Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Анастасия, участница выбыла
barishЖенщина
Отправлено: Мар 31 2015, 21:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image
Самое главное в жизни - дети и семейное счастье ради этого и живем, к этому и стремимся. Спасибо тем, кто поддерживал. Спасибо тем, кто понял меня. Извините те, кого обидела. Привет, реальный мир
PMEmail Poster
Алефтина ДельфинаЖенщина
Отправлено: Апр 8 2015, 23:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 14 2015, 22:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image
_erlix_ Сегодня день нашего флешмоба #ХОЛОСТЯК5 ... прошёл ровно год с этого переломного дня. Переломного во всех его понятиях. Нам было сложно, всем без исключения и в тот же момент безумно интересно. Каждый #новыйдень был наполнен новыми эмоциями ... слезами, улыбками, радостью, разочарованиями, грустью, потом опять радостью и улыбками. Скажу честно - эмоционально было сложно, потому что эмоции зашкаливали каждую минуту. Наверное это можно сравнить с кардиограммой не совсем здорового человека)) но нам нравилось. Мы боролись и хотели идти дальше, радовались каждой новой розе так, как не радовались никогда в жизни. Они были безумно важны, как никогда раньше. С тех пор у меня к розам особое отношение))) все было по честному и по настоящему. Да, нас часто ставили в определенные обстоятельства , испытывали, но все было по правде, каждая эмоция и реакция. Было сложно так же потому что #там мы были не такими, какими есть в жизни. Не потому что мы играли, а потому что это была непривычная среда и обстановка для нас. Прошёл год. Что изменилось? Изменилось многое. Мы. Наша жизнь. Наши взаимоотношения. Многие #холостячки воспринимаются сегодня совсем не так, как по ту сторону телевизора тогда... После проекта мы уже успели прожить новую жизнь. Совсем другую. Наша дружба становилась то крепче, то совсем ослабевала. Просто теперь её не показывают по телевизору. Мы старались вместе работать и чего то добиваться. Мы прежнему дружим, ругаемся, любим друг друга или разочаровываемся. Надеюсь, что дальше каждую из нас ждут новые и приятные события, яркая и насыщенная жизнь. Милые девочки, спустя этот год, хочу сказать ВАМ некоторые слова. Я знаю, что с некоторыми мы сначала даже не замечали друг друга, а теперь дружим. Я рада, что мы увидели и рассмотрели друг друга. С некоторыми мы были ближе, а сейчас даже не созваниваемся... А есть те, кто был очень близок, а сейчас очень далеко. Я знаю я не добрая фея и не подарок судьбы, но все же! Хочу извиниться перед теми, кого обидела, кому отвечала резко или на кого не обращала должного внимания. Хочу извиниться за те слова или действия, которые причинили кому-то из вас боль или неприятные чувства. Я люблю каждую из вас, по своему)))
olya_zhuchok @_erlix_ мне порой кажется, что как не крути, но жизнь все же поделилась на : "до проекта", "в проекте" и "после проекта"...) и каждый этот период прекрасен, интересен и очень насыщен!) я рада, что все мы нашлись и какими-то точками дальше соприкасаемся🖐🏻 есть что вспомнить... нечего нормальным людям рассказать простите ))))
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия