Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ой, Вань, гляди - они еще и танцуют , Второй кривой эфир 14 ноября

Сценарии кривых эфиров пишут ...
клинические мизантропы в фазе обострения [ 3 ]  [5.77%]
апологеты секты трэша, угара и содомии [ 12 ]  [23.08%]
пациенты с Фрунзе 103-а [ 5 ]  [9.62%]
в кокаиновом угаре [ 2 ]  [3.85%]
в пьяном бреду [ 2 ]  [3.85%]
под воздействием тяжелых наркотиков [ 5 ]  [9.62%]
гении, признание которых не за горами [ 3 ]  [5.77%]
не знаю кто, но хочу за шейку подержаться [ 19 ]  [36.54%]
а вот огурчикам пупырчастым (c) нравится [ 1 ]  [1.92%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
Integral4egЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 15:31
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Уже есть анонс)испытания:танго,мальчики-девочки,марафон,по итогам которого определят первых прошедших в ПЭ.
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 15:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Сегодня, 14:28)
марафон,по итогам которого определят первых прошедших в ПЭ.

Т.е. победители не будут танцевать соло?(
PM
Integral4egЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 15:58
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Ноя 20 2014, 16:34)
Т.е. победители не будут танцевать соло?(

Насколько я знаю,все-таки будут,но видимо оно уже ничего решать не будет.
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 16:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Integral4eg @ Ноя 20 2014, 16:28)
Уже есть анонс)испытания:танго,мальчики-девочки,марафон,по итогам которого определят первых прошедших в ПЭ.

Вот это ты имела ввиду:

Или еще что-то новенькое есть (кроме того, что я выкладывала на предыдущей странице)???
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 16:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Интегральчик, или ты про этот анонс на сайте Танцев СТБ говорила:

АНОНС: Аргентинское танго над бассейном со змеями определит самых стойких танцоров сезона

В эту пятницу, 21 ноября, в 20:00 захватывающая битва за право выступать в прямых эфирах достигнет своего апогея. Участники пройдут через шокирующие испытания, благодаря которым будет определена первая пара суперфиналистов.

В первом конкурсе на прочность танцоров будет испытывать мастер бального танца и любимый судья Влад Яма. Участникам предстоит за два часа не просто выучить страстное аргентинское танго, но и стать единым целым со своим партнером. И только те пары, которые смогут беспрекословно следовать всем указаниям хореографа, смогут сдать этот экзамен, не подмочив своей репутации. Ведь показывать судьям страстное танго, дуэты будут на специальной сцене шириной меньше метра, вмонтированной в бассейн. И всего из-за одного неверного шага пара может оказаться в бассейне со змеями. Кто из танцоров с героической стойкостью выдержит это коварное испытание? А чей неверный шаг с головой окунет дуэт в змеиное логово и приведет к номинации на вылет?

Впервые в этом сезоне двадцатка будет разделена на команды — парней и девушек. И задание перед ними будет стоять не из легких. Девушкам предстоит в своей постановке найти ответ на извечный вопрос, чего хочет женщина, а парням — чего же на самом деле хотят мужчины. Открытая вражда в женской команде поставит под сомнение их выступление. Смогут ли ваши любимчики найти ответы на эти вопросы, ведь в борьбе за лидерство в командах, они забудут, ради чего их объединили? Кто из девушек будет тянуть одеяло на себя, а кого попытаются выжить из проекта, так и не выйдя на сцену? И как будет складываться работа в мужской команде, где каждый будет брать на себя обязанности капитана. Кто же в итоге победит в этом скандальном сражении амбиций?

И решающая битва для самых сильных и выносливых. Танцевальный марафон, благодаря которому будут определены первые суперфиналисты, которые уже совсем скоро будут бороться за ваши голоса и право называться лучшим танцором седьмого сезона. Но прежде им предстоит пережить самое изнурительное и сложное испытание проекта. Многочасовой танцевальный марафон, в котором не будет права на ошибку. Участники будут танцевать без остановок, в постоянном контакте со своими партнерами, подстраиваясь под музыку соответствующую разным стилям. Остановка хотя бы одного из партнеров будет означать автоматическую дисквалификацию дуэта. Победит тот, кто выдержит решающий танцевальный забег!
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 17:03
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Понимаю, что совсем опоздала с своим видением, но молчать мне невыносимо blush2.gif

Афигеть на какую дурню было выброшено медийное бабло, причем основной гонорар, очевидно, получил «супер мозг», изголодавшийся по лёгким наркотикам, присытившись генномодифицированной помесью ЛСД и неизвестной нам с вами новейшей синтетической гадости. Или бабла не было совсем и за валюту прошло общество с достойными танцорами, либо этой капусты было настолько много, шо не знали куда её девать… Отакое от впечатление от увиденного, но это все-таки чуть позже, буду по порядку.

Хмм… Станцевать другого танцора, задумка вроде бы как и ничего, но насколько я понимаю, с чётким очерчением задания для участников оргии решили не заморачиваться, а разбираться по ходу пьесы кто как сможет. Одно дело конечно узнаваемость личности при пародии, другое дело удачное подражание в танце. Но как мы поняли, пародия пародии рознь. Я все же надеюсь, что целью был сбалансированный симбиоз похожести, стиля и танца друг друга.
По поводу высказывания друг о друге. У меня сложилось впечатление сверхътеатральной постановочности всех этих бредней/сплетней/мнений, но! кто-то как мог изворачивался, подобно ужу на сковородке в интервью, чтобы не выглядеть последней скотиной и не получить после эфира в дыню. А кто-то так обрадовался сценарному поощрению расприй, шо кричали как вроде ботаны-отличники: «А чё так можно? Можно я? Можно? Я ща как понарассказываю и не навру даже, ибо я так собственно и думаю». Но это все конечно исходило, в основном, из уст не шибко интеллектуальных особ и еще более не шибко хорошо танцующих в одном мордофейсе.
Боря. Постарался, не обливал грязью ребят, высказывая вроде как адекватное свое мнение. Чётко отобразил участника с первых секунд выхода, поймал Илюшкин стиль плюс подошел творчески, что порадовало меня очень и очень. Смотреть было интересно, приятно – увлекательно одним словом.
Илья. Крутецки показал, прикольно втиснул то, что умеет сам, но нисколько не потерялся как самостоятельная личность. Было очевидно, что ему нелегко, не по душе всё это шапито, ну раз партия скала надо – нате…
Одуванчик. Ох.. переживала я за нее, драмы то напустили. А человек правильно истолковал задачу, поработал и заслуженно достойно выступил. Претензий ноль, я бы иммунитет разделила им на двоих с Надей (такая вот доброта у меня поступила во время зрелища раздачи слонов-иммунитетов).
Надя. Вот это было уже не просто профессионально и методично, а наглядное пособие, что талантливым людям с жизненным опытом и знанием дела вполне реально поймать манеру и стиля, и танцора и доказать что на каждой лом всегда найдется лом побольше. Очень понравилось, понравилось так, что даже вот прям круче чем оригинал, единственная претензия местами к мимике (но это видимо, с непривычки). В этом конкурсе однозначно самый сильный участник среди всей 20-ки. Спасибо Надежде, она перерождается из выпуска в выпуск)))
Катя. По отрывкам вроде все хорошо было и те отрывки, что нам показали меня вполне устроили. Такие стили бальникам даются ох как нелегко, так что балльники пока рулят в моем сердце не изменяя лучшим традициям прошлого.
Юлиана. Это трэш, братья и сёстры. Невообразимо мерзко, отвратительно и совершенно бездарно. Ограниченных людей комментировать нет смыла, ибо на мозг сильно давит до фига губного силикона, а ноги, то так трусятся от тоннажного веса копны сверхнатуральных волос и передоза танцевального мастерства…
Саша. Это был прям сюрприз выпуска ( если не считать оту стыдобу, шо была в конце «за жизнь»). Про отношения личностного характера даже не хочу писать, но пусть бы так и говорил как станцевал это задание может оно бы и уровняла сию необузданную персону.. теперь уже я задумалась… Круто получилось, сказать нечего.

Далі буде...
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 18:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

ООО))) Олимпия!!! Очень интересно написано!!! Ждем продолжения...user posted image
PMEmail Poster
Весело живемЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 18:21
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ellery @ Ноя 19 2014, 16:53)
Фу блин bad.gif
[Показать/Скрыть]
user posted image
Но похоже, что драматичность ситуации преувеличена и не нанесла Кате глубоких психологических травм biggrin.gif

bad.gif Лучче не смотреть.
PM
OlimpiyaЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 18:35
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Ну что ж, продолжим.

Олег Татаринов как-то прям разочаровал своим подходом. Очевидно, что человек просто не хотел, больше и добавить нечего, хотя было более-менее смотрибельно.
Дима Масленников. Шото он мне превращается в Адинакового, так же как и Татаринов не захотел заморачиваться. А не хотел потому что, надо было показывать кучу прожатых движений, а это реально вкалывать нужно было все отведенное время. А вы представьте какой бы был жалкий вид в том случае, если бы данная задача не получилась. Не, вы не подумайте, я не защищаю, но даже я понимаю, что лучше быть адинаковым чем смешным неудачником в чужой псевдо-шкуре.
По этому конкурсу вроде бы как все (если кто ещё был, то просто не запомнился).

Контактная импровизация.
Слышала об этом совсем немного и было очень занимательно познакомиться поближе. Здесь нужно иметь такую чуйку конечно, что даже не знаю (возможно, такое не каждому под силу)... В этом испытании мне больше всего понравилось, что ребят учили и я сначала надеялась, что издеваться над ними не будут, но нет, надо было в темноту их пустить, хотя все познается в сравнении и выглядело это даже гуманно по сравнению с тем же пилоном…
Но всё равно я считаю, что задание не совсем корректно поставлено было, но это мое чисто субъективное.
Сразили наповал конечно Надя с Димой. Единственные, кто сделал то, что требовалось и смотреть это было круто, завораживающе. Остальных хвалить или критиковать не вижу смысла, стиль специфический, условия своеобразные. При дневном свете не всё у всех получалось в той же сотне, к примеру за 3 часа мастер-классов стилей, о которых танцор имеет представление. Здесь была, отчасти и доля фортуны.

Следующее испытание я для себя назвала командный ритм.
Рада видеть Сашу Останина в форме и в творческом процессе, любо-дорого глянуть)))
Ну и контраст между командами получился, прямо пропасть какая-то… Я бы команды не так набирала на месте Нади, такой козырь бездарно потратить. Контемпщиков нужно было набирать поменьше. Чувство ритма намного проще словить танцорам уличного стиля и бальникам (счет и такт для них – это их фсё). Я против контемпщиков ничего не имею, они плавные фристайлеры и именно здесь им было проявить себя сложнее (ну, это я так, со стороны предположила). А Дима Масленников просто красава – ориентировался, как рыба в воде. Очень правильное видение управления командой и выигрышная идея. Да, армия и все околовращающееся далеко не всегда на проекте хавал пипл, но здесь эта была 100% находка. Сюжетных линий не надо, драм не надо – ритм и танец, удачно выстроены и получился классный кач и такой классный, что это необходимо воспроизвести на гала однозначно. Ну и как капитана грех не похвалить. Ведь как показывает практика, как только бразды правления отдают в массы – получается абышо лишь бы было заполнение сцены и, увы, не качеством. Это именно та пИчаль, которая получилась у Нади к моему превеликому сожалению. Наде нужно было намного проще подойти к делу. Взять что-то «простое как двери», да тот же клубный батл между двумя лагерями танцоров разного стиля, а та петрушка, что была на сцене не поддается никакой критике. Нельзя было так легко сдавать позиции. И здесь у меня возник вопрос, ответ на который я не узнаю как бы я этого не хотела. А вела бы себя Надя по другому, не обладая иммунитетом… Провал та й годі, здесь и анализировать нечего. Это не продукт визуального потребления, а черти что на отвяжись. Короче совсем неожиданно это было, но я думаю причина здесь в том числе из-за состава (для такого задания крайне странный).

Далі буде (часть третья, заключительная и самая возмутительная)...
PMEmail Poster
Юли-яЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 20:35
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Olimpiya @ Сегодня, 17:32)
Сюжетных линий не надо, драм не надо – ритм и танец, удачно выстроены и получился классный кач и такой классный, что это необходимо воспроизвести на гала однозначно.

Согласна на все сто! Я бы тоже ещё раз посмотрела на это действо!
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 20:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Весело живем @ Ноя 20 2014, 19:18)
bad.gif Лучче не смотреть.

Самая лучшая реклама. Особенно - в( преимущественно )женском коллективе. derisive.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Весело живемЖенщина
Дата Ноя 20 2014, 22:42
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ведунья @ Ноя 20 2014, 19:36)
Самая лучшая реклама. Особенно - в( преимущественно )женском коллективе. derisive.gif biggrin.gif

Ну таки да. Получилось шото типа приглашения - посмотри. pardon.gif
PM
Kat-rin
Дата Ноя 21 2014, 15:29
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ведунья @ Ноя 20 2014, 21:36)

Ст. 301 УКУ по Эл плачет . ph34r.gif Элли , тебя посодют , а ты не распространяй crazy.gif
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Ноя 22 2014, 18:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Осирный - единственный, кого абсолютно не жалко было, да и вообще зря взяли. Лупашером был, лупашером и остался.
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия