Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ирина Конопляник
barishЖенщина
Отправлено: Май 3 2015, 03:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Май 3 2015, 03:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Отправлено: Май 4 2015, 10:48
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Хорошее свидание получилось у Ирины с Тимуром, Ирина таки вовремя раскрылась, а то имела все шансы покинуть шоу в этом выпуске. Похоже, что он ею неожиданно заинтересовался. Интересно, как он будет выбирать между нею Галей и Дашей... rolleyes.gif
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Май 5 2015, 00:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Laky @ Май 4 2015, 11:45)
  Интересно, как он будет выбирать между нею Галей и Дашей... rolleyes.gif

А чего тут выбирать? Ему Галя с самого начала нравится...wink.gif
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Отправлено: Май 6 2015, 15:11
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Май 4 2015, 23:10)

А чего тут выбирать? Ему Галя с самого начала нравится...wink.gif

Это да, не спорю. Она его сильно цепляет. Но вот тут Ирина неожиданно расскрылась, и Тимур именно про нее сказал, что она будет хорошей женой, Даша в этой тройке самое слабое звено, но с ней Тимуру тоже было интересно общаться. dntknw.gif
PMEmail Poster
LakyЖенщина
Отправлено: Май 11 2015, 11:49
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Ушла Ирина, ну и ладно. Она хорошая, думаю, у нее все сложится. rolleyes.gif
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Май 11 2015, 21:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Май 11 2015, 21:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Здравствуйте мои хорошие!!!В ЛС уже слишком много сообщений!! :О
Многие не согласны с решением Тимура, но, повторюсь,это его выбор, вы не вправе осуждать его! :-)
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Май 11 2015, 22:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Ну что, дорогие мои...руки трясутся,мысли путаются...не знаю с чего начать.
Для меня проект Холостяк подошел к концу. Это был незабываемый опыт в моей жизни. И прежде всего очень хочется сказать спасибо Тимуру , за то ,что подарил мне сказку. Ты действительно замечательный, ты стал мне очень дорог... Я рыдала три дня.. Настолько тяжело было свыкнуться с мыслью,что тебя нет ... Вспоминала наши свидания.. И ком в горле...Я желаю тебе не ошибиться с выбором и найти свою судьбу
Огромное спасибо хочу сказать вам, мои хорошие, за поддержку. Вы- моя сила и мощь. Я вас целую
Спасибо Холостяк за сказку
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Май 17 2015, 18:39
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

настоящая Леди
PMEmail Poster
Oksana_RЖенщина
Отправлено: Май 22 2015, 00:30
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Из: Holland

Где ты? Member Offline

Болела за нее, интересная интеллигентная девушка, но не для шоу - держала чувства в себе, ей надо больше времени, чтобы раскрыться.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Ноя 30 2015, 00:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
irinakonoplianik Я стараюсь запоминать памятные даты. И, конечно, не могу не отметить, что год назад начались съемки реалити-шоу #холостяк3 Реалити, к формату которого я всегда относилась с неким пренебрежением, хотя,должна признаться, в юности Фабрику звезд, например,с удовольствием смотрела)) Но кто-то свыше решил надо мной подшутить, и волею судьбы я оказалась на Холостяке, о котором раньше даже и не слышала И знаете что, это было одно из самых потрясающих приключений в моей жизни и просто колоссальный опыт!
Многие знают, что я люблю записывать свои размышления, хотя никогда не вела дневники в привычном смысле этого слова, но какие-то события или эмоции просто хочется зафиксировать в деталях Я давно хотела выложить сюда и некоторые из своих записей о шоу, не раскрывая при этом никаких тайн (контракт-таки, да и подставлять из участников никого не хочу).
Я писала и во время нашего шоу и после, размышляла по поводу искренности, дружбы, любви, вообще о реалити... И я подумала, раз уж я давно хотела, а тут еще и памятная дата образовалась, почему бы не поделиться некоторыми из моих размышлений? Заодно сохраню все дня себя в удобном месте- все-таки инстаграм стал своего рода дневником современного поколения Да и скринов у меня накопилось невыложенных, что ж они пропадают))) Посты постараюсь делать по субботам, как дань нашим эфирам😈
И я уже с нетерпением жду #холостяк4 ,ведь пройдя это все самостоятельно, лучше понимаешь, как все монтируется, что происходило на самом деле И знаете, я верю, что в этой холостячной истории может быть happy end! Сейчас съемки уже идут, так что желаю удачи @mr.alexsparrow Не предоставляю, какой из себя нынешний холостяк,как человек, но в этот раз эту медийность личность я хотя бы знаю))). И я правда верю, что при желании и при искреннем подходе ко всему происходящему на шоу может сложиться пара. Там действительно нет сценариев, хотя, конечно,есть некие правила, которые необходимо соблюдать. Так что да, выбор холостяка я одобряю и даже где-то немного завидую участницам 4 сезона, ведь им сейчас предстоит пережить невероятные приключения! Поменьше козней, крепче нервов, больше искренности, ну и наслаждения от всего происходящего!)
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Ноя 30 2015, 06:10
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
irinakonoplianik Ровно год назад я настраивалась на один из самых сумасшедших поступков в моей жизни, #холостяк ,и уж точно и предположить не могла, как именно изменится моя жизнь за это время. ️️ Были и невероятные приключения и ураган эмоций, но и разочарования до слез и ощущение полной потерянности, появились новые удивительные проекты, хоть и остались привычные бессонные ночи)).
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Ноя 30 2015, 06:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
irinakonoplianik После моего участия в шоу многие в сети интересуются, а где же я теперь работаю, да и не все знакомые тоже знают. С удовольствием объявляю на весь инстаграм ️️
После Холостяка я поняла, что на данный момент своей жизни я хочу заниматься собственным делом, поэтому с радостью присоединилась к творческому проекту моей подруги. Я занимаюсь развитием и PR @jmmaison , чудесной флористический студии со своим взглядом на цветы и сухоцветы Лаванда, пшеница, хлопок, -отличительные компоненты букетов нашего J'aime Ma Maison. Мы также с радостью поможем с оформлением свадьбы или интерьера И, знаете, это невероятно здорово, когда есть дело, в которое можешь вкладывать душу и которое несет так много радости другим людям!
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 23 2015, 11:43
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image

irinakonoplianik Итак, вот и обещанный субботний пост о #Холостяк3 Очень сложно делить накопившиеся размышления на отдельные темы, поэтому, не серчайте, но некоторые мои мысли могут повторяться. В первую очередь хочу написать о холостячках в целом и их мотивации участия В очередной раз повторю, что участницы - не актрисы, никакие роли на шоу не раздаются, организаторы просто очень грамотно отбирают нужные им ‘персонажи’, а потом так же грамотно дергают за ниточки) Домашнее задание для тех, кому 18+: посмотрите 10-серийный сериал Unreal и вы многое поймете о процессе съемок Он повествует о закулисной жизни шоу Холостяк и, безусловно, хоть сам полностью постановочный и утрированный, но многие происходящие на Холостяке вещи объясняет. Например, как отбираются участницы и как с ними работают, как проходит процесс съемок.. Сериал мрачный, у нас, конечно, и организаторы и жених и все происходящее было на совсем другом уровне, но провокации и похожие психологические приемы со стороны организаторов тоже применялись.
Однако, и сами холостячки не так просты Кто-то из девочек и сам с удовольствием подыгрывает, что называется, ”делает шоу” и строит козни, кто-то изначально идет за пиар и умудряется обхитрить даже внимательных организаторов и других девчонок, кто-то целенаправленно идет за победой, а кто-то оказался в сложной ситуации или, возможно, хочет самоутвердиться таким необычным способом Шоу Холостяк – это проект, где надо уметь постоять за себя и иметь железные нервы. Находясь длительное время в замкнутом пространстве, в какой-то момент ты сам не понимаешь, где настоящие эмоции, а где нет, там не с кем посоветоваться, не ожидая при этом подвоха, накал страстей увеличивается с каждым днем, что иногда приводит к тому, что холостячки себя ломают. Но, повторюсь, это был просто невероятный и безумно интересный опыт, который позволяет многое переосмыслить в себе и окружающих. У нас были и безумно веселые и дружные дни и, на мой взгляд, если оставаться собой, не строить козни и поверить в то, что любовь можно найти даже в самых необычных обстоятельствах, это шоу дает шанс оказаться в своей собственной сказке с, возможно, счастливым концом
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 23 2015, 11:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
irinakonoplianik Еще один пост о #Холостяк3 и “Персонажах” шоу. Часто можно судить об участницах шоу по тому, как они ведут себя в 1 серии и моменту, когда они уходят Сначала Холостячки до конца не осознают, как себя вести, что каждое их слово на камеру может быть использовано против них, поэтому меньше сдерживаются и при накале страстей становится понятно, кто готов пойти по головам, а у кого другие ценности в приоритете 😈 Чего стоила одна наша борьба, можно сказать, насмерть за место на диване))) Потом уже самый сложный ‘отбор’ закончен, и девчонки потихоньку притираются друг к другу. При просмотре шоу зрители тоже привыкают к участницам и многое прощают своим любимицам. За два месяца съемок “накосячила” каждая, в существующем нервном напряжении у всех были свои срывы, и это нормально, ведь мы тоже простые смертные
Безусловно, самый простой способ оправдать свое странное поведение - сослаться на сценарий или монтаж Но вы видели нас такими, какие мы есть на самом деле. Монтажом, безусловно, многое утрировано, поскольку благодаря аккуратным подталкиваниям организаторы концентрировались на определенном ярком качестве каждой из участниц, которое далее показывалось в гипертрофированном свете. Но никаких ролей у девушек не было. Если где-то и была игра со стороны девчонок (а она, конечно, была), так это потому, что некоторые сами придумывали себе модель поведения на шоу для своих целей, будь то запомниться, понравиться или победить С каждым днем Холостяк, конечно, все больше становился всем симпатичен, тк и психологически проект выстроен грамотно, да и сам наш Холостяк - действительно прекрасный человек. Но поскольку видел он нас не так уж и часто и, по-моему, он все-таки не очень хорошо разбирается в девушках, ему можно было запудрить мозг, представ при нем в придуманном образе. Поверьте, кто-то и организаторов сумел обвести вокруг пальца ️ Знакомо, правда? В жизни же происходит то же самое,- люди часто играют некую роль, находясь в обществе других Только на шоу, по крайней мере изнутри, хорошо видна разница между поведением на камеру и без нее, при Холостяке и без его присутствия. А когда ты сам искренен, все эти игры очень сильно раздражают)))
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 23 2015, 11:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
irinakonoplianik #Холостяк3 и монтаж. Еще раз повторю, что все Холостячки ведут себя на шоу естественно или как сами считают нужным, но финальный образ,конечно, лепится при монтаже️ Зрители видят смонтированное шоу,а у нас там было реалити, без сценариев, где все переживания и эмоции девушек-настоящие. Хотя не совсем так, кто-то был собой, а кто-то играл придуманную самой себе роль😎 Но так бывает и в жизни, далеко не все искренны с окружением и зачастую стараются казаться не теми, кем являются не самом деле. И, пожалуйста, не забывайте, что монтаж творит чудеса)) Учитывая, что из 2 месяцев съемок в эфир вышло 12 серий по 1.5 часа (смонтированных не сразу), нарезать можно было что угодно, исходя из того, какую историю было решено показать зрителям Слова и поступки теоретически могут быть вырваны из контекста, так же как и события меняться местами, чтобы для зрителя сложилась нужная история. Под уход каждой из девушек также необходимо подвести сюжет. Логично, что и финалисткам при монтаже может уделяться больше времени, и их постараются показать с максимально хорошей стороны Увидели бы вы некоторые другие события из нашей жизни на проекте, которые не вошли в эфир, мне кажется, вы могли бы немного по-другому воспринимать происходящее. Но, пожалуй, искушенный зритель мог понять, кто есть кто, ведь в целом большинство из нас были показаны такими, какими мы и являемся, хоть и с некими гипертрофированными чертами. Никаких тайн я вроде не раскрыла, но не могла не напомнить, что нужно смотреть и на общую картинку при анализе любой ситуации
И, пожалуйста, не забывайте, что также не стоит судить о человеке только по его соц.сетям, не пообщавшись длительное время лично. Я сама в этом на собственном опыте неоднократно убеждалась. Так уж устроен мир, что мы стараемся показаться с лучшей стороны, тем более, если речь идет о публичной персоне. Человек проявляется во всей красе в сложной ситуации или как раз на таком шоу, как наше, когда находится в условиях жесткой конкуренции, а не на встрече с фанатами, например))
PS Все размышления являются моими собственными, никакими контрактами не навязаны и, конечно, на единственную имеющую право на существование позицию не претендуют
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Янв 2 2016, 05:31
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
irinakonoplianik Итак, #Холостяк3 и почему я пошла на проект.
“Диагноз –острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни”, -именно этой шуточной цитатой я ответила на вопрос “почему” в анкете на кастинге. Я не могу представить свою жизнь без путешествий, приключений, общения и постоянного приобретения новых знаний. Многие также знают, как сильно я люблю сказки и мультфильмы, и, возможно, поэтому и в своей жизни я хотела бы видеть проекцию определенных сказочных событий или просто сказочной романтики Да-да, и это в мои 26))) На момент кастинга я чувствовала, что не получаю такого удовлетворения от своей серьезной работы, как хотела бы, поэтому была готова к переменам. Я действительно до конца не понимала, что это за шоу такое, Холостяк, т.к. попала на него, в целом, случайно – через знакомых, которые, можно сказать, привели на кастинг и уверили, что это достойное шоу, зная, что на тот момент мне были необходимы перемены Я уже рассказывала, что к жанру реалити-шоу я вообще всегда относилась скептически, но, подумав, что раз уж так все сложилось, я буду жалеть, что не воспользовалась свалившимся на мою голову шансом И, вы знаете, решила, что смогу показать зрителям, что и на таких проектах можно достойно себя вести. Мне кажется, показать своим примером, что лучше быть добрее, искреннее и интеллигентнее, и что алкоголь-зло, мне удалось Ну а дальше, дальше на шоу мы были погружены в некую сказку наяву, где благодаря мастерству организаторов, нашему собственному самовнушению и сказочному накалу страстей реальность и вымысел действительно сильно переплелись. А вот после шоу фаза возвращения обратно в реальность после пары месяцев заточения давалась непросто...
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Янв 2 2016, 05:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия