Страницы: (77) « Первая ... 75 76 [77]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> «Х-фактор-5». Шестой прямой эфир. [13.12.2014], №6

Самый слабый сегодня.
Олеся Матакова [ 6 ]  [12.77%]
Дмитрий Бабак [ 10 ]  [21.28%]
Кирилл Каплуновский [ 11 ]  [23.40%]
Валерия Симулик [ 3 ]  [6.38%]
Трио «Экстрим» [ 17 ]  [36.17%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
МарсельЖенщина
Дата Дек 15 2014, 10:32
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Если кто и достоин финала,то это Бабак.Если выбирать лучший голос,а не няшек. beee.gif
PMEmail Poster
piromankaЖенщина
Дата Дек 15 2014, 11:55
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Финалисты как на "подбор". Не могу определиться кто хуже, бесят все. К Бабаку охладела я, разочаровал в последнем эфире. Но хуже всех Экстрим, у меня и глаза и уши болят на них смотреть. А Каплуновский..., так и знала, что в финале будет, девочки не дремлют и видать фапают активно bang.gif Пускай выигрывает Бабак или Каплуновский, трио в победителях я не переживу, ибо они ужасны, к сожалению.
PMEmail Poster
СерпентологЖенщина
Дата Дек 15 2014, 17:58
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Все-таки лучше, когда вечер кино-хитов проводят при еще большом числе участников. Это интересно и разнообразно. А так непонятно, что за эфир получился - то ли кино, то ли мюзиклы, то ли кино и мюзиклы, то ли не кино и не мюзиклы - "смешались в кучу кони, люди..."
Серпи недовольна diablo.gif
PMEmail Poster
СерпентологЖенщина
Дата Дек 15 2014, 18:05
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ася Кореллко @ Дек 13 2014, 21:14)
А чего я подумала, что из Чародеев ?)
Не пей не пей воды из ведьмина колодца )))

Значит, не мне одной, слушая Олесь это показалось - "Не пей ни в коем случае ты ведьминой воды" crazy.gif
PMEmail Poster
polzovatelМужчина
Дата Дек 17 2014, 14:30
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Какой сегодня сайт красивый.
PMEmail Poster
СерпентологЖенщина
Дата Дек 18 2014, 16:04
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Эн Штейн @ Дек 14 2014, 22:28)
Для меня козлетон это когда голос дрожит или на ультразвук переключается. Были на факторе прецеденты, но не Бабак однозначно.

Моя бабушка всегда говорила, что София Ротару блеет, как коза. Ну не любила она ее пение.
PMEmail Poster
Эн Штейн
Дата Дек 18 2014, 20:08
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Серпентолог @ Дек 18 2014, 17:01)
Моя бабушка всегда говорила, что София Ротару блеет, как коза. Ну не любила она ее пение.

Представляю если бы в те времена был интернет. Бедная-бедная Ротару, бабушка бы ей показала кузькину мать рассказала как нужно правильно петь. И не ей бы одной думаю на орехи досталось. Нынешним бабушкам( и дедушкам) в этом плане лафа)))
PMEmail Poster
AlisaЖенщина
Дата Дек 19 2014, 14:18
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Lina @ Дек 13 2014, 15:53)
А вообще заметили такую интересную вещь, что с каждым годом баталии поклонников ли, почитателей ли уже и не баталии вовсе, а веточки ... как бы кумиров всё хилее и хилее? ) Или мы умнеем год от года, или участники-кумиры уже и не такие уж и кумиры?)) Не из-за кого копья ломать, а жаль.... ((
Скорее формат и шаблон приелся... Список репертуара затертый до дыр... По большей части - иностранный репертуар с жутким акцентом с одной укр. песней на эфир... Звуковики так же плохо работают, визажисты и стилисты достают из шкафа знакомые образы... Да и контингент участников делится на знакомые категории: сиропно-няшный, страдальческо-сопливо-слезный, спортзально-ринговый (от боксера до качка), слегка разбавленный неформатами... Скушно от предсказуемости и однообразия блюд, отсюда и диспепсия. Вот и выходит, что на безрыбье Танец Пингвинов - глоток свежего воздуха ))) Этот сезон выглядел как похороны Иксов.
PMEmail Poster
Вован 2013Мужчина
Дата Дек 19 2014, 18:49
Quote PostQuote Post

Диванный генерал )

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

user posted image
PM
TaoЖенщина
Дата Дек 19 2014, 21:34
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Alisa @ Дек 19 2014, 13:15)
Скорее формат и шаблон приелся... Список репертуара затертый до дыр... По большей части - иностранный репертуар с жутким акцентом с одной укр. песней на эфир... Звуковики так же плохо работают, визажисты и стилисты достают из шкафа знакомые образы... Да и контингент участников делится на знакомые категории: сиропно-няшный, страдальческо-сопливо-слезный, спортзально-ринговый (от боксера до качка), слегка разбавленный неформатами... Скушно от предсказуемости и однообразия блюд, отсюда и диспепсия. Вот и выходит, что на безрыбье Танец Пингвинов - глоток свежего воздуха ))) Этот сезон выглядел как похороны Иксов.

Таки да… Пора создавать проект с авторским репертуаром. Караоке-шоу уже неактуальны.
Кстати, стилисты в этом сезоне – обнять и плакать. Мне Кирилл напоминает Винни-пуха. Положительный персонаж, ничего не имею против. Но зачем лепить из него мачо? Неубедительно. Зато высокого крепкого Диму уродуют по полной программе. Ему очень идет костюм, в котором он пел песню за жизнь в шестом эфире. Но в финале могу поспорить, что опять будут костюмчики а-ля иосифкобзон crazy.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (77) « Первая ... 75 76 [77]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия