Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Таки сегодня танцы, Первый прямой эфир 5 декабря

Ну и как вам первый прямой?
я в восторге [ 8 ]  [13.33%]
неплохо для начала [ 14 ]  [23.33%]
наконец-то настоящие бальные! [ 5 ]  [8.33%]
хорошо что Раду вернулся [ 1 ]  [1.67%]
фифти-фифти [ 1 ]  [1.67%]
если б еще Виталик не ушел... [ 23 ]  [38.33%]
трэшъ, угаръ и содомия как и ожидалось [ 1 ]  [1.67%]
где они набрали столько нафталина? [ 3 ]  [5.00%]
кризис идей и хореографии [ 2 ]  [3.33%]
жюри на мыло! [ 2 ]  [3.33%]
даже не знаю что сказать [ 0 ]  [0.00%]
а я ваши танцульки не смотрю, вокак! [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 60
Гости не могут голосовать 
ФайликМужчина
Дата Дек 11 2014, 23:59
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Крым

Где ты? Member Offline

За всю отступившую серию, наверное, мне уже не стоит писать (завтра свежатинку подадут), но пару мыслей на тему «В мире животных» позвольте озвучить? secret.gif

Видать, прошлогодний успех сего конкурса так возымел, что решили его продублировать. Сценаристы, как классические животноводы, удвоили валовый продукт — навалили прилично! Хотя я не против удачных повторных идей. Но, на месте исполнителей, подбор «героев» бы продумывал. Скучновато идут простенькие-общеизвестные зверята: котики, зайки, мишки. В прошлом сезоне больше всего чаровался «оригинальными» животными: богомолом, пингвином, пауком. Да и подача «необычной скотинки» автоматом бы голос Раду получило, как симпатизанта «странненького»! crazy.gif

Почему-то верю первому впечатлению, и оно (впечатление) сразу отрикошетило образы медведя, ягуара и лет-мышь на Щебетовского волка.. Бабочки, птички, кобылки тоже не очень.. Эх, смотрел и рисовал себе диво-постановку в обличье чего-нибудь нестандартного: дельфина, лося, страуса и прочей выхухоли.. Запомнилось бы надолго, но....меня на сцену давно уже не пускают.....Может, и правильно? А то, осилив мощное табу, еще навеет сплясать какую-нибудь «самку собаки», тогда значочек на экране «21+» придется устанавливать. bang.gif

Неплоха идея с кенгуру, но Виталий недоисполнил, или джайвовать надо было не так резво, но шире, амплитуднее, по-кавалерийски? Надя в кроте интересна была, неизбито, даже бархатный ворс мерещился. Борис-ворон тоже хорошо. Птица пусть слегка шаблонная, но даже из такого «серого материала» сваял «одинокого, мудреного долгожителя». Яна сразу сассоциировалась с обезьянкой Чи-Чи (кто помнит — из «Айболит-66»), сразу представил ее рыжей-связал с другой Яной, и долго лыбился с этого микса!
А Катя понравилась не за танец, а просто — немотивированно... wub.gif

Ожидаем интересненького. dirol.gif
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Дек 12 2014, 00:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Файлик , не пускают , а жаль)))) . За роль выхухоли в твоём исполнении , отдала бы последние два года жизни. yahoo.gif
Спасибо дорогой , за позитив на ночь глядя)))) give_rose.gif
PMEmail Poster
Kat-rin
Дата Дек 12 2014, 00:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Файл , мне на ночь такие эмоции противопоказаныыыыы )))) ыыы ))) зачем ты меня так ?!!Я ж теперь не усну , буду представлять тебя на сцене в роли выхухоли rolleyes.gif
Как мы с Ведой с выхухолью синхронно rofl.gif
PMEmail Poster
ФайликМужчина
Дата Дек 12 2014, 00:29
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Kat-rin @ Дек 12 2014, 00:19)

Как мы с Ведой с выхухолью синхронно rofl.gif

А мне каково? Рисуешь в голове модерновый сюжетец с полуслепой, косолапой землеройкой с дивными мускусными железами под романс «Моля о скромности и тайне, она полна противоречий». И самоизлечение медицина не рекомендует... wacko.gif
PMEmail Poster
Kat-rin
Дата Дек 12 2014, 00:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Файлик @ Дек 12 2014, 01:26)

А мне каково? Рисуешь в голове модерновый сюжетец с полуслепой, косолапой землеройкой с дивными мускусными железами под романс «Моля о скромности и тайне, она полна противоречий». И самоизлечение медицина не рекомендует... wacko.gif

Это был контрольный выстрел ))))) Ты смерти моей хочешь ?
PMEmail Poster
ФайликМужчина
Дата Дек 12 2014, 00:40
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Kat-rin @ Дек 12 2014, 00:32)
Это был контрольный выстрел ))))) Ты смерти моей хочешь ?

Не, не хочу..... Я ведь как насморк - несмертельный, но настойчивый! acute.gif
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Дек 12 2014, 09:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (ЛИЛУ @ Дек 11 2014, 20:58)
Поддерживаю
Антошу Кибу хочу

Я тоже!!! Но у них с Аленкой сейчас другие заботы)))user posted image
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Дек 12 2014, 11:25
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Итого наше резюме эфира:

Ну и как вам первый прямой?

я в восторге [ 8 ] [13.79%]
неплохо для начала [ 13 ] [22.41%]
наконец-то настоящие бальные! [ 5 ] [8.62%]
хорошо что Раду вернулся [ 1 ] [1.72%]
фифти-фифти [ 1 ] [1.72%]
если б еще Виталик не ушел... [ 22 ] [37.93%]
трэшъ, угаръ и содомия как и ожидалось [ 1 ] [1.72%]
где они набрали столько нафталина? [ 3 ] [5.17%]
кризис идей и хореографии [ 2 ] [3.45%]
жюри на мыло! [ 2 ] [3.45%]
даже не знаю что сказать [ 0 ] [0.00%]
а я ваши танцульки не смотрю, вокак! [ 0 ] [0.00%]
Всего голосов: 58

Виталю верните, хады! diablo.gif
PMEmail Poster
Natiko
Дата Дек 12 2014, 15:45
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Хоть уже и смысла нет, но слово держать надо. Простынка номер 4, последняя

[Показать/Скрыть]

Простынка номер 4, завершающая

Дописываю, урывая минутки у реала, чтоб уже не висело над душой чувство незавершенного дела. Стараюсь покороче.

Последний блок начался с Виталиного кенгуру – и это был кайф! Пусть ворчат критики, но кенгуру был очарователен. И попадание в образ стопроцентное, и разболтанный джайв в тему. И оранжевый цвет – это его, Виталькино. Человек-джайв, человек-кайф, оранжево-солнечный чувак!
user posted image

А потом вышла Юлиана, у которой уже на лице было написано «Я сегодня вылечу». И можно было выбраться из кокона и вылететь красиво, але не судилося. Самый красивый момент танца был, корда она лежала, настраиваясь на соло. Костюм – отдельный розговор. Даже супергениальный танец был бы им испорчен. Вот если бы убрать эти жуткие пиццеобразные крылья, можно было бы изображать на утреннике Ящерицу. Понятно, что мои идеи никому не интересны, но я бы затянула девочку в максимально неброское серенькое трико – на стадии гусеницы и куколки. Причём метаморфоз нужно было изображать пластическими средствами. А в самом конце из рукавов развернулся бы скрученный до того в трубочку тончайший шарф (например, из блестящего голубого шифона – похоже на крылья большинства Morpho). Это если предполагается, что новорожденная бабочка будет порхать. А ещё лучше – чтобы не заморачиваться с зажимчиками-кнопочками, которые ещё и не расстёгиваются в нужный момент – сделать «крылья» на экране в самый последний момент. А весь танец будет посвящен именно процессу метаморфоза. Всяко бы было интереснее, чем то, что мы увидели.
user posted image

Как уже писала Дендра, кусочек парного танца Бори и Лены мы увидели прямо в перерыве – Татьяна что-то в последний момент решила изменить и ребята прогоняли поддержку. Вроде, всё получалось чётко, а вот в эфире не вышло «вкусненького момента» – ну бывает, волнение.
user posted image

А это уже перед танцем, идёт профайл
user posted image

Пусть профи ругают или хвалят, а мне, дилетанту, понравился такой Денисова-стайл. Люблю, когда много поддержек. Даже представляю себе танец от Тани, в котором партнёрша вообще не будет касаться пола. Ну а что, в “You” (групповой для 8-ки 2-го сезона) большою часть времени ребята не отрывали ног от пола, и что – плохой танец?
Один только момент напряг – когда Боря пятится на четырёх конечностях, ах Лена повисает на нём, как детёныш на обезьяне. Или я чего-то не понимаю, или это всё же было не очень эстетично.
«Отчитывающиеся» вспоминали и танец Юли Сахневич с Макарм Киливником, и трио Оля-Саша-Антон, забыли только о танце Жени Карякина и Наташи Лигай на ту же тему (в ТВВГ). Ну тема-то вечная. Да и не обязательно буквально воспринимать постановку Денисовой, как истоию библейских Адама и Евы. Лена и Боря с повязками на головах и «болезненным» гримом напомнили мне скорее жертв атомной войны. И ещё была ассоциация – с модерном Раду о беженцах (Род и Катя, 4-й сезон). Тоже изгнанники, та же неизвестность впереди. Отчаяние, боль, бессилие, понимание того, что никого у них нет, кроме друг друга. Но сразу и надежда – мы друг у друга есть. Я поддержу тебя, ты позаботишься обо мне. И в конце такой подарок – целая Земля, берите, владейте, любите, заселяйте, трудитесь, живите! В общем, очень актуальная тема… Очень понравилось сопровождение, минимализм костюмов.
В зале, конечно, забавно было наблюдать, как слева подкрадывается ассистент с мячом – макетом Земли, чтобы отдать его ребятам. А справа в это время положили поддон с углями. Которые, имхо, были и не нужны вовсе.
Пересматриваю этот танец, значит, зацепил.

Соло Кати – райской птички вызвало в памяти сальсу Змея и Кати Карякиной. Забавно, что младшая Катя, похожая на старшую, как сестра, выбрала и образ аналогичный. Ну, птичка была вполне райская, пёрышки трепетали, яркость радовала глаз. Но дальше жду от Кати других образов. Интересно, что она готовила для соло за жизнь? Костюм был вполне «бальный».
user posted image

Олег «воин-мыШ» был хорош. Наверное, это был вожак стаи летучих мышей. Мощный и уверенный в себе. Понравилась идея с турником. Тогда ещё подумала – вот свесили бы Яне тоже какую-то трапецию, чтобы она по-обезьяньи на ней покувыркалась, и соло было бы интереснее. Или просто толстый канат…
А воин-мыш, похоже, боится щекотки)))
user posted image

Ну и последний парный номер эфира. Честно говоря, там, в зале, я уже была слегка нетрезвой от пережитых эмоций, так что танец воспринимался через лёгкую дымку эйфории. Но вот вчера пересмотрела – нравится! Мощно, энергично, зрелищно. Дендра говорит – клип? Ну пускай себе клип, хорошие клипы нам тоже нужны. И, кстати, вот так должны решаться семейные проблемы, чтобы в итоге всё не заканчивалось, как в модерне Нади и Димы. В общем, пазитифф! Женечке респект! И Яне – она ведь помогала, я не путаю?
Немного отсебятины – если серые конфетти символизировали ежедневную рутину, надоевшие слова, а краски – неубиваемые чувства, то я бы в конце ещё добавила огонька. Раз уж сейчас нужно экономить на файерджетах, то после красок ребята могли пустить в ход какие-то хлопушки (с уже ярким блестящим конфетти). А огонь мог гореть на экране, символизируя вновь вспыхнувшую страсть… Ну говорю же, отсебятина)))
user posted image

Всё, нет ни сил, ни времени писать больше. Часть после большоко перерыва, как всегда, душу вымотала. Уход Юлианы был очевиден. Виталю безумно жаль. А дальше – вообще начнётся кошмар. Все настолько хороши и сильны, всех жаль. Вот не зря Тамал давно ещё писала – такие ребята в этом году, что просто непонятно, кого «выгонять». Ладно, сами просили сильных – вот теперь и получаем.

Вот ещё три картинки на закуску

Готовы к бою
user posted image

Лена осталась
user posted image

Илья остался
user posted image

PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Дек 15 2014, 19:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Вот вам подтверждение того, что рейтинги прямых эфиров всегда снижается... Это я о показателях телесмотрения за период 1-7 декабря по данным МедиаНяни:

"В пятницу показатели проекта «Танцуют все!-7», который добрался до прямых эфиров, съехали с 10,1% и 8% до 9,6% и 7,4%; а после новостей – с 13% и 10,5% до 9% и 6,6%.

В субботу повтор «Танцуют все!-7» сместился с 11:15 на 13:00, просев с 7,3% и 6,4% до 5,4% и 4,9%."
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия