Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Победитель проекта, Здесь не голосуем, здесь обсуждаем!
Ilanna
Отправлено: Ноя 29 2014, 03:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Чтобы не разводить обсуждения на эту тему в Топ 4, предлагаю обсуждать все здесь - кому точно не быть победителем и по какой причине, кого вырисовывают победителем явно или неявно и т. д.

Сюда же буду кидать скрины с результатами еженедельных голосований.

Многие считают, что в победители проекта прочат Диму. Что Даниэлю победителем не быть. Как считаете вы?
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Ноя 29 2014, 03:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Результат голосования этой недели - Даниэль

user posted image
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Ноя 29 2014, 03:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

блин я только сейчас увидела, что можно менять цвет форума!!! wacko.gif yahoo.gif
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 03:59
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Хочу, чтобы победил Даниэль, потому что по совокупности составляющих он самый сильный. Плюс голосовабельный, хотя минус - что нет тут родни и земляков, учеников и знакомых из предыдущих сезонов. Но небось вылетит в 1 эфире, а победит Юлиана cray.gif
Я не против победы Димы) ну и еще Виталика, конечно (кстати, у него в профайле сказали, что хочет победить дома, так что я была уверена, что он украинец; может, и обойдет землячество). Что-то я уже и не против Олега, но не думаю, что шансы у него велики - в профайлах старательно стебали, история-печалька не впечатляющая.
Девочка-победительница - сомневаюсь, да и не хотелось бы, но если что, то пускай это будет Катя или Аня.

[Показать/Скрыть]
Что касается мнений очевидцев, пиара и телепоказа - все равно все решает телепоказ, иначе бы Вова не победил. Ну и субъективность все равно присутствует. Помнится, в 5 сезоне кто-то после посещения кастингов анонсировал очень классную девочку, а оказалось, что это Таня Данилевская user posted image И Соню тогда всюду пиарили, правда, в контакте) А про Ильдара вроде никто особо и не писал, и пиар-кампаний не помню, про Рыбальченко больше шумели. И Тисатины поклонники в свое время не сильно светились, но голосовали исправно, к сожалению( хоть не победила, и то ладно.
PM
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Ноя 29 2014, 11:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Ноя 29 2014, 04:16)

Многие считают, что в победители проекта прочат Диму. Что Даниэлю победителем не быть. Как считаете вы?

Это ещё от впечатлений о его постановок . Но не факт,что Дима буде чужие постановки так же хорошо танцевать, как и свои.Да и вопросы,каким он буде в крампе,например,остаются.Я уже пишу,как Франчук sad.gif Старею.По прежнему считаю,что победит Даниель,хотя не исключаю победу Бори,если он станцует что-то невероятное.Вергее,если ему поставят что-то невероятное
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 11:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Сейчас предсказывать победителя я совсем не готова... Мальчики все ОЧЕНЬ сильные, на мой взгляд... Кому улыбнется фортуна - посмотрим))) Знаю одно! Первый прямой эфир покажет многое, поскольку по опыту прошлых сезонов можно предположить, что танцорам всем без исключения поставят сильные танцы сильные хореографы! Да и без сюрпризов, думаю, уж никак не обойдется))) Так что - уже с нетерпением жду первого прямого эфира)))user posted image
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 11:52
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Даниэль - не самый сильный аж никак ph34r.gif

Технически в этом сезоне ребята в шестерке все более менее сильны - разве что с упором на разные стили. Если из них кто и вырывается вперед - то это Борис. Самый универсальный - Илья. Самый артистичный - Виталий. Самый маскулинный - Олег. А самый позитивный - Димка.

Если бы Даниэль оставался таким же, но при этом был Данилой из Верхних Пипок - этих вау и сю-сю-сю в его адрес было бы гораздо меньше. Для меня он самый никакой из всех, сорри.

У девочек расклад другой - там три ярких девочки: лучшая бальница проекта, очень красивая но не очень универсальная Катя, универсальная и яркая, умеющая вложить в танец и энергию и эмоцию Аня и просто богиня модерна но опять таки боюсь не универсальная Надя.

И если девочка может победить при обилии голосующих школьниц - то в этом сезоне это вполне может быть одна из них. Хотя бы потому что как раз в этом сезоне мальчики "всеодинаковые" pardon.gif
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 13:38
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Dendra @ Сегодня, 10:49)
Если из них кто и вырывается вперед - то это Борис.

Борис вырывается вперед для тех, кто за него болеет. Для тех, кто болеет за других, вырываются вперед они (даже Назар в случае некоторых эстеток). Мне пока этого не видно, и техника не впечатляет, уже напоминает лирический лупашинг. Первый сольник - норм, выделялся на фоне других, а потом одно и то же, одно и то же. И где его внепроектные видео?
Если бы Даниэль оставался таким же, но при этом был Данилой из Верхних Пипок - этих вау и сю-сю-сю в его адрес было бы гораздо меньше.

Это если бы Тисато была Дусей из Верхних Пипок, фиг бы за нее голосовали. И если бы Борис был на голову ниже и тощий user posted image И вообще, Геращенко, Вася, Ильдар, Вова - все провинциалы, но это им не помешало победить, так что не надо про Данил)
Самый маскулинный - Олег.

А шо ж не Борис?
А самый позитивный - Димка.

? В смысле - позитивный образ, созданный каналом, или позитивный характер? Если второе, то это у Виталика.
универсальная и яркая, умеющая вложить в танец и энергию и эмоцию Аня

Аня хорошая, но не самая яркая. А у Нади бедноват танцевальный лексикон, ИМХО.

ps.gif Откройте кто-нибудь тему с голосовалкой про секс-символы проекта, тогда примерно можно спрогнозировать, у кого шансы есть. Побеждает обычно аутсайдер этого голосования типа Вовы, Ильдара и т.д.
PM
cocainesЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 14:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Даня победит.
Во-1, не самый слабый, во-2, европеец (что в нынешней ситуации немаловажно), в-3 действительно с каждым показом напоминает победителя 4 сезона, также стабильно техничен и одинаков, мож, ностальгия кого одолеет.
И, судя по его страницам в соцсетях, у него много мимишных поклонниц. Будут голосовать.

PM
ElleryЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 14:40
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (cocaines @ Сегодня, 13:27)
мож, ностальгия кого одолеет.

Главное, чтоб ностальгия не одолела поклонников Лигай, а то победит Яна user posted image
PM
МаринаЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 15:31
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Уж очень тяжело выбрать фаворита в этом сезоне...Вижу победителем Диму, не знаю почему, хотя болеть буду за Даню. Надеюсь, он и победит. Почему-то жалко его, а Дима достойно примет второе место :) Виталику отдам почетное третье место за обаяние. Девочек не вижу в тройке, хотя понимаю, что это нереально...
PMEmail Poster
МаринаЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 15:32
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Ноя 29 2014, 15:37)
Главное, чтоб ностальгия не одолела поклонников Лигай, а то победит Яна user posted image

А у Яны разве есть драма в запасе?)
PMEmail Poster
cocainesЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 15:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Ноя 29 2014, 13:37)

Ну, ваще-то, ещё могут вернуться поклонники Сони-дэнс и жостка отомстить).
PM
cocainesЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 15:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Виталик может прогореть в небальных постановках.
Вчера на инопланетной хоряге было оч. заметно, как сложно ему даются некоторые элементы и поддержки.
PM
ЛИЛУЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 15:49
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (cocaines @ Сегодня, 14:34)
Вчера на инопланетной хоряге было оч. заметно, как сложно ему даются некоторые элементы и поддержки.

Не только, последнее соло в неродном стиле, мягко говоря было слабеньким, эмоциональным, да.
PMEmail Poster
cocainesЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 15:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ЛИЛУ @ Ноя 29 2014, 14:46)
Не только, последнее соло в неродном стиле, мягко говоря было слабеньким, эмоциональным, да.

Пропустила). Эфир буду пересматривать.
PM
ЛИЛУЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 16:04
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сегодня, 12:35)
Борис вырывается вперед для тех, кто за него болеет. Для тех, кто болеет за других, вырываются вперед они (даже Назар в случае некоторых эстеток). Мне пока этого не видно, и техника не впечатляет, уже напоминает лирический лупашинг. Первый сольник - норм, выделялся на фоне других, а потом одно и то же, одно и то же. И где его внепроектные видео?

Не соглашусь, получается, что у Дани тож лирический лупашинг, а у Виталика бальный.
С Дендрой отчасти соглашусь, да если бы Даня был не итальянец, не было бы столько вздохов, это так, но то, что он выделяется своей западной хорягой, этого не отнять. И опять, же , наблюдали ли мы в Данином исполнении такие же легкие, невесомые, высоченные прыжки, как у Бори, конечно же такими прыжками никто в 10-ке не владеет. Даня же работает в основном в партере, мягко пружинисто, как воск.
И вообще, лично мне все ребята нравятся, у каждого свой почерк, своя фишка.
PMEmail Poster
Maxim_kaЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 18:37
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Из: Болгария

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Ноя 29 2014, 10:48)
Знаю одно! Первый прямой эфир покажет многое, поскольку по опыту прошлых сезонов можно предположить, что танцорам всем без исключения поставят сильные танцы сильные хореографы!

ХОчется в это верить :))

Цитата
Даниэль - не самый сильный аж никак ph34r.gif

Если бы Даниэль оставался таким же, но при этом был Данилой из Верхних Пипок - этих вау и сю-сю-сю в его адрес было бы гораздо меньше. Для меня он самый никакой из всех, сорри.

Не соглашусь, лично для меня в восприятии танца Даниэля изначально не имело и не имеет никакого значения его внешность, характер, происхождение ( будь хоть в Верхних Пипок, хоть с Нижних Пупок :)) и прочие субъективные причины.
Конечно, видна европейская школа, но не только это выделяет его из ребят в 20 или десятки.
Даня обладает поразительной музыкальностью , пластичностью+ витруозным владением телом, он сливается в танце с музыкой и проживает - протанцовывает ее всей душой и телом, и для меня лично не важно сколько прыжков он сделал на кв. минуту танца. Вообще , не считаю высоту прыжков главным показателем техничности танцора. Хотя красивые прыжки люблю :)
Это мое личное мнение, если что derisive.gif
PMEmail Poster
Maxim_kaЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 18:42
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (cocaines @ Ноя 29 2014, 14:34)
Виталик может прогореть в небальных постановках.

И я за это переживаю, так как болею за Виталика. НАдеюсь, он с умом потратил время до прямых эфиров и подтренился в контемпорари и хип - хопе biggrin.gif
PMEmail Poster
Maxim_kaЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 18:57
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Кстати, не помню на какой веточке, я давно абсолютно точно предсказала всю 12-ку, даже Юлианну crazy.gif

Попробую предсказать Даниэля ph34r.gif
PMEmail Poster
ВицлипуцлиЖенщина
Отправлено: Ноя 29 2014, 19:16
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Люди, я вам просто удивляюсь dntknw.gif на этой веточке все так лихо и безапелляционно выдают свои мнения за истину в последней инстанции.............типа "Сережа - универсальный", "Петя - никакой", "Света - неяркая" и точка. Каждый же воспринимает всё через свою собственную призму.

И по поводу того что кто-то кому-то однообразный..............все ребята танцуют реально круто в только в своём стиле и это совершено нормально. Я помню как Диму Чопенко упрекали в том что он однообразен в сольниках, и это при том что он танцевал разные бальные танцы да еще так круто как давно уже не было на шоу. Собственно каждого танцора можно упрекнуть в одинаковости dntknw.gif По-моему только Родион танцевал сольники в разных стилях (афро-джаз, контемп, классика, хип-хоп) и это у него получалось очень хорошо.
Я думаю что лучше посмотреть красивый контемп, румбу, хоп, джаз-фанк (и другие стили) в исполнении профи, чем смотреть на недоконтемп, недотанго, недобрейк и прочее недо-.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия