Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Аня Николенко, которую мы дождались

Какой из Аниных танцев больше всего хотелось бы увидеть на гала-концерте?
танец с Димой (хорео Денисовой) [ 4 ]  [14.29%]
вальс с Ильей с концерта [ 2 ]  [7.14%]
контактную импровизацию с Борисом [ 0 ]  [0.00%]
танец с Виталиком про любовь [ 1 ]  [3.57%]
девичий квартет [ 2 ]  [7.14%]
соло-посвящение брату [ 2 ]  [7.14%]
Танго с Ильей [ 2 ]  [7.14%]
Анну Каренину с Вовой Раковым [ 2 ]  [7.14%]
дуэт с Димой с последнего эфира [ 1 ]  [3.57%]
хип-хоп с Даниэлем [ 7 ]  [25.00%]
трио суперфиналисток [ 1 ]  [3.57%]
все перечисленные [ 4 ]  [14.29%]
другой (какой?) [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
DendraЖенщина
Дата Ноя 5 2014, 20:16
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Награды: 8

Она уже не Баштовая, а Николенко, но все так же женственна и с чертинкой в глазах wub.gif

Хочешь чтобы победила Анечка?
А для этого нужно совсем немного...
Отправь смс с цифрами 02 на номер 3399 или позвони по телефону 0 900 906 0 02

PMEmail Poster
cocainesЖенщина
Дата Дек 21 2014, 19:15
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Зажигательное соло-2

user posted image

user posted image
PM
cocainesЖенщина
Дата Дек 21 2014, 19:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Хоп с Даниэлем. Аня - очень универсальна, хоп был чудесный. Прокачало).

user posted image

user posted image

user posted image
PM
cocainesЖенщина
Дата Дек 21 2014, 19:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Модерн от Раду. Хоть в номере главенствовала Яна, Аня тоже была правдоподобной бабушкой).
[Показать/Скрыть]
Когда её, наконец, перестанут "устарять" номерами, нарядами и гримом? Ну эффектная же девочка!

user posted image

user posted image
PM
DendraЖенщина
Дата Дек 21 2014, 19:40
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Кока, огромное спасибо! give_rose.gif

Добавлю на веточку этот танец с Вовой
[Показать/Скрыть]
А как бы он получился с Борисом...

PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Дек 21 2014, 22:48
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Искала Анины последние два соло - не нашла, но зато вот что обнаружила

Вот ведь хороша Анюта как!
PMEmail Poster
sweet-lnЖенщина
Дата Дек 22 2014, 15:57
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Прекрасная Анна Каренина:
[Показать/Скрыть]
user posted image

Больше фото здесь:
http://www.udance.com.ua/photo/2014_god/249-9-0-0-2
PM
cocainesЖенщина
Дата Дек 22 2014, 17:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Викусик выложила новые фотографии здесь
Не забываем ставить "спасибо" девочкам).

user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image
PM
DendraЖенщина
Дата Дек 22 2014, 22:02
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Вот такая вот бабушка - настоящая характерная актриса

Прекрасна - даже в роди второго плана wub.gif
PMEmail Poster
ХвастушкаЖенщина
Дата Дек 22 2014, 23:19
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Молдова

Где ты? Member Offline

Цитата (Dendra @ Дек 21 2014, 23:45)

Вот ведь хороша Анюта как!

Ага, комменты жюри - "это ее", "тут она раскрылась", а на ПЭ уже 2 роли дамы в возрасте, да и в роли Карениной тоже выглядела старше своих лет.

Мне еще очень понравилась Аня в ночной хореографии в сотне.
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Дек 22 2014, 23:30
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Цитата (Хвастушка @ Дек 22 2014, 23:16)

Мне еще очень понравилась Аня в ночной хореографии в сотне.

Мне тоже - это на первой странице веточки есть.

Уже тогда было видно и то сколько в ней драйва, и то насколько она универсальна
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Дек 23 2014, 01:15
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Наконец нашла хотя бы первое Анино соло с суперфинального эфира... Кто найдет второе - принесете на веточку плиииз worthy.gif

Соло у Ани бывали и посильней, но зато здесь в профайле мы можем увидеть маленький кусочек танца Ани и Виталика под дождем - ох, как я хотела бы увидеть его целиком... rolleyes.gif
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Дата Дек 23 2014, 17:31
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

заботливо приношу в зубках котенка свой отзыв на Анечкину веточку по просьбам трудящихся)

Контемп Ани и Вовы Ракова

Ох, я получила такое удовольствие и счастье, что увидела именно эту постановку воочию. Без понятия, передала ли съемка всё глубину и наполненность танца с классической историей Анны Карениной, но это было что-то такое, что сложно изложить и вразумительно передать. Здесь ребята станцевали наверное за 3 пары одновременно – за Олега с Илоной, за себя самих и за Анну Каренину с Вронским. Редко когда в зале царит духовная связь между партнерами и героями романа одновременно и вот оно, мы это практически пощупали в зале, упивались и боялись лишний раз вдохнуть. Мы с подружкой сидели и хлопали лишь в тот момент, когда окружащюие начинали хлопать удачно выполненным поддержкам, настолько держало и забирало. Знаете как когда волнуешься до тошноты и ощущение, что тебя держат за желудок. До кома в горле – столько драматизма было выдано ребятами. Но главным здесь было, что звезда была именно Анечка, Вова не был особенно заметен. Но не мешал и гармонировал. Для меня именно таким стал лучший номер эфира. Это нечто, которое хочется пересмотреть, особенно пребывая в задумчиво-романтическом настроении.
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Дек 23 2014, 19:59
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Еще раз пересмотрела этот групповой - Анечку в нем не выделить невозможно pardon.gif

И опять пожалела что не было у нее дуэтного танца с Борисом - нас просто ограбили с этими сокращенными прямыми эфирами cray.gif
PMEmail Poster
OlshefЖенщина
Дата Дек 23 2014, 22:47
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Цитата (Dendra @ Дек 23 2014, 02:12)
Кто найдет второе - принесете на веточку плиииз worthy.gif

rolleyes.gif
PMEmail Poster
BadDancerМужчина
Дата Дек 24 2014, 16:11
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Я, наверное, необъективен, но не могу не отметить, что Аня доказала свое умение танцевать во всех стилях, преодолевая нелепость сюжетов и костюмов и полностью преображаясь в своих героинь.

Эх, оценил бы это зритель, вырвавшись из цепких лап манипуляторов от СТБ...
PMEmail Poster
Весело живемЖенщина
Дата Дек 25 2014, 00:41
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (BadDancer @ Дек 24 2014, 15:08)

Эх, оценил бы это зритель, вырвавшись из цепких лап манипуляторов от СТБ...

Проблема не только в СТБ.(
PM
OlimpiyaЖенщина
Дата Дек 26 2014, 02:37
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Контемп Ани и Димы

После прослушивания сюжетной линии танца я начала жалеть, что у меня при себе нет носового платка, ведь ожидалась печальная трагическая история двух влюбленных людей и композиция звучала очень нежная, да и люблю я её. А вот сложилось впечатление несколько другое. О самой постановке и её исполнении плохо сказать язык не смеет поворачиваться. Идея с шарами конечно креативная, но насторожила ещё в самом начале во время инструктажа перед началом эфира. Не знаю насколько неудобно было танцевать в озере шариков самим танцорам, но это несколько напрягало из-за боязни за самих ребят и как они это всё на деле осуществлять. А Аня с Димой вышли и как вроде бы и не замечали что там у них под ногами что-то путается. Надо отдать должное - хореография божественная, сильная, но в то же время очень нежная. Наблюдать было одно удовольствие и умиление. Номер смотрелся легко, технично и... всё... dntknw.gif Штука здесь вышла такая, что если один танцор проникся и выложился эмоционально, а второй как оловянный солдатик с кирпичным лицом, то в целом помимо техники предстаёт картина подобная обледеневшему окну, раскрашенному невероятным количеством разнообразных кропотливых узоров в лютые морозы, и все они в одном лишь цвете - холодном, прозрачном и обжигающим кожу при попытке к ним прикоснуться. Дима, ё-маё, как можно танцевать столь бездушно и самоуверенно, что у меня в зале не дрогнул ни один нерв. Этот танец выглядел также холодно, как и постановка для Олега Татаринова и Илоны в прошлом эфире. Я поразилась этому ощущению дежавю и сразу выскочившей в голове параллели, не увидев при этом и половины постановки.
Разглагольствовать в техническом плане здесь нечего. Ну видела я 3 рассинхрона во время пируэтных махов ногами (пусть знающие люди простят и поправят, потому что такое название я сама придумала по не знанию подлинников). Хотя именно в этом количестве я не уверена, возможно некоторые из них так и задумывались хореографом для исполнения по волнообразному очередному принципу. Красивая постановка со зрелой взрослой проблематикой, но крайне пуста эмоционально. Здесь весь драматизм возлагался в большинстве своём на партнера, ведь это он нырнул в омут с головой за любимой и здесь должны были быть видны вздувшиеся пульсирующие вены и каждая клеточка трепетать, але не судилося. fool.gif Совершенно глупо было со стороны Димы упустить такой шанс проявиться с актерской исполнительной стороны.
Категорически не понравилось Анино платье, получилось безлико с серьезным перегибом и совершенно её не украшало. Это, кстати, первое, что бросилось в глаза, когда пара вышла на сцену.
При всей бездушности исполнения одна из самых сильных и техничных постановок эфира, против это не попрешь.
PMEmail Poster
OlimpiyaЖенщина
Дата Дек 26 2014, 02:39
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Соло Ани.

Люблю Анины соло - они из дечачьих практически всегда лучшие. Больше всего в них подкупает жажда жизни на сцене уверенность в себе. Аня прекрасно понимает что она делает, как и для чего. Единственная из девушек, что всегда твердо и уверенно стоит на ногах, не шатаясь, ни заминаясь и чётко приземляясь. Если вспомнить соло скорпиона - там такая ситуация: каждое движение переходит одного из другого вполне логично и подучается прекрасная картинная обрамленная в стоящую рамку. Аня ещё не танцевала таких дерзких соло, она очень удачно чередует настроения и это её дополнительное дотсоинство. Хорошее, сильное уверенное соло.

Хип-хоп Ани и Даниеля.

Вот это был тот самый вау-хип-хоп, моё восторженное лав-лав-лав!!! Парочка сама по себе получилась первоклассная и никто из них не опустил руки, они собрались, вышли, и откатали отличную постановку полностью отдавшись ритму . Тут ещё сыграл фактор сравнения с первым хопом Яны и Димы, которые просто померкли на фоне Ани и Дани. Они прекрасно потянули стиль, которые исповедует Пакман, все фишки рукам делали очень чётенько, раздельно и синхронно - не было разных углов в изгибах локтей и кистей, по крайней мере которые бы разбалансировали внешний вид танца. Ах, да - танца было много: зрелищного, свежего и качественно протанцованного. У обоих была ярко выраженная чувственность в глазах, а как горели глаза танцоров. Достойные амплитудные связки провоцировали подтанцовывать на стуле и делать странные рваные движения шее и плечами. Кач в танце выдать невозможно, если тебя самого не прокачало до малейших частиц организма. Можно было поднажать в скорости, когда были хитросплетенные кусочки с перетеканиями руки-ноги и в начале там на полу когда танцевали, о это не испортило картину. это уже если совсем надо придраться. Даниель танцевал всё-таки более проато, чем Анечка, но картину это не испортило и в глаза не бросалось, из зала это не заметно, в записи - есть такое трошки. Крутое и связное музыкальное сопровождение тже порадовало. Смотреть было танец легко и приятно, и вот мы смотрим этот предпоследний парный танец и пока он единственный тянет на звание танца великого Суперфинала. Непонятна была странная прическа у Ани, ну то такое, их хоть одели нормально - не поднялась рука кого там обычно, испортить такую чудесную современную постановку. Я убеждена, что именно этот номер определили голоса зрителей (ну мне так хочется, ибо голосовать реально было за что). Ребята прекрасно отработали. без сипуга, лишней суеты и паники - и вот, пожалуйста - натур дансиш продукт. Ане и Даниелю огромное спасибо за невероятную проделанную работу и драгоценный талант танцевать такие вот постановки!
Самый динамичный танец эфира.
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Дек 26 2014, 19:39
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

Помни - когда ты отправляешь смс с цифрами 02 на номер 3399 - где-то в лесу радуется маленький зайка rolleyes.gif
PMEmail Poster
DendraЖенщина
Дата Дек 26 2014, 20:10
Quote PostQuote Post

Злая Зая

Где ты? Member Offline

[Показать/Скрыть]
user posted image

Он уже проголосовал за Анечку и с чистой совестью ждет прямого эфира, а ты? rolleyes.gif
PMEmail Poster
ElleryЖенщина
Дата Дек 26 2014, 20:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Dendra @ Сегодня, 19:07)
Он уже проголосовал за Анечку и с чистой совестью ждет прямого эфира, а ты?

Масёк как всегда фотогеничен)

PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия