Страницы: (80) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Танцуй на Первом - 1й сезон - отборы, SYTYCD российская версия
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Янв 29 2015, 22:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Янв 1 2015, 19:40)
среди хореографов будет Саша Могилев, который в Танцах был одним из лучших хореографов.

Кто сказал ?
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Янв 29 2015, 22:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Maxim_ka @ Янв 29 2015, 22:38)
Здесь на веточке писали + это же он на заставке анонса проекта на сайте первого : http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5899...

Пока никто не отписался,что видели его на предкастингах.Может,не узнали dirol.gif
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Янв 30 2015, 00:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Ламбертовна @ Янв 29 2015, 19:23)
Пока никто не отписался,что видели его на предкастингах.Может,не узнали dirol.gif

он не участник, хореограф.
PMEmail Poster
ХвастушкаЖенщина
Отправлено: Янв 30 2015, 12:32
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Молдова

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Янв 28 2015, 12:57)
Ну и темпы))) Прочитала объявление и пришла к выводу, что скоро мы уже все будем знать и видеть))) Цитирую:

"Информация касается тех участников ,которые прошли отбор 26,27 января .УВАЖАЕМЫЕ КОНКУРСАНТЫ , Вам нужно будет приехать 1 февраля (съемки 1 , 2 февраля ) в комплекс "Главкино" по адресу: г.Москва ,7 км Новорижского шоссе ! Точное время съемок мы сообщим позже !Для съемок вы готовите два своих лучших номеров ! И в случае положительного решения жюри ,Вам нужно будет остаться в Москве до прохождения следующего тура (примерная дата 10 февраля ) Ждем Вас ! Удачи !"

Дааааааа))) user posted image

Что-то слишком много информации всплывает, причем, неверной.
Всем прошедшим предкастинг на электронный адрес приходят письма от организаторов проекта, причем, письма нередко не совпадают. Кому-то написали готовить два номера, кому-то - что за бред, с чего вы взяли, что номера должно быть два, вам были указаны ошибки в вашем соло, исправьте их и с этим же соло приходите на телекастинг. И так далее и тому подобное.
Бедные ребята, не знают, чему и кому верить. Если бы на сайте 1 канала появлялась официальная инфа, все было бы иначе. В общем, не нравится мне все это, как-то неорганизованно. nea.gif
За всех, прошедших предкастинг, очень рада. Интересует другое - это единственный кастинг? А по городам России ТНТ только ездить будет? Или это просто проба?
Еще заметила несовпадения в следующем: кое-кто писал, что в ПЭ будут отобраны всего 10 человек. Кто-то писал - 24. Интересно, сколько же на самом деле?
PMEmail Poster
ХвастушкаЖенщина
Отправлено: Янв 30 2015, 12:33
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Янв 29 2015, 23:21)
Кто сказал ?

Тоже читала, что он будет в числе хореографов проекта
PMEmail Poster
ХвастушкаЖенщина
Отправлено: Янв 30 2015, 12:35
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Янв 30 2015, 11:56)
... и Марта Брижан)))user posted image

В этом сезоне ее было настолько мало, что даже не сумела разглядеть, как надо. Надеюсь, проект Танцуй предоставит ей шанс показать себя во всей красе!
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Янв 30 2015, 13:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Янв 30 2015, 01:36)
он не участник, хореограф.

Так я и не писала,что он участник, просто интересно,что др хореографов видели и отписались, о про него никто не написал
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Янв 30 2015, 13:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Хвастушка @ Янв 30 2015, 13:30)
Тоже читала, что он будет в числе хореографов проекта

А где ? Если вспомните, киньте ссылку, плиз
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Янв 30 2015, 13:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Хвастушка @ Янв 30 2015, 13:29)
Что-то слишком много информации всплывает, причем, неверной.
Всем прошедшим предкастинг на электронный адрес приходят письма от организаторов проекта, причем, письма нередко не совпадают. Кому-то написали готовить два номера, кому-то - что за бред, с чего вы взяли, что номера должно быть два, вам были указаны ошибки в вашем соло, исправьте их и с этим же соло приходите на телекастинг. И так далее и тому подобное.
Бедные ребята, не знают, чему и кому верить. Если бы на сайте 1 канала появлялась официальная инфа, все было бы иначе. В общем, не нравится мне все это, как-то неорганизованно. nea.gif
За всех, прошедших предкастинг, очень рада. Интересует другое - это единственный кастинг? А по городам России ТНТ только ездить будет? Или это просто проба?
Еще заметила несовпадения в следующем: кое-кто писал, что в ПЭ будут отобраны всего 10 человек. Кто-то писал - 24. Интересно, сколько же на самом деле?

Это когда правая рука не знает,что делает левая biggrin.gif Под вторым танцем подразумевают умение импровизировать. Я вообще слышала,что участников будет, как у нас 12. Что 1-2 8 и 9 снимают 4 полуфинала,которые будут показывать уже в феврале.Но информация эта на уровне не официальном
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Янв 30 2015, 14:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Да уж точно - вся имеющаяся информация далеко не достоверная))) И я вот что думаю... Первый канал держит интригу))) И до момента, когда пустят по телевизору рекламу или появится хоть какая-нибудь информация на сайте Первого, мы так и не будем всё знать наверняка. С одной стороны - это правильно... Здесь провожу параллели с нашим проектом - все ведь тоже держится в секрете) С другой - знать-то хочется))) Остается только ждать! user posted image
PMEmail Poster
sweet-lnЖенщина
Отправлено: Янв 30 2015, 16:59
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

А нет ли информации, когда начнутся эфиры Танцев по телевизору? Проект будут показывать тоже осенью, как и ТВ?
PM
TamalЖенщина
Отправлено: Янв 30 2015, 17:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sweet-ln @ Янв 30 2015, 15:56)
А нет ли информации, когда начнутся эфиры Танцев по телевизору? Проект будут показывать тоже осенью, как и ТВ?

Судя по ускоренным темпам его подготовки, проект выйдет в эфир уже этой весной) Месяца через два, я думаю... Если учитывать, что необходимо какое-то время и на монтаж, и на другие оргвопросы...
Трудно, конечно, рассуждать на эту тему, не имея никакой информации... Поэтому, пока это только мои предположения...user posted image
PMEmail Poster
sweet-lnЖенщина
Отправлено: Янв 30 2015, 17:23
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Тамал, спасибо! Будем с нетерпением ждать! )))
PM
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Янв 30 2015, 17:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Янв 30 2015, 18:06)
Судя по ускоренным темпам его подготовки, проект выйдет в эфир уже этой весной) Месяца через два, я думаю... Если учитывать, что необходимо какое-то время и на монтаж, и на другие оргвопросы...
Трудно, конечно, рассуждать на эту тему, не имея никакой информации... Поэтому, пока это только мои предположения...user posted image

Хорошо,что только ваши предположения, иначе бы с вами опять бы спорили достоверности инфо. biggrin.gif Это не мои предположения, это писульки такие рассылают менеджеры 1 канала.Они пишут,что проект по тв будет с февраля. Врут они- вру я dirol.gif
user posted image
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Янв 30 2015, 18:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Спорить, конечно, я ни с кем не буду, поскольку, повторяю, точной информации не имею... Но лично меня почему-то гложет червь сомнения, что проект может появиться в эфире с февраля... Ну уж очень быстро!!! user posted image
PMEmail Poster
Klipsa
Отправлено: Янв 30 2015, 23:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Янв 29 2015, 10:56)
Еще вот о чем... Я и раньше предполагала, но сегодня получила подтверждение в комментариях ВК, что тем, кто прошел в Топ-25 в Танцах на ТНТ", принимать участие в других российских танцевальных проектах в этом году запрещено... А я то думаю, почему никто из них не был замечен на предкастингах)))

Некоторые, правда, пишут (очень активно!!!) про участие Арсения Хорунжего... Так вот! Он не принимал участие в предкастингах на "Танцуй!"))) Это абсолютно точно!!! Не верьте непроверенной информации ВК))) Там она бывает... не всегда, увы, точной))) Проверяйте))) user posted image

не знаю, верить этому или нет
мб, кто-то отписался о прохождении кастинга вместо Арсения dntknw.gif
но вот такая информация есть в группе
Арсений Хорунжий # участник
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Янв 31 2015, 17:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Да я вот тоже про Арсения читала: "Арсений Хорунжий все-таки приходил на кастинг проекта "Танцуй". И да, он прошел предкастинг!" (http://vk.com/danceshow1channel)

Ну совсем уже ничего не пойму...user posted image
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Янв 31 2015, 17:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Еще вот о чем подумала... Предкастинги прошли 26-27 января... Кастинги будут проходить, насколько я знаю, 1-2 февраля и 8-9 февраля. Думаю (только предполагаю!), что тех, кто проходил предкастинг в первый день, пригласят на съемки на 1-2 число. А тех, кто был во второй день - на 8-9. Это было бы вполне логично))) Так что, ждем завтра-послезавтра! Новости должны появиться обязательно)))
user posted image
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Янв 31 2015, 18:29
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Да, Арсений там написал, что прошел, и репостнул себе, что он участник.
Странно, неужели правила распространяются не на всех?
PM
Ilanna
Отправлено: Фев 1 2015, 03:27
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Янв 30 2015, 10:18)
Так я и не писала,что он участник, просто интересно,что др хореографов видели и отписались, о про него никто не написал

я не думаю что на предкастингах можно увидеть всех хореографов
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Фев 1 2015, 10:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Итак! Сегодня уже стартуют телекастинги проекта "Танцуй"! Ждем новостей)))

user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (80) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия