Страницы: (68) « Первая ... 66 67 [68]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> «Х-фактор-5». Седьмой прямой эфир. [20.12.2014], Большой Финал

Кого отправляем домой сегодня?
Дмитрий Бабак [ 9 ]  [16.36%]
Кирилл Каплуновский [ 24 ]  [43.64%]
Трио Экстрим [ 22 ]  [40.00%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
piromankaЖенщина
Дата Дек 21 2014, 22:30
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Не нравится мне эта песня в исполнении Димы! bang.gif
PMEmail Poster
LessieЖенщина
Дата Дек 21 2014, 22:36
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (piromanka @ Дек 21 2014, 23:27)
Не нравится мне эта песня в исполнении Димы! bang.gif

сыро очень.. но тембр приятный... сейчас он подучился вокалу, думаю, получилось бы лучше..
PMEmail Poster
Эн Штейн
Дата Дек 21 2014, 22:38
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Lessie @ Сегодня, 23:19)
кстати, для сравнения ))

Я свое мнение уже написала , повторю. Бабак мне в этой конкретной песне не нравится. Как топором рубит. А Кирюха лобзиком выпиливает))) Все конечно чисто-субъективно.
PMEmail Poster
piromankaЖенщина
Дата Дек 21 2014, 22:39
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Lessie @ Дек 21 2014, 21:33)
сыро очень.. но тембр приятный... сейчас он подучился вокалу, думаю, получилось бы лучше..

Здесь соглашусь, тембр у Димона узнаваемый. Как же я хочу его победы вопреки! give_rose.gif
PMEmail Poster
TaoЖенщина
Дата Дек 21 2014, 22:47
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (piromanka @ Дек 21 2014, 21:14)
Извиняюсь, что коротко, но ведь вы сами себе противоречите. Значит про давление на жалость ТГ решает, а здесь вы купились? Ведь явный же сценарий с беготней и красным пакетиком rofl.gif Молодцы СТБ, все еще работает старая схема.

На что купилась? Кроме неуклюжей пародии на казанову и высокомерия я там ничего больше не увидела.
PMEmail Poster
piromankaЖенщина
Дата Дек 21 2014, 22:51
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Tao @ Дек 21 2014, 21:44)
На что купилась? Кроме неуклюжей пародии на казанову и высокомерия я там ничего больше не увидела.

Ээээ, на сценарий купились meeting.gif Кажись, мы не поняли друг друга. Ну и ладно, победы Диме. give_rose.gif
PMEmail Poster
TaoЖенщина
Дата Дек 21 2014, 23:02
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (piromanka @ Дек 21 2014, 21:48)
Ээээ, на сценарий купились meeting.gif Кажись, мы не поняли друг друга. Ну и ладно, победы Диме. give_rose.gif

give_rose.gif
PMEmail Poster
AlisaЖенщина
Дата Дек 22 2014, 05:12
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Масёк @ Вчера, 17:22)
поболтался по веточкам старого форума - заскочил к Димке...
Хорошо спел, что значит песнь подходит под исполнителя... Вряд ли бы он выиграл в этом сезоне, ибо ему давали бы хто знае шо петь... Но мне вот интересно, если следующий сезон будет вообще, он будет хуже этого сезона? Будем ли мы вспоминать ментов с ностальгией?
PMEmail Poster
СерпентологЖенщина
Дата Дек 22 2014, 15:18
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Пункт первый. Увидела Оксану и подумала: Ольга Фреймут, близнецы-сестры acute.gif

Пункт второй. Пока все хорошо. Кастинговые выступления основательно забыты. Все слушается и видится по-новому (прямо как в Мастер-шефе - повторить свои блюда для попадания в сотню, но внести изюминку). В общем все, как в первый раз. Неплохо.

Пункт третий. Звездное небо.
Экстрим + Олег Скрипка. Песня явно не для милишиамэнов, но было терпимо, пока не появился "в красной рубашоночке хорошенький такой". Сыграл первую Скрипку, спел аж два куплета, перетянул все одеяло на себя. Олежик, ты вообще понял, куда попал и для чего ты здесь? Тебе бы на этой сцене не отсвечивать, но... Помните замечательный красный шарф Джулии Ламберт? Айсберг и "Титаник", буль-буль-буль...
Дима Бабак + Сара Коннор. Честное слово, мне все время казалось, что я подслушиваю разговор двух влюбленных, настолько єто было искренне! Дима, конечно, уступал Саре, но уступал так мягко, по-джентльменски.
Кирилл Каплуновский + Гару. Скажу одним словом: спелись!

Пункт четвертый. Новые песни придумала жизнь.
И только у Экстрима старая песня о главном. И песня эта так же не пошла у них, как ранее - песня Вакарчука. Есть такие песни, которые нельзя исполнять группой товарищей. Да, шоу должно и будет продолжаться, но человек рождается один и умирает один. Мне кажется, песня Фредди именно об этом одиноком знании - "не для меня придет весна".
Диме - огромное спасибо за "Молитву" Окуджавы. Не ожидала, честно говоря. Песня философская, сложная, многослойная. Не все гладко получилось с вокалом. Но все равно - спасибо. За новизну спасибо. Булат Шалвович написал и исполнял ее как человек с богатым жизненным багажом. В устах Димы "Молитва" прозвучала от человека, только начинающего по-настоящему взрослую жизнь, с надеждой на то, что мир станет добрее и лучше и для него в этом мире найдется своя капелька счастья.
Спасибо и Кириллу за песню Леонида Агутина и Анжелики Варум "Я буду всегда с тобой". Очень люблю эту песню, и Кирилл исполнил ее достойно. give_rose.gif

P.S. Надеюсь, что на "Новый год в гостях у Экстрима" Дима ел настоящее оливье, а не муляжное wink.gif
PMEmail Poster
LessieЖенщина
Дата Дек 22 2014, 20:14
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Tao @ Дек 21 2014, 20:21)
Мне больше нравится, как Дима поет Gitan, чем Гару. У Димы тембр мягче. Проблема только с произношением)
А насчет бледно, так пусть бы Кирилл пел с Сарой. Но тогда тоже сказали бы, что Кириллу специально напортачили. Он ей по пояс. И голос у нее сильный. На фоне Сары тоже затеряться легко. Вопрос в другом. Насколько звездному гостю было интересно петь с участником. Дима и Сара создали красивый дуэт. Гару вышел и заполнил собой всю сцену. Дуэта не было. Хотя даже когда Кирилл пел сольную партию, было ощущение, что «наждачкой по ушам». И ведь там еще Гару не было. Кто ему мешал хорошо спеть?

здрасье всем.. переслушала дуэты со звездами и подумалось... дуэт мальчик-девочка (Дима-Сара) выигрышней при любом раскладе, поскольку у них харизЬма разная и это интересно... даже если девочка сильней...
а два мальчика (Кирилл и Гару) как-бы соперничают и для зрителя выигрышным будет более сильный мальчик... а более слабый проигрывает даже и тому, который пел с девочкой...

ну.. это короткое заключение, думаю - мыслЯ понятна ))
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Дата Дек 22 2014, 20:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

бедный стол user posted image

user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Дата Дек 22 2014, 20:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (68) « Первая ... 66 67 [68]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия