Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Поболтаем?, флудилка о романтике
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Мар 12 2015, 23:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Тема для обсуждения всего что связано с отношениями между мужчиной и женщиной, а также всего что имеет близкое или не очень близкое отношение к теме Холостяк
PMEmail Poster
МашаСкЖенщина
Отправлено: Мар 12 2015, 23:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

не все люди изменяют своим избранникам (избранницам). точка.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 12 2015, 23:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (МашаСк @ Мар 12 2015, 22:18)
не все люди изменяют своим избранникам (избранницам). точка.

Точно. Статистически: примерно две трети мужчин и примерно треть женщин имеют природную полигамность. Это означает, что у остальной трети моногамных мужчин и двух третей моногамных женщин желание изменять партнёру даже не возникает. Ну, и ещё какая-то часть полигамных мужчин и какая-то часть полигамных женщин соблюдает внутренний нравственный закон и старается не изменять, или хотя бы не попадаться, чтобы не наносить душевных травм партнёрам. Вот ещё американская статистика: примерно три десятилетия назад перед первым браком у женщины было в среднем 3-4 партнёра, сейчас 9-10. Бари может подтвердить, что у одного человека в США сейчас может быть одновременно более одного партнёра, если мужчина и женщина не договорились об эксклюзивных отношениях. Раньше по умолчанию считалось, что если пара начинает отношения, эти отношения само собой разумеется являлись эксклюзивными. А сейчас это нужно специально оговорить.
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Мар 12 2015, 23:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (svetjulia @ Мар 13 2015, 00:00)
Тема для обсуждения всего что связано с отношениями между мужчиной и женщиной, а также всего что имеет близкое или не очень близкое отношение к теме Холостяк

svetjulia!
Спасибо за "Темочку"! ok.gif
Обсудить имеет смысл! )
PMEmail Poster
EarlGreyМужчина
Отправлено: Мар 13 2015, 03:38
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Сколько людей - столько мнений. На эту тему уже столько было написано, что сказать что-то новое практически невозможно. Можно только озвучить свою точку зрения, которая будет столь же правильной, как и любая другая, озвученная другим человеком, так как под любую точку зрения всегда найдутся примеры, ее подтверждающие. Поэтому для спора, в котором рождается истина, эта тема не не подходит, а в качестве разминки ума - почему бы и нет.
PMEmail Poster
EnigmaЖенщина
Отправлено: Мар 13 2015, 10:17
Quote PostQuote Post

Обжился

Из: Город у моря

Где ты? Member Offline

Тема не только интересная, но и довольно таки деликатная и я бы даже сказала сугубо индивидуальная, то есть как человек себя ощущает на данный момент с точки зрения взаимоотношений - счастлив, разочарован, влюблен, обманут, предан и т.д и т.п, так он и будет философствовать на эту тему. Как бы мы не отрицали, но любые отношения накладывают определенный отпечаток на наше мировоззрение, на восприятие противоположного пола, на построение отношений и проявление своих чувств, если таковы еще остаются.... ну и конечно же точку зрения, так сказать убеждения, которые имеют место быть и не стоит переубеждать человека в том, в чем он не раз убеждался на собственном опыте, сори за тавтологию)))Так что, если уж решили поболтать именно об этом, то давайте будем более терпимы к друг другу и просто общаться, без нравоучений, навязывание своего мнения и тем более оскорблений и постановок диагнозов. Все в этом мире относительно, и каждый видит и чувствует то что хочет и может....Хорошей нам всем беседы. И, для начала, предлагаю поболтать о мотивации построения отношений между мужчиной и женщиной и критериях отбора партнера. Лично я считаю, что любые отношения строятся на базе взаимного использования друг друга, и как бы это мы не называли, смысловой окрас один - ты мне я тебе, а еще бывает все мне, или все тебе.... ну тут разные могут быть вариации, вопрос в другом, либо я это принимаю, либо нет. И как следствие либо я один, либо.....С точки зрения идентичности партнеров, могу сказать только одно, это безумно скучно для меня, чем больше человек не похож на меня тем интереснее, правда иногда уж очень интересно, ну до тех пора пока мне это нравится)))
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 13 2015, 14:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Мар 13 2015, 09:14)
Лично я считаю, что любые отношения строятся на базе взаимного использования друг друга, и как бы это мы не называли, смысловой окрас один - ты мне я тебе, а еще бывает все мне, или все тебе.... ну тут разные могут быть вариации, вопрос в другом, либо я это принимаю, либо нет. И как следствие либо я один, либо.....

Если, вступая в отношения, мы хотим что-то получить от партнёра, а также понимаем, что нам придётся отдать что-то взамен, то можно сказать, что имеются некоторые ожидания от отношений. А когда есть ожидания, то есть и риски, что ожидания не оправдаются. Ну, а предполагая риски от вступления в отношения, правильно будет и спланировать способы завершения отношений, когда риски проявятся. Мой вопрос: нужно ли вступать в отношения, когда риски высоки?
PMEmail Poster
EnigmaЖенщина
Отправлено: Мар 13 2015, 14:28
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

По моему мнению, это зависит от того, что мы желаем получить от отношений. Если это просто страсть и тебе от этого человека ничего больше не надо, кроме как его тело, взрыв эмоций, наслаждения и ни каких обязательств, то почему бы и нет, и рисковать стоит и не важно насколько отношения продлятся ты получишь то что хотела и все....кто не рискует...у того жизнь скучна. В другие игры мне уже как-то играть не хочется. Девочка повзрослела - приемлю бартер на взаимных условиях....но "рисковать" иногда позволяю себе...вдали от любимого мужа....чего и ему не запрещаю... после 25лет брака нам уже ничего не грозит))))
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Мар 13 2015, 14:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Думаю, мы здесь люди самого разного возраста, но уже у каждого есть свой опыт. В юности в любые отношения не то, что вступаешь, их ищешь, мечтаешь (говорю про дам-с). То-ли гормоны (хотя это объяснение мне и не нравится), то ли повальные любови вокруг. Все паруются, флиртуют, целуются... и т.д. Поэтому вряд ли кто всерьёз задумывается о далёком будущем (тем более в 16-20 лет даже 5 лет это страшно много). Ранние браки, ранние дети, много разводов. Но, с другой стороны, и срастаться в единое целое, идти на компромиссы гораздо легче.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 13 2015, 16:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Дамы, предлагаю вашему вниманию такой вопрос:

Девушка знакомится с парнем, и находит его подходящим для себя. Сколько времени ей потребуется, чтобы понять, подходит она ему или нет?

Если посмотреть на этот вопрос в условиях шоу "Холостяк", некоторые девушки понимают, что они не подходят главному герою, только тогда, когда он отправляет их домой. А некоторые даже после этого не понимают, почему их выставили.
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Мар 13 2015, 19:40
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 13 2015, 15:38)

Девушка знакомится с парнем, и находит его подходящим для себя. Сколько времени ей потребуется, чтобы понять, подходит она ему или нет?

Если посмотреть на этот вопрос в условиях шоу "Холостяк", некоторые девушки понимают, что они не подходят главному герою, только тогда, когда он отправляет их домой. А некоторые даже после этого не понимают, почему их выставили.

а некоторые с первой секунды уверены что только она одна на всем белом свете и подходит холостяку ))
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Отправлено: Мар 13 2015, 19:45
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Far Far Away

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 13 2015, 15:38)

5 секунд - если речь о том, подходит ли она ему для флирта
5 минут - если речь идет о продолжении знакомства
1 вечер - если об отношениях
до нескольких месяцев - если о браке
pardon.gif

ПыСы: Макс, а вам правда интересно или выпендриваетесь? wink.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 13 2015, 20:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Crafty @ Мар 13 2015, 18:42)
5 секунд - если речь о том, подходит ли она ему для флирта
5  минут - если речь идет о продолжении знакомства
1 вечер  - если об отношениях
до нескольких месяцев - если о браке
pardon.gif

И вот, что мы имеем по факту. Все финалистки украинского "Холостяка" имели по несколько индивидуальных свиданий, достаточно вечеров, чтобы понять, что они не подходят главным героям. Но они этого не поняли. Сначала не поняла Яна Соломко, но она была наивная. Потом не поняла Саша Шульгина, эту трудно назвать наивной. Потом была Оля Винокурова. Эта вообще не поняла, что она ничего не поняла. После неё Лена Ряснова за несколько месяцев поняла, что они с Френсисом друг другу не подходят, потому что быстро друг другу надоели. Там был сложный случай, не понятно, кто может подойти ему для брака, Френк после украинского "Холостяка" поучаствовал в американском шоу "Секретные принцы" и облажался по полной. Ира Скорикова поняла, что не подходит Искорневу из-за ребёнка, и не расстроилась, когда он её отправил. Яна Станишевская заблудилась в своих фантазиях. Аня Козырь оказалась самой наивной участницей УХ.

Цитата
ПыСы: Макс, а вам правда интересно или выпендриваетесь?  wink.gif

Вроде ещё не начал выпендриваться, а уже нужно оправдываться. help.gif
PMEmail Poster
EnigmaЖенщина
Отправлено: Мар 13 2015, 22:15
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Сегодня, 15:38)

Я не думаю, что стоит абстрагировать Ваш вопрос на проект, это всего лишь шоу, и все по сценарию и как режиссер его развернет так и будет. А вот в жизни понимание таких простых истин приходит с жизненным опытом, конечно иногда не возможно определить насколько парень подходит, касательно длительности отношений, но симпатия, интерес, страсть, желание и другие подобные фишки, читаются с первой минуты, с первого взгляда. И это должно быть обоюдно....не путать с любовью, эта штучка приходит гораздо позже или не появляется вообще, даже по истечении времени.....
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 14 2015, 00:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Мар 13 2015, 21:12)
Я не думаю, что стоит абстрагировать Ваш вопрос на проект, это всего лишь шоу, и все по сценарию и как режиссер его развернет так и будет.

Это реалити-шоу, в отличие от художественных фильмов здесь не снимают дубли.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 14 2015, 04:45
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Цитата (Enigma @ Мар 13 2015, 23:12)
...это всего лишь шоу, и все по сценарию и как режиссер его развернет так и будет....

Видимо, в американских шоу сценаристы и режиссеры лучше. Режиссеры так иногда разворачивают, что герои женятся, несколько пар поженилось, у некоторых дети, у кого то 2-е. Вот мне интересно, а после шоу детей тоже режиссеры со сценаристами парам прописывают? wink.gif
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Мар 14 2015, 10:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Максимилиан @ Вчера, 17:38)

Если встреча случайная, то всё решают первые минуты общения. Типа "торкнуло", ёкнуло... Причём, не всегда понимаешь почему. Иногда, даже, не обязателен и разговор.
Но если (это и касается шоу) люди намеренно знакомятся (через службу знакомств, или через друзей), то женщина, для себя, делает выводы уже после первого свидания. Мужчины лучше расскажут, как делают выбор они, но если мужчина зовёт тебя на второе, а тем более третье свидание, значит ты его уже заинтересовала, и ему подходишь (вопрос только ДЛЯ ЧЕГО? )
PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Отправлено: Мар 14 2015, 10:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Цитата (Максимилиан @ Вчера, 19:27)
в американском шоу "Секретные принцы"
это как у нас "Принц бажає подзнайомитись"? В этом сезоне запустили второй сезон, я первый выпуск посмотрела, мне понравилось, и где-то шоу пропало, шло в будний день, а теперь нет.
Кто-то смотрел?
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Мар 16 2015, 10:56
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 13 2015, 17:38)

Тут главное думаю, что ищет для себя девушка.
Если уверенность в завтрашнем дне, стабильность, беззаботное и денежное будущее, то вообще не заморачиваются, подходит -не подходит. Подстроится , чтобы подходил. biggrin.gif
Если ищет настоящие чувства, то иногда и жизни мало.
Я вообще не верю , что браки по сильным чувствам держаться долго. Все равно все упирается в быт, вопрос только когда? придет понимание, а нафига собственно эта любовь.
Вот такая я меркантильная. crazy.gif
PMEmail Poster
Leka
Отправлено: Мар 16 2015, 11:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Лена снежинка @ Мар 14 2015, 09:18)
это как у нас "Принц бажає подзнайомитись"? В этом сезоне запустили второй сезон, я первый выпуск посмотрела, мне понравилось, и где-то шоу пропало, шло в будний день, а теперь нет.
Кто-то смотрел?

да, идет на 1+1. Я на него случайно попадаю в выходной день.
Первый смотрела местами, но могу точно сказать, что это та еще подстава.
Не может быть неожиданных моментов для девушки, когда тебя ведет камера по улице, и вдруг она "случайно" встречает его)
Но как развлекаловку глянуть можно)
PM
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 17 2015, 00:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Heleblanca @ Мар 16 2015, 09:53)
Если уверенность в завтрашнем дне, стабильность, беззаботное и денежное будущее, то вообще не заморачиваются, подходит -не подходит. Подстроится , чтобы подходил. biggrin.gif

Именно таким образом победила Саша Шульгина. Только девушка с норовом долго не может подстраиваться, и когда ей это надоедает, её сучье естество вылезает наружу - и всё пропало... Сашу хватило на две или три недели.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия