Страницы: (81) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Танцы на ТНТ - 1 сезон, комментируем и обсуждаем
robtorrin
Отправлено: Сен 14 2014, 02:44
Quote PostQuote Post

Где ты? Member Offline

А мне, как ни странно, нравится. Какой бы уровень ни был, но всё как-то проще, больше танца, меньше балагана. Понимаете, телешоу подразумевает элемент развлекухи, паясничанья - и, на мой взгляд, на ТНТ выстроили правильную динамику: возложили эту буффонскую роль на третьего судью, "не танцеваку". Поэтому это воспринимается нормально (как мы воспринимаем нормально паясничанье Димасика, он имеет право). А ТВ раздражает последнее время тем, что там паясничают все судьи, от которых мы ждём профессиональных комментариев, а не цирка.
Вот ведущая отвратная, это да. А само шоу - пока ничего, смотреть можно. Интересно, дальше всё пойдёт тоже по SYTYCD сценарию, или они что-то своё придумают?
И ещё я не понимаю участников, которые "пришли вместе и уйдём вместе": разве дальше конкурс не будет индивидуальным? Они же должны понимать, что всё равно придётся танцевать по одному и с другими партнёрами? Так нафига так принципиальничать?

Еду в Питер на следующей неделе - кто-нибудь знает, как Иланну разыскать?
И интересно - Дима Олейников и остальные, кто в проекте - в Питере сейчас или где-то на съёмках?
PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Сен 14 2014, 13:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (robtorrin @ Сен 14 2014, 03:41)

И интересно - Дима Олейников и остальные, кто в проекте - в Питере сейчас или где-то на съёмках?

Можно на их страничках в контакте посмотреть (сами странички не подскажу))
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Сен 15 2014, 00:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (robtorrin @ Сен 14 2014, 03:41)
возложили эту буффонскую роль на третьего судью, "не танцеваку"

Только почему-то этот третий судья ведет себя адекватнее, чем профи) (Не могу судить насчет Бузовой, потому что еще не досмотрела краснодарский кастинг)
PM
ElleryЖенщина
Отправлено: Сен 15 2014, 01:09
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Вот этот номер стопудово ставил Волков) Имхо, девочке лучше работать в этом же направлении и дальше, классика как-то неуверенно выглядела.
(жаль, видео поудаляли)
PM
TamalЖенщина
Отправлено: Сен 18 2014, 17:31
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Опять про "Танцы на ТНТ"... Прочитала обзор четвертого эфира на одной из страничек ВК: https://vk.com/topic-70327122_31044014
Там и про Алису Доценко написано... user posted image
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Сен 19 2014, 00:59
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Душечка @ Сен 8 2014, 10:56)
полностью согласна. хотя тем кто не смотрел ТВ, может показалось неожиданным сюрпризом

с Волковым на самом деле было ровно все так - как показали. Это не было сценарием. Он, можно сказать, выгрыз себе проход дальше и танцевать ча-ча в таком виде точно не планировал.
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Сен 19 2014, 01:04
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (robtorrin @ Сен 13 2014, 23:41)

Еду в Питер на следующей неделе - кто-нибудь знает, как Иланну разыскать?

пишите в личку))

кстати 28 числа у Волкова мастер-класс rolleyes.gif

Олейников должен на сл. неделе юыть в СПб
PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Сен 19 2014, 01:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сен 19 2014, 01:56)
с Волковым на самом деле было ровно все так - как показали. Это не было сценарием. Он, можно сказать, выгрыз себе проход дальше и танцевать ча-ча в таком виде точно не планировал.

Иллан, ты была на кастинге? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Сен 19 2014, 01:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

по поводу проекта Танцы!!! я за существование этого шоу, потому что это первое масштабное шоу страны. оно привлекло к себе огромный интерес и к танцевальной культуре тоже!! вы не представляете что щас творится: люди, которые вчера не слыхивали про вог и вакинг - сегодня уже интересуются техникой этих стилей. На улицах. в магазинах - все говорят об этом шоу. Уже на данном этапе народ массово записывается в танцевальные школы!! Для развития танца. для привития хоть какой то культуры - это плюс!

Основной минус (ведущая, жюри - все это второстепенно на самом деле) - очень низкий уровень участников! Пытаются отбирать персонажей, на деле же берут серость и шлак. Плохо то, что обычный зритель сейчас может сформировать превратное о технике многих стилей, поскольку в основном стили показывают карикатурно или доморощенно!

Пока что это это шоу ориентировано не на искусство! и делают его для домохозяек - как евровидение. но если выбирать - такой формат или ничего - для меня пусть будет лучше хотя бы это, потому что есть надежда что на второй сезон придут уже крутые танцоры! дело в том что кастинги проекта были объявлены внезапно и многие даже не знали про них!

Пока самыми яркими участниками шоу являются участники Танцуют все! что характерно.

Также еще нас ожидает из уастников ТВ - Никита Еремин, Миша Евграфов и вроде бы еще Маша Козлова.

по поводу Виталика Савченко! мне вот его соло очень понравилось! хотя те. кто ранее его не видел - не восприняли эту ультра современную хореографию. Он видимо хотел удивить жюри, но не учел. что в жюри сидят попсовые середняки. которые отнюдь не Гомес!
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Сен 19 2014, 01:27
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

хотя после просмотра кастингов Танцы - просмотр ТВ - как бальзам на душу0))
PMEmail Poster
Душечка
Отправлено: Сен 19 2014, 07:50
Quote PostQuote Post

Unregistered

Цитата (Ilanna @ Сен 19 2014, 01:22)

Основной минус (ведущая, жюри - все это второстепенно на самом деле) - очень низкий уровень участников! Пытаются отбирать персонажей, на деле же берут серость и шлак. Плохо то, что обычный зритель сейчас может сформировать превратное о технике многих стилей, поскольку в основном стили показывают карикатурно или доморощенно!

Пока самыми яркими участниками шоу являются участники Танцуют все! что характерно.

Также еще нас ожидает из уастников ТВ - Никита Еремин, Миша Евграфов и вроде бы еще Маша Козлова.

по поводу Виталика Савченко! мне вот его соло очень понравилось! хотя те. кто ранее его не видел - не восприняли эту ультра современную хореографию. Он видимо хотел удивить жюри, но не учел. что в жюри сидят попсовые середняки. которые отнюдь не Гомес!

когда начинались ТВ, самыми яркими, ну для меня лично, были те, кого я запомнила еще с ТбП. Жежль, Бойко, Голдис в первом сезоне. Женя Храмова, Маша Козлова, Ситников, Дедюк, Поярков кстати тоже там был, но в ТбП я его не запомнила.
формат ТВ мне нравится гораздо больше, ну тут уже как сравнивать кафе и ресторан. Это разные проекты, для разной зрительской аудитории.
ТиграЖенщина
Отправлено: Сен 19 2014, 10:53
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Ilanna @ Сен 19 2014, 00:22)
по поводу проекта Танцы!!! я за существование этого шоу, потому что это первое масштабное шоу страны. оно привлекло к себе огромный интерес и к танцевальной культуре тоже!! вы не представляете что щас творится: люди, которые вчера не слыхивали про вог и вакинг - сегодня уже интересуются техникой этих стилей. На улицах. в магазинах - все говорят об этом шоу. Уже на данном этапе народ массово записывается в танцевальные школы!! Для развития танца. для привития хоть какой то культуры - это плюс!

Пока что это это шоу ориентировано не на искусство! и делают его для домохозяек - как евровидение. но если выбирать - такой формат или ничего - для меня пусть будет лучше хотя бы это, потому что есть надежда что на второй сезон придут уже крутые танцоры! дело в том что кастинги проекта были объявлены внезапно и многие даже не знали про них!

Поддерживаю, нужно с чего-то начинать.
главный посыл этих шоу - это привлечение большинства народа к танцам. Даже если на всех участников найдется один с нормальным уровнем - это уже плюс. К тому же многие научатся и в процессе участия.
На следующий сезон подтянутся посильнее с мыслями "если уже такие смогли, то я точно смогу победить.."

В тех же заграничных шоу первые сезоны были очень неравномерными. У американцев 1й сезон был - обнять и плакать, честное слово..что участники, что постановки, что танцоры. Если бы не Блейк - я бы даже до середины не досмотрела..тоже самое и у Канады - топ 4 была ясна практически с самого начала, остальные даже не запоминались..и это при том, что Канада до этого несколько лет уже вовсю смотрела американскую версию.
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Отправлено: Сен 19 2014, 10:56
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Где ты? Member Offline

Цитата (Душечка @ Сен 19 2014, 06:47)
когда начинались ТВ, самыми яркими, ну для меня лично, были те, кого я запомнила еще с ТбП. Жежль, Бойко, Голдис в первом сезоне. Женя Храмова, Маша Козлова, Ситников, Дедюк, Поярков кстати тоже там был, но в ТбП я его не запомнила.
формат ТВ мне нравится гораздо больше, ну тут уже как сравнивать кафе и ресторан. Это разные проекты, для разной зрительской аудитории.

Аналогично, но тут еще такой момент. Во-первых, если ты уже видел участника в других шоу, то он более интересен, чем неизвестные совсем никому. По крайней мере на первых порах.
Во-вторых, участие в разных шоу дает колоссальный опыт - умение себя подать на сцене, понимание потребностей аудитории и шоу, плюс элементарную уверенность.
PMEmail Poster
Integral4egЖенщина
Отправлено: Сен 19 2014, 11:12
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Тигра,не по теме,но у тебя просто великолепная подпись biggrin.gif
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Отправлено: Сен 19 2014, 11:25
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Сен 19 2014, 10:09)
Тигра,не по теме,но у тебя просто великолепная подпись biggrin.gif

blush2.gif
PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Сен 19 2014, 13:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сен 19 2014, 02:22)
вы не представляете что щас творится: люди, которые вчера не слыхивали про вог и вакинг - сегодня уже интересуются техникой этих стилей. На улицах. в магазинах - все говорят об этом шоу. Уже на данном этапе народ массово записывается в танцевальные школы!! Для развития танца. для привития хоть какой то культуры - это плюс!

Ниче ссе! wacko.gif
У нас первый сезон так тихушно прошел. Все-таки украинцы более "співоча" нация, чем тнцевальная.
Но вообще проект круто сыграл на развитие танц культуры.

Виталька ваще молодец! clapping.gif
PMEmail Poster
Leka
Отправлено: Сен 19 2014, 17:11
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Сен 19 2014, 02:22)

они будут как участники, или как гости?
PM
TamalЖенщина
Отправлено: Сен 19 2014, 18:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Leka @ Сен 19 2014, 18:08)

Про Никиту и Машу ничего не могу сказать, но вот Миша Евграфов, если верить ВК, очень далеко прошел в "Танцах на ТНТ". Это, конечно, сведения, основанные не на точной информации, а на сделанных мною выводах из прочитанного и увиденного на его страничках...user posted image
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Сен 19 2014, 19:53
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Leka @ Сен 19 2014, 14:08)

как участники!
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Сен 19 2014, 19:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Сен 19 2014, 15:39)
Про Никиту и Машу ничего не могу сказать, но вот Миша Евграфов, если верить ВК, очень далеко прошел в "Танцах на ТНТ". Это, конечно, сведения, основанные не на точной информации, а на сделанных мною выводах из прочитанного и увиденного на его страничках...user posted image

да. он точно прошел несколько этапов
PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Сен 20 2014, 21:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

В последнем выпуске "Танцев" мельком был Калугин и предпоследней Маша Козлова (тонюсенькая, как тростиночка)
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (81) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия