Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Дарья Канануха
barishЖенщина
Отправлено: Авг 28 2015, 06:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image
PMEmail Poster
ПолинаЖенщина
Отправлено: Авг 28 2015, 18:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Спасибо,Бариш,замечательные фото!
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 28 2015, 22:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
На фотографии из Instagram 22-летней Дарьи Кананухи пользователи соцсети не увидели кольца, подаренного Тимуром Батрутдиновым.
На днях «армия» фанатов, исследуя страницу победительницы проекта, обнаружила одну интересную деталь. Дарья сделала снимок, на котором нет кольца от Тимура. В который раз началось обсуждение того, что у пары начались проблемы в отношениях.
Кроме того, девушка написала, что "каждый сам вправе выбирать с кем быть, где быть и как быть".
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 28 2015, 22:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Примечательно, что ранее Дарья не упускала возможности продемонстрировать подписчикам руку с заветным кольцом.
user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 28 2015, 22:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Победительница шоу «Холостяк» приедет в Краснодар
Дарья Канануха сообщила о своих планах посетить краевую столицу.
Ожидается, что девушка приедет в Краснодар 28 августа. Она планирует посетить клуб "Галя, гуляй".
- Зайки мои! До встречи в Краснодаре! - подписала Дарья одну из своих фото в соцсети Instagram.

В настоящее время девушка находится в Бурятии, где проводит мастер-классы по искусству соблазнения мужчин.
Как писала "Живая Кубань", 23-летняя Дарья Канануха будет обучать одиноких дам тому, как обрести семейное счастье.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 28 2015, 22:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Победительница шоу "Холостяк" будет преподавать курсы обольщения для одиноких девушек
Теперь 23-летняя Дарья Канануха будет обучать одиноких дам тому, как обрести семейное счастье.
В программу ее курсов входит несколько составляющих – в частности, она будет давать советы о том, как удержать мужчину, и о том, как заинтересовать любого встречного. После публикации объявления о курсах, на девушку набросились гневливые подписчики. Многие посчитали, что Дарья слишком молода для того, чтобы рассуждать об отношениях.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 01:10
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Спасибо Вам! 🏻 Такие позитивные, радушные и красивые!!! многое обсудили, надеюсь оправдала Ваши ожидания! ️ девочки, Улан-Удэ! Школа мудрости Гармония! Вы в моем сердце!!! ️ не все поместились, но всех обнимаю!
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 19:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 19:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
9 May 2013
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 19:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 19:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 19:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 20:00
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 20:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
После проекта меня стали узнавать на улицах, просят сфотографироваться. Это все необычно для меня, честно сказать мне даже неловко, когда просят автограф. Я же не Филипп Киркоров или знаменитый хоккеист. Не считаю, что сделала что-то особенное. Это был выбор Тимура, за который я ему благодарна.
Меня просят устраивать фан-встречи. Хотя мне очень не нравится слово фанаты! Единомышленники и читатели – другое дело. Я не устраиваю таких встреч, не приглашаю людей, мол, вот она я, любуйтесь. Мои подписчики сами собирались и приглашали меня приехать. Это очень приятно, и я всегда с радостью откликаюсь на их предложения.
Так же проект дал мне толчок и много идей. Для их реализации нужно много сил и времени, но мне все по плечу!
user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 20:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Весь интернет пестрит разными статьями о тебе, твоей личной жизни, можно ли верить всему, что мы видим, или информация в них не всегда достоверная?

Конечно, нет! Желтая пресса не дремлет и постоянно выдумывает новые заголовки для статей. Поначалу я расстраивалась, но сейчас понимаю, что это обратная сторона медали. На данный момент я не читаю такие статьи и только от знакомых слышу: «Вы тайно поженились?», «Ты беременна?». Ничего, кроме смеха, это не вызывает.
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 20:11
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Поддерживаешь ли связь с другими участницами проекта?

Общаюсь со многими. После проекта девчата открылись для меня с новой, прекрасной, стороны, видимо, я для них тоже. Когда нечего делить, девочки намного добрее. (Смеется)
user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 20:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Интересно узнать о твоих ближайших планах, можешь поделиться?

Запланировано много проектов. Расскажу о некоторых из них: поездка на Байкал, в город Улан-Удэ с семинаром «Законы женской власти». Буду делиться с девушками своими секретами. Очень хочу провести такой же в Казани. У зрителей шоу было много вопросов о моей стратегии на проекте, о книгах которые я читала. Думаю будет здорово сделать краткий и емкий семинар и ответить на все вопросы.

Далее поездка в Краснодар с DJсетом в клубе «Галя Гуляй». Давно собиралась в гости к экс-участнице Алине Чусь, а тут —приятное с полезным. Странное сочетание семинара и диджеинга, но я разносторонняя личность, могу и серьезной быть, могу песни-пляски устроить. (Смеется)
user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 20:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
В этом году ты закончила университет, чем планируешь заниматься дальше?

Самое серьезное событие этого года — открытие моей «Светской школы». В современном мире люди забывают или не придают большого значения манерам, этикету, правильной речи. Зачастую, настоящие леди и джентльмены — это находка, которая вызывает удивление. Хочу напомнить всем о нашей истории, когда все обязаны были знать правила поведения за столом, вальс и разговаривали чистым литературным языком. Моя «Светская школа» — своего рода салон красоты для души! Обогащение внутреннего мира. Я уверена, что заниматься воспитанием необходимо с раннего детства. Поэтому подобрала самых лучших педагогов в каждой области.

Чему будут обучать детей в «Светской школе», и на какое время запланировано открытие?

Девочки и мальчики от 6 до 18 лет будут обучаться ораторскому искусству, этикету, правильному питанию, моде и стилю, классической хореографии и технике походки, кроме того их ждут интересные мастер-классы от гуру своего дела. Открытие школы запланировано на октябрь. Всю подробную информацию буду рассказывать по мере ее поступления.

Планы, действительно, грандиозные! А что касается личной жизни, остается ли на нее время?

В таком плотном графике конечно нельзя забывать о своей личной жизни. Очень хочу семью и детей. Надеюсь обрести это счастье к 25 годам.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 20:18
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Нельзя не отметить, что ты прекрасно выглядишь. Расскажи, как поддерживаешь себя в отличной форме и как относишься к разного рода «инъекциям красоты»?

Самое главное – это здоровый образ жизни! Спорт, правильное питание (хотя поесть я очень люблю, слава Богу, генетика позволяет). Я почти не крашусь в обычной жизни, этого мне хватает на съемках. Люблю естественность.
user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 20:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
У меня нет татуировок и да, я никогда ничего не колола в свое тело и лицо! Считаю, что моя молодость прекрасна, и я еще могу себе позволить лишь профилактические походы к косметологу.
user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Авг 29 2015, 20:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Я слежу за своим здоровьем, каждые полгода прохожу полное обследование, я ведь будущая мама! И моя красота напрямую зависит от внутреннего состояния организма. Держит контроль за моим самочувствием медицинский эстетический центр «Гелиос».

Твое отношение к моде, внешнему виду в целом?

Я очень избирательна в том, с кем работать. В Казани у меня есть настоящие мастера, которые стали мне хорошими друзьями. Визажисты Make Up Studio Сcelebrity, которые спасают меня, когда я иду на любое мероприятие. Дизайнер Диляра Троценко и ее бутик DIMA DIMA, шикарные платья в моем гардеробе.
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия