"! dirol.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 22 2015, 23:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Мар 22 2015, 21:25)

Ну, значит Марину выберет, она там самая красивая и "пригожая"! dirol.gif

Если бы я делал ставки, то сейчас на победу Марины или Лены поставил бы 1 к 1, скажем $100 к $100. А если бы у Марины не было сложного прошлого, то поставил бы 7 к 1, или $700 к $100 на победу Марины. dirol.gif
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 23 2015, 19:55
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Мар 22 2015, 21:25)

Ну, значит Марину выберет, она там самая крсивая и "пригожая"!  dirol.gif

"небожительница" biggrin.gif или как там её описывали?

Цитата (Максимилиан @ Вчера, 22:09)
А если бы у Марины не было сложного прошлого, то поставил бы 7 к 1, или $700 к $100 на победу Марины.

что ж ты так Лену недооцениваешь? ) Там такое притяжение на раннем этапе, прям огого.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 23 2015, 20:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Мар 23 2015, 18:52)
что ж ты так Лену недооцениваешь? ) Там такое притяжение на раннем этапе, прям огого.

Предполагаю, что у Марины высокий IQ. Если бы не её запутанная судьба, был бы в этом уверен. Высокий IQ не будет достоинством в глазах Сергея только в том случае, если у него были двойки по математике. )))
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Мар 23 2015, 20:42
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Мужчины, а вам лично на данном этапе кто больше всех нравится в шоу, учитывая все факторы, в том числе и тяжелое прошлое? Если не определились, то может рейтинг какой-то выстроился?
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 23 2015, 20:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Мар 23 2015, 19:39)
Мужчины, а вам лично на данном этапе кто больше всех нравится в шоу, учитывая все факторы, в том числе и тяжелое прошлое? Если не определились, то может рейтинг какой-то выстроился?

Только двух интересных вижу - Лену и Марину, остальные составляют массовку. ))) Ещё немного Катя Шорникова выделяется из массовки, но думаю, она занудная ботанка.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия