Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Веточка идей и предложений!, Дай волю своей фантазии)
Sinful dance
Отправлено: Дек 24 2014, 12:11
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Цитата (Вицлипуцли @ Дек 6 2014, 12:40)
Я очень хочу чтобы в следующем сезоне ребята не выбывали каждый эфир, а чтобы голоса суммировались и победитель объявлялся на гала-концерте

Вот и я всё время об этом думаю. И ещё, чтобы сначала ПЭ каждая пара танцевала 5 обязательных танцев: контемпорари, модерн, хип-хоп (крамп, джаз фанк и т.д.), латину и стандарт из бальных. Это пять недель. А потом можно разбить пары и каждую неделю формировать новые, как раньше было. Тогда каждый участник смог бы проявить себя максимально и не было бы разговоров о несправедливости распределения стилей. Да и мы бы получили максимальную дозу танцев.
PMEmail Poster
ВицлипуцлиЖенщина
Отправлено: Дек 24 2014, 12:46
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 1

я верю, что сумасшедшая идея одного человека может послужить катализатором для гениальной идеи другого человека)))

в порядке бреда........
раз кривые эфиры неизбежны (шоу наше всьо), то я думаю что один кривой эфир можно было бы посвятить фольку) так как кривые эфиры снимают летом, то можно было бы обыграть это дело под празднование Ивана Купала. Все в костюмах а-ля народные, судьи тоже одеты соответствующе (Денисова в веночке)))) участники танцуют красивые нежные, чувственные постановки в стиле фольк........а потом можно и хоровод поводить и через костер попрыгать (судьи тоже могли бы разок через костер прыгнуть)))) и в финале девушки побросали бы веночки в воду))) красиво и всё таки разнообразие стилей)

PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Дек 24 2014, 16:49
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Вицлипуцли @ Дек 24 2014, 11:43)
в порядке бреда........

А мне этот "бред" очееееееень нравится))) Хочу его осуществления!!!user posted image
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Дек 24 2014, 20:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Вицлипуцли @ Дек 24 2014, 13:43)
я верю, что сумасшедшая идея одного человека может послужить катализатором для гениальной идеи другого человека)))

в порядке бреда........
раз кривые эфиры неизбежны (шоу наше всьо), то я думаю что один кривой эфир можно было бы посвятить фольку) так как кривые эфиры снимают летом, то можно было бы обыграть это дело под празднование Ивана Купала. Все в костюмах а-ля народные, судьи тоже одеты соответствующе (Денисова в веночке)))) участники танцуют красивые нежные, чувственные постановки в стиле фольк........а потом можно и хоровод поводить и через костер попрыгать (судьи тоже могли бы разок через костер прыгнуть)))) и в финале девушки побросали бы веночки в воду))) красиво и всё таки разнообразие стилей)

похоже на концерт в Ковалёвке
PMEmail Poster
ХвастушкаЖенщина
Отправлено: Дек 24 2014, 21:55
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Молдова

Где ты? Member Offline

А мне очень понравилась идея в Танцах на ТНТ, когда участники танцевали со своими хореографами. В американской версии SYTYCD тоже такое было, правда, в прошлом году, но все же...
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Отправлено: Дек 24 2014, 23:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Хвастушка @ Сегодня, 20:52)
А мне очень понравилась идея в Танцах на ТНТ, когда участники танцевали со своими хореографами.

Идея-то хорошая, но полэфира с участием Дикого как-то не хочется user posted image
PM
DendraЖенщина
Отправлено: Дек 24 2014, 23:03
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Цитата (Хвастушка @ Дек 24 2014, 21:52)
А мне очень понравилась идея в Танцах на ТНТ, когда участники танцевали со своими хореографами. В американской версии SYTYCD тоже такое было, правда, в прошлом году, но все же...

Если бы финал был как обычно с 4 участниками - можно было б с судьями танцы сделать... rolleyes.gif
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 10:09
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Dendra @ Вчера, 22:00)
можно было б с судьями танцы сделать...

Особенно интересно посмотреть на Раду user posted image
PMEmail Poster
sweet-lnЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 11:23
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Не, не хотела бы, чтобы танцоры танцевали с судьями. А, если с хореографами - то только молодыми и хорошо танцующими - Змейками, Карякиным, Дмитриком.))
Судьи в гораздо худшей форме находятся, чем танцоры. Будет шось такэ... Раду уже не танцует, даже свою хореографию сам не показывает. Пусть ставит свои потрясающие постановки. Каждый хорош в своем деле.))
А наши танцоры пусть танцуют с бывшими участниками ТВ, как и происходит. Замечательные эфиры! Но возможно, было бы хорошо, если бывшие участники в таком случае сами поставили себе и партнерам хореографию.
PM
sweet-lnЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 11:28
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Вицлипуцли @ Дек 24 2014, 11:43)
в порядке бреда........

Мне нравится. Можно и не только праздник Ивана Купала обыграть. Соединить танцы и народные обряды. Могло бы получиться что-то новое и завораживающее.
PM
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Дек 25 2014, 16:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sweet-ln @ Дек 25 2014, 12:20)

Судьи в гораздо худшей форме находятся, чем танцоры. Будет шось такэ... Раду уже не танцует, даже свою хореографию сам не показывает.

Отвечу грубо, но вы этого заслуживаете. Хватит писать глупости ! Раду сам показывает свою хореографию.Придите на репетиции к неми и посмотрите, прежде,чем нести ахинею.Иногда , когда в хорошем настроении, может и сам выйти на сцену и станцевать с танцорами какой-то из эпизодов.Год назад такое было на спектакле " Шекспирименты "
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 16:17
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Соглашусь с Ламбертовной - судьи в нормальной форме

Если взять эту четверку - мне было бы реально интересно посмотреть на Влада с Катей, Таню с Димой, а Аню и Даниэля - с Костей и Раду - в любом сочетании rolleyes.gif
PMEmail Poster
ВицлипуцлиЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 16:53
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Dendra @ Сегодня, 17:14)
Если взять эту четверку - мне было бы реально интересно посмотреть на Влада с Катей, Таню с Димой, а Аню и Даниэля - с Костей и Раду - в любом сочетании

Мне очень нравиться эта идея!
Я бы даже с удовольствием посмотрела групповую постановку участников и всех 4 членов жюри) только не драматически-душераздирающий танец, а что-то лёгкое, светлое, возможно с юмором user posted image
PMEmail Poster
sweet-lnЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 17:39
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Дек 25 2014, 15:05)
Отвечу грубо, но вы этого заслуживаете. Хватит писать глупости !

Да не переживайте, я уже к вашей грубости почти привыкла.)
Но на будущее давайте с вами договоримся, писать глупости - это мое личное право, не запрещенное ни законодательством, ни правилами форума.
Поэтому, если будете видеть глупости в моих постах - проходите мимо, плиз.
PM
sweet-lnЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 17:47
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

"В форме" - это смотря с чем сравнивать. Со мной - так они все в мега форме. biggrin.gif Почти Олимпийские чемпионы. )) Но по сравнению с Борей, Даниелем, Ильей. Молодыми танцорами в расцвете своей танцевальной карьеры - они уже не совсем в форме. ))

Все-таки не хотела бы видеть ребят в дуэтах с судьями. Личное ИМХО. )
PM
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Дек 25 2014, 17:52
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sweet-ln @ Дек 25 2014, 18:36)
Да не переживайте, я уже к вашей грубости почти привыкла.)
Но на будущее давайте с вами договоримся, писать глупости - это мое личное право, не запрещенное ни законодательством, ни правилами форума.
Поэтому, если будете видеть глупости в моих постах - проходите мимо, плиз.

Не могу pardon.gif Вы распекаете Раду за то,что он будто бы не показывает свою хореографию, Интергралина достаёт его на конфе, что он не худой biggrin.gif Факт тот , что вес меньший 86 кг, который у него когда - то , отрицательно скажется на его здоровье , которое у него желает быть лучше dirol.gif
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Дек 25 2014, 17:54
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sweet-ln @ Дек 25 2014, 18:44)
"Но по сравнению с Борей, Даниелем, Ильей. Молодыми танцорами в расцвете своей танцевальной карьеры - они уже не совсем в форме. ))

)

Посмотрим, в какой форме будут наши парни,когда им будут 40 с лишним лет rolleyes.gif Вот тогда и сравним dirol.gif
PMEmail Poster
Integral4egЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 18:05
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Ксю,под "интегралиной", надеюсь,не меня имеешь ввиду? :)
если что,могу заверить,что в этом сезоне я не задала НИ ОДНОГО вопроса на конференциях)в виду отсутствия на это времени((так что ни интеграл, задавший вопрос о весе,ни Юля с все той же конфы Раду-не я))
пы.сы.:мой ник происходит от имени героини японского аниме,а не от любви к интегралам,а на вес судей,по крайней мере пока они не выходят танцевать на сцену,мне плевать))с высказываниями Раду о весе в большинстве случаев полностью согласна)
PMEmail Poster
sweet-lnЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 18:24
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Дек 25 2014, 16:49)
Не могу pardon.gif

Постарайтесь!

Тэкс, последний мой комментарий по этому поводу.
Я не распекала Раду. Вам не нужно его от меня защищать.)
Я восхищаюсь им как хореографом и это независимо от ваших комментариев по поводу Раду.) И мне все равно, какой у него вес. И мне все равно, что именно в своей хореографии он показывает лично танцорам. Главное - какой танец получается в результате.
И в заданиях для сотни - я всегда с удовольствием буду смотреть его хореографию в исполнении актеров его балета. Это очень красиво. Пусть приглашает, если будет возможность.))

20-летних нужно сравнивать с 20-летними. А 40-летних с 40-летними.)
А я предпочитаю смотреть на танец 20-летних в потрясающих постановках 40-летних.)))
*Но, уверена, когда Раду вышел на сцену в своем спектакле - это было очень эмоционально и все зрители были в восторге. ))
Но как запланированные 4-ре танца с судьями в наших скудных ПЭ - мне не хочется.) Если бы эфиров было 10 - тогда, может быть.
PM
sweet-lnЖенщина
Отправлено: Дек 25 2014, 18:29
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

В интервью Раду было много не корректных вопросов. Зато он корректно, вежливо и спокойно отвечал даже на очень непростые и даже на глупые вопросы.)
PM
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Дек 25 2014, 20:45
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (sweet-ln @ Дек 25 2014, 19:26)
В интервью Раду было много не корректных вопросов. Зато он корректно, вежливо и спокойно отвечал даже на очень непростые и даже на глупые вопросы.)

Это да biggrin.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия