Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Тимур Батрутдинов, Холостяк 3
barishЖенщина
Отправлено: Дек 7 2014, 08:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 7 2014, 08:48
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Cъемки 3 сезона начались 29 ноября:
user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 7 2014, 08:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image

Батрутдинов хорош собой, знаменит, богат и остроумен. Последние десять лет он постоянно находится под объективом камер, но про его личную жизнь известно досадно мало. Интернет полон слухов о его мимолетных романах, но ни один из них так и не перерос во что-то серьезное. На ТНТ уверены: именно шоу «Холостяк» поможет Тимуру встретить ту, ради которой все эти годы страница «семейное положение» в его паспорте оставалась пустой.

В это так же сложно поверить, как в то, что в США «холостяком» стал бы Джим Керри, а в Великобритании — Хью Грант. Участницы 3-го сезона шоу точно не ожидают такого сюрприза. Тимур радикально отличается от своих предшественников — футболиста Евгения Левченко и бизнесмена Максима Чернявского. Юмористов до сих пор не было ни в российском «Холостяке», ни в американском Bachelor.

Тимур Батрудинов, новый Холостяк: «Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей! Я всю жизнь борюсь со своими страхами. Когда-то боялся выступать перед публикой – вышел на сцену. Боялся высоты: пошел в проект «Цирк» и научился ходить по канату. Здесь то же самое. Надеюсь, шоу «Холостяк» поможет мне избавиться от страха перед семейной жизнью».

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 7 2014, 08:59
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image

Мария Никольская, продюсер шоу «Холостяк»: «Идея найти пару самому веселому и известному холостяку страны пришла не сразу. Целый год шли поиски наиболее достойного, но всё еще неженатого мужчины. И все это время он находился рядом. Тимур сразу поразил своей искренностью. Он очень настоящий, глубокий, ранимый человек и большой романтик. А главное – он действительно хочет создать семью. И мы очень надеемся, что это случится. Главным героем «Холостяка» еще ни разу не становился известный человек, и мы понимаем, что новый сезон будет необычным и интересным. Тимур на сцене и Тимур в жизни – это две противоположности. Настоящего Тимура знают немногие, и в «Холостяке» он впервые покажет себя таким, какой он есть на самом деле. Такого Тимура Батрутдинова зритель не видел еще никогда».
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 7 2014, 09:17
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Алина Гамсахурдия о новом сезоне "Холостяк":
Я прям рада! Это бомба. Это будет очень, очень крутой сезон

Также, со слов Алины, нас ожидает самый сильный каст девушек в этом сезоне!)
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 7 2014, 20:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image

Интервью Тимура 2013 год

— Тимур, а как вы считаете, есть ли какой-то наиболее удачный возраст для женитьбы. Некоторые, к примеру, считают, что глупо жениться до 30 лет…
— Жениться до 30 глупо? Мне очень нравится эта мысль, потому что уже мне за 30. Когда-то я планировал, что женюсь в 27, как мой папа когда-то это сделал. Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах. Теперь мне хочется верить, что после 35 лет — самое лучшее время для этого шага. Потому что мне уже 35 (Сейчас Тимуру 36). (Улыбается.) К этому времени приобретен необходимый жизненный опыт, и в этом возрасте мужчина уже может понять, что точно хочет принадлежать только одному человеку.

— Думаете, это от возраста зависит?
— В том числе. В молодости гормоны бурлят, мешают думать, а со временем ты понимаешь истинные ценности. Для меня это пока только теория. На самом деле я боюсь, что уже слишком привык к холостяцкому образу жизни. Зато я много путешествую — могу себе это позволить.

— Тимур, а какой должна быть девушка, чтобы вам понравиться?
— Чем больше живу, тем больше понимаю, что не знаю ответа на этот вопрос. Потому что есть внешние факторы — видишь красивую девушку, а она оказывается некрасивой внутри. И наоборот…

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 10 2014, 03:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 11 2014, 01:11
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 28 2014, 04:12
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Почему в 3 сезоне «Холостяка» выбрали Тимура Батрутдинова?
24 декабря
Выбор Тимура Батрутдинова главным героем 3 сезона шоу «Холостяк» прокомментировала специалист по public relations Инна Павлова.
Тимур Батрутдинов — первый герой «Холостяка» с российским гражданством
Грядет 3 сезон «Холостяка». Выбор пал на Тимура Батрутдинова и в интернете кипят бурные дискуссии по поводу правильности такого выбора. Лично я считаю его кандидатуру просто отличной для этого проекта.
user posted image

Самый главный плюс Тимура Батрутдинова в том, что наконец-то наш герой имеет российское происхождение и проживает на территории РФ. Соответственно, больше мы не услышим фразу «наши отношения не выдержали испытания расстоянием».
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Дек 28 2014, 04:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Тимур Батрутдинов — взрослый и уверенный в себе холостяк.
Огромный плюс, что Тимуру Батрутдинову больше 30 лет. Все-таки Максим Чернявский был слишком молод и поэтому неуверенно держался с девушками. Диалоги было минимальны и скучны... Думаю, с Тимуром такой проблемы не возникнет, так как он уверен в себе и общителен.
user posted image

В качестве критики часто приводится аргумент, что он «клоун» и люди не представляют его на серьезном проекте, но спешу вас обрадовать: клоуны, выходя из цирка, не спотыкаются на каждом шагу, жонглеры не жонглируют круглосуточно, а гимнасты не делают сальто с переворотом на улице от нечего делать. Сценический образ может не иметь ничего общего с человеком, который живет в обычной жизни.

Есть мнение, что Тимур не достаточно богат. Зато все, что он заработал, это его. Мне кажется, новый сезон станет самым ярким из трех. Тимур Батрутдинов проявит себя с той стороны, с которой раньше его видели только близкие люди.
PMEmail Poster
СьюЖенщина
Отправлено: Янв 3 2015, 23:05
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата
Самый главный плюс Тимура Батрутдинова в том, что наконец-то наш герой имеет российское происхождение 

Надо ж такое заявить biggrin.gif rofl.gif Конечно, Тимур - исконно русское имя, почти Иван или Василий, и
Батрутдинов- не в коем разе не татарская фамилия, а русская, да!
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Янв 4 2015, 23:47
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Да, это был аргУмент! Как будто удачность шоу определяется исключительно гражданством Холостяка!!!
Просто относительно новое это шоу для россиян, приобретают опыт его съемок пока. Мне не понравилось, что она наговорила много плохого про Максима из прошлого сезона, я с этим не согласна! Мне прошлый сезон понравился и Маша с Максимом до сих пор вместе, хоть и в разных странах.
А если Тимур выберет девушку с Дальнего Востока, почему расстояние не будет причиной? Или любая в Москву тут же к нему переедет? Или только москвичек набрали? Короче, глупости она написала! user posted image
PMEmail Poster
МашаСкЖенщина
Отправлено: Янв 8 2015, 03:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Что-то я себе слАбо представляю его в роли Холостяка secret.gif Ну будет хохмить на каждом повороте. Может даже иногда удачно. Но в романтических моментах как-то я его не вижу, dntknw.gif думаю, будет перетягивать все внимание на себя любимого. хотя бы потому, что слишком известен зрителю, в отличии от предыдущих Холостяков. или там девки с такой харизмой должны быть, чтобы о себе по настоящему заявить!
PMEmail Poster
MariaSofi
Отправлено: Янв 8 2015, 08:20
Quote PostQuote Post

Unregistered

Цитата (МашаСк @ Янв 8 2015, 04:25)
Что-то я себе слАбо представляю его в роли Холостяка secret.gif Ну будет хохмить на каждом повороте. Может даже иногда удачно. Но в романтических моментах как-то я его не вижу, dntknw.gif думаю, будет перетягивать все внимание на себя любимого. хотя бы потому, что слишком известен зрителю, в отличии от предыдущих Холостяков. или там девки с такой харизмой должны быть, чтобы о себе по настоящему заявить!

Да наберут ему дорвавшихся до Ботокса и гиалуронки гламурных девиц как всегда, поэтому придется ему вертеться чтобы сделать шоу интересным.
barishЖенщина
Отправлено: Янв 21 2015, 07:18
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Тимур Батрутдинов на «Холостяке» уже присмотрел девушку
20 января
Герой третьего сезона «Холостяк» признался, что одна из участниц уже заинтересовала его.
Тимур Батрутдинов дал интервью журналу «Woman.ru», в котором сообщил о понравившейся конкурсантке. Резидент «Камеди Клаб» сказал, что его всегда интриговало, когда девушка ничего не знает о его славе и поэтому относится к нему непредвзято.
Участницы третьего сезона «Холостяк» назовут свои имена уже в феврале, а пока Тимур Батрутдинов открыл тайну — которая из конкурсанток привлекла его внимания. Оказывается, эта участница прожила в Бельгии около пятнадцати лет и не смотрела российское телевидение, в том числе и канал ТНТ. Девушка увидела Тимура Батрутдинова таким каким он есть, а не через «розовые очки» его известности и хороших заработков.
user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Янв 21 2015, 07:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Янв 29 2015, 21:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Главный холостяк 3 сезона Тимур Батрутдинов уже был влюблен.
По слухам «желтой прессы» главный герой третьего сезона Тимур Батрутдинов был «без ума» от Настасьи Самбурской из сериала «Универ».
Однако может быть причина одиночества Тимура Батрутдинова, главного героя шоу «Холостяк», скрыта в разбитом сердце. Издание «Экспресс газета» опубликовала подробный фотоотчет о том, как Тимур Батрутдинов попал в романтический плен к роковой Настасье Самбурской, звезде сериала «Универ». Артисты оказались вместе в Юрмале на отдыхе и почти все решили, что между ними возник страстный роман.

Чем завершились отношения между Тимуром Батрутдиновым и Настасьей Самбурской, издание «Экспресс газета» не уточнило. Но в Инстаграме Настасьи Самбурской можно найти выражения, которые характеризуют, что она намерена никогда не связываться со слишком любвеобвильными мужчинами.
user posted image

Что же касается Тимура Батрутдинова, героя шоу «Холостяк», то он в своем интервью заявил о намерении предстать в совершенно новом амплуа. Артист хочет показать зрительницам третьего сезона шоу «Холостяк», что на самом деле он очень романтичный и заботливый человек.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Янв 29 2015, 21:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Тимур Батрутдинов, герой третьего сезона шоу «Холостяк», после того, как приступил к съемкам, замолчал в Твиттере и перестал выкладывать свои снимки в личном Инстаграме. Последнее фото Тимура могло бы содержать намек на то, почему это произошло.
Инстаграм Тимура Батрутдинова
user posted image
«Чувствую себя так же - в разобранном состоянии...» - подписал свой снимок Тимур Батрутдинов.
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 4 2015, 03:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
Почти в каждом интервью вам задают вопрос: почему до сих не женаты? И вы отвечаете, что стеснительный и скромный, но в это почему-то не верится.
Тимур: «Те интервью были несколько лет назад, сейчас моя скромность переросла в свою противоположность. (Смеется.) Ну а что? Иван Дорн сказал, что не надо стесняться, я и перестал. Нет, конечно, дело не в застенчивости. Не скажу, что я одиночка, но на вопрос, почему не женат, ответить не могу. Наверное, еще не нашел своего человека. Спрашивают, какой должна быть эта девушка. Откуда же я знаю! (Смеется.) Наверное, та, недостатки которой мне будут нравиться, а достоинства не станут раздражать. На мне громадная ответственность – продолжение фамилии. Моя младшая сестренка уже родила двух очаровательных дочек, но фамилия у них другая. Это, конечно, неважно, я их люблю. Старшая, София, в школу в этом году пошла. У нее ямочки на щеках, как у меня. Я ей говорю: «У тебя ямочки на щеках», а она: «А у тебя полосатая улыбка» – из-за вот этих морщинок». (Показывает и улыбается.)
У вас был какой-то опыт совместной жизни?
Тимур: «Да, еще в Питере, во времена докамедиклабовской эры».

Что ж не женились?
Тимур: «Делал предложение, отказала».

Так вот откуда ноги растут! А сейчас вы, наверное, просто привыкли к свободному образу жизни.
Тимур: «Моя свобода дорого стоит, это правда. Привыкаешь к тому, что твой быт ориентирован только на тебя. А когда кто-то появляется, сразу начинает что-то требовать, пытается изменить твое личное пространство. Наверное, это должно плавно происходить, чтобы я не заметил».

Вы в быту человек привередливый?
Тимур: «Хотелось бы, чтобы от девушки исходил порядок. Я в принципе умею его поддерживать. Но уборка – не мое. Если мне дать половик и сказать: иди вытряхни, я пойду...»

А потом вытряхну девушку?
Тимур: «Примерно так».

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 4 2015, 03:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 19 2015, 03:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted imageuser posted image
«Это мое первое и последнее реалити-шоу»

Последний холостяк Comedy Club представил шоу «Холостяк» со своим участием, естественно, в стенах родного Comedy Club. Тимур Батрутдинов впервые в истории проекта пришел сюда как гость. «Я готов сквозь землю провалиться! Стесняюсь…» — признался Батрутдинов. Коллеги по Comedy Club Гарик Мартиросян и Павел Воля попросили Тимура представить проект. Батрутдинов признался, что не ожидал такого накала страстей. «Мне пришлось пережить литры женских слез», — поделился с коллегами Тимур. Он очень боялся спойлерить, поэтому не сказал, где именно проходили съемки реалити-шоу. Коллеги предположили по картинке, что дело было в Сочи, Испании и Италии. Конечно, всех, в том числе Гарика Мартиросяна и Павла Волю, интересовал вопрос, нашел ли в итоге последний холостяк Comedy Club себе жену. Но Тимур тайну раскрывать не стал. «Самое главное, Тимур Батрутдинов дошел до финала», — отшутился главный герой третьего сезона шоу «Холостяк» канала ТНТ. И казалось, в этой шутке была лишь доля шутки. «А были варианты?» — удивился Мартиросян. «Это мое первое и последнее реалити-шоу», — подытожил Тимур Батрутдинов.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия