Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> 5 выпуск 05.11.2014
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Ноя 8 2014, 11:04
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата
Олег удивил. Мы от него такого не ожиали, да ,Хеля?

Да вообще!!!
Если честно ожидала от него романтики, творчества и в самую последнюю очередь мужика!!
Проявил себя . Все больше и больше нравится. Жду когда поборет стеснение камер и приступит к действиям. wub.gif

А Арсен так ерепенился, типа с пчелами дружит 30 лет crazy.gif , а походу у него аллергия на пчел.
Хотя.. мне как то пришлось лето трудится в стройлагере. Меня там там так пчелы покусали, что капец!! Было больше 20 укусов. И если раньше это были просто прыщики, которые зудят, то сегодня достаточно одного укуса и меня раздувает в пять раз.
Типа передоз был. Может и у него так?

А что про Антона скажешь? Как тебе его поведение?
PMEmail Poster
BibЖенщина
Отправлено: Ноя 8 2014, 11:33
Quote PostQuote Post

Борец за флуд

Где ты? Member Offline

Награды: 10

Цитата (Heleblanca @ Ноя 8 2014, 14:01)
Да вообще!!!
Если честно ожидала от него романтики, творчества и в самую последнюю очередь мужика!!
Проявил себя . Все больше и больше нравится. Жду когда поборет стеснение камер и приступит к действиям. wub.gif

Вот, вот , посмотрим , что в следующей серии нам покажут, что-то этот массаж ладоней как-то мне ни о чем.
pardon.gif
Цитата
А Арсен так ерепенился, типа с пчелами дружит 30 лет crazy.gif  , а походу у него аллергия на пчел.
Хотя.. мне как то пришлось лето трудится в стройлагере. Меня там там так пчелы покусали, что капец!! Было больше 20 укусов. И если раньше это были просто прыщики, которые зудят, то сегодня достаточно одного укуса и меня раздувает в пять раз.

Аха 30 лет из 20-ти прожитых... dirol.gif Ну. судя по фотам , свидание таки он выпросил, и на ручках Алину поносит, и в чане с ней искупается. Бедная Алина, она так боится его напора. crazy.gif
Цитата
А что про Антона скажешь? Как тебе его поведение?

Я уже призналась, что твои предсказания сбываются с каждой серией. Буду постепенно разочаровываться. cray.gif Но пройдет он далеко, так что будем посмотреть pardon.gif
PM
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Ноя 8 2014, 15:30
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Катастрофично мало час выпуска, событий мало. Может они решили до Нового года проянуть?
Но видно же, что просто располовинили серию. rolleyes.gif
И еще, заметили что много не показывают?
Был анонс где они с голой попой бегали. Там 100% просматривался Шапик. Где этот сюжет?
Пото показывали бар, где Ромчег с девушкой по поцелуям выступал.
Где этот сюжет?
Тигру мяса не докладывают!!!!!! diablo.gif
PMEmail Poster
BibЖенщина
Отправлено: Ноя 8 2014, 15:46
Quote PostQuote Post

Борец за флуд

Где ты? Member Offline

Награды: 10

Цитата (Heleblanca @ Ноя 8 2014, 18:27)
Катастрофично мало час выпуска, событий мало. Может они решили до Нового года проянуть?
Но видно же, что просто располовинили серию. rolleyes.gif
И еще, заметили что много не показывают?
Был анонс где они с голой попой бегали. Там 100% просматривался Шапик. Где этот сюжет?
Пото показывали бар, где Ромчег с девушкой по поцелуям выступал.
Где этот сюжет?
Тигру мяса не докладывают!!!!!! diablo.gif

Ну, это их любимое, этим все грешат, и американцы , и канадцы. Заманили, как грится, и бросили.
Вообще не поняла, как они могли серию разорвать , ни туда, ни сюда. В анонсе показали, и массаж рук, и чаны с водой, а на самом деле....пшик. pardon.gif Видно, что решили в последнюю минуту, оборвали на половине. Мож, потому что народ на МШ уходит? Перенесли бы на вторник тогда. dntknw.gif
PM
МаксимилианМужчина
Отправлено: Ноя 8 2014, 19:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Похоже, в средине сезона урезали бюджет, и пришлось растягивать отснятый материал на 10 серий...

Хеля, восхищаюсь твоими предсказаниями по Антону! worthy.gif
PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Ноя 8 2014, 22:31
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Максимилиан @ Ноя 8 2014, 20:32)

Хеля, восхищаюсь твоими предсказаниями по Антону! worthy.gif

А то, плавали, знаем secret.gif

А без шляпы Антон менее симпатичный, неухоженный какой то. ph34r.gif
PMEmail Poster
aquarelleЖенщина
Отправлено: Ноя 10 2014, 22:20
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Heleblanca @ Ноя 8 2014, 23:28)
А то, плавали, знаем secret.gif

А без шляпы Антон менее симпатичный, неухоженный какой то. ph34r.gif

Точно. Он какой-то сразу стал, фу.
Серега Герус - офигенный! какой он все же юморной :))). "Чем больше руки, тем быстрее моешься :)"
И Ромочка - хорошенький такой :)
Олег такой спокойный - мне кажется его ничего не может вывести из себя, у него даже интонация никогда не меняется.
А еще интересно у них так - английское восклицание "fuck", значит, запикаем, а "сука!", значит, на всю ивановскую. Избирательная какая цензура :)
PMEmail Poster
МашаСкЖенщина
Отправлено: Ноя 16 2014, 22:30
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

только сейчас начала смотреть этот выпуск. Гала - это, конечно, ад. зачем она здесь?? Герус и до этого мне не казался интересным, а теперь так вообще. смотрю дальше.

а вот мама Ромы очень душевная и хорошая. понравилась. и сам Рома мне все больше нравится.

мама Лени оставила двоякое чувство. с одной стороны она такая простая и веселая, а с другой стороны она такая осторожная, что сложилось ощущение, что ее любимой невесткой стать будет сложно. secret.gif

Вова с пчелами смотрелся настоящим Винни-Пухом. crazy.gif так же гармонично, как Герус смотрелся с дымовухой для пчел. crazy.gif

а вот с дикими пчелами - это, честно говоря, крейзи испытание. опасно на самом деле. ph34r.gif

ээ... а что такой выпуск короткий?? никого не выгнали и ни одного свидания? странно.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия