Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Веточка идей и предложений!, Дай волю своей фантазии)
ВицлипуцлиЖенщина
Отправлено: Дек 29 2014, 16:03
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 1

хотелось бы чтобы постановщиками бальных на проекте стали Падзина, Новиков, Чопенко......мне кажется что эти ребята большие профессионалы и у них отличный вкус, чувство юмора и более современный взгляд на танцы чем у Андрея Дикого.

сольные выступления Димы Чопенко всегда были мегастильными,современными и очень музыкальными. А постановка "Маска" от Виталика и Ильи - это вообще шедевр!

Я не хочу обидеть Андрея Дикого. Я думаю что любому творческому человеку выдавать по два шедевра в неделю - это очень сложно. Я бы предпочла увидеть одну постановку Дикого за сезон но что б это было супер-пупер-круто. Я уверена, Андрей может создавать прекрасные танцевальные номера:)
PMEmail Poster
МасёкМужчина
Отправлено: Янв 4 2015, 00:24
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 27 2014, 16:21)
Дамы и Господа, мы рьяно критикуем и ругаем организаторов, часто недовольны изменениями на шоу. Многие из участников форума занимаются (занимались) танцами или просто очень любят этот вид искусства. Я предлагаю писать в этой теме свои конструктивные предложения и идеи)

Пожалуйста не стесняйтесь! Приветствуются любые идеи! ........

ps.gif Да, я знаю, что нас не читают, к нам не прислушаются. [Показать/Скрыть]
но а вдруг?

Привет, Вицли и пасибки за веточку! С наступившим новым годом!
user posted image
PM
МасёкМужчина
Отправлено: Янв 4 2015, 00:30
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Цитата (Kat-rin @ Ноя 27 2014, 16:32)
А мне приходила уже такая идея - заменить кого - то из жюри (даже знаю кого  rolleyes.gif ) на одного из участников прошлых сезонов из тех , кто имеет хорошее чувство юмора и  качественно подвешенный язык .))) Ну и плюсом будет то , что такой человек уже сам поварился в этой кухне и знает что ощущают участники.

Если нельзя вернуть Сиско, то ..пому бы и нет? Хорошая идея, Катриночка!
с Новым годом тебя!
user posted image
PM
МасёкМужчина
Отправлено: Янв 4 2015, 00:35
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Дек 22 2014, 10:26)
Скажу так... Г-жа Франчук - это еще далеко не вся команда, работающая над проектом. И если лично она читает только ВК и отписывается там, то это совсем не значит, что больше никто из большущей команды "Танцуют все!" на заходит на форум в качестве гостя и не читает то, что мы здесь ваяем. Фактов приводить не стану, поскольку не имею на это права))) И спорить тоже ни с кем ни о чем не намерена

Если читают - для них же и лучше...если только выводы делают....
Доброго Нового года, Тамал!user posted image
PM
МасёкМужчина
Отправлено: Янв 4 2015, 00:43
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Где ты? Member Offline

Я бы хотел побольше танцев - классических и современных, но чтобы взлетали над сценой, а не ползали по ней бесконечно долго....Чтобы пресловутое "секси" как бы подразумевалось, и поисчезали двуспальные кровати со сцены, приевшиеся столы, диваны.и прочая мебля....
О личинка, змеях и всякой не танцующей фигне, вкупе с непонятным судейством из "народа", даже слышать не желаю.
В общем, в канун Рождества - загадываем!!!!! biggrin.gif
[Показать/Скрыть]

user posted image
PM
ведуньяЖенщина
Отправлено: Янв 4 2015, 11:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Мне лично , очень нравилась идея с пост - шоу.

Это было достаточно интересно . Была возможность пронаблюдать за ребятами в непринуждённой обстановке.
Когда каждый был самим собой и имел возможность расслабиться , пошутить , рассказать о себе и даже побалбесничать немного crazy.gif
Мы видели участников не напряжёнными и непосредственными , т .е. такими какие они есть на самом деле , а не в вымученных интервью , профайлах или навязанных им образах и ролях.
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Фев 7 2015, 10:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Уже и промо нового сезона появилось)))

Не совсем, правда, по теме веточки)))

PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Фев 7 2015, 15:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Сегодня, 09:46)

Интересно)
PM
Kat-rin
Отправлено: Фев 7 2015, 19:55
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Фев 7 2015, 11:46)

Я так поняла - это для кастинга а Минске
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Фев 8 2015, 10:40
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Kat-rin @ Фев 7 2015, 18:52)
Я так поняла - это для кастинга а Минске

Я не думаю, что конкретно для кастинга в Минске... А то, что ролик снят на русском языке, скорее всего свидетельствует о том, что география проекта расширится еще...

Ой, не по теме веточки все... Не по теме...)))
PMEmail Poster
Maxim_kaЖенщина
Отправлено: Фев 8 2015, 18:17
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Из: Болгария

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Фев 7 2015, 09:46)

Думаю, снято на русском для Казахстана, Беларуси и возможно России и др. dntknw.gif Ролик ударный по сравнению с промороликом Танцуй на Первом. Будь я потенциальным участником по промо ролику однозначно пришла бы на Танцуют все.
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Отправлено: Мар 26 2015, 11:36
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Мне кажется Яма как раз наименее зазвездившийся dntknw.gif

Но если б его на Славика Крикливого поменять... user posted image
PMEmail Poster
ВицлипуцлиЖенщина
Отправлено: Мар 26 2015, 13:58
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Dendra @ Сегодня, 12:33)
Мне кажется Яма как раз наименее зазвездившийся 

Мне в последнем сезоне Яма нравился. Но я бы его очень хотела в ведущие вместо Димасика. Сама не знаю почему, но Димасик стал для меня совсем не смешным а весьма унылым (это только мое личное восприятие).

И самое главное для меня это что бы не было Томильченко в жюри. После культурного и интеллигентного жюри в "Танцуй на первом", слушать бесконечное ржание и шопопальные комментарии Томильченка сил никаких нет bad.gif
PMEmail Poster
MushtardaМужчина
Отправлено: Мар 26 2015, 21:16
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Вицлипуцли @ Сегодня, 12:55)
слушать бесконечное ржание и шопопальные комментарии Томильченка сил никаких нет bad.gif

плюсую мульйон

Томільченка сприймаю виключно як постановника (які були чарівні глибокі контемпи в першому сезоні!), а в журі він зовсім неадекватний... user posted image
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Отправлено: Окт 26 2015, 16:01
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

crazy.gif
хе..хе ..наброшу в разгар спора))

вот что я бы точно хотела сделать в проекте, если бы мне дали бабло и полномочия crazy.gif diablo.gif dirol.gif

- поменять судей: дело даже не в том, как они себя ведут (это можно отдельный опус писать), просто мне кажется им самим уже это явно приелось. нет тех впечатлений, что были в первые сезоны, глаз замылен, мотивация так себе. они уже стали известны благодаря этому проекту, они уже показали в нем себя. им неинтересно смотреть на новых участников, они уже на кастинге наблюдая за участинком приблизительно понимают, кто пройдет, кто нет, на каком этапе вылетит, какой образ ему придумают..чем вообще закончится. их не захватывает процесс, новые танцоры и т.д. отсюда хохот, комменты и желания себя как-то развлечь. они просто устали от проекта. почему не дать им отдохнуть?

поменять ведущую: Лиля уже тоже явно пошла в эмоциях не то что по 3-му, а уже по 150-му кругу. одни и те же эмоции, манера ведения и т.д. - я бы с удовольствием оставила бы даже одного Танковича, ну может дала другую барышню ему в пару, пусть с меньшим опытом ведения шоу, это было бы даже намного интереснее.

убрать закадровый голос и подробные профайлы: это нах... с пляжа просто полностью. этот закадровый голос, который тебе сообщает , что именно ты должен ощутить при просмотре сюжета - просто выбешивает. что танцы будут именно захватывающими, что жизнь участинка была именно драматичной, что он напуган, весел, грустен и т.д. вот нафига это? каждый должен сам для себя решить и сделать выводы после просмотра. эта манипуляция в лоб - пусть оставят для детских программ и мультиков. хотите представить участника - интервью, небольшая нарезка его танц возможностей на фоне природы, в танцзале и плюс/минус что-то еще интересное, что достойно показа на экране.1,5 минуты на участника - более чем достаточно, чтобы заинтересовать им зрителя или нет. (особенно если у монтажера и режиссера руки растут из нужных мест). не надо снимать многосерийные сериалы про всю его жизнь с посещением всех достопримечательностей его города..

поменять съемки: - сделать нормальные съемки кастингов, поменять сцену и освещение, сделать ее как-то поприглушеннее в плане ярких цветов за спиной участника, чтобы можно было разглядеть именно тело, движения и т.д., сделать акцент на танцорах. в конце концов можно подсмотреть у других проектов этот момент. убрать нафиг этот "эффект матрицы" из показов..уже тошнит от этого , первый класс, первая четверть, жуткий колхоз.

и к слову о колхозе, проекту пора менять креативного директора или кто-там отвечает за стилистику ..уровень съемок, подачи, оформления шоу и т.д. - просто караоке на майдане.

если идет ориентация на молодежь - сделайте стильно, по-западному..ну подсмотрите, посоветуйтесь, поэкспериментируйте.

ведь на самом деле и участники неплохие, и идеи многие - смотрибельны, но поданы безвкусно, эфир затянут.
ну подайте то же самое, но с большей концентрацией на минуту эфирного времени и более динамично.

как-то так.
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Окт 26 2015, 21:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Сегодня, 14:58)
я бы с удовольствием оставила бы даже одного Танковича

Ой, не надо одного Димасика, он уже заколебал. Я бы Лилиного супруга убрала user posted image
PM
ТиграЖенщина
Отправлено: Окт 26 2015, 21:29
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Сегодня, 21:05)
Я бы Лилиного супруга убрала

только вместе с Лилей)) а Димасика можно и оставить
он похудел, похорошел, и вообще умничка
мои мячты, пусть остается user posted image
PMEmail Poster
Весело живемЖенщина
Отправлено: Окт 26 2015, 23:13
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Окт 26 2015, 14:58)

- поменять судей: дело даже не в том, как они себя ведут (это можно отдельный опус писать), просто мне кажется им самим уже это явно приелось. нет тех впечатлений, что были в первые сезоны, глаз замылен, мотивация так себе. они уже стали известны благодаря этому проекту, они уже показали в нем себя. им неинтересно смотреть на новых участников, они уже на кастинге наблюдая за участинком приблизительно понимают, кто пройдет, кто нет, на каком этапе вылетит, какой образ ему придумают..чем вообще закончится. их не захватывает процесс, новые танцоры и т.д. отсюда хохот, комменты и желания себя как-то развлечь. они просто устали от проекта. почему не дать им отдохнуть?

Полностью согласна. Лиля... ну тоже так себе, но она и в первых сезонах не очень то отличалась, как-то ровно все. А вот судьи действительно подустали. И это мягко сказано.
PM
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Окт 26 2015, 23:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Ну и на кого менять судей ? Я лично не вижу замену Денисовой . Да и Яма - очень популярный персонаж.Одна его новость про женитьбу сколько шухеру наделала, проекту сколько пиару прибавила dirol.gif

Томильченко никто не уберет,если Бородянский специально для него здание для постановки шоу нашел.Это и так понятно dirol.gif Штатный сотрудник канала
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Окт 26 2015, 23:33
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Профайлы менять тоже себе в убыток делать. На Танцуй было мало профайлов . И это была полная жесть.
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Окт 26 2015, 23:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

"если идет ориентация на молодежь - сделайте стильно, по-западному..ну подсмотрите, посоветуйтесь, поэкспериментируйте."

Только проект смотрит наша молодежь, а не западная, и менталитет все-таки разный meeting.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия