Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Холостяки и Холостячки всех стран и континентов
barishЖенщина
Отправлено: Янв 11 2015, 22:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

«Холостяк» — шоу, популярное во многих странах. В каждом выпуске главный герой встречается с потенциальными невестами. Свидания проходят в разных местах — в ресторане, в бассейне, на корабле, на вилле, ипподроме, горах. Иногда встречи носят экстремальный характер, во время которых жених проверяет нервную систему своих подруг и их способность находить выход из сложных ситуаций. На свиданиях девушки из кожи вон лезут, чтобы понравиться Холостяку больше своих конкуренток. Количество претенденток уменьшается с каждым выпуском: Холостяк сам решает, кого оставить, и с кем он хотел бы познакомиться ближе. В финале остаются только три девушки, которых главный герой знакомит со своими родителями. В последнем выпуске Холостяк делает выбор уже их двух подруг, предлагает или нет одной из них руку и сердце.
Цитата (svetjulia @ Янв 11 2015, 20:05)
user posted image
Шоу "Холостяк" популярно во всем мире. Перед Вами 8 холостяков последних сезонов разных стран.
Тимур (Россия)
Андрей (Румыния)
Сергей (Украина)
Рафаэль (Швейцария)
Оливер (Германия)
Тим (Канада)
Крис (Америка)
Блейк (Австралия)
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Янв 11 2015, 22:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

У нас есть отдельные темы и разделы для американских холостяков и холостячек, украинских и российских холостяков, даже последний сезон канадского холостяка есть! Но различные шоу выходили в разных странах и тут можно будет найти информацию о них и поделиться своими впечатлениями.
Некоторые из нас смотрели британских холостяков, потом помещу фотографии, 2 сезона австралийских холостяков. В Индии был сезон Холостячки, но там они сделали несколько по своему.
Шоу впервые появилось в 2002 году на американском телевидении под названием «The Bachelor». Автор идеи и программы – писатель Майкл Флейс. Проект стал необыкновенно популярным и получил награду Teen Choice Award в номинации «Choice TV: Шоу свиданий». Выдержал 19 сезонов. С 2002–2006 годы были показаны часовые выпуски, 2006–2008 – 90-минутные, с 2009 года – 120 минутные выпуски.
Эстафету популярной программы подхватили 15 стран: Австралия (2013), Бразилия (2014), Франция (2003), Финлянлия (2008), Германия (2003), Израиль (2009), Новая Зеландия (2015), Норвегия (2003), Польша (2003), Румыния (2010), Россия (ТНТ) (Март 2013), Швеция (2013), Словения (2004), Англия (2003), Украина (SNВ) (Март 2011).
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Янв 24 2015, 07:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Oliver Sanne - Мистер Германия 2014, стал немецким Холостяком 2015:
user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Янв 24 2015, 07:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Швейцарский Холостяк Rafael Beutl:
user posted image

user posted image

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Янв 24 2015, 07:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Из румынского Холостяка:
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 1 2015, 23:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Новозеландцы повеселили меня!!! user posted image
The Bachelor New Zealand 2015
user posted image
He’ll probably look like this. Easy going. Honest. Trustworthy.
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Фев 2 2015, 21:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Фев 2 2015, 19:19)
но есть уже промо в Fb, где не показывают его лица
промо новозеландцев сегодня посмотрел)))

Цитата
А про замужество Kacie Boguskie видели в соседней ветке? А то никакой реакции не было...

Пропустил, но прошу прощения. Движок этого форума не помнит, какие темы мы смотрели, а какие нет. Обычно я не захожу в раздел, когда у вас уже показали новый эпизод, а мне не удалось его скачать и посмотреть. А когда захожу, чтобы выложить здесь, то ещё не всегда сам досмотрел до конца. Когда же досматриваю, то начинаю перечитывать посты, которые пропустил. Ну и на других темах не всегда потом вижу, что пропустил.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 2 2015, 21:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Фев 2 2015, 22:17)
Пропустил, но прошу прощения. Движок этого форума не помнит, какие темы мы смотрели, а какие нет. Обычно я не захожу в раздел, когда у вас уже показали новый эпизод, а мне не удалось его скачать и посмотреть. А когда захожу, чтобы выложить здесь, то ещё не всегда сам досмотрел до конца. Когда же досматриваю, то начинаю перечитывать посты, которые пропустил. Ну и на других темах не всегда потом вижу, что пропустил.

Да, я все это понимаю, а потому и написала, нo рано или поздно дорога и туда приведет! wink.gif
Посколькy тут несколько тем, то иногда просто думаешь, что написано что то новое только в последней, которую видно, пока сам целенаправленно куда то не зайдешь. rolleyes.gif
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 3 2015, 01:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Какое необычное немецкое промо!
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 3 2015, 01:43
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Мы же этого английского холостяка смотрели?

Похоже, промо интересней самого сезона... user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 3 2015, 01:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

А вот этого английского холостяка я не смотрела, но все хотела с ним разобраться, пока помещу его сюда...wink.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Фев 3 2015, 02:04
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

английские "Холостяки" получились пшиком
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 7 2015, 20:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Небольшой анонс:
В первом выпуске Тимуру предстоит познакомиться со всеми участницами за один вечер, выбрать лишь 15 из них, а остальных отправить домой. Время знакомства ограничено, поэтому помогать Тимуру приедут его друзья — телеведущая Анфиса Чехова и коллега по Comedy Club Александр Ревва. Они постараются облегчить Тимуру задачу: вывести недобросовестных участниц на чистую воду и понять, кто может лучше других подойти ему.
Участницами первого выпуска станут: девушка, которая ищет папу для своей собачки; вице-мисс Татарстана и вице-мисс Москвы; девушка, приехавшая из зоны боевых действий; участница, жившая в тайге с медведями; девушка с даром предчувствия; поклонница масонства; любительница татуировок, а также участница, которая понятия не имеет, кто такой Тимур Батрутдинов. Чтобы как-то выделиться среди соперниц, девушки пустят в ход все свои таланты и все свое обаяние. Пытаясь затронуть струны души Холостяка, одна девушка заманит его в отдельную комнату и предстанет перед ним в образе Жар-птицы, другая запомнится своим внешним видом, третья — оригинальностью подарка. Шанс только один, ведь по правилам проекта в этот вечер шоу покинут сразу 10 девушек из 25. Еще одним сюрпризом вечера станет то, что Тимур узнает в одной из участниц девушку, с которой его когда-то связывали романтические отношения. Что готовит им обоим эта встреча? И как отреагируют другие участницы, узнав, что одна из соперниц однажды уже добилась внимания Холостяка?
user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 7 2015, 20:59
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Посмотрела, очень понравилось! dirol.gif
Компактней и как то более четче украинского, оставляет более четкое впечатление. give_rose.gif
user posted image
Поделитесь своими мнениями после просмотра и можем сравнить с украинской премьерой! user posted image
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 7 2015, 21:15
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Мар 7 2015, 19:56)
Посмотрела, очень понравилось! dirol.gif
Компактней и как то более четче украинского, оставляет более четкое впечатление. give_rose.gif
Поделитесь своими мнениями после просмотра и можем сравнить с украинской премьерой! user posted image

Пока оба проекта нравятся, даже не могу сказать, какой больше. В каждом есть что-то своё интересное. Вроде бы двадцать-пятка в РХ покрасивее, но патнадцатки получились примерно одинаковые. У Тимура осталось больше блондинок. )))
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 7 2015, 21:31
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Гладушевский в ФБ:
Сегодня, смотря премьеру пятого сезона Холостяка, с температурой и бокалом вина, вспомнил всех девушек прошлых сезонов (к сожалению, первый сезон был еще не в моем ТО), а некоторым-захотел признаться в любви и сказать, что очень рад, что помимо работы, мы, хоть и не на большой срок, стали друзьями. Да мы и сейчас ими остаемся, хоть и мало общаемся:) И когда вас пытались обидеть завистники, или еще кто, вы всегда знали, что мне вы были не безразличны! И пусть п...дят, что хотят. что все фальшиво. обман и тд, но мы же с вами знаем...)
1. Яна- не хочу никого обижать, но все же это была моя самая любимая участница, и я рад. что у нее все сложилось супер! Не зря я говорил тебе развивать кулинарный блог!
2. Анаит- было очень тяжело помогать подбирать наряд Анаит на финал, понимая исход, но я хотел, чтобы эта прекрасная девушка ушла безупречной!
3. Зоя- наш коньяк на первой вечеринке я не забуду никогда. Понял- наша девочка! Рад, что у тебя все сложилось!!
4. Аня Селюкова- сначала я не воспринимал тебя серьезно, но потом понял, какая ты крутая!:) Кабанчик.ком- ну ты правильно воспользовалась даже весьма странной ситуацией и сейчас счастлива!
5. Ира- твой вылет был одним из самых тяжелых для меня, а финал- самым не предсказуемым!) Рад, что вы смогли дать друг другу хоть немного, но счастья! И у тебя прекрасный малыш!
6. Аня Козырь- Я БЕЗУМНО ГОРЖУСЬ, что ты запела!!! А рассказывала, что не умеешь:))
7. Лена- вспоминаю наши семейные посиделки у вас с Френом в квартире:) Уверен, что ты достойна прекрасного мужчины!
8. Настя- ты нереально красивая! и не надо тебе знать, как летают самолеты:)
9. Роза- увидимся на съемках пост-шоу!:) Я в тебя верил и не ошибся!
Люблю вас! ну и скоро принимайте в свою компанию. кого-то из девочек 5го сезона:)
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 7 2015, 21:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Мар 7 2015, 22:12)
Пока оба проекта нравятся, даже не могу сказать, какой больше. В каждом есть что-то своё интересное. Вроде бы двадцать-пятка в РХ покрасивее, но патнадцатки получились примерно одинаковые. У Тимура осталось больше блондинок. )))

Ну вот, хорошо, что ты уже блондинок посчитал! biggrin.gif
Для меня в украинском дев-стерв многовато было! И много времени уделили бабским разборкам.
Лена сначала понравилась. А потом в разговоре с другими девочками разочаровала.
user posted image
С ним просто принцесса, а с девочками не фонтан! ph34r.gif
PMEmail Poster
МаксимилианМужчина
Отправлено: Мар 7 2015, 23:16
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Вот напрасно Калина с Гладушевским взяли у Бугримовой эту Галину, только место зря на неё потратили. Лучше взяли бы подружку Астровской, если не ошибаюсь, Марину. Она мне понравилась тогда даже больше самой Алины.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 7 2015, 23:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Вот тоже как раз хотела написать про Галину, что зачем вообще ее брали? По возрасту она гораздо старше, понятно было, что Сергею она ни к чему! Интрига с дочерью - тоже как то глупо! А доча у нее просто классная!
PMEmail Poster
MarkovkaЖенщина
Отправлено: Мар 11 2015, 16:44
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Награды: 1

На дочу он запал больше чем на маму biggrin.gif
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Мар 13 2015, 00:47
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Одна из участниц осмелится раздеть Холостяка
Уже завтра, 13 марта, в 20:00 зрители телеканала СТБ увидят второй выпуск самого романтического шоу страны «Холостяк». После первой церемонии роз осталось 16 девушек и борьба за сердце Сергея Мельника становится еще ожесточеннее. Первые невероятные свидания, первая влюбленность на проекте и первые разочарования — все это ожидало героев шоу на этой неделе в Киеве.
С первых же дней девушки дали понять, что сдаваться не намерены. Еще бы – в этом году участниц оказалось больше, чем предполагают правила проекта. Да еще и две девушки в прошлый раз получили розы до церемонии, поэтому возникли сомнения: чья же роза была подарена как знак первого впечатления.
Также участниц ожидает очень интересная проверка, но проводить ее будет не Сергей, а… его самые близкие друзья. На какие хитрости способны девушки, чтобы подобраться ближе к Холостяку?
Три участницы должны будут пройти специальный тест на совместимость с Сергеем Мельником. Для одной из девушек проверка обернется отрицательным результатом, но суеверен ли Холостяк? А также во время прохождения теста Сергей узнает сокровенную тайну одной из «холостячек»…
Что же скрывала девушка, учтет ли Сергей мнение своих друзей на церемонии роз и кто же осмелится первой раздеть Холостяка на проекте?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия