Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Таланты и Поклонники, Отчеты
AlisaЖенщина
Отправлено: Дек 21 2014, 16:50
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Эн Штейн @ Дек 21 2014, 09:24)
Запощу  действительно самую  большую и самую яркую харизму  всех  пяти сезонов укр. версии х-ф
.
Только почему эта харизма так пищит, мои ухи не воспринимают такие децибелы...
PMEmail Poster
Эн Штейн
Отправлено: Дек 21 2014, 17:09
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Alisa @ Сегодня, 17:47)
харизма так пищит, мои ухи не воспринимают такие децибелы...

Тебе не угодишь)) Давай свою версию, заценю)
PMEmail Poster
Red rogueЖенщина
Отправлено: Дек 21 2014, 20:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Кружечки снова с Вами.
Простите за прошлую неделю, но мы были в таком расстройстве из-за этого "мужского" финала...
В общем, не смогли.
[Показать/Скрыть]
Итак финал. Скрепя зубами, разместились на столе. Заранее извиняемся, отчет может не понравиться. Настроение было еще то...
Нино и Соседов, как противники, улыбаются друг другу... Ласково так... Радуются - маловато осталось, всего две страницы в сценарии.
Кондратюк и Дорн, кстати, полэфира в морской бой играли... А чего ж им еще остается? После такой-то Ынтриги?
Только и слышали:
-"А8!"
-"Ранил... Игорь, за что?"
-"Б8"
-"Убил, епта..."

Ставкой был Соседов. Кто проигрывал, шел с ним ужинать. Эйфорию Соседова не испортил даже очередной костюм Дорна в стиле "мальчик напрудил в штаны".
Вернемся к конкурсантам.

Экстрим.
1. Мы хотим посмотреть на гаишников, которые ездят в таких "раритетах"... не смешите тапочки Павлюка! Но так... живенько-фальшивенько...
2. ВВ! ВВ! ВВ! Нам стыдно, но мы... того... Скрипка таки водичку в нас вскипятил... особенно, когда на стол взошел поступью альфа-самца... ухххххххххх.... на его фоне трио - не больше, чем декорации... так, фоном постояли, рты пооткрывали.
3. "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" Недоразумение вышло, недоразумение спело.

Бабак.
1. Дорн хихикая, пел шепотом: "Жопппппааааааааааааа, жоппппааааааааааа...." Кондратюк подпевал... Соседов плотоядно косился в сторону Дорна. Потом все состроили восхищенные морды и похлопали.
2. Тетка в шляпе с диадемой, Дима с трагедью в очах. Одним словом, "Аморррр не удался".
3. Очередная трагедь. Кондратюк выиграл в морской бой. Соседов радовался. Нино предложила Ваньке один из ее балахончиков. Дорн решил все-таки отдать 10 тыщ. На фразе Соседова "Гусары денег не берут", Ванька выхлебал всю воду из стаканов. Соболезнуем, малыш, но за все в жизни нужно платить. Это Х-Фактор, детка.

Каплуновский.
1. На месте Сальери мы бы такого "Моцарта" еще в колыбельке придушили. Девки с рогами понравились. И креслице.
2. Гару.... после Скрипки водичка подостыла... На соло Каплуновского даже ледком покрылась. Но вышел Гару.... И медленноооо.... Тааак мучительно медленноооо.... Постепенно... ВСКИПЕЛА! В конце мы булькали, как гейзеры.
3. С Агутиным в лагере у Кирюшки больше сложилось, чем с его супругой. Но девы в зале вздыхали. Бровь Кирюшки пыталась быть обольстительно-романтичной. Лучше бы не пыталась.

Гости.
ВВ. Феерично! хотелось выбросится в сугроб, то бишь в дымовую завесу. Скрипка, у тебя дома сервиз есть? Мы готовы!
Сара. Ну... гладенько, ровненько, красивенько. Поскучали.
Гару. Мы хотим быть твоими оленями! На свитере! И чтоб свитер на голое тело. Чтобы к харизьме поближе...

Общая пестнь. Ну кто в оливье сырую морковь крошит??? Мы думали, что хуже стилистов на этом канале никого нету! Есть! Реквизиторы! И чем болел тот заец, которого на шапки пустили? Чумкой?

Все. Если бы не Скрипка и Гару, мы бы проспали весь эфир.

Ждем гала. Лера, вернись!

PMEmail Poster
LessieЖенщина
Отправлено: Дек 21 2014, 23:42
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Red rogue @ Дек 21 2014, 21:41)
Кружечки снова с Вами.
Простите за прошлую неделю, но мы были в таком расстройстве из-за этого "мужского" финала...
В общем, не смогли.
[Показать/Скрыть]
Итак финал. Скрепя зубами, разместились на столе. Заранее извиняемся, отчет может не понравиться. Настроение было еще то...
Нино и Соседов, как противники, улыбаются друг другу... Ласково так... Радуются - маловато осталось, всего две страницы в сценарии.
Кондратюк и Дорн, кстати, полэфира в морской бой играли... А чего ж им еще остается? После такой-то Ынтриги?
Только и слышали:
-"А8!"
-"Ранил... Игорь, за что?"
-"Б8"
-"Убил, епта..."

Ставкой был Соседов. Кто проигрывал, шел с ним ужинать. Эйфорию Соседова не испортил даже очередной костюм Дорна в стиле "мальчик напрудил в штаны".
Вернемся к конкурсантам.

Экстрим.
1. Мы хотим посмотреть на гаишников, которые ездят в таких "раритетах"... не смешите тапочки Павлюка! Но так... живенько-фальшивенько...
2. ВВ! ВВ! ВВ! Нам стыдно, но мы... того... Скрипка таки водичку в нас вскипятил... особенно, когда на стол взошел поступью альфа-самца... ухххххххххх.... на его фоне трио - не больше, чем декорации... так, фоном постояли, рты пооткрывали.
3. "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" Недоразумение вышло, недоразумение спело.

Бабак.
1. Дорн хихикая, пел шепотом: "Жопппппааааааааааааа, жоппппааааааааааа...." Кондратюк подпевал... Соседов плотоядно косился в сторону Дорна. Потом все состроили восхищенные морды и похлопали.
2. Тетка в шляпе с диадемой, Дима с трагедью в очах. Одним словом, "Аморррр не удался".
3. Очередная трагедь. Кондратюк выиграл в морской бой. Соседов радовался. Нино предложила Ваньке один из ее балахончиков. Дорн решил все-таки отдать 10 тыщ. На фразе Соседова "Гусары денег не берут", Ванька выхлебал всю воду из стаканов. Соболезнуем, малыш, но за все в жизни нужно платить. Это Х-Фактор, детка.

Каплуновский.
1. На месте Сальери мы бы такого "Моцарта" еще в колыбельке придушили. Девки с рогами понравились. И креслице.
2. Гару.... после Скрипки водичка подостыла... На соло Каплуновского даже ледком покрылась. Но вышел Гару.... И медленноооо.... Тааак мучительно медленноооо.... Постепенно... ВСКИПЕЛА! В конце мы булькали, как гейзеры.
3. С Агутиным в лагере у Кирюшки больше сложилось, чем с его супругой. Но девы в зале вздыхали. Бровь Кирюшки пыталась быть обольстительно-романтичной. Лучше бы не пыталась.

Гости.
ВВ. Феерично! хотелось выбросится в сугроб, то бишь в дымовую завесу. Скрипка, у тебя дома сервиз есть? Мы готовы!
Сара. Ну... гладенько, ровненько, красивенько. Поскучали.
Гару. Мы хотим быть твоими оленями! На свитере! И чтоб свитер на голое тело. Чтобы к харизьме поближе...

Общая пестнь. Ну кто в оливье сырую морковь крошит??? Мы думали, что хуже стилистов на этом канале никого нету! Есть! Реквизиторы! И чем болел тот заец, которого на шапки пустили? Чумкой?

Все. Если бы не Скрипка и Гару, мы бы проспали весь эфир.

Ждем гала. Лера, вернись!

понра, улыбнуло))))
особенно понравилось - об оленях на свитере ))
PMEmail Poster
piromankaЖенщина
Отправлено: Дек 22 2014, 11:31
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Одно скажу, ибо сил писать нету. Бабак - хорошо, Каплуновский - нормально, Экстрим - ужас ужасный.
PMEmail Poster
ЦерберЖенщина
Отправлено: Дек 22 2014, 12:00
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Тоже напишу коротко.
Бабак - как обычно, старался. Ничего нового не прибавилось. Скучен до зевоты.
Каплуновский - эдакий меланхоличный мачо. Самолюбовался. Пел ровно, ну как обычно, нудно.
Экстрим - полный провал. Почему-то лажали, то-ли устали от гонки, то-ли не распелись. И еще. Ну на фига давать сольную песню Квинов для распевки на 3 голоса? Не давал спать успех Рапсодии?
Соседов в ударе, видимо готовится к наконец-то победе!
А у Оксаны было офигительное платье, очень стильное, винтажное, элегантное до неприличия. Слава Богу, обошлось без тонны макияжа, всяких сверкающих цацок и вываливающих частей тела.
А ВВ зажгли! Я люблю студийную запись Колыбельной, которую они спели. А Весна в исполнении Экстримов получилась чахлая.
Вот как-то так.
PMEmail Poster
ЛюсяЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 03:52
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Red rogue @ Дек 21 2014, 19:41)
Кружечки снова с Вами.
В общем, не смогли.

спасибо!
вот нашел ведь чел слова, чтобы написать картину маслом того действа
(только Оксану обошел вниманием)
читать было интереснее, чем смотреть
и переданное общее впечатление полностью совпадает с моим

остальные отчеты были единодушны в одном - с к у ч н о
не только смотреть, но и писать

даже Фендюлий себя не пересилил

дорогая передача!
что-то надо делать, не то user posted image
PM
ФендюлийМужчина
Отправлено: Дек 26 2014, 07:44
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Люся @ Сегодня, 03:49)

Я бы одолел... Но я не видел сего действа целиком в прямом эфире. А в записи это явно не то совсем... И по отрывкам из повторов. Потому и не писал.
PMEmail Poster
TaoЖенщина
Отправлено: Дек 26 2014, 19:09
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Люся @ Дек 26 2014, 02:49)

спасибо!
вот нашел ведь чел слова, чтобы написать картину маслом того действа
(только Оксану обошел вниманием)
читать было интереснее, чем смотреть
и переданное общее впечатление полностью совпадает с моим

остальные отчеты были единодушны в одном - с к у ч н о
не только смотреть, но и писать

дорогая передача!
что-то надо делать, не то user posted image

А мне понравился отчет Серпи rolleyes.gif Во многом совпадает с моим впечатлением. Только она оставила отчет на ветке эфира. Перетащу сюда)

Пункт первый. Увидела Оксану и подумала: Ольга Фреймут, близнецы-сестры

Пункт второй. Пока все хорошо. Кастинговые выступления основательно забыты. Все слушается и видится по-новому (прямо как в Мастер-шефе - повторить свои блюда для попадания в сотню, но внести изюминку). В общем все, как в первый раз. Неплохо.

Пункт третий. Звездное небо.
Экстрим + Олег Скрипка. Песня явно не для милишиамэнов, но было терпимо, пока не появился "в красной рубашоночке хорошенький такой". Сыграл первую Скрипку, спел аж два куплета, перетянул все одеяло на себя. Олежик, ты вообще понял, куда попал и для чего ты здесь? Тебе бы на этой сцене не отсвечивать, но... Помните замечательный красный шарф Джулии Ламберт? Айсберг и "Титаник", буль-буль-буль...
Дима Бабак + Сара Коннор. Честное слово, мне все время казалось, что я подслушиваю разговор двух влюбленных, настолько єто было искренне! Дима, конечно, уступал Саре, но уступал так мягко, по-джентльменски.
Кирилл Каплуновский + Гару. Скажу одним словом: спелись!

Пункт четвертый. Новые песни придумала жизнь.
И только у Экстрима старая песня о главном. И песня эта так же не пошла у них, как ранее - песня Вакарчука. Есть такие песни, которые нельзя исполнять группой товарищей. Да, шоу должно и будет продолжаться, но человек рождается один и умирает один. Мне кажется, песня Фредди именно об этом одиноком знании - "не для меня придет весна".
Диме - огромное спасибо за "Молитву" Окуджавы. Не ожидала, честно говоря. Песня философская, сложная, многослойная. Не все гладко получилось с вокалом. Но все равно - спасибо. За новизну спасибо. Булат Шалвович написал и исполнял ее как человек с богатым жизненным багажом. В устах Димы "Молитва" прозвучала от человека, только начинающего по-настоящему взрослую жизнь, с надеждой на то, что мир станет добрее и лучше и для него в этом мире найдется своя капелька счастья.
Спасибо и Кириллу за песню Леонида Агутина и Анжелики Варум "Я буду всегда с тобой". Очень люблю эту песню, и Кирилл исполнил ее достойно.
PMEmail Poster
Red rogueЖенщина
Отправлено: Дек 28 2014, 22:10
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Итак, в последний раз в этом сезоне. Немного сумбурно и несистемно, но такой уж был вечерок.
Эпиграф. Секс, наркотики, и рок-н-ролл.
[Показать/Скрыть]
ГАЛА.
Винегретный вечер начался с предупреждения наших коллег из гримерки. Нам маякнули, что сегодня и Кондратюк коньяк принес, и Нино чачу, и Соседов шампанское. Что принес Дорн, коллеги сказать не успели, но последующие события показали, что явно не чай из ромашки. В общем, когда судьи до стола дошли, амбре от коктейльчика сшибло первые два ряда зрителей. Единственным порядочным человеком оказалась Нино. Весь вечер улыбалась, говорила много и непонятно, но держалась в рамках приличия. "Чернобрывци" спела.... Остальные... гм. Еще раз вчитайтесь в эпиграф.

Мы счастливы были видеть ведущую в привычном амплуа: Грудь, грудь и еще раз ГРУДЬ - вот главная эстетическая составляющая этого шоу! А то, что нам подавали весь сезон - нонсенс какой-то!

Подозреваем, что постановщики общего номера тоже хлебнули судейского коктейля. Ничем другим швыряние в зал варениками и костюмированный бардак объяснить не можем.

Каплуновский открыл вечер. О Майн Гот! Снова песнь "Ах какой я мачный мачо, бабы все за мною плачут!" Пайетки летели в зал и на стол судей. Еле отплевались от этого дизайнерского решения.
Дорн, хихикая собирал пайетки, швырялся ими в Кондратюка, ну и доигрался до того, что Кондратюк все-таки исполнил мечту Соседова- отшлепал Ваньку по мягким местам. И как он их в этих штанах нашел?

Павлюк и ШЛЕПКИ! Мальчик с утюгом испугал Владюшку так, словно собрался этим утюгом его пытать. Владька аж на другой конец сцены умчался. Финальное соло на столе Владька танцевал, боясь повернуться к танцору попой. Так кривенько и покрутил бедрышками. Кондратюк впечатлился и ему шлепки одевал, как принц золушке хрустальную туфлю. А ведь чем черт не шутит? Может Владька лет через ****надцать Павароттей станет? А караоке на майдане - не вечное....

Разборки перед Матаковой.... Ванька решил поиграть с Оксаной в ролевые игры под елочкой. Так и сказал ей: "Выглядишь сегодня хорошо, счас будем тебя морозить..."
Видимо, камбэк груди был причиной того, что Дорн забыл, как зовут Матакову. И вообще, кто она. Повторение наступило перед выступлением Лерочки. Типа, "она меня недополучила!" Ваня, очнитесь, такое счастье, как Вы, только Соседову и нужно! Нечего хорошим девочкам голову морочить!

Экстрим. Я на рулетку жисТь свАю поставлю.... Не знаем, куды и кто что поставил... Но иначе, как приватным танцем ЭТО мы назвать не можем. Соседов распалился и вихлял бедрами не хуже Павлюка... А Дорн... Граждане, это ж совсем ни в какие ворота не лезет! Мало того, что на стол залез и пел Соседову: "Мой сладкий, мой гадкий, я буду твой, но отгадай загадку..." Так он еще после этого одну из нас схватил и ... в общем, она так нанюхалась, что до сих пор зеленых бегемотиков считает.

Спич Кондратюка перед выступлением Ульянича: "Ванни, май либе бамбино, ю а секси энд ханни бэби, итс сэй Соседов, нихт не пришел на гала, и мы будить пьеть твой песТня нау." Ванька понял, что и тут попал, и убег на сцену.
Кароче, Влад, ты правильно спел:"Я -Влад, и я - не Дорн Иван". По нашему субъективному мнению, Ванька пляшет лучче, чем поеть. Костюм монахини не испортил сие бесчинство плоти... или все же пляску святого Витта?
Марченко вспомнила о предложении Ваньки, и пообещала, что если он наденет каблуки, ролевые все же будут.

Логай. Перед его номером Ванька начал вредничать. Шлепнул Соседова по ладошке, Кондратюку язык показал и заявил: "Я-мужик, я сам кого хош обольстю!" А тут Логай со своим сальто...
Логая, наивного, заманили на стол, дали отпить из той чашки, что с номера Экстрима бегемотиков ловила... Соседов держал за колени, а Ванка поил.... Артурчик, тебе не надо было туда ходить! Это плохие дяди! Они учат мальчиков нехорошим вещам! Канешна, после этого Артурчик сказал Оксане, что сильно изменился...

Фееричные ролики о том, какие все классные и как все друг друга любят...
На фоне этого почти непрерывного треша мы не очень то заметили остальных.

Почти..Но.... Один Рэй Бэнд чего стоит! И Лера с колыбельной... и Санта с щедриком...

Мы будем скучать. Очень. Очень-очень-очень!

PMEmail Poster
piromankaЖенщина
Отправлено: Дек 28 2014, 23:03
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Краткая рецензия на весь 5 сезон - ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
PMEmail Poster
Эн Штейн
Отправлено: Дек 30 2014, 16:07
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Не смотрела ПЭ и словила себя на мысли что и не хочется. Выборочно глянула ,а выбор мой пал на номера Кирилла почему-то.Понравился, молодец Кирюха. Логая еще посмотрела, харизматично..не-не не певшего )) ,харизматично взмокшего и стремно двигающего разными частями тела на судейском столе. Соседовское лиТсо между логаевских ног, довольное и щясливое-это конечно что-то. bad.gif Ульянича еще посмотрела, ради Дорна , признаюсь) Остальных не смотрела, знаю , что не понравятся. Победитель очень удачно вписался и продолжит логический ряд победителей. Выбирай по ходу самого унылого участника, он и будет победителем.
PMEmail Poster
polzovatelМужчина
Отправлено: Дек 30 2014, 18:09
Quote PostQuote Post

Пригревшийся

Где ты? Member Offline

Цитата (Эн Штейн @ Дек 30 2014, 15:04)
Не смотрела ПЭ и словила себя на мысли что и не хочется. Выборочно глянула ,а выбор мой пал на номера Кирилла почему-то.Понравился, молодец Кирюха. Логая еще посмотрела, харизматично..не-не не певшего )) ,харизматично взмокшего и стремно двигающего разными частями тела на судейском столе. Соседовское лиТсо между логаевских ног, довольное и щясливое-это конечно что-то. bad.gif Ульянича еще посмотрела, ради Дорна , признаюсь) Остальных не смотрела, знаю , что не понравятся. Победитель очень удачно вписался и продолжит логический ряд победителей. Выбирай по ходу самого унылого участника, он и будет победителем.

Как в американских фильмах.Вчера никто,сегодня супергерой.
PMEmail Poster
МасёкМужчина
Отправлено: Янв 4 2015, 00:09
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 5

прочел две последних странички... все по-своему правы, ничьи мнения не задели по минусу..
ближе всех мысли Цербера...Ну а я.не изменил точку зрения свою - увы! И лучше первых двух иксов
(первый априори, второй - с колебаниями) пока ничего не было.!
Все, что с жучками-чеовячками и нововведениями от лукавого - долой! user posted image
С наступившим Новым годом!
[Показать/Скрыть]
user posted image
PM
ЛюсяЖенщина
Отправлено: Янв 5 2015, 03:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

5 сезон
-
талантов не оказалось
поклонники предсказуемо голосовали не за тех
репертуар шел по н-ному кругу
запала ТГ на общие номера явно не хватило
+
Оксана была потухшей, но зато элегантной
новые судьи, привнеся новизну, немного оживляли действо: песни разбавляли танцами, Дорн самоутверждался, Нино совершенствовала язык
Соседов источал, блистал, размахивал и похоже один получал удовольствие

ps.gif наблюдается кризис жанра
это понимали орги и сократили все: и бюджет, и количество прямых эфиров и даже туры по городам
PM
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия