Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Таланты и Поклонники, Отчеты
ФендюлийМужчина
Отправлено: Сен 7 2014, 17:03
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Best of the returned @ Сен 7 2014, 11:54)
Создатель, а где твой хотя бы намёк на отчёт. Кто понравился и т.п?

Отвечаю на этот вопрос, ну и сразу на отчет по Донецку. Отчеты о кастингах я не пишу в принципе. Поскольку нахожусь на форуме в процессе просмотра и пишу впечатления по ходу выступлений. На ПЭ думаю отчеты будут полноценные. Могу сказать по своим ДА в Одессе было одно одинокое. И это был Влад Павлюк. Безоговорочно.
В Донецке было побольше. Аж пятеро. Четверо чистых и одно пополам с минусом. Чистые были: Дуэт 63 километра, Влад с песней Дорна, которого не взяли в принципе, Мира за фортепиано, которая была с моей точки зрения очень и очень хороша, ну и финальная группа, которая была вообще взрыв мозга.
Катя-страховщица мне прошла мимо. Я в принципе не люблю эту песню и такую манеру, а она еще как-то была совсем не уверена в себе. Потому от меня минус.
И еще плюс-минус от меня Александр, мальчик с бородой-усами. Исполнение понравилось очень и очень и вроде бы всё как следует, но что-то неуловимо смущало. Так что плюс не чистый, а с небольшой припиской минуса. Но скорее всё же плюс.
PMEmail Poster
Parasaurolophus
Отправлено: Сен 8 2014, 18:24
Quote PostQuote Post

Где ты? Member Offline

Цитата (Best of the returned @ Сен 7 2014, 15:51)
Но… В донецком кастинге было два случая, когда выступал по сути вокально-инструментальный ансамбль. То есть, при попадании RayBand в эфиры у них отберут инструменты или нет?

Таки да! Прикольно, если в прямые эфиры пройдет полноценная группа.
Про 63 км так все странно. Судя по звуку из ящика, все было шикарно, а вот судьи нещадно критиковали. Гложут сомнения, а не подкрутили ли им разными хитрыми программками звук. А мы то знаем, что так делают тем, кто прошел в 12.
PMEmail Poster
Best of the returnedМужчина
Отправлено: Сен 14 2014, 16:02
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Parasaurolophus @ Сен 8 2014, 19:21)
Таки да! Прикольно, если в прямые эфиры пройдет полноценная группа.
Про 63 км так все странно. Судя по звуку из ящика, все было шикарно, а вот судьи нещадно критиковали. Гложут сомнения, а не подкрутили ли им разными хитрыми программками звук. А мы то знаем, что так делают тем, кто прошел в 12.

Ой, имхо, надо воспринимать всё как есть, то есть - как они сделали.
Ясен пень, что почти 100% выступлений кастинга подвергаются обработке звукорежиссёром. И далеко не всегда в сторону улучшения. Но гадать кого и как - бессмысленно - мозг вывихнуть можно.
Ну а у судей своя задача: делать шоу, интригу вносить. В строгом соответствии с замыслом сценариста, который далеко не семи пядей во лбу и главный расчёт у которого на тех, кто смотрит это шоу впервые и вообще ещё таких шоу не смотрел. Удачи им всем и ума побольше. И зрителям и создателям шоу.
Возвращаясь к звукорежиссеру: не сомневаюсь, что во время прямых эфиров звучание так или иначе корректируют ровно в 100% выступлений.
-
Пользуясь случаем: отличный ник, просто позавидовал! В прошлой жизни "Весёлая Динозавриха" или это так совпало?
PMEmail Poster
Отправлено: Сен 14 2014, 16:11
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

1. Люблю львовский кастинг. Плоско, серо, тускло. Пост по его итогам - максимум три строки. Экономичный кастинг! Экономный кастинг!
2. Уровень кастинга очень низок - набор караоке-певцов разных возможностей, но одинаково незнакомых с искусством вокала в степени, достаточной для того, чтобы услаждать слух.
3. Один человек выделялся, хотя и начала она небезошибочно. Однако за время пения смогла меня убедить сказать ей своё ДА. Это ДА и было для меня единственным во "Львове".

PMEmail Poster
Отправлено: Сен 14 2014, 16:14
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Fendjuliy @ Сен 7 2014, 18:00)
Отвечаю на этот вопрос, ну и сразу на отчет по Донецку. Отчеты о кастингах я не пишу в принципе. Поскольку нахожусь на форуме в процессе просмотра и пишу впечатления по ходу выступлений. На ПЭ думаю отчеты будут полноценные. Могу сказать по своим ДА в Одессе было одно одинокое. И это был Влад Павлюк. Безоговорочно.
В Донецке было побольше. Аж пятеро. Четверо чистых и одно пополам с минусом. Чистые были: Дуэт 63 километра, Влад с песней Дорна, которого не взяли в принципе, Мира за фортепиано, которая была с моей точки зрения очень и очень хороша, ну и финальная группа, которая была вообще взрыв мозга.
Катя-страховщица мне прошла мимо. Я в принципе не люблю эту песню и такую манеру, а она еще как-то была совсем не уверена в себе. Потому от меня минус.
И еще плюс-минус от меня Александр, мальчик с бородой-усами. Исполнение понравилось очень и очень и вроде бы всё как следует, но что-то неуловимо смущало. Так что плюс не чистый, а с небольшой припиской минуса. Но скорее всё же плюс.

Отчеты о кастингах я не пишу в принципе. Поскольку нахожусь на форуме в процессе просмотра и пишу впечатления по ходу выступлений. На ПЭ думаю отчеты будут полноценные.
Будем считать, что это у меня с логикой не всё гладко. Или ты уже сегодня знаешь, что не будешь смотреть ПЭ вживую.
Про твои впечатления от "Львова" не спрашиваю. Думаю, они ничем не отличаются от моих.
PMEmail Poster
Отправлено: Сен 22 2014, 17:21
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

В общем, два последних кастинга в целом: ни уму, ни сердцу. За исключением Бабака и той детективной истории, которую ему придумали незадачливые сценаристы.
То, что парень умеет петь - общеизвестно. Почему он так спел в 4 кастинге? Ну , значит, так было надо! Комсомолец ответил "есть".
Учитывая его уровень, можно сказать, что он - один из претендентов на победу. Если не в ХФ-5, то в ХФ-6 (по следам Аиды, так сказать, но через 3 тренировочных лагеря - что гораздо пикантнее и ещё глупее)
Что-то у меня не наскребается достойная дюжина и надежда на Киев не слишком велика. Скорее всего, ещё один отстойный ХФ предстоит. Посмотрю зимой в запси оставшиеся эфиры в какой-нибудь вьюжный уикэнд часа так за 3-4.
Возвращаясь к Бабаку. Жаль, что такого певца жизнь заставила шляться по шоу. Ибо он, имхо, не имел бы конкурентов среди дюжин всех ХФ, начиная со второго. И вполне достоин достойной карьеры. Но вот мысль о том, что он послабее Кривошапко, во время прослушивания в эфире 20.09 закралась...
PMEmail Poster
Отправлено: Сен 22 2014, 17:24
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Ну и в подкрепление моей уверенности в силе Бабака и в "коварстве" сценаристов, подставивших его в кастинге № 4, ещё два выступления. Песни заезженные, но демонстрирующие. А у Кароль была причина плакать, увы.
PMEmail Poster
Отправлено: Сен 22 2014, 17:27
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Бабак с 3.00 примерно. Христина Соловей - только для Вакарчука, остальным не рекомендуется.
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 22 2014, 17:45
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Best of the returned @ Сен 22 2014, 18:18)
В общем, два последних кастинга в целом: ни уму, ни сердцу. За исключением Бабака и той детективной истории, которую ему придумали незадачливые сценаристы.
То, что парень умеет петь - общеизвестно. Почему он так спел в 4 кастинге? Ну , значит, так было надо! Комсомолец ответил "есть".
Учитывая его уровень, можно сказать, что он - один из претендентов на победу. Если не в ХФ-5, то в ХФ-6 (по следам Аиды, так сказать, но через 3 тренировочных лагеря - что гораздо пикантнее и ещё глупее)
Что-то у меня не наскребается достойная дюжина и надежда на Киев не слишком велика. Скорее всего, ещё один отстойный ХФ предстоит. Посмотрю зимой в запси оставшиеся эфиры в какой-нибудь вьюжный уикэнд часа так за 3-4.
Возвращаясь к Бабаку. Жаль, что такого певца жизнь заставила шляться по шоу. Ибо он, имхо, не имел бы конкурентов среди дюжин всех ХФ, начиная со второго. И вполне достоин достойной карьеры. Но вот мысль о том, что он послабее Кривошапко, во время прослушивания в эфире 20.09 закралась...

Увы, не было никакой детективной истории с Димой.Он действительно плохо спел в 1 раз,и это не было наиграно или подстроено специально.Кто был очевидцем,тот меня поймёт.А куда ему идти после Луганского университета прикажете? Только на шоу.Он молодец,что не опустил руки после предательства Вакарчука, а пошёл на другое шоу.
PMEmail Poster
Отправлено: Сен 22 2014, 20:37
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Цитата (Ламбертовна @ Сен 22 2014, 18:42)
Увы, не было никакой детективной истории с Димой.Он действительно плохо спел в 1 раз,и это не было наиграно или подстроено специально.Кто был очевидцем,тот меня поймёт.А куда ему идти после Луганского университета прикажете? Только на шоу.Он молодец,что не опустил руки после предательства Вакарчука, а пошёл на другое шоу.

Ксюша, я не возражаю, что спел он весьма плохо. И было видно, что дело не в тонреже, а в самом Дмитрии. Но... Разве моя версия о том, что его "попросили" спеть плохо - невероятна?
Что касается второго пункта... Что-то мне не кажется яркой и привлекательной судьбой жизнь "регулярного участника" шоу. Особенно, учитывая, что никому, как показывает практика, после шоу уже теперь бывшие звёзды не нужны.... А на эстраде всё те же лица, не меняющиеся десятилетиями... Обидно должно быть таким, как Бабак, обидно и мне за них.
Но это - глубоко личное имхо. Возможно, цыганщина в крови у "бродящих по шоу"
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Сен 23 2014, 19:39
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Best of the returned @ Сен 22 2014, 21:34)

Что касается второго пункта... Что-то мне не кажется яркой и привлекательной судьбой жизнь "регулярного участника" шоу. Особенно, учитывая, что никому, как показывает практика, после шоу уже теперь бывшие звёзды не нужны.... А на эстраде всё те же лица, не меняющиеся десятилетиями... Обидно должно быть таким, как Бабак, обидно и мне за них.

У нас немножко лица поменялись )) Молодежь начинает уверенно занимать свою нишу на сцене.Только проблема в том,что молодые лица, в соновном,-женские.Прав был Соседов,когда говорил,что у нашей эстрады женское лицо rolleyes.gif
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Окт 27 2014, 09:53
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Offline

Ветка уползла далеко вниз, а не должна была. Воспользуюсь списком, любезно предоставленным Светюлей и напишу свои эмоции по каждому. Ну кого запомнил.
user posted image

Коллектив "Ray Band" — ребята выступали без солиста, что, тем не менее не помешало показать всё что умеют. Но все же лично для меня, до уровня кастинга они не дотянули... Как-то это было жиденько.
Коллектив "United People" — Здесь у меня тоже двойственные чувства. Вроде б и поют все и на кастинге показали себя с самой лучшей стороны, но здесь какая-то неспетость слышалась мне. Хотя, на ХФ ни разу не было достойной девичьей группы (не считать же Акву таковой, хотя им просто не дали раскрыться, потенциал там был. Ну а 3D был несколько не девичий). Я за них.
Дуэт "Типажи" — Никак. Не в склад, не в лад, голоса не попадали один в другой, да и песня мне никак. Но, СерСо они понравиилсь и, чую, быть им в ПЭ. А жаль.
Дуэт Юлии Чусиной и Артура Писковского — Дуэт чисто визуально странный. Да и дуэтного пения там и не было. Были две сольные партии. Но они были очень и очень неплохи. Достойны.
Трио "Экстрим" — Тут, к огромному своему сожалению, не могу сказать ничего плохого. Это исполнение было на уровне. Вполне достойном. Пожалуй, даже лучшим из всех групп. Но, не моё.
Дуэт Марины и Евгения Пискун — Дети замечательны. Но, мальчик настолько ребенком выглядит, что как ни крути, вряд ли они попадут на ПЭ. Хотя сестра поет замечательно и голос у неё очень приятный.
Моя личная тройка из это шестерки такова (чтоб потом было сравнить с выбором судей): Ray Band, United People, Дуэт Юлии Чусиной и Артура Писковского

user posted image

Влад Павлюк — Моя любовь к Владу всем известна. Но это выступление было очень странным. Очень мешала шпаргалка, качание по нотам и в принципе какая-то неуверенность в глазах. Но голос никуда от этого не делся. Волшебный.
Марта Адамчук — Я как-то не припоминаю её на кастингах (это не та девочка, колготы которой поразили Кондратюка)? Но здесь она мне понравилась. Ровный, красивый голос, честное исполнение. Плюс.
Александр Щербаков — Этот мальчик мне понравился на кастинге. И все кто хотят его брить нифига не понимают. В этом его фишка. Спел, мне понравился. Я, честно, не припоминаю, что именно он исполнял, но это было не хуже очень многих.
Алексей Барышников — Музыкант. С большой буквы. Молодец, достойный участник категории... Сложнейшую песню исполнил на очень и очень качественном уровне. Буду болеть за него.
Владислав Ульянич — Не помню. Категорически. Потому пропущу.
Ирина Василенко — Эта девочка вообще загадка для меня. Вроде бы и внешность выигрышная и голос имеется и подача есть. Но каких-то струнок во мне она не цепляет. Да, я понимаю, что это должно быть хорошо, но как-то странно. Тем не менее, в своей категории она не занимает ничье место, кроме своего.
Моя тройка: Ирина Василенко, Влад Павлюк, Алексей Барышников.

user posted image

Евгения Пинчук — Девушка с басом. Вот уж насколько я обожал Свету Винник, настолько я не могу понять восхищений этой девушкой. У неё не тембрально низкий голос, а от каких-то ухищрений. Неестественно это звучит. На мое ухо. Потому мимо.
Олеся Матакова — Нас так усиленно убеждают, что она молодец и все остальное, что уже просто неприятно. Лично для меня это Плаксина намба ту. В плане того, что девушка профессионал и четко подает себя с этой позиции. Не вижу я в ней правды. Голос — да, подачу — да, но глубину — нет.
Екатерина Коломиец — Эта девушка вообще странная и как она оказалась в этой компании, мне не понять. Мимо.
Валерия Симулик — Фантастика. Светлая, прозрачная, легкая, восхитительная... Массу синонимов еще можно подобрать. Умница. Всё.
Гузель Хасанова — Как-то странно. Вроде и девочка симпатичная и поет относительно неплохо, но что-то меня смущает. Возможно, её зажатость. Нет в ней свободы на сцене.
Санта Данелевича — Дорну спасибо конечно, но я бы очень хотел послушать Санту, чтоб еще раз убедиться, что я не ошибался. На кастинге она произвела сильнейшее впечатление...
Моя тройка: Санта, Валерия и Олеся (за неимением и поскольку понятно, что она будет в ПЭ)
user posted image
Легкое вступление. Мальчиков я смотрел одним глазом и не помню вообще никого, кроме хваленого Каплуна. Ну хваленый, куда деться. Потому без комментариев и тройку я не могу составить. Кто будет, тот будет.
Дмитрий Крушеницкий
Дима Хвостенко
Дмитрий Бабак
Артур Логай
Кирилл Каплуновский
Йаго Девадзе
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Ноя 3 2014, 01:52
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Offline

Всем приветы! Держите первый полноценный отчет-анализ. Созрел я!
[Показать/Скрыть]

Ну что ж…
Давненько не брал я в руки ножик/топорик/тьфу ты, MS Word. Надо ж написать про отбор дюжины на ПЭ, а то останутся неоцененными некоторые личности. Пойдем по порядку, как нам их демонстрировали:
Категория 25+
Наставник Игорь Кондратюк

1. Алексей Барышников — You Belong To Me Что я могу сказать по поводу этого исполнителя. Он профессионал и музыкант с большой буквы. Но это был не его день. Во-первых, жуткая акустика, кроме бэквокалов было нифига не понять. Его голоса и не было слышно. Во-вторых, само отношение к нему наставника… Как-то мне показалось, что Игорь уже знал, кто ему нужен и кого он возьмет и это прослушивание было просто отбытием номера. А Алексея жаль. Он мне понравился и на отборе и при пении у рояля. Жаль.
2. Марта Адамчук — Шаленій Оригинальная трактовка не самой интересной песни. То есть конечно, есть в этой песне свой цимус, но мне его не видать. Сама Марта довольно интересная девушка с неплохим голосом, но для меня таких девушек много и много на эстраде. Нет в ней некоей изюминки. Или перчинки… В общем, не мое. Но мое мнение очень предвзято и ничего не значит. Мне мимо.
3. Александр Щербаков — Беги по небу. Это было вообще очень и очень странно. Главная привлекательность этого исполнителя, лично для меня, была в его внешности. Эта борода и усы сразу привлекают глаз. Да и поет неплохо. Но то, что он продемонстрировал в доме у судьи было, по меньшей мере странным. Плавал очень и очень сильно. Много мимо нот. Много лишних движений. И вообще всё чересчур. Мимо.
4. Ирина Василенко — Young and Beautiful. Если идея со свадебным платьем была её, а не сценаристов, то она гений. Но, мне всё же кажется это сценарным ходом. Тем не менее, мне эта девушка чем-то интересна. Она сделала необычную версию этой песни, со своими эмоциями и идеей. Мне понравилось. Другой вопрос в том, сколько можно будет выезжать на этом фейном образе, но это уже пусть думают аффтары. Мне понравилось.
5. Владислав Ульянич — Happy End. Серьезно я на него обратил внимание только после этого выступления. До этого он проходил как-то мимо меня. А здесь он был вполне в своей тарелке. Очень приятно. И голос ровный, никуда мимо не уползал и вообще внешне приятный парень. На своем месте.
6. Влад Павлюк — Kiss. Эх, беда моя печаль… Как он мне понравился на кастинге, так чем дальше, тем это скатывалось все ниже и ниже. Выступление в доме судьи ничем особенным не выделялось. Да, богатейший тембр и интереснейший голос. Но все время идиотическая улыбка и сияющие глаза так и хочется стукнуть, чтоб получить реальную эмоцию. Я не Станиславский, но так и хочется сказать "Не верю". Песня эта была зря. В общем это не жирный минус, но и не плюс. Ровно.
Насчет тройки в целом, хотя я изначально называл в ставках другую, после всех выступлений полностью угадал, кого назовет Кондратюк. В принципе спорить не с чем. Всё корректно.

Категория Девушки
Наставник Иван Дорн

1. Валерия Симулик — Somebody to love. Песня конечно не вполне для девочки её лет. Но я не могу спокойно и беспристрастно оценивать эту девочку. Она мне нравится просто очень и очень. Молодец. И голос и подача и владение голосом. Всё на самом высоком уровне. Потому я закрывал глаза на некоторые несоответствия. Молодец!
2. Евгения Пинчук — Вище Неба. За что ж она так с моими ухами? Нафиг так орать? Этот жуткий сиплый голос, я вообще с трудом понимаю, как она добралась так далеко? Чисто из вредности Дорна?
3. Гузель Хасанова — Shy Guy. Похоже, она решила соответствовать названию песни и включить shy-ность. Как-то было полное несоответствие того, что я видел и слышал, тому, что должно бы было быть. Странно и мимо.
4. Олеся Матакова — Run to you. При всех попытках нас убедить, что она не певица одной песни, она поет эту самую одну и ту же песню все эфиры… Попробую пояснить, чем она мне не нравится. В первую очередь неоправданно высокой самооценкой? Кто она такая? Звезда великая? Так нет… А откуда столько спеси? Или это она такую маску надела? Так очень зря. Вл-вторых, как раз то, чего от неё всё пытался добиться Дорн: хоть элементарного чувства. Выпевания, мелизмы и вся подобная фигня на высшем уровне, но глаза пустые. Абсолютно. Дежурная улыбка и всё. Это не моя исполнительница. Всё что могу сказать.
5. Екатерина Коломиец — Не тополю високую. Эта девушка мне тоже непонятна. Вроде бы и поет и неплохо и голос есть и немаленький. И поет душевный репертуар. А реакции моего организма на неё ноль. Не торкает. Ни капельки. Мимо.
6. Санта Данилевича — I Believe I Can Fly Еще одна моя печаль. Как она мне понравилась на кастинге, как я ждал её выступлений на всех этапах, а дождался только вот здесь. Поначалу мазала и очень сильно, потом выровнялась и спела как умеет. А она умеет. Кроме того красотка (на мой субъективный взгляд).
Тройку в категории Ивана я отгадал целиком. Это было несложно. Тут есть три явных лидера и всё остальное.

Категория Коллективы
Наставник Сергей Соседов

1. Трио "Экстрим" — Попурри. Вот уж не ожидал я от них такого. Хотя уже на стульях стало понятно, что они поют и поют качественно, но это было тоже очень и очень. И тем не менее я не могу себя заставить. Не нравятся они мне. Однако, не могу не признать, что они поют. И поют хорошо! Мне мимо. То мои проблемы.
2. Дуэт Артура Писковского И Юлии Чусиной — Diamonds Ну что тут скажешь. Дуэта не состоялось. Категорически. Как было два солиста, так и осталось. Да, оба поющие неплохо, но это не совсем то, чего ожидалось. Так что мимо.
3. United People — Come Together. Ну что ж такое… Вот когда брали этих девушек, почему им не сказали, что хотя бы иногда надо меняться? Первый раз это было великолепно. Второй уже вызывало вопросы. А третий вообще уже ни в дугу. Да, спевка имеется, но и всё. Кроме всего эти ядовитые светофорные платичка… Как мне ни жаль было, но это мимо.
4. Ray Band — Песня о далекой Родине. И опять. Как всегда. Кастинг порвал. Дальше, у рояля было вроде бы и неплохо, но чего-то не хватало. А здесь… Мне категорически мимо. Хотя я четко понимаю, что такой коллектив упускать было бы преступлением. Просто мне не нравится. Но я же не показатель… Скажем, мне коллективы, как категория, вообще кажется ненужной. Ну то мое такое корявое IMHO!
5. Марина и Женя Пискун — Материнська любов. Эти дети интересны. Были. В первый момент появления. Дальше пошло печальнее. Ну как впрочем у всех, так что они ни в чем не виноваты. Спели. Даже вроде б и неплохо. Но мимо.
6. "Типажи" — Love Me Again. Скажу коротко. Этот коллектив я не понимаю. Совершенно. Мимо очень далеко. Потому и комментировать не стану.
Тройка прошедших коллективов не удивила. Совсем. Соседов предсказуем, и это хорошо. Может сможет с ними поработать и что-то интересное нам показать. Хотя сомнительно!

Категория Парни
Наставница Нино Катамадзе

1. Яго Девадзе — Still Got the Blues Это такая песня, которую если не спеть шедеврально, лучше и не пытаться. Лучше б не пытался. Мне он не понравился. Никак.
2. Дима Хвостенко — Breathe Easy Ну что я могу сказать про него. Это обратный случай всему описанному ранее. Этот мальчик раскрывался для меня всё больше и больше. На кастинге он меня не поразил. Аж никак. У рояля было хорошо. В подполье у Нино тоже вполне на уровне. Но всё же чего-то маленького, какого-то нюанса не хватило мне. Но не мимо совсем. На уровне!
3. Артур Логай — Дождь. Кто бы мне пояснил, что в этом Артуре такого экстраординарного кроме его истории (и то, не факт, что натуральной, а не придуманной креативщиками СТБ). Голосок ничего, какой-то имеется, но вечно глаза в пол, взгляд побитой собаки и общая перепуганность… Не моё. Все.
4. Дмитрий Бабак — Hallelujah Бедная разнесчастная Аллилуйя, кто её только не мучил… Пора уже составить список запрещенных песен. И эту поставить первой. НО! Дима почти справился. По крайней мере, из всех выступивших до него, он был лучшим. Однозначно. Однако, зря все-таки эта песня была.
5. Дмитрий Крушеницкий — Звездочка моя ясная. Мама моя королева! (с). Какой феерический ужас это был. Каким образом он добрался до домов судей? Ничего не хочу комментировать. Фсат!
6. Кирилл Каплуновский — Lune. Фантастическое явление Кирилки за полминутки до окончания прослушивания было конечно же случайным… Также как и совпадение даты прослушивания с датой экзаменов. Совершенно не спланировано. Бывают совпадения, да… Пришел и всех порвал. Хотелось бы сказать. Однако не могу. Да, он поет вполне неплохо, но что в нем такого прекрасного, я не могу понять. Почему он так любит издеваться над французским языком? Ну как уже говорилось, очевидно потому, что профессионалов можно пересчитать по пальцам, а остальным оно лиричненько и красивенько. Можно томно придыхать и все будут в захвате. Не совсем мимо, но и не восторг.
Тройка была вполне предсказуема для меня. Единственно, я бы Логая заменил на Хвостенко. Всё.

Общий итог двенадцатки: не смотря на всё-всё-всё, дюжина в целом меня вполне устраивает. Нет ярко выраженных лидеров для меня, также как и ярко представленных антагонистов. Будем посмотреть, что нам явят на ПЭ.
Всем спасибо за внимание и сорри за многабукафф! Ну так и участников было много. Дальше будет поменьше!
ps.gif такое еще наблюдение. в каждой категории под четвертым номером был показан как бэ лидер. Что у 25+ фея-невеста, что у девушек зірка-Олеся, что у групп чудные РэйБэнды, что у парней Бабак (Каплуна было низзя, он жа апиздав...). К чему это я? А так, просто наблюдение!
PMEmail Poster
Elena (anele)Женщина
Отправлено: Ноя 3 2014, 22:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Фендюлий, хотела "поспасибить", но пока этого права не заслужила.)))

Хочу отметить, что это первый случай, когда я целиком и полностью согласна с твоим отчетом.

Единственно, что хочу добавить, что "невеста", оказывается, солистка рок-коллектива (прочла на одесском форуме) и очень классно там поет. Сама была удивлена, она вызывает у меня, скажем так, сложные чувства.)))
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Ноя 3 2014, 22:29
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Offline

Цитата (Elena (anele) @ Сегодня, 22:23)
но пока этого права не заслужила.)))

это вполне поправимо... момент
полностью согласна с Вашим отчетом.

и кто говорил про "на ты"?
"невеста", оказывается, солистка рок-коллектива

это нам давно известно и клипы приносились её... она пока что у меня вызывает обратные чувства. если все остальные по нисходящей, то она пока держится ровно и с легким уклоном вверх...
PMEmail Poster
Elena (anele)Женщина
Отправлено: Ноя 3 2014, 22:57
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Ноя 3 2014, 21:26)

и кто говорил про "на ты"?

это нам давно известно и клипы приносились её... она пока что у меня вызывает обратные чувства. если все остальные по нисходящей, то она пока держится ровно и с легким уклоном вверх...

Уже исправилась. blush2.gif

Мне откровенно не нравится ее тембр голоса, ничего не могу с собой поделать...

PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Ноя 3 2014, 23:01
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Offline

Цитата (Elena (anele) @ Сегодня, 22:54)
Мне откровенно не нравится ее тембр голоса, ничего не могу с собой поделать...

А и не надо ничего делать. Мне вон не нравится Каплуновский, так шо теперь, удавиться? С моей точки зрения ему это только в плюс. Потому как побеждают как раз не те, за кого болею, а кого не перевариваю!
PMEmail Poster
Elena (anele)Женщина
Отправлено: Ноя 3 2014, 23:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Ноя 3 2014, 21:58)
А и не надо ничего делать. Мне вон не нравится Каплуновский, так шо теперь, удавиться? С моей точки зрения ему это только в плюс. Потому как побеждают как раз не те, за кого болею, а кого не перевариваю!

А я все надеюсь, что когда-нибудь выиграет тот, за кого я болею изначально.)))

Кстати, ты видел Олесю в отборах на Голосе-2?
Она там фактически провалилась (никто не повернулся), т.к., пела песню на русском языке, где не скроешь отсутствие чувств...
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Ноя 3 2014, 23:11
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Где ты? Member Offline

Цитата (Elena (anele) @ Сегодня, 23:05)
Кстати, ты видел Олесю в отборах на Голосе-2?

Да, приносили... И я не назвал бы её совсем бесчувственной. Просто, мне кажется, она себя сковала одним образом и выйти за рамки боится. Нужно её встряхнуть. Хотелось бы, чтоб у Дорна это получилось...
PMEmail Poster
Elena (anele)Женщина
Отправлено: Ноя 3 2014, 23:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Ноя 3 2014, 22:08)
Да, приносили... И я не назвал бы её совсем бесчувственной. Просто, мне кажется, она себя сковала одним образом и выйти за рамки боится. Нужно её встряхнуть. Хотелось бы, чтоб у Дорна это получилось...

Я смотрела тогда все выпуски и совершенно ее не запомнила, пришлось пересмот реть и вспомнить, чт о я тогда была согласна с судьями, тоже бы не повернулась.
Что касается Дорна, то я сама жду с нетерпением, как он покажет себя в качестве наставника, пожалуй, у меня к нему больше любопытства, чем к Нино.))
PMEmail Poster
Гнев ИзидыМужчина
Отправлено: Ноя 4 2014, 02:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Фендий обхаял половину участников пэ, но 12 одобрил) Типо, могло же быть и хуже, правда?))

Скажу и я вкратце: Олеся - это пол-Аиды. Пацаны не зацепили ни один. Группы, кроме Типажей, интересные. Василенко надо подкормить, с Симулик ситуация обратная.

А шо за история у Логая?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия