Reply to this topicStart new topicStart Poll

> О туре по окончанию сезона, ну хоть помечтаем...

Что бы вы хотели увидеть в концертах?
только танцы прямых эфиров [ 3 ]  [13.04%]
танцы прямых и кривых эфиров [ 3 ]  [13.04%]
танцы прямых и кривых эфиров плюс лучшее из испытаний сотни [ 5 ]  [21.74%]
танцы прямых и кривых эфиров плюс избранные сольники [ 4 ]  [17.39%]
все перечисленное [ 2 ]  [8.70%]
все перечисленное плюс (уточняем в веточке) [ 5 ]  [21.74%]
да нафик эти концерты не нужны... [ 1 ]  [4.35%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
DendraЖенщина
Дата Ноя 8 2014, 02:23
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Веточка для мечт которые после первых четырех сезонов были реальностью, после пятого - бледной копией, после шестого cray.gif

Опросник будет периодически обновляться с сохранением ответов в веточке
PMEmail Poster
ВицлипуцлиЖенщина
Дата Ноя 8 2014, 11:28
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Дендра, спасибо за веточку! (я ж такая мечтательница)

Я очень мечтаю что бы был концерт (тур) после шоу! мне уже всё равно где и в каком формате он будет. Мне атмосфера этих концертов нравилась намного больше чем на прямых эфирах. Ребята уже отдохнувшие и совершенно не волнуются, танцуют для зрителей и в свое удовольствие! Много шуток) И сам концерт очень "концентрированный", нет рекламных пауз, и бесконечных бла-бла-бла как во время эфиров. Только танцы, непринужденная атмосфера и капелька юмора)

те концерты на которых я была проходили при заполненном зала, проблем с продажей билетов у организаторов точно не было.

И чуть-чуть не по теме.......я каждый сезон еще мечтаю, что б организовали концерт с участием ребят из прошлых сезонов. Понятно всех собрать невозможно.........но хоть кого-то.......ребята за эти годы сильно выросли в танцевальном плане! Уверена им есть что показать) у многих ребят уже есть свои танцевальные коллективы, я б с радостью посмотрела их выступления! но, конечно, это только мечты..........
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Дата Ноя 8 2014, 22:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Вицлипуцли @ Ноя 8 2014, 12:25)
Дендра, спасибо за веточку! (я ж такая мечтательница)

Я очень мечтаю что бы был концерт (тур) после шоу! мне уже всё равно где и в каком формате он будет. Мне атмосфера этих концертов нравилась намного больше чем на прямых эфирах. Ребята уже отдохнувшие и совершенно не волнуются, танцуют для зрителей и в свое удовольствие! Много шуток) И сам концерт очень "концентрированный", нет рекламных пауз, и бесконечных бла-бла-бла как во время эфиров. Только танцы, непринужденная атмосфера и капелька юмора)

те концерты на которых я была проходили при заполненном зала, проблем с продажей билетов у организаторов точно не было.

И чуть-чуть не по теме.......я каждый сезон еще мечтаю, что б организовали концерт с участием ребят из прошлых сезонов. Понятно всех собрать невозможно.........но хоть кого-то.......ребята за эти годы сильно выросли в танцевальном плане! Уверена им есть что показать) у многих ребят уже есть свои танцевальные коллективы, я б с радостью посмотрела их выступления! но, конечно, это только мечты..........

СТБ точно это делать не будет,но если бы ребята захотели,могли бы и сами найти организатора и сделать тур по стране.Это не есть большая проблема.Сейчас много ивентов таким занимается.Но мне кажется,что ребята в этом сезоне не очень дружат между собой.Общаются да,но дружбой и не пахнет
PMEmail Poster
ВицлипуцлиЖенщина
Дата Ноя 8 2014, 22:18
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Сегодня, 23:00)
СТБ точно это делать не будет

я думаю все это понимают, но тут веточка для мечтателей)
PMEmail Poster
Natiko
Дата Ноя 11 2014, 10:55
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Уж мечтать, так мечтать - тем более, что не я это придумала. Идея эта, по слухам, была даже и у тех, кто способен такое спонсировать. Так вот, Театр танца - как программа минимум. А как максимум - некий Театр талантов (туда вообще всех можно - главное сценарий продумать). Представляете, какой репертуар можно было бы забабахать... yahoo.gif От скромных камерных концертов, - ну... например, посвященных годовщине какого-то поэта - стихи в различой подаче (чтение, мелодекламация, романсы-песни), сопровождающиеся (и/или перемежающиеся) танцевальными номерами, - до грандиозных мюзиклов в любом стиле: бродвей, рок, хип-хоп, всевозможные миксы, где будет и акробатика, и театр теней, и песочная анимация, и - помните барышню, которая сочиняет и шьет фантастические костюмы? - вот такие костюмы и соответствующие декорации... Ага, и здание соответствующее - с несколькими сценами, начиная от маленьких зальчиков на 100-200 мест и до несколькотысячного зала со всеми современными прибамбасами...
В общем - user posted image
PMEmail Poster
ВицлипуцлиЖенщина
Дата Ноя 11 2014, 16:39
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Natiko @ Сегодня, 11:52)
От скромных камерных концертов,

О! Хочу!Хочу!Хочу!

Цитата (Natiko @ Сегодня, 11:52)
до грандиозных мюзиклов в любом стиле: бродвей, рок, хип-хоп, всевозможные миксы,

Очень хочу мюзикл с современной музыкой и в современной тематике! не глубоко-философский заставляющий задумываться о бытие, а яркий, веселый и развлекательный! что б ноги сами подтанцовывали а руки прихлопывали)
Помните, в четвертом сезоне мальчики танцевали групповой под Макла Джексона. Как бы я хотела мюзикл в таком стиле!
https://www.youtube.com/watch?v=0dIjEewsqnM
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Ноя 11 2014, 19:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Natiko @ Сегодня, 09:52)
Так вот, Театр танца - как программа минимум. А как максимум - некий Театр талантов

Я за минимум) Потому что в случае максимума основное внимание, как обычно, будет хфакторам и лисапедным бабкам( А танцевать лучше уж под фанеру, чем под стоны Литвинковича с Кензовым.
PM
TamalЖенщина
Дата Ноя 21 2014, 19:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Мечтай... Не мечтай... А уже появилось объявление, что участники Х-Фактора дадут концерт в Киеве 10 января... Про танцы - пока ничего...user posted image
http://xfactor.stb.ua/bez-rubriki/finalist...ampaign=evening
PMEmail Poster
МасёкМужчина
Дата Ноя 22 2014, 18:58
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Dendra @ Ноя 8 2014, 02:20)
Веточка для мечт....

Пасибки, Дендра, за новую веточку! give_rose.gif ! Пусть мечты сбываются...
лично я не был бы против мюзикла, например...
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия