Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Рамина Эсхакзай, участница выбыла
barishЖенщина
Отправлено: Мар 31 2015, 21:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 31 2015, 21:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Апр 1 2015, 01:14
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 31 2015, 22:42)
я не понимаю как так получилось что из такой совершенно милой девушки получилась такая Рамина(((( ... В 20 лет она была значительно лучше)))

Немного "уколов красоты" и вуа ля
PMEmail Poster
MarkovkaЖенщина
Отправлено: Апр 1 2015, 02:23
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Я в шоке wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Этот "ребенок" и есть Рамина??!!!!!
Значит у нас тут либо новая роль у Рамины, либо чтот произошло. Всегда есть причина, почему такие невинные девочки становятся "роковыми" дамами. dntknw.gif
PMEmail Poster
ЦветочекЖенщина
Отправлено: Апр 1 2015, 13:34
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Markovka @ Апр 1 2015, 01:20)
Я в шоке wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Значит у нас тут либо новая роль у Рамины, либо чтот произошло. Всегда есть причина, почему такие невинные девочки становятся "роковыми" дамами. dntknw.gif

Когда она роковой стала? Когда нервно хихикала вместо того что бы сделать первый поцелуй на проекте???
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Отправлено: Апр 1 2015, 14:40
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Мне кажется, изменения какие-то слишком уж крутые. Внешность, поведение, манера говорить, язык общения... Меня это наталкивает на мысли, а не подставная ли девушка наша Рамина...
Мне очень нравится как она выглядит без этих "аксессуаров" - губы, груди... Зачем вы, девушки, себя уродуете... Теряете всю свою индивидуальность...
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Апр 1 2015, 22:31
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Цветочек @ Апр 1 2015, 00:11)
Немного "уколов красоты" и вуа ля

swoon.gif каких прАстите уколов??? красоты??? и где??? красота я вас спрашиваю где??? rofl.gif
PMEmail Poster
АААЖенщина
Отправлено: Апр 1 2015, 22:33
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Markovka @ Апр 1 2015, 01:20)
Я в шоке wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif

ну да, то она без бабушки платья не могла выбрать, а тут она прям леди-вамп))) Слушайте может это орги так постарались в купе со стилистами и визажистами???
PMEmail Poster
Крем брюлеЖенщина
Отправлено: Апр 1 2015, 23:04
Quote PostQuote Post

Постоялец

Где ты? Member Offline

Для меня она позитивная девушка, с другими не ругается, грязи на них не льет и с Сережей у нее химия, не забывает девушка зачем она на шоу и для чего пришла. user posted image
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Отправлено: Апр 1 2015, 23:22
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

не знаю почему, но девушка не нравится без видимых на то причин, причём ещё с первой серии, когда на тете втроем безумолку рассказывала какая она не такая :))
вроде и не плохая девушка, позитивная, неконфликтная, но не воспринимаю её как-то, не могу понять чем она заслуживает эти розы на групповых свиданиях, но, как говорится - будем посмотреть)
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Отправлено: Апр 2 2015, 12:04
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Мне очень не нравится как Рамина выглядит. Я за ту милаху, которой она была раньше. Но, видимо, ей так хорошо, пусть. А по характеру она вроде такая позитивная, ненапряжная, я думаю привлекает холостяка именно этой своей "несложностью" в хорошем смысле. Вы заметили, что очень многие девочки со своими душевными травмами, всех нужно подобрать и обогреть?.. А как показывает практика, мужчины боятся женщин со сложными судьбами. Тем более, Сережа парень молодой, сомневаюсь, что ему очень надо растапливать чужие ледяные сердца и собирать чьи-то поломанные судьбы. Имхо, конечно. Она похожа на Розалию, а Розалия долго задержалась на 3-м сезоне, пока можно было держать, мне кажется, ее держали именно за ее ненапряжность и позитив.
PMEmail Poster
NeryЖенщина
Отправлено: Апр 2 2015, 13:51
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (aquarelle @ Апр 2 2015, 11:01)
Мне очень не нравится как Рамина выглядит. Я за ту милаху, которой она была раньше. Но, видимо, ей так хорошо, пусть. А по характеру она вроде такая позитивная, ненапряжная, я думаю привлекает холостяка именно этой своей "несложностью" в хорошем смысле. Вы заметили, что очень многие девочки со своими душевными травмами, всех нужно подобрать и обогреть?.. А как показывает практика, мужчины боятся женщин со сложными судьбами. Тем более, Сережа парень молодой, сомневаюсь, что ему очень надо растапливать чужие ледяные сердца и собирать чьи-то поломанные судьбы. Имхо, конечно. Она похожа на Розалию, а Розалия долго задержалась на 3-м сезоне, пока можно было держать, мне кажется, ее держали именно за ее ненапряжность и позитив.

Розалия - это Альнамри в смысле? Мне кажется, она была более интересной, чем Рамина. Она яркая не только внешне, а и внутренне, не глупая, с чувством юмора. У Рамины я этого всего не заметила. Из сходств пожалуй только легкость общения и отсутствие тяжелого опыта за плечами.
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Отправлено: Апр 2 2015, 14:39
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Nery @ Апр 2 2015, 14:48)
Розалия - это Альнамри в смысле? Мне кажется, она была более интересной, чем Рамина. Она яркая не только внешне, а и внутренне, не глупая, с чувством юмора. У Рамины я этого всего не заметила. Из сходств пожалуй только легкость общения и отсутствие тяжелого опыта за плечами.

Я именно это имела ввиду. Что Схожесть тем, что нет драмы и позитивная
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Отправлено: Апр 2 2015, 21:39
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Far Far Away

Где ты? Member Offline

Цитата (ААА @ Мар 31 2015, 22:42)
я не понимаю как так получилось что из такой совершенно милой девушки получилась такая Рамина(((( ... В 20 лет она была значительно лучше)))

насколько я вижу, разница - это + 5-10 кг веса и силиконовые губы pardon.gif
PMEmail Poster
CraftyЖенщина
Отправлено: Апр 2 2015, 21:43
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Far Far Away

Где ты? Member Offline

Мне очень не нравится как Рамина выглядит. Я за ту милаху, которой она была раньше. Но, видимо, ей так хорошо, пусть. А по характеру она вроде такая позитивная, ненапряжная, я думаю привлекает холостяка именно этой своей "несложностью" в хорошем смысле. Вы заметили, что очень многие девочки со своими душевными травмами, всех нужно подобрать и обогреть?.. А как показывает практика, мужчины боятся женщин со сложными судьбами. Тем более, Сережа парень молодой, сомневаюсь, что ему очень надо растапливать чужие ледяные сердца и собирать чьи-то поломанные судьбы.  Имхо, конечно. Она похожа на Розалию, а Розалия долго задержалась на 3-м сезоне, пока можно было  держать, мне кажется, ее держали именно за ее ненапряжность и позитив.

она, кстати так и сказала - "кому нужны проблемные девушки", когда лезла в бассейн, а ей нельзя было глаза в воде открывать из-за операции......
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Апр 3 2015, 15:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

"Хобби: Pole dance"

О, а когда же блеснет своими умениями? Или в 1 эфире показывала? (я не смотрела его)
PM
LakyЖенщина
Отправлено: Апр 3 2015, 16:05
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Мне очень не нравится как Рамина выглядит.

Я думала, что только я одна не считаю ее красавицей. А уж где там невероятная сексуальность тем более разглядеть не могу. Она симпатичная не более.... dntknw.gif Пока не могу понять она таки очень скромна, что похвально, либо тупит..... dntknw.gif
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Апр 3 2015, 19:54
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (aquarelle @ Вчера, 11:01)
Она похожа на Розалию, а Розалия долго задержалась на 3-м сезоне, пока можно было держать, мне кажется, ее держали именно за ее ненапряжность и позитив.

ну не скажите, Роза для меня ещё та стервочка. Рамина после ролика о шопинге мне кажется разбалованной милашкой, до этого впечатление было хуже. Да, есть недостатки, но у кого их нет? Девушек на проекте за камерами и так особо шикарными условиями не балуют, а в этом бюджетном сезоне тем более. Скорее всего из-за того, что она привыкла к комфорту, у неё могли возникать проблемные ситуации с оргами, возможно она всем надоела своими возмущениями и претензиями, потому и получила неблагосклонный монтаж.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Апр 4 2015, 00:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Апр 4 2015, 01:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
MarkovkaЖенщина
Отправлено: Апр 4 2015, 01:40
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Ох, Рамина!
Я тааак тебе поверила. РЕально повелась на сопли\слезы, думала ты не хоешь уезжать. Поняла, что стратегия не та и ты на шоу, где нужно проявлять себя, а не ждать постоянно внимание от ГГ.
а на пост-шоу в повторе этот концерт смотрелся наигранно. брр fool.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия