Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Они не танцуют, но..., восхваление и поругание хореографов

Кого из участников седьмого сезона хотелось бы видеть в качестве хореографа следующего?
Надю Апполонову [ 5 ]  [13.51%]
Диму Масленникова [ 8 ]  [21.62%]
Илью Падзину и Виталика Новикова [ 11 ]  [29.73%]
всех перечисленных [ 3 ]  [8.11%]
другого (пишем в веточке) [ 0 ]  [0.00%]
никого, пусть пока танцуют [ 8 ]  [21.62%]
свой вариант (пишем в веточке) [ 2 ]  [5.41%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
DendraЖенщина
Дата Сен 6 2014, 14:23
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Не далек тот час когда мы увидим постановки не только от участников. Так что уже можно выражать свои надежды и опасения, вспоминать, ругать, хвалить...
Жаль что установки опросов на этом форуме не такие гибкие...
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Сен 6 2014, 18:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 1

ООО))) Сегодня прочитала в одной из групп ВК вот что (цитирую):

"В этом году посчастливилось побывать на мастер-классе(МК) Татьяны Денисовой. Проводился он в городе Харькове в Litvinoff dance school http://m.vk.com/litvinoff_dance Спасибо организаторам за хороший прием. Минус, конечно, отсутствие видео!!!
Что же касается самой Татьяны, то попадая к ней на МК меняешь абсолютно свое мнение о человеке. (По крайней мере, так было у меня).
За маской статной, сильной и знающей себе достаточно высокую цену женщины спрятана чувственная, трудолюбтвая и выкладывающая на все 250 % танцовщица. От подачи педагога очень многое зависит, бывает улавливаются только движения, бывает зацикливаются только на манере или на истории, но здесь было ощущение полного проживания хореографии. Понятность каждого движения...зачем оно именно сейчас и почему...талантливое соединение с музыкой, когда не просто набор движений с акцентами под современную всем известную песню..а искуссное подчеркивание сильных и более слабых моментов мелодии, подъемов и спадов, связаных воедино с хореографией. И главное, у каждого история!Вот, что важно...не танцевать навязаную историю хореографом, а дать возможность танцору передать свою.
В заключении могу добавить, будет возможность попасть к Денисовой на мастер-класс, не упустите свой шанс, оно того стоит!"
PMEmail Poster
МасёкМужчина
Дата Сен 6 2014, 18:33
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Tamal @ Сен 6 2014, 18:21)
....Что же касается самой Татьяны, то попадая к ней на МК меняешь абсолютно свое мнение о человеке. (По крайней мере, так было у меня).
За маской статной, сильной и знающей себе достаточно высокую цену женщины спрятана чувственная, трудолюбтвая и выкладывающая на все 250 % танцовщица. От подачи педагога очень многое зависит, бывает улавливаются только движения, бывает зацикливаются только на манере или на истории, но здесь было ощущение полного проживания хореографии. Понятность каждого движения...зачем оно именно сейчас и почему...талантливое соединение с музыкой.....

Приятно ... а то я уже стал забывать, что Таня прежде всего танцовщица, затем педагог и после этого - судья.. я не касаюсь личного аспекта, канеШШШ...
PM
ElleryЖенщина
Дата Сен 6 2014, 19:31
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

А Мариам и Кот еще сотрудничают с СТБ? Как-то они в прошлом году резко пропали(
PM
xcoolЖенщина
Дата Сен 8 2014, 18:54
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сен 6 2014, 19:28)
А Мариам и Кот еще сотрудничают с СТБ? Как-то они в прошлом году резко пропали(

Видела Мариам пару раз на Все буде добре с индийскими танцами и йогой)
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Сен 11 2014, 14:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Решила в этой теме разместить интервью с Владом Ямой со странички Танцев на сайте СТБ... Получится по частям, поскольку оно довольно большое)))
Итак...
"Влад Яма отметил участников из США, Казахстана и Италии"
Судья проекта «Танцюють всі!» Влад Яма за годы участия в шоу видел сотни танцевальных талантов и, кажется, такого человека уже сложно удивить чем-то новым. О своих ожиданиях от седьмого сезона проекта Влад рассказал сайту СТБ.

Влад, в чем заключается главное отличие седьмого сезона от всех предыдущих?

Сезон получился интересным, участники очень разные, как в плане хореографической подготовки, так и в плане личных качеств, и им предстоит пройти много интересных испытаний. Это то, что отличает этот сезон от всех предыдущих. Уже в шестом сезоне произошло много чего неожиданного, но в этот раз все зашло намного дальше.

Много ли участников из других стран приехали на кастинги «Танцюють всі!»?

Да, очень много. Насколько я знаю, проект сейчас идет не во всех странах, в которых он изначально стартовал. Формат нашего проекта стал меняться с прошлого года, и, видимо, слава об этом зашла и за океан. К нам приходят люди не только ради приобретения танцевального опыта, но и за новыми впечатлениями и эмоциями. Помимо наших участников, мне запомнились участники из США, Казахстана, Италии.
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Сен 11 2014, 14:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Далее:

А в этом году участники удивляли какими-то оригинальными стилями на кастингах?

Не думаю, что мы увидим какие-то кардинально новые стили — они не так быстро появляются. Лично мне приятно, что в этом сезоне на кастинги пришло много хороших бальных танцоров. Я сейчас говорю, не о количестве, а о качестве. Для себя я еще на этапе кастингов отметил нескольких людей, которые, как оказалось, смогут пойти очень далеко. Дли них задача стоит не просто поучаствовать и попасть в сотню, но и достичь куда более внушительных успехов. С первого сезона меня не покидает надежда на то, что однажды «Танцюють всі!» все-таки выиграет «бальник». Пока такого еще не случалось, но сейчас претенденты есть и, к счастью, не один.

Из шести сезонов только один раз победа досталась девушке. Есть ли в седьмом сезоне участницы, которые могут претендовать на победу?

Есть очень сильные девушки и, я думаю, как минимум одна из них за победу сможет побороться. Кстати, я не знаю, может, дело не только в технической подготовке, но и в силе духа, но лично меня больше всего поразили именно украинские девушки. Талантливые участницы, приехавшие откуда-то издалека на определенных этапах стали проигрывать нашим.

Насколько жесткая конкуренция между участниками?

Условия испытания не просто жесткие, но и в буквальном смысле жестокие. На бесконечных ночных репетициях, состязаниях очень легко нажить себя врагов. Как бы ребята не старались, но, на мой взгляд, идеальных взаимоотношений сейчас нет. Время от времени образуются какие-то небольшие группки, кланы, но уже следующее испытание делит их и всё начинается заново. Общая атмосфера постоянного соревнования способствует тому, что отношения складываются непростые. Но, все равно есть ребята, которые очень тесно дружат между собой и всегда поддерживают друг друга. Но колкие слова и злые взгляды проскальзывают время от времени.
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Сен 11 2014, 14:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

И окончание:

Судьи, со своей стороны, пытаются поддержать участников, помочь им советом?

Да, конечно, мы общаемся с ними за кулисами шоу. К слову, и для судей в этом году были приготовлены некоторые испытания. А ребятам мы пытаемся помочь, используя свой опыт. Как бы там ни было, но это не просто соревнование, это телевизионное шоу и очень важно понравится зрителю. А в первую очередь для этого нужно излучать позитив. Не смотря на стремление к победе, нужно стараться ко всем окружающим и ко всему, что происходит, относиться хорошо. Тогда будет шанс победить. По крайней мере, все предыдущие шесть сезонов было только так. Люди, в которых был виден какой-то негатив, никогда не побеждали.

Как вы считаете, участники приходят только ради того, чтобы «засветиться» на ТВ-экранах?

Это огромный шанс, а для многих — это шанс всей жизни и я могу с абсолютной уверенностью сказать, что для большинства из ребят в профессиональном плане это самое большое событие в жизни. Когда я активно тренировался, ничего подобного не было в стране. А это шанс заявить о себе, проявить себя. Кроме того, за столь короткий срок участники получают сумасшедшее развитие в танце, пробуют и открывают очень многое в себе. Это возможность вырасти над собой. Ну, а если повезет выиграть, победитель получит хороший гонорар.

Какими качествами должен обладать участник, чтобы победить в этом сезоне?

Должна быть какая-то внутренняя сила, стержень, который не даст морально сломаться. Испытания очень тяжелые. Все базируется на танце, но заходит далеко за пределы танца как такового. Поэтому нужно быть смелым, решительным и очень целеустремленным. Нужно идти вперед. Потому что есть много новых испытаний, которые могут эту силу если не сломать, то надломить и помешать остаться в шоу.

Кто-то из предыдущих сезонов приходил в этом году?

Да, к нам приходили участники предыдущих сезонов, даже те, кого мы видели еще в третьем сезоне. Все четыре года они не штурмовали шоу, а просто развивались и, почувствовав момент, когда достаточно подготовились, пришли. И в этом сезоне у них есть очень хорошие шансы на победу. Эти люди не приходили каждый год, чтобы услышать, чего им не хватает, а просто развивались, занимались своим делом и пришли, когда были готовы показать совершенно другой танцевальный уровень.

))) Мне было интересно прочитать...user posted image
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Сен 13 2014, 18:44
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Посмотрев вчера на очередную хореографию от Дикого думаю: а не пора ли нам всем отдохнуть друг от друга? rolleyes.gif

Вон Дима Чопенко имеет свободное время... acute.gif Да и Виталик Загоруйко, и Карякин небось не откажутся blush2.gif
И вообще - для гендерного равенства можно и Пульку с Пехой пригласить give_rose.gif
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Сен 14 2014, 17:10
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Посмотрела вчерашнюю конференцию с Раду Поклитару на "Голос.UA"... Может кому-то будет интересно: http://ru.golos.ua/show_video/4563
PMEmail Poster
Ilanna
Дата Сен 15 2014, 23:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

проголосовала за постановки судей проекта, т. к. в судьях находятся сразу три глыбы среди постановщиков. Но при этом я была бы рада видеть некоторых зарубежных хореографов - прежде всего Дерека Митчелла! Из выпускников ТВ в качестве хореографов хотела бы видеть только Змейков. Интересно было бы увидеть пробу Коли Бойченко. И со времен Битвы сезонов всегда считала еготанцором с задатками сильного хореографа - Сачивко. Работы Апаче Крю еще более укрепили меня в этой мысли, ну а когда я увидела вечернюю хореографию -это маленькое манерное хулиганское волшебство - хотела бы и дебют Галиков в качестве хореографов проекта. Очень хотелось бы увидеть вновь хореографа Залесского! так что в мой личный топ входят и судьи. и белорусы, и выпускники)
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Сен 16 2014, 00:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сен 16 2014, 00:53)
Очень хотелось бы увидеть вновь хореографа Залесского!

А он на проекте сам ставил или нет? А то на том форуме были намеки, что вроде как нет) Что почерк не прослеживается.

Бойченко - обязательно, Рому с Илоной - в творческий отпуск как минимум, Дикого - в декрет или на пенсию)
PM
Ilanna
Дата Сен 16 2014, 00:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Рому с Илоной нужно навсегда отлучить от постановок, но при этом хотелось бы их видеть в качестве напарников участников.

Дикому нельзя давать больше двух постановок на сезон.

Что касается Залесского - а кто тогда ставил вместо него??? wacko.gif
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Сен 16 2014, 00:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сен 16 2014, 01:05)
Рому с Илоной нужно навсегда отлучить от постановок, но при этом хотелось бы их видеть в качестве напарников участников.

Да, танцуют Илона с Ромой шикарно, было приятно видеть в суперфинале)

Неупомянутые ассистенты?

Ты, часом, не в курсе, кто ставил номер демонической балерине в ТНТшных "Танцах"? biggrin.gif

PM
TamalЖенщина
Дата Сен 16 2014, 18:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Константин Томильченко в гостях у Tochka.net))) Вот ссылка: http://afisha.tochka.net/conferences/2452-...question_anchor
PMEmail Poster
Ilanna
Дата Сен 18 2014, 20:52
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сен 15 2014, 21:14)
Да, танцуют Илона с Ромой шикарно, было приятно видеть в суперфинале)

Неупомянутые ассистенты?

Ты, часом, не в курсе, кто ставил номер демонической балерине в ТНТшных "Танцах"? biggrin.gif

не в курсе)
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Сен 20 2014, 11:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Совершенно случайно увидела ВК и не смогла не поделиться этом постом на форуме (цитирую):

""Танцуют все"-Потрясающий проект! НИЗКИЙ ПОКЛОН И ДЕФИРАМБЫ, по поводу судейского состава!
Татьяна Денисова, выгравированный, тщательно отшлифованный бриллиант, такими людьми следует восхищаться! В ней присутствуют все грани идеального алмаза, доброта, справедливость, душевность, искренность…. Она не просто украшение шоу, или хореограф с тонким умением чувствовать детали, она струна, чётко настроенная и жизненно важная!
Раду Поклитару, Мужчина, который не просто своим трудом добился успеха, здесь приложена Рука, чего-то не объяснимого и Высшего! Он вулкан, бурлящий в простом человеческом организме, он ветер, в идеализированном смысле, он вода, текущая с недр странных источников.
Константин Томильченко, Мужчина, показательно сложенный, как морально, так и физически, Его очень сложно НЕ спутать с вымышленным героем и настоящим. Эдакий Благородный рыцарь, достаточно комфортно смотрящийся в данной роли!
Влад Яма, на первый взгляд, спорный персонаж, ну а если, честно, он крут, именно это слово и вписывается, в представление о нём. Не много уплотнённое чувство юмора, гармонично сочетается с дорогой, которую он прошёл в шоу-бизнесе.
Великолепная ЧЕТВЁРКА, которая вдохновляет!
Ведущие(Лилия и Танкович) – прекрасный букет, с замечательным визуальным ароматом!"

Во как)))user posted image
PMEmail Poster
Ilanna
Дата Сен 20 2014, 12:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

по-моему восторг излишне гротескный)
PMEmail Poster
КадеточкаЖенщина
Дата Сен 20 2014, 13:57
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Из: Днепр-Днепропетровск

Где ты? Member Offline

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Прикольно написали )))) Правда про Яму как-то слабенько..., невыразительно. Видимо меньше всех он автора опуса зацепил acute.gif А как по мне он тоже заслуживает громких слов!
Про Томильченко понравилось. И я даже в чем-то согласна с автором. blush2.gif
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Сен 20 2014, 15:13
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

По-моему это либо сарказм, либо глупость, к тому же безграмотно написанная
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Сен 21 2014, 10:15
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сен 16 2014, 00:05)

Иланна, вопросом отсутствия почерка задавалась я и когда никто меня не разубедил - просто спросила ребят

Думаю на этом форуме можно привести их ответ rolleyes.gif

Так всем понравившееся трио Саши, Иры и маленькой Алинки ставили Ира с Сашей, вклад Залесского был в предложенной музыке и одобрямсе

В постановке для Вовы и Лены он участвовал больше, но только потому что Лена его гоняла

Так что я вместо Залесского предпочла бы Крейдину rolleyes.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия