Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Анна Устюжанина, участница выбыла
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Мар 8 2015, 19:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image

Анна Устюжанина

Семья: мама домохозяйка, отец начальник цеха «Камаз »,. Есть сын, ему 5 лет.
Образование: ГКУ. Специальность — менеджмент организации.
Чем занимается: модель, учавствует в конкурсах красоты (вице-мисс Татарстан)
Идеал мужчины: Джеймс Бонд (Даниил Крейг).
Увлечения, хобби: любит кататься на горных лыжах, называет себя королевой теннисного корта и тренажерного зала.
Вредные привычки: нет
Страхи и фобии: нет
Любимая еда: мясо, рыба
Почему ищет мужа на телешоу: на шоу гарантирован достойный мужчина.
Знак Зодиака: дева
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Мар 9 2015, 23:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Я влюбилась так, что пересохло в горле. Мой муж был состоятельным человеком...В этих отношениях появился мой любимый сыночек. А потом я узнала, что мой муж мне изменил с подругой. Когда я поняла, что это уже система, взяла сына, собрала вещи и ушла. Сначала он у меня финансы забрал, машину, квартиру. А потом у нас начались перепетии в плане ребенка.Он забрал его на выходные и не отдал. Руку отняли, отрезали, забрали...Врагу не пожелаешь...Спустя год судебных тяжб, всех страданий, переживаний договорились о том, что он будет жить с папой. Меня радует, что у меня есть возможность его видеть. Как мама выходного дня, пару раз в неделю

user posted image
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Мар 10 2015, 01:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Думаю,что эта девушка героиня не его романа)
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Мар 14 2015, 18:07
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Какая-то она нескладная, мужеподобная.
Как в стайку сбилась с Ириной, так такая смелая, нападает на девушку, провоцирует, кривит , все ей по плечу. а как группа поддержки ушла так сразу сопли распустила, как же я одна... а вот так же как была одна та, на которую ты нападала. Думаю дальше будет шоу.
Сначала, когда услышала, что мужчина отсудил сына, была на ее стороне, а теперь засомневалась, мужчина оказался ответственным и не захотел что бы его ребенок жил с таким монстриком.
PMEmail Poster
BibЖенщина
Отправлено: Мар 21 2015, 20:28
Quote PostQuote Post

Борец за флуд

Где ты? Member Offline

Награды: 10

Очень яркая девушка, мне не очень, но для Тимура само то. Думаю, если не победительница, то в первой тройке будет.
PM
ПолинаЖенщина
Отправлено: Мар 21 2015, 21:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (Bib @ Мар 21 2015, 19:25)
Очень яркая девушка, мне не очень, но для Тимура само то. Думаю, если не победительница, то в первой тройке будет.

Биб,ты это серьёзно? А мне кажется вряд ли,или ты по национальности судишь,так там есть ещё Даша Кануха из Казани,очень так ничего девушка))
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Апр 5 2015, 07:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Цитата (Полина @ Мар 10 2015, 02:20)
Думаю,что эта девушка героиня не его романа)

Похоже, Аня нравится ему больше всего и со следующего выпуска начнутся развиваться их отношения, похоже. wink.gif

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Апр 5 2015, 07:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Апр 5 2015, 21:43
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Как сама нападает на девушек так все прекрасно. Как только ей сказали, что не понравилось, так сразу сопли. Фууу bad.gif И угражать сразу всем "ты пожалеешь, ты пожалеешь"))) А слабо самой на место человека поставить? Неудавшаяся содержанка.
И что там в прошлом такое было что она боится о нем вспомнить? Наверное не только история с сыном...
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Отправлено: Апр 6 2015, 12:04
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Я вот тоже не поняла к чему там угрозы прозвучали. Ничего такого страшного никто не сказал, она могла бы либо в двух словах объяснить ситуацию :" Муж забрал ребенка, но мы с ним часто видимся", либо сказать, что не нужно коментировать то, чего девочки до конца не знают и закрыть эту тему раз и навсегда. Она же все повернула так, как-будто все вокруг виноваты в ее бедах, а она ангел, которого злые люди обежают на этой грешной земле.
И еще что-то насчет врагов говорила, если она считает врагом человека, который просто сказал, то, что ей не хочется слышать, то тогда у нее серъезные проблемы с психикой. По-моему звание "врага" заслуживается чем-то намного более существенным.... dntknw.gif
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 7 2015, 11:01
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Laky @ Вчера, 11:01)
Я вот тоже не поняла к чему там угрозы прозвучали.
ну, вообще-то она была права user posted image, Алина ж потом ходила извинялась, или она не Алине угрожала? dntknw.gif
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Отправлено: Апр 7 2015, 11:34
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Апр 7 2015, 09:58)
ну, вообще-то она была права user posted image, Алина ж потом ходила извинялась, или она не Алине угрожала? dntknw.gif

Она там не только Алине угрожала, она сказала, что все пожалеют, кто затронул эту тему. Девочки ничего такого не сказали, чтобы дело дошло до угроз. Ей бы нервишки подличить. А Алина извинилась, потому как, после такой неадекватной реакции со стороны Ани, ей, как воспитанному человеку, больше ничего не оставалось делать.... dntknw.gif
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 7 2015, 21:43
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

она извинилась потому что и сама поняла, что такие темы нельзя подымать.
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Апр 8 2015, 07:55
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Внешне она самая красивая в этом сезоне.
Тимуру явно нравится. но он не настолько глуп, чтобы не понимать, это зубастая акула, там никогда не будет даже влюбленности, только расчет.
ИМХО
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Отправлено: Апр 8 2015, 16:24
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

А я не считаю, что она самая красивая, одна из самых красивых, скорее....
Алина Чусь красотка, Елена Масуйрадзе обладательница очень яркой внешности, Ирина Конопляник на первый раз показалась простоватой (я о внешности), но чем больше смотрю на ее лицо, тем больше нравится - она как книга, которую можно читать очень долго и с каждой страницей становится все интереснее и интереснее. Дарья Канануха запомнилась с первого эфира, чего не могу сказать об Ане, не смотря на то, что у нее внешность ярче. Галина тоже яркая девушка..... Цветник в этом году самый настоящий.... rolleyes.gif
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 8 2015, 21:15
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

и тем не менее, красивее нашей Марины никого здесь нет.
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Апр 9 2015, 07:41
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Laky
У Алины необычная внешность, яркая, с примесью чего то. Плюс у нее харизма есть, которая тоже придает некоторый шарм. Но она небольшого роста и есть какая то нескладность в фигуре. Понять не могу. То ли голова большевата...
Но в любом случае, это моя любимая участница этого сезона. И Тимуру она больше всех подходит, ИМХО. И по характеру и по тусе. Быстро войдет в его круг друзей и будет своя.

Елена вообще вся деланная - переделанная. Я вообще на нее смотреть не могу, жертва селикона, еще чуток и будет наша Ксюня.
Ирина - просто милая. мягкая, женственная.
Галя, ну через чур тяжелая нижняя часть и прям Красную шапочку напоминает. Мне сначала она больше всех понравилась, а с каждым выпуском, присматриваюсь к ней и вижу какие то недостатки, во внешности.

У Анны классическая модельная красота . Плюс в лице есть какая то порода. Если и есть вмешательства пластики, то очень в меру и на пользу.
Но вот по характеру она совсем мне не нравится, прям бесит.

И тут соглашусь с Черио, Марина наша все равно нравится больше всех.
Есть в ней и женственность и мягкость и модельная внешность.
Ее бы еще немножко "обтесать" , переодеть, она реально была бы звездой обложек. Даже прикус неправильный ее не портит.
Взять ту же Шифер, такой же типаж. там вообще с прикусом бЯда , тем не менее известна на весь мир , и именно своей красотой.
Марине не хватает гламура, что ли. У Анны он есть.
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Отправлено: Апр 9 2015, 09:54
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Может меня Анна своим характером отталкивает, не знаю.... Красивая - да, но не самая. Вообще "самая красивая" -- это понятие весьма условное, тут каждый отталкивается от своих вкусов.
Наша Мариночка и вправду красавица, не представляю, кому она может не понравится, но опять же одна из.... rolleyes.gif
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Апр 9 2015, 10:11
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Laky @ Апр 9 2015, 10:51)
Может меня Анна своим характером отталкивает, не знаю.... Красивая - да, но не самая. Вообще "самая красивая" -- это понятие весьма условное, тут каждый отталкивается от своих вкусов.
Наша Мариночка и вправду красавица, не представляю, кому она может не понравится, но опять же одна из.... rolleyes.gif

Согласна.
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Апр 9 2015, 17:57
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Heleblanca @ Апр 8 2015, 06:52)
Внешне она самая красивая в этом сезоне.
Тимуру явно нравится. но он не настолько глуп, чтобы не понимать, это зубастая акула, там никогда не будет даже влюбленности, только расчет.
ИМХО

Я бы так не сказала. Она достаточно грубая, мужиковатая даже. и рот у нее слишком большой на фоне маленьких глаз. Конечно у нее есть ракурсы, с которых она посимпатичнее, да еще если с грамотным мейкапом, но для меня красивая - та которая без фильтров фотошопа и не с одной стороны сфотканая...
Вот Алина Чусь симпатичная девочка, с разных сторон. с мейкапом и без, хотя в ней есть примесь какая-то, цыганская что ли...
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Апр 9 2015, 17:59
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Laky @ Апр 7 2015, 10:31)
Она там не только Алине угрожала, она сказала, что все пожалеют, кто затронул эту тему. Девочки ничего такого не сказали, чтобы дело дошло до угроз. Ей бы нервишки подличить. А Алина извинилась, потому как, после такой неадекватной реакции со стороны Ани, ей, как воспитанному человеку, больше ничего не оставалось делать.... dntknw.gif

Такое ощущение, что Аня, Галя и Алина с одной тусовки, права-не права мы подлижимся все равно... Хотя Галя после того как пошла подлизываться к Ане перестала мне нравиться... да и было бы из-за чего успокаивать ту Аню...
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия