Страницы: (66) « Первая ... 64 65 [66]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Иногда они возвращаются..., второй прямой эфир 12 декабря

лучший партнер/ша эфира
Катя Бухтиярова [ 15 ]  [20.27%]
Дима Чопенко [ 4 ]  [5.41%]
Яна Заяц [ 8 ]  [10.81%]
Илона Гвоздева [ 0 ]  [0.00%]
Дима Щебет [ 1 ]  [1.35%]
Родион Фархшатов [ 11 ]  [14.86%]
Вова Раков [ 2 ]  [2.70%]
Маша Козлова [ 17 ]  [22.97%]
Женя Карякин [ 3 ]  [4.05%]
Лена Пуль [ 6 ]  [8.11%]
не проголосую - глаза разбегаются [ 7 ]  [9.46%]
не проголосую - не за кого [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
OlimpiyaЖенщина
Дата Дек 24 2014, 02:45
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Излишним считаю разливать сейчас океан соплей по поводу того, кто и как спарведливо-несправедливо вылетел и остался. А всему виной только лишь издержки такого маленького жлобского количества прямых эфиров. Тут и хотел бы рассмотреть всех в разных стилях да не успел, а кому-то и стилей других не дают и хореографов ты получаешь, то явно с Green Card в комплекте, то явное убожество на слив от Дикого. Нас всё ещё считают дураками и неустанно пытаются выставить полными идиотами - вы дебилы и постоянно не так голосуете, не шарите кароче, и откровенный отстой за зефирку принимаете. Вот так нам судьи с экранов говорят купаясь в сострадательно-лицемерных образах, с которыми срослись. Смотреть на такое становится всё противнее. Весь этот цирк с выгонялкой сразу 4-х участников был откровенной бойней и напоминал техасскую резню бензопилой bang.gif Всех безумно жаль, особенно Борю и Надю - там ставить не переставить. Ну писать в таком духе можно бесконечные простыни, суть и так всем ясна, думаю(

Так всё, собралась и перехожу на позитив.

Перед началом эфира, когда мы с девочками стояли и мирно так себе заправлялись шоколадным ужином с чаем к нам подходят ребята с камерами и микрофонами с вопросом за кого мы болеем. Я как-то сходу и выпалила "за бальников", а остальные наши форумчанки хором - "за всех". Мне как-то так неудобно стало в тот момент. И парень, который задавал вопросы так неожиданно меня псрашивает почему я так категорично сразу во так ответила и почему именно бальники. И тут я начинаю нести какой-то общий бред ни о чём. Вот когда сидишь и пишешь - видишь главную нить и есть определенная последовательность изложения. И я понимаю, что я хочу столько всего сказать, а несу что-то ну совсем не то. Как-то про каждого хочется рассказать, ты понимаешь, что это ж долго... Стою я такая, что-то там язык мой сама себе лепечет и понимаю, почему только одна я говорю, а все молчат. Повернув немного в сторону голову - вижу все девчонки отошли от меня и наблюдают за моим пятиминутным позором. А процесс то уже пошел, надо закончить всё начатое что там я рассказывала (что я там наговорила практически не помню blush2.gif ) К слову, из-за камеры светит ацки яркая лампа и ощущение как будто у немцев на допросе находишься и ничего вокруг не видно. После всего этого когда я вернулась к нашему чаепитию - это капец: руки дрожат, я вся мокрая и мне так жарко... стрёмно было, скажу вам... Такой вот смешной случай получился. rofl.gif

В большом перерыве практически никого из танцоров не выпускали. На полминуты показался Боря и охрана его быстренько назад вернула. такая же штука была с Олегом, но он пару автографов успел раздать. Правда Аня минут 10 была в холле и к ней стояла очередь фоткаться. Я собственно Пульку ждала, а её всё не было, но по-моему больше никто не показывался. Зато по соседству вдоволь могли наобщаться с Назаром (кстати, очень светлый и добродушный парень со всеми непринужденно общался и видно было насколько ему это приятно и что он эти моменты очень ценит).

Перерыв как-то уж очень быстро закончился и когда холл практически опустел - я понимаю, что стою я рядышком с нашей поэтессой Натико и Виталиком Новиковым dirol.gif Я к Витале в очередь из поклонников стеснялась переть буром, там довольно таки много деток и тут я приду.... да и нет у меня в характере вот это бронепоездной жилки, стИсняюсь я blush2.gif . Ну а тут, прямо сам Бог велел и с Виталиком рядом определил. Какой же он позитивный! Это человек-улыбка, мистер жизнерадостность и открытость. Я его поблагодарила за самбу с Катей, выразила восторг про кенгурушное соло, сказал, что бальники рулят!!! и он такой мне на драйве говорит "да, свои люди" (или что-то в этом роде, я дословно не помню, к тому времени я уже окончательно потеряла голову от радости) crazy.gif и вот так пребывая в эйфории бальной фанатичности и процессе обмена энергетики мы жали другу другу руки - знаете как пацаны здороваются, не официальное рукопожатие, а такое, более братское, если так можно выразиться и так ещё при этом по спине друг другу участливо хлопают new_russian.gif Тут же сфоткались (если интересно, могу данной фоточкой поделиться). Ну на позитиве конечно пообщались biggrin.gif . Прекрасный, добрый, талантливый парень и ещё такой бальник worthy.gif Вот пишу сейчас и почти пиСЧу ультразвуком. Это незабываемый яркий момент, эмоционально похлеще всяких там заявленных "мегАглубоких постановок" и это стоит того, чтобы ты уставшая после рабочей недели несешься через весь город в край непуганых идиотов и видишь эти горящие глаза танцоров и неиссякаемое желание дарить наполненный и откровенный танец bomb.gif

А следующая моя встреча была самой долгожданной и волнительной, ибо Пульку уж очень нежно люблю и абажаю yahoo.gif Этот человек для меня является примером как при желании можно очень круто изменить свою жизнь и в то же время заниматься самым любимым делом на свете. Отдельное уважение заслуживает постоянное самосовершенствование и развитие. Эта хрупкая девочка настоящий боец, профессионал в своём деле, но в то же время она помнит своих поклонников и по мере возможности находит время на общение с почитателями её искусства. Добрая, милая и такая трогательная, отзывчивая kiss.gif Меня её отношение пробирает до слёз, как бы это глупо не звучало. На самом деле, всё было очень быстро, времени у Лены было очень мало. Приглашенные герои прошлых сезонов уже выходили из гримерок одетые и готовые уезжать куда кому нужно, а Лена выскочила к маме и ко мне на пару минут. Я с огромной признательностью вручила ей домашний пирог, оперативно запечатлела это дело на фото-девайс и отпустила Леночку из своих объятий в мамины. Это невероятно, когда твой любимый участник за все сезоны благодарит тебя за то, что ты просто приехал на него посмотреть и увидеть на минутку и действительно рад тебя видеть. rolleyes.gif Так что огромное спасибо этой невероятной и милой девочке за то, что она такая есть и постоянно радует своими успехами. Пусть у неё и дальше всё-всё поучится! dirol.gif

Такой вот непростой и эмоциональный эфир был, пошла писать следующий.

Зе энд эт ласт biggrin.gif
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Дек 24 2014, 03:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Olimpiya @ Сегодня, 01:42)
(если интересно, могу данной фоточкой поделиться)

Конечно, интересно!
Спасибо огромное за такие интересные и подробные отчеты user posted image
PM
ведуньяЖенщина
Дата Дек 24 2014, 08:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Olimpiya @ Сегодня, 03:42)
Тут же сфоткались (если интересно, могу данной фоточкой поделиться). Ну на позитиве конечно пообщались  . Прекрасный, добрый, талантливый парень и ещё такой бальник  Вот пишу сейчас и почти пиСЧу ультразвуком. Это незабываемый яркий момент

Очень- очень интересно!!! С удовольствием почитала. Спасибо за позитив в начале рабочего дня! user posted image user posted image
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Дата Дек 24 2014, 12:56
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Спасибо всем за теплые слова и всем, кто нашел себе силы всё это перечитать give_rose.gif

Фотку с Веталем уже дома вечером отправлю, некогда разбираться сейчас с этим diablo.gif
Ну и очередной (в этом сезоне заключительный) отчётик пока в работе scenic.gif
PMEmail Poster
Klipsa
Дата Дек 24 2014, 14:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Olimpiya @ Дек 24 2014, 03:42)
Излишним считаю разливать сейчас океан соплей по поводу

спасибо огромное за такие невероятные подробности give_rose.gif
сижу читаю и утираю сопли и слезы, но это от умиления(про Пульку и Витальку меня проняло)
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Дата Дек 24 2014, 23:58
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Фоточки wub.gif

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (66) « Первая ... 64 65 [66]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия