Страницы: (63) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Елена Головань
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Мар 7 2015, 15:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image

Елена

Знак зодиака: Близнецы.

Семья: папа Александр (43 года) и мама Любовь (42 года) — частные предприниматели.

Образование: КМАЭЦИ (Киевская муниципальная академия эстрадного и циркового искусств), балетмейстер, хореограф-постановщик.

Чем занимается: хореограф.

Хобби: хореография, вокал, волейбол, горные лыжи, верховая езда.

Идеал мужчины: добрый, сильный, уверенный в себе, а главное – заботливый.

Цель в жизни: создать семью.
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 7 2015, 16:02
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

хорошенькая wub.gif
PMEmail Poster
Leka
Отправлено: Мар 7 2015, 19:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 7 2015, 14:59)
хорошенькая wub.gif

На этом ее достоинства заканчиваются)
PM
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 7 2015, 19:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Leka @ Мар 7 2015, 18:52)
На этом ее достоинства заканчиваются)

А у некоторых и этого достоинства нет)))
PMEmail Poster
Leka
Отправлено: Мар 7 2015, 20:11
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 7 2015, 18:54)
А у некоторых и этого достоинства нет)))

Да я смотрю вы спец по женщинам))
PM
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 7 2015, 20:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Leka @ Мар 7 2015, 19:08)
Да я смотрю вы спец по женщинам))

по виду хомо сапиенс в целом)))
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 7 2015, 22:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Лена сначала понравилась. А потом в разговоре с другими девочками разочаровала.
user posted image
С ним просто принцесса, а с девочками не фонтан! ph34r.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 7 2015, 22:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Мар 7 2015, 21:18)
Лена сначала понравилась. А потом в разговоре с другими девочками разочаровала.

С ним просто принцесса, а с девочками не фонтан! ph34r.gif

не захотела рассказывать, за что Сергей дал ей РПВ
и правильно сделала
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 7 2015, 22:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 7 2015, 23:35)
не захотела рассказывать, за что Сергей дал ей РПВ
и правильно сделала

Я не очень внимательно смотрела, но мне не понравилось КАК она это сделала.
Но очень понравился их разговор ближе к концу. Она с ним совершенно другая.
Я понимаю, что она может быть разной, но ее поведение с девушками меня насторожило.
PMEmail Poster
sunnyЖенщина
Отправлено: Мар 7 2015, 22:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Сегодня, 23:18)
А потом в разговоре с другими девочками разочаровала.

Из того, что мы знаем по Танцам, У Лены есть склонность к (мягко сказать) вранью. для создания образа, так сказать user posted image . Было неприятно услышать слезную историю о том, как она годами с родителями не общается... а, на самом деле, регулярно гостит дома, получая в 19 лет подарки в виде авто и т.д. Но родители ведь простят такое наплевательское отношение на всю страну.
Еще девочка поет. Имеет титул мисс Лубны. Планировала быть хореографом на Танцюють вси на СТБ user posted image . Пока получилось заполучить розу первого впечатления Холостяка. И то неплохо для такой целеустремленной барышни.
Но козни еще она построит, конечно. Материться будет в камеру. И должна скандалить с Катей (которая тоже танцует) из Донецка . Две красавицы не будут делить внимание одного самца мужчины. user posted image

Ну, может, кто подзабыл иль не знает, Лена умело раздевается перед публикой user posted image
[Показать/Скрыть]

и ей таки посчастливилось потанцевать с Френсисом
[Показать/Скрыть]
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 7 2015, 22:50
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

sunny, спасибо за информацию!

Цитата (sunny @ Мар 7 2015, 23:43)
Из того, что мы знаем по Танцам, У Лены есть склонность к (мягко сказать) вранью. для создания образа, так сказать

Понятно, значит образ создает! rolleyes.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 8 2015, 00:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sunny @ Мар 7 2015, 21:43)
Еще девочка поет.

Лия из Броваров вообще заявлена как певица, но что-то никто пока, кроме Кати из ООН, не торопится упрекать её в том, что она пришла своё лицо в телевизоре засветить.

Цитата
Имеет титул мисс Лубны.

Аня Козырь тоже участвовала в конкурсе красоты и стала вице-мисс Полтавшина.

Цитата
Планировала быть хореографом на Танцюють вси на СТБ

Планы изменились, теперь хочет создать крепкую семью.

Цитата
Ну, может, кто подзабыл иль не знает, Лена умело раздевается перед публикой

Да разве ж так перед публикой раздеваются? Халтура это, а не стриптиз!..

Цитата
и ей таки посчастливилось потанцевать с Френсисом

Или Френсису посчастливилось потанцевать с Леной.
PMEmail Poster
Leka
Отправлено: Мар 8 2015, 00:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sunny @ Сегодня, 21:43)
Материться будет в камеру.

О, а это вообще любимое Леночкино занятие. Пьяный сапожник обзавидовался Леночкиному мастерству.

Ролик с кастинга. Тоже расскажу истории. Значит танцует она под проникновенные стихи-исповедь, которые мало кого оставили равнодушным. После танца судья ей задаёт вопрос 'как могла их написать 18-няня девушка, подразумевая Леночку. Леночка отвечает с болью в сердце 'изнутри'. Вообщем, после такого профайла про родителей-извергов, не понявших и бросивших дочь (в кадре плачет) , вынужденную бежать от них в столицу, да на такие стихи ( и снова плачет) - Леночка жертва-звезда. Все любят, все жалеют, молодец! Пока на следующий день после выхода в эфир, в сети не объявляется настоящий автор стихов, с опровержением авторства Леночки и непониманием, почему она сразу об этом не сказала на кастинге. Кстати, автор была очень тактична. Затем на ветку к Леночке приходит знакомая семьи, которая так же тактично выражает удивление тому, что рассказала Леночка в профайле о родителях. Оказывается, все это время Леночка прекрасно с ними общается, более того она прекрасно содержится за их счет: они снимают ей квартиру, платят за учёбу и даже подарили автомобиль. Родители расстроены и удивлены такой дочкиной подставе, но зла не держат, т.к.любимая дочь, шо с неё взять.

Вообщем, не верьте томным взглядам и милым речам. Леночка по трупам пойдёт, если ей надо будет. Через родителей уже переступила, грань пройдена.

З.ы.Кстати, на кастинге Леночка ещё без силиконовых губ. А то не поверят же в легенду девочка-одна-в-столице-брошенная-родителями-без-денег.
PM
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 8 2015, 00:58
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Ситуацию с родителями Лены превратили в слезливую драму продюсеры СТБ, это их любимая фишка. Родители хотели, чтобы Лена училась в аграрной академии и потом работала на ферме, и то, что Лена хотела заниматься хореографией, им не нравилось. И где она переступила через родителей? Наоборот, она очень хотела, чтобы родители поняли и приняли её выбор профессии.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 8 2015, 02:45
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Leka @ Вчера, 23:11)
Ролик с кастинга. Тоже расскажу истории. Значит танцует она под проникновенные стихи-исповедь, которые мало кого оставили равнодушным. После танца судья ей задаёт вопрос 'как могла их написать 18-няня девушка, подразумевая Леночку. Леночка отвечает с болью в сердце 'изнутри'. Вообщем, после такого профайла про родителей-извергов, не понявших и бросивших дочь (в кадре плачет) , вынужденную бежать от них в столицу, да на такие стихи ( и снова плачет) - Леночка жертва-звезда. Все любят, все жалеют, молодец! Пока на следующий день после выхода в эфир, в сети не объявляется настоящий автор стихов, с опровержением авторства Леночки и непониманием, почему она сразу об этом не сказала на кастинге. Кстати, автор была очень тактична. Затем на ветку к Леночке приходит знакомая семьи, которая так же тактично выражает удивление тому, что рассказала Леночка в профайле о родителях. Оказывается, все это время Леночка прекрасно с ними общается, более того она прекрасно содержится за их счет: они снимают ей квартиру, платят за учёбу и даже подарили автомобиль. Родители расстроены и удивлены такой дочкиной подставе, но зла не держат, т.к.любимая дочь, шо с неё взять.

Я тоже смотрел ТВ с участием Лены. Хоть я и не дотянул до прямых эфиров, посмотрел я достаточно чтобы запомнить драму относительно её и тонны негатива на форуме. Вышесказанное мне кажется достаточно вольной интерпретацией событий. Я не говорю что это неправда, но хотел бы предоставить альтернативное, собственное понимание, дабы у нейтрального читателя был выбор.

Стих-исповедь. Лена танцует в вышеприведённом ролике с кастинга под чужие стихи прочтённые ею. Я так и не увидел где именно Лена "присваивает" себе авторство, хотя в ролике и сделан намёк на то что песня её (хотя, частично, это действительно так). Является это делом рук СТБ посредством монтажа или Лена действительно это сделала сказать сложно. СТБ на своих проектах, где финансовая модель зависит от голосования зрителей, частенько искажают события их биографии либо выставляют участников в выгодном, но ложном свете (Евгений Литвинкович и его "авторство" песни на кастинге, причём там авторство было присвоено явно, а также множество слезливых историй). Потому я больше склоняюсь к первой версии. Далее. Нужно заметить что автор стихов не создала скандал, она уточнила что автором является она, и поблагодарила Лену за то, что та дала её стихам возможность достичь такой широкой аудитории.

История с родителями. Разрыв с родителями описан голосом за кадром, сама же Лена лишь говорит о проблеме в понимании с ними и плачет. Учитывая контекст, мне сложно поверить что 18-летняя девочка сама выработала коварный план разжечь в зрителях жалость путём абсолютно выдуманной и полностью лживой истории, в то время как так легко доказать обратное, и учитывая последствия для отношений с родителями, от которых она полностью зависит. Это опять же скорее похоже на СТБ во всей их красе.
PMEmail Poster
CheerioМужчина
Отправлено: Мар 8 2015, 02:51
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (sunny @ Вчера, 21:43)
Ну, может, кто подзабыл иль не знает, Лена умело раздевается перед публикой  

если не секрет, то вы какую реакцию на это раздевание ожидаете увидеть?
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 8 2015, 05:50
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

У меня нет никакого предвзятого отношения к Лене. Я ее вижу впервые. Но очень резкий диссонанс какая Лена с ним и какая с девочками. Поэтому я и подумала, что скорее с девочками она настоящая, а под него подстраивается. Похоже, что все так и есть! А там посмотрим.
Здесь на фотке она мне категорически не нравится, она тут такая, какая с девочками, а какая она с девочками, мне она совершенно не нравится! А вот на фотке с ним она совершенно другая, совершенно другое лицо! И тут мне она очень нравится. Но с любым человеком рано или поздно она будет такой, какая она с девочками. И, возможно, у него будет шок, если она себя такой покажет ему.
PMEmail Poster
BibЖенщина
Отправлено: Мар 8 2015, 07:48
Quote PostQuote Post

Борец за флуд

Где ты? Member Offline

Награды: 10

так вот это кто? я видела ее в ролике с Фрэнсисом, она мне там очень понравилась, она меня заинтересовала. тогда я увидела, что Фрэнсис был от нее в восхищении. дааа, девушка непростая, умеет кружить мужчинам головы, по-видимому, это выходит у нее естественно и это просто ее натура. в этом ничего плохого нет, если ты при этом неплохой человек. я думаю, что в душе она-стервочка, но мы все немного.... user posted image и многим мужчинам это нравится, главное, быть умной стервочкой, без скандалов и истерик. в 20 лет столько о тебе говорят....это надо заслужить, значит, человек неординарный. посмотрим за ней дальше.
PM
sunnyЖенщина
Отправлено: Мар 8 2015, 09:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 8 2015, 01:00)
Лия из Броваров вообще заявлена как певица, но что-то никто пока, кроме Кати из ООН, не торопится упрекать её в том, что она пришла своё лицо в телевизоре засветить.

Аня Козырь тоже участвовала в конкурсе красоты и стала вице-мисс Полтавшина.

Максимилиан, ого, как Вы мое сообщение "обсудили". biggrin.gif
Простите за некоторое недопонимание, но вроде бы Вы в защитниках у Лены, зачем ее плюсы так умело нивелировать?

Лия певица мне понравилась пока, думаю, это темная лошадка. Она получила немалую долю страстных многообещающих взглядов холостяка secret.gif Но пока о ней мало информации, потому все пишут здесь, ведь "звезда" уже успела засветиться и посеять такой ажиотаж вокруг своей особы. В 20 лет это многого стоит biggrin.gif .

То, что Аня Козырь тоже имеет звания "мисс", ничуть не умаляет достоинств (явных! как на мой женский взгляд) Лены.

Цитата (Максимилиан @ Мар 8 2015, 01:00)
Планы изменились, теперь хочет создать крепкую семью.
ДА wacko.gif ??? Такое себе резкое изменение планов (нескромное видение себя в качестве хореографа СТБ в обмен на семейные узы с главным холостяком страны 2015 crazy.gif ) .

Насчет возражений по истории с чужими стихами и манипуляцией СТБ, хочется напомнить, что в контакте Лена успешно потерла информацию-ответы о "своих стихах" , ведь пришлось вмешаться автору строк dntknw.gif ... вобщем, некрасиво повела героиня в этой ситуации.
PMEmail Poster
sunnyЖенщина
Отправлено: Мар 8 2015, 10:04
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Cheerio @ Сегодня, 03:48)
если не секрет, то вы какую реакцию на это раздевание ожидаете увидеть?

Cheerio, какой секрет может быть в таком простом деле user posted image ?
Реакция эмоциональная на это раздевание преувеличена и со стороны зрителей, и со стороны судьев. Возможно, в зале была обстановка погорячее user posted image или публика ждала подобных танцев .
Мне понравился образ, как зрителю. Решение Лены танцевать это было правильным, потому она тогда и завоевала больше всего голосов. А что надо для шоу?

Других вопросов морально-этического характера не хочу касаться. И так много говорим о прошлом.
Будем ждать проявления новой Лены. user posted image Пусть разрушит стереотипы, созданные стб. user posted image user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 8 2015, 11:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sunny @ Мар 8 2015, 08:46)
ДА wacko.gif ??? Такое себе резкое изменение планов (нескромное видение себя в качестве хореографа СТБ в обмен на семейные узы с главным холостяком страны 2015 crazy.gif ) .

А что в этой замене цели предосудительного? На хореографа СТБ не взяли, там и без неё хореографов хватает. Так что ж теперь, уже и семью нельзя создать?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (63) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия