Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Надежда Апполонова, Талантливая петербурженка
Natiko
Отправлено: Ноя 10 2014, 10:48
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Хочешь поддержать Надю?
Отправь смс с цифрой 03 на номер 3399 или позвони по номеру 0 900 906 0 03

Просто непорядок, что до сих пор нет веточки Нади. Очень интересная барышня. Запомнилась с кастинга. Чудесная танцевальная семья, симпатяга сынок Макар - наверняка будущий танцовщик. Вместе с мужем Сашей прошли все испытания сотни и, пожалуй, самое трудное - испытание "расставанием", когда Надя прошла в 20-ку, а муж отсеялся после ночной хорео. Прошли достойно.

Мне Надя интересна и как танцовщица, и как человек. Жду от неё многого. Эх, сохранился бы прежний формат проекта - мы бы уже обсуждали 11 парных танцев, один групповой и соло номинантов. А если бы повторили ознакомительный безвылетный эфир 5-го сезона - несколько минигрупповых... Мечты, мечты. Но по нынешним временам и то хлеб, что дуэт Сашка и Нади показали почти полностью. Весьма интересный дуэт, явно придуманный и поставленный Надей. И, наверняка, выстраданный - Сашко при всей его органике, думаю, далеко не подарок как партнёр. Но результат весьма интересный!

Точно не смогу уделять много времени ветке, но пусть лучше она уползёт на 2-3-ю страницу, чем её не будет вообще.

Надины поклонники, вэлкам!

user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
ЛИЛУЖенщина
Отправлено: Дек 27 2014, 19:34
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (sweet-ln @ Сегодня, 15:14)
Или хотя бы дали станцевать соло. У нее много интересных было!

Это да, даже Саше дали сольник, а Наде, участнице прямых эфиров, так мало номеров.
И да, кто там говорил, что Дима вроде ставил этот номер, ооочень сомневаюсь, мож конечно и вносил кое-что свое, но мне лично виден почерк Надюшин.
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Отправлено: Дек 27 2014, 19:47
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Я вообще не поняла - почему на гала было так мало Нади?

Не, я понимаю шо такие танцовщицы - дефицит, но нам скормили до фига нагрузки!

Требую жалобную книгу!!! diablo.gif
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Отправлено: Дек 29 2014, 12:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Со странички Саши Апполонова ВК:

user posted image

"На фото неразборчиво, но видно, что вчера, наконец, вернулась Надя из Киева после полуторамесячного отсутствия. Мы всю ночь болтали, она рассказывала про свои танцевальные приключения, я про свои. Немного попланировали на тему, чем нам предстоит заниматься в ближайшие 3 месяца. И с утра, в 18:00 где-то, мы отправились на елочный базар, чтобы купить домой огромную 2х-метровую елку. И впереди - праздность и празднование Нового года! Всех с фестивалем Сила Безмолвия..."

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия