Страницы: (77) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> «Х-фактор-5». Шестой прямой эфир. [13.12.2014], №6

Самый слабый сегодня.
Олеся Матакова [ 6 ]  [12.77%]
Дмитрий Бабак [ 10 ]  [21.28%]
Кирилл Каплуновский [ 11 ]  [23.40%]
Валерия Симулик [ 3 ]  [6.38%]
Трио «Экстрим» [ 17 ]  [36.17%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
S.K.Y.Мужчина
Дата Дек 12 2014, 18:50
Quote PostQuote Post

Из: Ukraine

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Оскароносный вечер кинохитов

PM
S.K.Y.Мужчина
Дата Дек 12 2014, 18:51
Quote PostQuote Post

Где ты? Member Offline

Судьи поменялись своими подопечными

PM
S.K.Y.Мужчина
Дата Дек 12 2014, 18:54
Quote PostQuote Post

Где ты? Member Offline

Перевоплощения на грани возможностей!

PM
S.K.Y.Мужчина
Дата Дек 12 2014, 18:56
Quote PostQuote Post

Где ты? Member Offline

Эксклюзив - Закулисье пятого прямого эфира(06.12.2014)

PM
Вован 2013Мужчина
Дата Дек 12 2014, 19:09
Quote PostQuote Post

Диванный генерал )

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Я сегодня первый. Скай спасибо за ветку. biggrin.gif
PM
LinaЖенщина
Дата Дек 12 2014, 22:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Цитата (Вован 2013 @ Дек 12 2014, 18:06)
Я сегодня первый. Скай спасибо за ветку. biggrin.gif

И не только за ветку beee.gif
А ещё и за приоткрытие .... открытия biggrin.gif
А я что, вторая? ХАчу быть первой! Вован, сделай вид, что тебя здесь не стояло biggrin.gif
PMEmail Poster
МасёкМужчина
Дата Дек 13 2014, 00:03
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (S.K.Y. @ Дек 12 2014, 18:48)
Судьи поменялись своими подопечными

пасибки за веточку и анонсики, Скай!!!
PM
МасёкМужчина
Дата Дек 13 2014, 00:06
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Вован. Лин!!! привет!!user posted image
если че - я третий!!
PM
МасёкМужчина
Дата Дек 13 2014, 00:08
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

забавная инфо...от Володи...
[Показать/Скрыть]

Руководство канала "СТБ" провело тщательную проверку по всем жалобам зрителей и пришло к выводу,что на "Х-Факторе" действительно процветала коррупция в огромных масштабах и были фальсификации в смс-телефонном голосовании.Коррупцию в 5-тый сезон принес Иван Дорн.Он поспорил со Сергеем Соседовым на 10 тысяч баксов,что победит его подопечная,но на самом деле он эти 10 тысяч баксов отдал еще заранее руководству канала для уверенности в том,что все будет тип - топ и ему не придется отдавать 10 тысяч баксов Соседову.С этого вывод,что самый главный коррупционер - это 26 летний молодой парень и судья "Х-Фактора" - Иван Дорн.
Теперь давайте перейдем к фальсификациям в смс - телефоном голосовании.Проект "Х-Фактор" не даром покинули такие яркие участники как дуэт "Типажи","Рей Бенд",Артур Логай,Санта Данелевича,Владислав Ульянич,Владислав Павлюк и рок - фея Ирина Василенко.Еще до начала прямых эфиров все судьи проекта внесли просто огромные суммы денег в благотворительный фонд "Х-Фактора" где каждому из них руководство канала пообещало победу его категории.И все началось!Как только пошли прямые эфиры к Марченко позвонил ее муж Виктор и дал тонкий намек на то,что в суперфинале должно быть два участника и это Дмитрий Бабак (из Луганска) и Олеся Матакова (Россия).Победить должна Олеся по политическим мотивам,так чтобы зрители "Х-Фактора" возненавидели этот проект и перестали его вообще смотреть.Задача ясна - похоронить "Х-Фактор" - для Оксаны оказалась не очень простой.Каждый эфир выгоняли не того,кого на самом деле нужно было,а выгоняли тех на кого получили указания сверху выгонять.
Независимое руководство канала "СТБ" провело свое независимое расследования и наказало виновных штрафом в размере 10 тысяч баксов.Теперь на "Х-Факторе" все будет честно и справедливо,обещает нам новое руководство канала.
Мы вернем всех заранее выбывших участников,которые ушли не справедливо и восстановим полностью народную справедливость.
27-го декабря мы с вами друзья увидим всю 12-ку финалистов в полном составе.Канал "СТБ" вернет нам их всех и сразу объявит имя победителя 5-го сезона "Х-Фактора" без дополнительных прямых эфиров,долгих и нудных реклам и смс - телефонных голосований!
Народный выбор - 27-го декабря 2014 года будет сделан!
Теперь мое обращения к Вам друзья!
Давайте не будем доводить до театрального абсурда все, что происходит вокруг нас.На все нужно смотреть с юмором.Юмор продлевает жизнь,а глупые накручивания,месть и весь этот негатив который мы в себе имеем - он только разрушает и убивает нас! ©
PM
МасёкМужчина
Дата Дек 13 2014, 00:13
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Опять от Володи...Бабак репетирует до потери сознания, а «Экстрим» готовятся поразить танцами
[Показать/Скрыть]

Эта неделя для пятерки лучших участников «Х-фактор – 5» была гораздо более сложной, нежели все предыдущие. Оно и не странно: в этот раз они выйдут на сцену сразу с двумя номерами!

«График у нас, конечно, тяжеловатый, — не скрывает Дима Бабак. — Засыпаем мы в 2:00, просыпаемся – в 5:30. Вот так вот. Репетируем до потери сознания. Вчера пил двойную дозу успокоительного, чтобы уснуть, так как организм вошел уже в этот режим. Правда, все равно не уснул. Часа в 4 только, а проснулся через полтора часа. Но мы не сдаемся».
Что же касается песен, которые зрители услышат в исполнении Димы на шестом прямом эфире, то парень уже понял, что аудитория у проекта очень требовательная.
«Зная наших слушателей, ради которых все на «Х-факторе» и происходит, они сочтут их одинаковыми, — говорит парень. — Первая песня у меня – о женщине, которую исполнитель очень любил и видел в ней смысл жизни. Но она от него ушла и больше не вернулась. Вторая – тоже о любви к женщине, но, увы, ее уже точно не вернуть. Она умерла. Две песни разные, но все равно они покажутся зрителю похожими».
user posted image

Несмотря на то, что одну из песен для Бабака подобрал наставник-конкурент, он уверен – никаких коварных помыслов у судьи не было. Напротив: он скорее поддержал участника таким выбором.
Кстати, как признался сайту СТБ Дима, в этот раз ему придется задействовать все свое актерское мастерство, пытаясь переключиться с одной песни на другую. Но парень уверяет – ему это будет несложно. Более того, в рамках проекта ему настолько понравилось раскрывать себя с этой с стороны, что он теперь был бы не против сыграть в фильме или мюзикле.

А вот чьи выступления в этот раз точно не покажутся зрителю похожими, так это трио «Экстрим».
«У нас две очень разноплановых песни, — говорит участник коллектива Сергей Юрченко. – Первая – построена исключительно на вокале, очень серьезная. Постановка будет красивая, но все же акцент будет на вокале. Что интересно, никто не пел еще эту песню в таком варианте, как мы собираемся. Было сольное исполнение, дуэтное, но в трио она зазвучит впервые!».
А вот выбор от наставника-конкурента, не скрывают мужчины, их поначалу шокировал.
user posted image
«Но, послушав ее несколько раз, мы поняли, что окунаемся обратно в юность, — говорит Сергей. – Эльдар во времена популярности этой песни еще и в школу не пошел, наверное. Он очень любил исполнителя этой песни, постоянно просил маму включить его композиции. В номере мы предстанем перед зрителями в совершенно другом амплуа! Будем танцевать! Я вам больше скажу, это будет самый танцевальный номер всех эфиров!».

PM
ИванкаЖенщина
Дата Дек 13 2014, 02:00
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Внимательно обратите внимание на дату поста( 7 ноября 1914г) и на слова Кондратюка в конце..
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
Christie'sЖенщина
Дата Дек 13 2014, 02:36
Quote PostQuote Post

Открытое сердце

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Цитата (Иванка @ Дек 13 2014, 00:57)
Внимательно обратите внимание на дату поста( 7 ноября 1914г) и на слова Кондратюка в конце..

ну видели и слышали и что с того? ааа да, всё куплено, победитель известен заранее, я больше не смотрю продажный х-фактор! ЙАду мне, я сегодня на свет родился!
PMEmail Poster
КадеточкаЖенщина
Дата Дек 13 2014, 08:35
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Из: Днепр-Днепропетровск

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Масёк @ Сегодня, 01:05)
забавная инфо...от Володи...

Цитата (Иванка @ Сегодня, 02:57)

Скандалыинтригирасследования user posted image user posted image user posted image
Ну про Кондратюка прямо неинтересно, кто читал Номер 1, прекрасно знает, что так оно и есть...
А вот инфа от Володи, хоть я и не знаю, ху из Володя, это шикблесккрасота user posted image Надеюсь, она правдивая, и добавит в Х-фактор изюминку с перчинкой user posted image

ЗЫ. Агааааааааа! ))))) Не такие скандалы оказались и скандальные rofl.gif Инфу от Володи про победителей, 10 штук баксов и возвращение всех, я-то через антиплагиат прогнала, и оказалось, что это инфа от какого-то Руслана, и главное в скопированном тексте отсутствует строка, что это "минутка юмора" rofl.gif Повелась )))))) Но преступление раскрыла, как истинная Шерли Холмс rofl.gif

Это сообщение отредактировал Кадеточка - Дек 13 2014, 08:54
PMEmail Poster
МасёкМужчина
Дата Дек 13 2014, 16:41
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Цитата (Иванка @ Дек 13 2014, 01:57)

biggrin.gif Забавно, Иванка!
ВСем привет! Поду пока на танцы, а то я вчера не досмотрел после перерыва...даже не знаю пока , кто вылетел.... pardon.gif
PM
МасёкМужчина
Дата Дек 13 2014, 16:48
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Цитата (Christie's @ Дек 13 2014, 02:33)
ну видели и слышали и что с того...

biggrin.gif ух ты!
Привет, Кристи!!!user posted image
PM
МасёкМужчина
Дата Дек 13 2014, 16:55
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Цитата (Кадеточка @ Дек 13 2014, 08:32)
....А вот инфа от Володи, хоть я и не знаю, ху из Володя, это шикблесккрасота  .....
Надеюсь, она правдивая, и добавит в Х-фактор изюминку с перчинкой  user posted image

ЗЫ. Агааааааааа! ))))) Не такие скандалы оказались и скандальные ........................ Повелась )))))) Но преступление раскрыла, как истинная Шерли Холмс  rofl.gif

Маладец, Кадеточка!! give_rose.gif Привееет!!! А ты не обратила внимание на последний абзац? biggrin.gif
Теперь мое обращения к Вам друзья!
Давайте не будем доводить до театрального абсурда все, что происходит вокруг нас.На все нужно смотреть с юмором.Юмор продлевает жизнь,а глупые накручивания,месть и весь этот негатив который мы в себе имеем - он только разрушает и убивает нас! ©
PM
LinaЖенщина
Дата Дек 13 2014, 16:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 4

А вообще заметили такую интересную вещь, что с каждым годом баталии поклонников ли, почитателей ли уже и не баталии вовсе, а веточки ... как бы кумиров всё хилее и хилее? ) Или мы умнеем год от года, или участники-кумиры уже и не такие уж и кумиры?)) Не из-за кого копья ломать, а жаль.... ((
PMEmail Poster
S.K.Y.Мужчина
Дата Дек 13 2014, 18:46
Quote PostQuote Post

Где ты? Member Offline

Lina, какое шоу - такие и баталии, какие кумиры - такие и веточки user posted image
PM
МасёкМужчина
Дата Дек 13 2014, 18:57
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Цитата (Lina @ Дек 13 2014, 16:53)
А вообще заметили такую интересную вещь, что с каждым годом баталии поклонников ли, почитателей ли уже и не баталии вовсе, а веточки ... как бы кумиров всё хилее и хилее? ) Или мы умнеем год от года, или участники-кумиры уже и не такие уж и кумиры?)) Не из-за кого копья ломать, а жаль.... ((

Не жаль, не жаль, мерцающая Лин!user posted image
как вспомню эти баталии... всегда любил общие ветки - чего хочешь - того и городишь... а на именных надо соблюдать этикет... о герое либо только хорошо, либо... люччее не заходить... biggrin.gif
Ну я так и делаю... а то неприлично как-то выходит: не звали тебя -не ждали, приперся и начинаешь поливать хозяев дома и ихнего кумира... pardon.gif в общем заморочка.....Ну и невесело это...
А на прямой ветке - свобоооода! yahoo.gif
PM
LarisikЖенщина
Дата Дек 13 2014, 18:59
Quote PostQuote Post

CatWoman )

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (S.K.Y. @ Дек 13 2014, 17:43)
какое шоу - такие и баталии, какие кумиры - такие и веточки user posted image

PMEmail Poster
МасёкМужчина
Дата Дек 13 2014, 19:02
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Цитата (S.K.Y. @ Дек 13 2014, 18:43)
Lina, какое шоу - такие и баталии, какие кумиры - такие и веточки user posted image

Скайчик!!!user posted imageПривееет!!! biggrin.gif
Философствуешь, да? мне нра...
сейчас убегаю - быстро-быстро -магазин и обратно! Чтоб не опоздать на иксы...
Сельпушка под домом, так что я скоро...
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (77) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия