Страницы: (81) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Танцы на ТНТ - 1 сезон, комментируем и обсуждаем
shardgaЖенщина
Отправлено: Сен 24 2014, 19:44
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сен 24 2014, 00:39)
в 5 сезоне вы голосовали за Волкова за меня, а теперь я за вас буду)

Я сегодня полноценно добралась до компа и посмотрела третий и четвертый выпуски Танцев. Раньше посмотрела только выступление Волка, на остальное времени не хватило.
И при пересмотре сложилось у меня такое впечатление, что Саша с какой-то такой безнадегой в голосе сказал "Давайте латину", что аж вот жалко немножко его стало. То есть он бьется о стену, пытаясь самовыразиться в выбранном, созданном им стиле, а все равно бонусы приносит латина. Ведь так было и в ТВ: пока он в номинации не выдал самбу - судьи и зритель относились к его мастерству прохладненько.
Чего греха таить - я сама очень бурно отреагировала именно на самбу, а потом еще и на румбу. Да, кукловод - это была круть, но скорее актерская нежели танцевальная.
Не кидайте тапками, это все моя ИМХа ph34r.gif

ПыСы: очень понравились девочки-близняшки, я думаю, что Поклитару они бы заинтересовали очень-очень. Вообще ребята в проекте интересные есть, но ощущение, что Танцы больше направлены на уличную и клубную культуру, потому как классикой, контемпом и бальными танцами почти не пахнет sad.gif
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Отправлено: Сен 24 2014, 19:59
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (shardga @ Сегодня, 18:50)
Вообще ребята в проекте интересные есть, но ощущение, что Танцы больше направлены на уличную и клубную культуру, потому как классикой, контемпом и бальными танцами почти не пахнет 

я подозреваю, что они стали направлены, потому что в основном такие туда и пришли..а такие туда пришли, потому что видимо знали состав судейства...ну что Мигель или Бузова могут оценить?

p.s. а нормальные в основном из ТВ, т.к. любого цирка насмотрелись и приобрели иммунитет к идиотизму..понимают, что как минимум бонусы узнавания в родной стране получат)
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Сен 24 2014, 20:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (shardga @ Сен 24 2014, 16:50)
Я сегодня полноценно добралась до компа и посмотрела третий и четвертый выпуски Танцев. Раньше посмотрела только выступление Волка, на остальное времени не хватило.
И при пересмотре сложилось у меня такое впечатление, что Саша с какой-то такой безнадегой в голосе сказал "Давайте латину", что аж вот жалко немножко его стало. То есть он бьется о стену, пытаясь самовыразиться в выбранном, созданном им стиле, а все равно бонусы приносит латина. Ведь так было и в ТВ: пока он в номинации не выдал самбу - судьи и зритель относились к его мастерству прохладненько.
Чего греха таить - я сама очень бурно отреагировала именно на самбу, а потом еще и на румбу. Да, кукловод - это была круть, но скорее актерская нежели танцевальная.
Не кидайте тапками, это все моя ИМХа ph34r.gif

ПыСы: очень понравились девочки-близняшки, я думаю, что Поклитару они бы заинтересовали очень-очень. Вообще ребята в проекте интересные есть, но ощущение, что Танцы больше направлены на уличную и клубную культуру, потому как классикой, контемпом и бальными танцами почти не пахнет sad.gif

это не правда, что только на латину)) своего зрителя Волков обрел еще в 4 сезоне. И в армию его поклонников много прибыло именно после его сольников "Перевоплощение" (Львовский кастинг), лирический фьюжн (перед оглашением 20ки) и "Киборг" (ознакомительный эфир).Именно благодаря этому он смог пережить без номинаций провальные постановки рок-н-ролла и квикстепа! Самбой он просто доказал, что он имеет право претендовать на статус универсального танцора! А самое главное - он остался верен себе до конца, и многие согласились - да. есть такой стиль как фьюжн! Он дал ему узнаваемость. и это самое главное!
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Сен 24 2014, 20:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

и кстати в Кукловоде он танцевал, и еще как.
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Сен 24 2014, 20:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сен 24 2014, 00:39)
в 5 сезоне вы голосовали за Волкова за меня, а теперь я за вас буду)

Симками запаслась, агиткампанию начала проводить? biggrin.gif
PM
Leka
Отправлено: Сен 24 2014, 20:40
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Тигра, переименуй ветку в "ода памяти Волкову", честней будет. А ещё можно открыть подфорум "Волков - бох-киборг-бальник на земле"))
PM
Ilanna
Отправлено: Сен 24 2014, 21:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Leka @ Сен 24 2014, 17:46)
Тигра, переименуй ветку в "ода памяти Волкову", честней будет. А ещё можно открыть подфорум "Волков - бох-киборг-бальник на земле"))

посмотрим, во что переименуется ветка, когда выступит Никита Еремин)
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Сен 24 2014, 21:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

кстати, я про Никитушку написала летом заметку. Если бы Лека хорошо себя вела - я бы дала почитать crazy.gif
PMEmail Poster
shardgaЖенщина
Отправлено: Сен 24 2014, 23:32
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Девочки, не ссорьтесь :-)
Я вот с удовольствием болела бы за Калугу, но чую, что далеко"зятя" не пустят cray.gif Об этом свидетельствует отсутствие профайла и танец почти в нарезке, зритель его просто не вспомнит sad.gif
И вообще пока не понимаю как они из такой разношерстной толпы отобранных сделают команды? По какому принципу будут формировать группы Дружинина и этого Мигеля (кста, он мну бесит почти так же сильно, как Томильченко)
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 24 2014, 23:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Сен 24 2014, 21:05)
я подозреваю, что они стали направлены, потому что в основном такие туда и пришли..а такие туда пришли, потому что видимо знали состав судейства...ну что Мигель или Бузова могут оценить?

p.s. а нормальные в основном из ТВ, т.к. любого цирка насмотрелись и приобрели иммунитет к идиотизму..понимают, что как минимум бонусы узнавания в родной стране получат)

А ещё продюсеры Танцев объясняли это направленностью телеканала ТНТ,мол,его зритель более молодёжный.Но бальные будут тоже,судя по некоторым фото
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Сен 25 2014, 00:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (shardga @ Сен 24 2014, 20:38)
Девочки, не ссорьтесь :-)
Я вот с удовольствием болела бы за Калугу, но чую, что далеко"зятя" не пустят cray.gif Об этом свидетельствует отсутствие профайла и танец почти в нарезке, зритель его просто не вспомнит sad.gif
И вообще пока не понимаю как они из такой разношерстной толпы отобранных сделают команды? По какому принципу будут формировать группы Дружинина и этого Мигеля (кста, он мну бесит почти так же сильно, как Томильченко)

я б не стала их сравнивать. Томильченко в отличие от Мигеля действительно профессионал, и он в основном все же говорит по делу.
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 25 2014, 12:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

За Мигеля.Я не могу сказать,что он непрофессионал.Я видела его работы постановки номеров для артистом на шоу и постановки на Майдансе.Мне некоторые весьма понравились.Другое дело,что он не теоретик, и в стилях не особо разбирается,как и хореографической лексике
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 25 2014, 12:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Кстати,завтрашний выпуск Танцев на ТНТ можно и пропустить.Завтра там будут показывать дайджест - Всё лучшее и невошедшее в ПЭ.А в следущую субботу будет показан кастинг в Москве.Думаю,он будет самым интересным кастингом в этом проекте
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Отправлено: Сен 25 2014, 13:26
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Цитата (Ламбертовна @ Сен 25 2014, 12:36)
За Мигеля.Я не могу сказать,что он непрофессионал.Я видела его работы постановки номеров для артистом на шоу и постановки на Майдансе.Мне некоторые весьма понравились.Другое дело,что он не теоретик, и в стилях не особо разбирается,как и хореографической лексике

Вообще-то если человек не особо разбирается в стилях и танцевальной лексике - он точно не профессионал pardon.gif
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 25 2014, 13:29
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Dendra @ Сен 25 2014, 14:32)
Вообще-то если человек не особо разбирается в стилях и танцевальной лексике - он точно не профессионал pardon.gif

Не согласна.Он может не разбираться в других стилях,но может разбираться в своём собственном и быть в нём профессионалом.Наверное,таких хореографов надо называть "профессионал узкой направленности "
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 25 2014, 13:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Сен 25 2014, 14:35)
Не согласна.Он может не разбираться в других стилях,но может разбираться в своём собственном и быть в нём профессионалом.Наверное,таких хореографов надо называть "профессионал узкой направленности "Другое дело,нужны ли они на шоу,где представлено множество разных стилей..

dirol.gif
PMEmail Poster
shardgaЖенщина
Отправлено: Сен 25 2014, 14:46
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сен 25 2014, 01:43)
я б не стала их сравнивать. Томильченко в отличие от Мигеля действительно профессионал, и он в основном все же говорит по делу.

Илан, я не о профессионализме, а о манере поведения. Откровенный ржач во время выступления участников. Реакцияна фриков - то понятно, но есть люди, которые не танцуют на уровне, но они стараются, им нравится. А эти двое тупо ржут и выдают неприятные комменты diablo.gif

И вообще, я бы предпочла, чтобы и Костя, и Татьяна занимались тем, что у них получается хорошо - ПОСТАНОВКАМИ! Судейство не их конек nea.gif
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Сен 25 2014, 14:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Сегодня, 13:39)
Кстати,завтрашний выпуск Танцев на ТНТ можно и пропустить.Завтра там будут показывать дайджест - Всё лучшее и невошедшее в ПЭ.А в следущую субботу будет показан кастинг в Москве.Думаю,он будет самым интересным кастингом в этом проекте

Т.е., покажут порезанные номера?
PM
Ilanna
Отправлено: Сен 25 2014, 15:18
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (shardga @ Сен 25 2014, 11:52)
Илан, я не о профессионализме, а о манере поведения. Откровенный ржач во время выступления участников. Реакцияна фриков - то понятно, но есть люди, которые не танцуют на уровне, но они стараются, им нравится. А эти двое тупо ржут и выдают неприятные комменты diablo.gif

И вообще, я бы предпочла, чтобы и Костя, и Татьяна занимались тем, что у них получается хорошо - ПОСТАНОВКАМИ! Судейство не их конек nea.gif

иногда они достаточно вдумчивые комментарии выдают, но чем дальше - тем хуже. В целом ты права.
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 25 2014, 15:21
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сен 25 2014, 15:59)
Т.е., покажут порезанные номера?

кто его знает,что в этой невосшедшей в эфиры версии покажут..Может быть, и что-то из порезанного будет
PMEmail Poster
Leka
Отправлено: Сен 25 2014, 21:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сен 24 2014, 22:44)
кстати, я про Никитушку написала летом заметку. Если бы Лека хорошо себя вела - я бы дала почитать crazy.gif

biggrin.gif не дождешься)
Давай, неси) мне правда интересно, че ты там накатала)
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (81) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия