Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Последний бой, он трудный самый, третий прямой эфир 19 декабря
DendraЖенщина
Отправлено: Дек 19 2014, 02:35
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

После тяжелых продолжительных боев команды канала СТБ с хорошим вкусом и здравым смыслом, несмотря на понесенные потери и вопреки кокаин-индуцированным сценариям последние шестеро из могикан постараются порадовать нас танцами...

Все они совсем еще юные и пришли к этому моменту в своей биографии через тяжелый труд

Поэтому прошу всех - ну выпейте вы перед эфиром валерьянки, мартини, водки или абсенту - но прекратите выплескивать весь накопившийся в боях с тяжелой действительностью яд на этих детей...

Какая разница - кто из них победит? Каждый хорош по своему и каждый далек от чьего-то идеала - и так было всегда, и так будет всегда...

Не забудьте в 20:00 включить телевизоры и прочие средства просмотра проекта, те кто голосует - пополнить карточки, и - любите танцы... rolleyes.gif

Опрос буду менять по ходу эфира
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 18:57
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Tamal @ Сегодня, 17:46)
И не забудь написать о... желанном знакомстве..

Да, да, да - общалась с Борей user posted image и опять были обнимашки с Виталькой user posted image
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 19:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Olimpiya @ Сегодня, 19:54)
и опять были обнимашки с Виталькой 

А как же Я.........Я тоже хочу user posted image user posted image
(Я об обнимашках , если что......) user posted image
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 20:40
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Контемп Ани и Димы

После прослушивания сюжетной линии танца я начала жалеть, что у меня при себе нет носового платка, ведь ожидалась печальная трагическая история двух влюбленных людей и композиция звучала очень нежная, да и люблю я её. А вот сложилось впечатление несколько другое. О самой постановке и её исполнении плохо сказать язык не смеет поворачиваться. Идея с шарами конечно креативная, но насторожила ещё в самом начале во время инструктажа перед началом эфира. Не знаю насколько неудобно было танцевать в озере шариков самим танцорам, но это несколько напрягало из-за боязни за самих ребят и как они это всё на деле осуществлять. А Аня с Димой вышли и как вроде бы и не замечали что там у них под ногами что-то путается. Надо отдать должное - хореография божественная, сильная, но в то же время очень нежная. Наблюдать было одно удовольствие и умиление. Номер смотрелся легко, технично и... всё... dntknw.gif Штука здесь вышла такая, что если один танцор проникся и выложился эмоционально, а второй как оловянный солдатик с кирпичным лицом, то в целом помимо техники предстаёт картина подобная обледеневшему окну, раскрашенному невероятным количеством разнообразных кропотливых узоров в лютые морозы, и все они в одном лишь цвете - холодном, прозрачном и обжигающим кожу при попытке к ним прикоснуться. Дима, ё-маё, как можно танцевать столь бездушно и самоуверенно, что у меня в зале не дрогнул ни один нерв. Этот танец выглядел также холодно, как и постановка для Олега Татаринова и Илоны в прошлом эфире. Я поразилась этому ощущению дежавю и сразу выскочившей в голове параллели, не увидев при этом и половины постановки.
Разглагольствовать в техническом плане здесь нечего. Ну видела я 3 рассинхрона во время пируэтных махов ногами (пусть знающие люди простят и поправят, потому что такое название я сама придумала по не знанию подлинников). Хотя именно в этом количестве я не уверена, возможно некоторые из них так и задумывались хореографом для исполнения по волнообразному очередному принципу. Красивая постановка со зрелой взрослой проблематикой, но крайне пуста эмоционально. Здесь весь драматизм возлагался в большинстве своём на партнера, ведь это он нырнул в омут с головой за любимой и здесь должны были быть видны вздувшиеся пульсирующие вены и каждая клеточка трепетать, але не судилося. fool.gif Совершенно глупо было со стороны Димы упустить такой шанс проявиться с актерской исполнительной стороны.
Категорически не понравилось Анино платье, получилось безлико с серьезным перегибом и совершенно её не украшало. Это, кстати, первое, что бросилось в глаза, когда пара вышла на сцену.
При всей бездушности исполнения одна из самых сильных и техничных постановок эфира, против это не попрешь.

Соло Яны.

Костюмеры продолжают злоупотреблять коктейлями паленки, разбавленными запрещенными препаратами и не парились в принципе - бери, что дают. Платье из демонского джаза было совершенно не кстати и смотрелось как вроде из другой оперы. Яне в этом эфире повезло аж с одним костюмом, обидно... Само соло не могу сказать, что не понравилось, оно сильное, сложное, много элементов всяких напхано, но не nea.gif - это явно мимо меня, а конвульсии на полу утвердили такое мнение окончательно. Все же соло о любви (только после этого соло я услышала, что все танцуют соло о любви - тю, думаю, а чё так не похоже пока ни у кого) должно быть более нежным и не таким дерганным. Вот определение страсти - да, вполне бы всё объясняло.

Соло Даниеля

Вот, вот наконец-то нежное лирическое соло без лишних заламываний рук и неуместного рубилава. Это оно... yahoo.gif что может быть ещё более чистым и искренним как не любовь к маме. Я Даниеля для себя давно прозвала эдаким пёрышком. Его мягкость и течения во всех частях тела натолкнули на мысль, что мы своих родителей любим, но обязательно друг под друга подстраиваемся, ведь мы хоть и родные, но всё равно все разные по нраву и характеру. Отображение политики "срезания углов" и почтения к маме из-за огромной ценности такого вот родного человека, единственного в мире. Это соло после исполнения сразу взлетело в топ и очень заслужено. Даниель в сольных номерах всегда смотрится выигрышно и интересно, на него хочется смотреть. У парня уникальный талант выстраивать хореографию избегая шаблонных связок и банальных до оскомины движений. А ещё я балдею от его "мельницы", в смысле от исполнения blush2.gif Круто, вообщем! dirol.gif
PMEmail Poster
ЛИЛУЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 21:08
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Olimpiya @ Сегодня, 19:37)
У парня уникальный талант выстраивать хореографию избегая шаблонных связок и банальных до оскомины движений.

user posted image
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 01:44
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Микс Кати и Ильи (по-другому назвать затрудняюсь стиль)

Раскрою сразу карты, чтобы всё стало на свои места. Изначально Кати с Ильёй должны были танцевать бродвей, но в процессе подготовки стало ясно, что Катя постановку Змейков просто не потянула и пришлось выкручиваться по ходу пьесы - как результат получаем вот такой цирк-шапито со смесью бульдога с носорогом. Когда ко мне поступила такая информация, я вздохнула с облегчением потому, что изначально не верила, что Змейки не могли по своей воле наставить такой откровенной херни. То, что это было весело - да, забавно - да, но хореографии как таковой в чистом виде насобиралось на первую треть номера. Собственно первая часть и была самая крутая, предполагалось что Илья так и будет весь танец в своем первом образе и это было круто смотреть на такого Илюху целый номер, но не тут-то было. Дальше пошёл нежданчик с переодеванием, смесь сальсы, самбы, ча-чи. Зажигательно ярко, но постоянно казалось, что Катя танцует в полноги от того, что движений там никаких замысловатых нет, танцевала себе в своё удовольствие не напрягаясь. Действительно, зачем? Всё работу сделал партнер в этом номере, тащил-тащил и таки, вытащил судя по бурной реакции зала. Я же сидела в полном непонимании что это такое было с ощущение, как у кота, которому поводили перед носом колбасой и не дали, в анонсе то какие постановщики были заявлены и я осталась с полным ртом слюней, но пустой приготовленной миской при этом, так как пускать их было не после чего... Ну разве что на красавца Илью и поражаться молниеносным переменам на все 200% всех отыгранных им образов.
Ещё и это недоплатье на Кате - вся попа весь номер сверху, спереди какой-то узел завязанный. Но кстати, в этом танце она намного проще лучше сходила с поддержек в отличии от румбы. Вообще-то, Катя в этом эфире главное разочарование, откровенно не тянет она на супер финал, как ни горько мне такое писать. Понравилась ещё с кастинга, милая такая с виду. отличная бальница. Но это. наверное, тот случай, что развиваться нужно в одном стиле, который тебе дается. На фоне остальных ну просто никак себя не показала, чуть шаг влево, шаг-вправо от бальных и сразу грустьпечаль огорчение...

Собственно, самый весёлый и несуразный номер, но не танец, эфира. Илюхе - уважуха за пережитое и за бойцовские качества, которые не позволили ему сдаться.

Хип-хоп Ани и Даниеля.
Вот это был тот самый вау-хип-хоп, моё восторженное лав-лав-лав!!! Парочка сама по себе получилась первоклассная и никто из них не опустил руки, они собрались, вышли, и откатали отличную постановку полностью отдавшись ритму . Тут ещё сыграл фактор сравнения с первым хопом Яны и Димы, которые просто померкли на фоне Ани и Дани. Они прекрасно потянули стиль, которые исповедует Пакман, все фишки рукам делали очень чётенько, раздельно и синхронно - не было разных углов в изгибах локтей и кистей, по крайней мере которые бы разбалансировали внешний вид танца. Ах, да - танца было много: зрелищного, свежего и качественно протанцованного. У обоих была ярко выраженная чувственность в глазах, а как горели глаза танцоров. Достойные амплитудные связки провоцировали подтанцовывать на стуле и делать странные рваные движения шее и плечами. Кач в танце выдать невозможно, если тебя самого не прокачало до малейших частиц организма. Можно было поднажать в скорости, когда были хитросплетенные кусочки с перетеканиями руки-ноги и в начале там на полу когда танцевали, о это не испортило картину. это уже если совсем надо придраться. Даниель танцевал всё-таки более проато, чем Анечка, но картину это не испортило и в глаза не бросалось, из зала это не заметно, в записи - есть такое трошки. Крутое и связное музыкальное сопровождение тже порадовало. Смотреть было танец легко и приятно, и вот мы смотрим этот предпоследний парный танец и пока он единственный тянет на звание танца великого Суперфинала. Непонятна была странная прическа у Ани, ну то такое, их хоть одели нормально - не поднялась рука кого там обычно, испортить такую чудесную современную постановку. Я убеждена, что именно этот номер определили голоса зрителей (ну мне так хочется, ибо голосовать реально было за что). Ребята прекрасно отработали. без сипуга, лишней суеты и паники - и вот, пожалуйста - натур дансиш продукт. Ане и Даниелю огромное спасибо за невероятную проделанную работу и драгоценный талант танцевать такие вот постановки!
Самый динамичный танец эфира.
PMEmail Poster
Integral4egЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 02:18
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Оль,в который раз повторюсь,что читать твои отчеты-сплошное удовольствие))спасибо)))
Видимо,я была в пятницу совсем не в настроении,но этот микс поверг меня в шок. Сейчас воспринялся получше.
Но все равно Илья партнершу перетанцевал и ощущение некоторой деревянности,не пластичности Кати,возможно на фоне партнёра,меня так и не покинуло.
Кстати,узел на платье увидела только на фото и сейчас при пересмотре номера))ну и попы конечно было слишком,но она действительно отличная=)
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 02:32
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Соло Димы

Если честно, меня утомили столь замысловатые и заумные соло. А можно периодически показывать что-то чистое, как на кастинге к примеру?... Пантомимы было больше, чем танца и в эту пантомиму я не верю. Я верю и убеждаюсь, что танцор Димка хороший, но наполненность образов присутствует исключительно в собственных постановках. Данное соло смотрелось попросту отталкивающе.

Контемп Яны и Ильи

И вдруг в конце эфира к нам постучался таки Танец и он был ни больше, ни меньше Его Величество. Сцену окутали вся полнота и богатство танцевального искусства начиная с отточенных движений и заканчивая непревзойденной подачей и вливание в заданные роли танцорами. Последний раз настолько сильно за душу брала постановка от Раду для Светы и Димы Чопенко. Причем брала также в комплексе и проблематикой, и умелым воплощением образов и собственно непосредственным танцем. Возможно, когда тебе близка проблематика, ты проникаешься больше и глубже, чем те, кто не испытывал в жизни подобных потерь. С уверенностью можно констатировать и опечатать факт состоявшейся зрелой и понимающей пары, не совсем гармоничной на первый взгляд. Но как только Яна с Ильей начали танцевать невозможно было оторвать взгляд, хотя порой хотелось опустить голову, потому что возвращаешься к трагическим мыслям и понимаешь, что даже пресловутое время не в силах залечить такие душевные раны. Ведь если честно признаваться, когда видишь чужое горе - та вспоминаешь и плачешь о своём. Потеря, которая сближает близких и в то же время настолько далёких друг от друга людей, что ни деньги ни мольбы о прощении не в силах исправить произошедшее. Мне всегда очень сложно дается принять тематику, где фигурирует война и потеря близких по одной простой причине, то если хоть где-то выходит осечка танцора - это сразу становиться фальшью. Сложно предположить насколько Яне с Ильей тяжело далась неделя репетиций этого танце. Они столько смогли донести и показать телом и взаимодействием что вс сразу кажется одновременно и сложно и просто.
Очень плавные переходы из элемента в элемент, красивые натянутые стопы и безисходная мягкость в телах. Получилось очень хрупкое и таинственно творение от Салатина Кара. круто, что ребятам удалось с ним поработать.
Эффект от танца был немножко не такой, как после постановок с подобной сложной тяжелой смысловой нагрузкой. Когда сам танец уже бы станцован - несколько затянувшаяся пауза и тиши на в зале. больше чем обычно. когда пола какая-то речь от ведущих в горле уже стоял огромный удушающий ком, который ни туда, ни сюда Следующий завершающий этап всех реакций - напрочь прорывает шлюзы и начинают течь слёзы и в душе становиться больно и освежаются все воспоминания. Интересно ещё то, что знакомая, которая ездила со мной на эфир, реагировала в режиме и последовательности всех описанных мною этапов. Ревели мы с ней синхронно и порядочно долго. пока уже не пошел пасодобль Кати, который я не помню толком. да и сейчас во пишу и это ощущение возвращается.
Такая вот тяжелая, но гениальная постановка. Браво и неумолкающие аплодисменты! Эта постановка должна была закрывать эфир.

Соло Кати.
Я ожидала намного бОльшего, но всё-таки это уже пасо, а не привычные весёлые самба и джайв. Что хочется отметить, а особо ничего, кроме такого же танца в полноги на расслабоне, тяжелейшее исполнение батманов как в живую так и в записи, да и лексики маловато при таком опыте пребывания в бальных танцах. Если мы сравним с сольником Гали Пехи тоже в этом же стиле, то Галя - бАгиня из бАгинь, и Катя на её фоне со своим проходным соло просто меркнет, ну честно.. Дуже мляво як на мене...
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 02:33
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 01:15)
Оль,в который раз повторюсь,что читать твои отчеты-сплошное удовольствие))спасибо)))

Юля, в который раз не устаю благодарить за такие слова user posted image

Хотела добить сегодня свои впечатления, но времени катастрофически мало, постараюсь завтра позитива вам написать wink.gif

Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 01:15)
ну и попы конечно было слишком,но она действительно отличная=)

Против лома нет приёма, что есть, того не отнять rolleyes.gif
PMEmail Poster
ВицлипуцлиЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 11:40
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Оля, я твои статьи читаю и перечитываю, а потом еще раз перечитываю! Тебе нужно вести танцевальный блог! всё написано профессионально, интересно, остроумно и очень по-доброму rolleyes.gif

СПАСИБО give_rose.gif
PMEmail Poster
cocainesЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 12:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Вицлипуцли @ Дек 26 2014, 10:37)
Оля, я твои статьи читаю и перечитываю, а потом еще раз перечитываю! Тебе нужно вести танцевальный блог! всё написано профессионально, интересно, остроумно и очень по-доброму rolleyes.gif

СПАСИБО give_rose.gif

Поддерживаю. Долецкой даавно пора дать мастер-класс по изящному, технически оснащенному и вкусному отчёту, после прочтения которого возникает ощущение личного присутствия на эфире.

Олимпия, спасибо за труд и вложенную душу!
PM
TamalЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 12:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Оль, спасибо за твои впечатления!!! Кое на что взглянула по-другому, в силу, видимо, того, что настроение в пятницу было препаршивое))) Теперь жду самое интересное)))user posted image
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 12:46
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Вицлипуцли @ Сегодня, 10:37)
я твои статьи читаю и перечитываю, а потом еще раз перечитываю!

Ух ты! Спасибо user posted image
Надо будет и самой как-то сесть и прочитать полностью поэфирно. А то я перечитываю при вычитке, когда уже пост оформляю, а повторно и в голову не приходило читать user posted image
PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 12:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Оли, присоединяюсь к идее с блогом. ОЧень интересно и познавательно!

пересмотрела румбу. ТЫ абсолютно права по оводу ритма. Я не могла понять, что же меня так сильно смущало во время танца. Вроде Катя бальница, вроде Даня очень музыкален, а все время выпадали из музыки. А оно вон что......

Цитата (Olimpiya @ Вчера, 22:41)
Изначально Кати с Ильёй должны были танцевать бродвей

Ах вон оно что! А я все ломаю голову, КАК Змейки сочинили эту трешню.
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 13:18
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Olmaz @ Сегодня, 11:46)
Ах вон оно что! А я все ломаю голову, КАК Змейки сочинили эту трешню.

Я тоже вздохнула с облегчением когда удалось выведать этот факт user posted image
PMEmail Poster
Klipsa
Отправлено: Дек 26 2014, 14:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Olimpiya @ Дек 26 2014, 02:41)
Хип-хоп Ани и Даниеля.
Вот это был тот самый вау-хип-хоп, моё восторженное лав-лав-лав!!!

офигительный отзвыв!!!
брависсимо!!!
Олимпия, огромное спасибо за столь обучающий пост!!
и за эмоции отдельное спасибо))
настолько ярко написано, что я представила себя танцующей румбу перед зеркалом crazy.gif

и согласна с мнением девочек о создании блога
надо же, в конце концов, дать возможность народу знакомиться с мнением профессионала
еще и так вкусно написанному
PMEmail Poster
Весело живемЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 16:17
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

СПАСИБО Олимпии, Оленьке за чудо-повествования, помогающие таким неучам, как я,н-р, по-новому оценить хореографию и взглядом профи пересмотреть все номера. Когда-то мне посчастливилось с Олей познакомиться, какая же она приятная и очень милая девушка, не только разбирающаяся в танцах, а и умеющая красиво и увлекательно все описать. Спасибо еще раз. Жду с нетерпением следующего отчета, после гала.
PM
OlimpiyaЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 16:51
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Милые мои, хорошие, спасибо вам за ваше время, которое находите читать столь длинные посты.

По причине катастрофического дефицита времени (корпоратив у меня сегодня после сложнейшего рабочего дня - я ж думала дописать потихоньку на работе).
На выходных закрою этот эфир.
Самое яркое впечатление оставили танцы Дани с Аней и Яны с Илюшей + огромный необъятный бонус в виду знакомства с замечательным танцором и человеком Борей и встреча с Виталькой как единомышленником wub.gif

Прошу прощения, что такими кусками всё выдаю, но время сейчас горячее и суетное, надеюсь отнесетесь с пониманием.

Ох, плачу, что не буду сегодня на гала но партия на работе сказала нада пить в обязательном порядке ибо спонсорство cray.gif

Всем желаю хорошего просмотра сегодня и Победителя Аню или Даниеля wink.gif

Всё, пошла работать дальше bang.gif
PMEmail Poster
ЛИЛУЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 18:10
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Olimpiya @ Сегодня, 01:29)
Контемп  Яны и Ильи

Читаю и плачу, Оль от твоих слов такие же переживания как и от танца ребят.
Спасибо тебе за время, которое ты находишь для нас.
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Дек 29 2014, 12:58
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

МедиаНяня опубликовала показатели смотрения телеканалов с 15 по 21 декабря 2014 года... Итак:

Проект «Танцуют все!-7» в пятницу улучшил показатели до новостей – с 8,5% и 6,9% до 9,4% и 7,2%; а после – незначительно просел, с 10,1% и 8,9% до 9,9% и 8,3%.

В субботней сетке просели доли повтора «Танцуют все!-7» (12:50-15:50) – с 5,9% и 5,2% до 4,8% и 4,4%.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (39) « Первая ... 37 38 [39]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия