Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Изба-флудильня. Скандалы-интриги-расследования, здесь можно все
OlmazЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 00:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Наслаждаемся, товарищи biggrin.gif
PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 00:07
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Окт 10 2014, 00:15)

алла клишта тогда позорилась в битве сезонов по полной своим неистовым и диким поведением  rofl.gif  и, что хуже - позорила бедного Карякина.

а еще более она жгла в ютубе  rofl.gif  кидаясь как цепная собака на любого, кто писал неугодный коммент про лигай)) от это был цирк  rofl.gif  rofl.gif

Так вот, кто такая Алла Клишта и почему она позорила Карякина негодница? biggrin.gif
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Окт 10 2014, 00:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

она крутила обручи в УМТ) к слову - симпатично. Но этим симпатичность и ограничилась biggrin.gif по совместительству она была девушкой Евгения Карякина, к сожалению именно в период его участия в Битве сезонов. Она взяла на себя нелегкую задачу пиар менеджера, превратив пиар в черный) к сожалению пиар был очень агрессивный, в каждой (абсолютно в каждой) ветке она кидала кучу видео по типу "Тон Греттен В ПОДДЕРЖКУ ПАРЫ лИГАЙ - кАРЯКИН", умудрившись впихнуть это видео даже в ветки "Кто вылетит на этой неделе" и "Раздача номинаций" biggrin.gif это было настолько навязчиво, что форум постепенно начал проникаться тихой ненавистью к Тону Греттену))) Алла постоянно лезла во все дыры, если кто-то хвалил Евгения, она заявляла что принимает это как комплимент себе (???), также алла, совсем в танцах не разбираясь. постоянно несла душеспасительную чушь, да и в общем-то показала себя достаточно недалеким и невежественным человеком. кроме того алла строчила кучу жалоб модераторам на любого, кто смел хоть в какой-то степени критично отозваться о танце Натальи Лигай (т. к. Карякина то особо и не критиковали). Тут и пересеклись наши пути rofl.gif

прицепившись к моему отчету, в котором как вы знаете я пишу без сантиментов biggrin.gif Алла договорилась до того, что заявила, что никто не станцевал за все сезоны пасодобль лучше Натальи Лигай rofl.gif это вызвало нервную икоту у многих форумчан, в том числе у Юры)

в итоге обозлившись, Алла перешла на личности, заявив что вот мол что за фигня, до его мы докатились, простые юристы берутся судить великих танцоров и еще море быдлятской писанины) весь форум тогда встал на мою защиту, что растрогало мою черную душу))

да, это рубка была одного из самого смешного, в чем я участвовала. Я тогда ессно получила бан, так появился ник Простой юрист)) ну и моя автоподпись))
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Окт 10 2014, 00:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

ах да, забыла про ютуб)) там он тоже пиарила эту пару. и если на форуме она хотя бы старалась держать лицо, пока Иланна не вскрыла истинную провинциально-злобную натуру Аллочки, то на ютубе народ оосбо не стеснялся в выражениях комментируя танец лигай. и уж там алла показала себя вовсюю) она кидалась на всех как бешеная собака, и потоки оскорблений и мата с ее стороны могли восхитить любого пермского гопника)
PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 00:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

ААааааа, все, я вспомнила) Ролики вспомнила, а не Аллу.
Я тогда на форуме мало тусила, и в осн в ветке Бойченко и Даши и Марьям с Котом (где тоже имелся неадекват))))))))
PMEmail Poster
Ilanna
Отправлено: Окт 10 2014, 00:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

да, там был адский ник Крокодил и агрессивно отталкивающие фанаты, в итоге я перестала заходить на ветку, хотя поначалу пиарила их как могла т. к. они все время были в номинации, по ночам видео с ними нарезала редкое и т. д.)
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Окт 10 2014, 08:35
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Ilanna @ Окт 10 2014, 01:29)
ах да, забыла про ютуб)) там он тоже пиарила эту пару. и если на форуме она хотя бы старалась держать лицо, пока Иланна не вскрыла истинную провинциально-злобную натуру Аллочки, то на ютубе народ оосбо не стеснялся в выражениях комментируя танец лигай. и уж там алла показала себя вовсюю) она кидалась на всех как бешеная собака, и потоки оскорблений и мата с ее стороны могли восхитить любого пермского гопника)

А под каким это выступлением на Ютубе ?
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Окт 10 2014, 08:36
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Интересно,почему она разошлась с Карякиным ? Хотя Женя сейчас тоже с хорошей девушкой встречается,часто вижу их вместе
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Окт 10 2014, 08:37
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Olmaz @ Окт 10 2014, 01:12)
Наслаждаемся, товарищи biggrin.gif

Хорошая тема rolleyes.gif
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 08:57
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

ох как жаль, что меня тогда не было на форуме, когда Алла там зверствовала)
мне тогда нравился в т.ч. и Карякин и жутко не нравилась его девушка, при чем (я конечно, могу ошибаться), но встречались они еще и до битвы сезонов. Потому что я помню, что заходила на ее страницу в ВК и Женину - у них было очень много фоток совместных, все миленько, приличненько и т.д. И я думала, ну мало ли, вдруг она действительно хорошая девочка, Женя плохого не выберет. И при этом она мне просто беспричинно раздражала)))
PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 13:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Я помню, когда Карякин выступал во 2м сезоне, у него была третья девушка (первая из перечисленных) biggrin.gif Такая...мнэ....мнэ.....страшненькая ph34r.gif Я думала "наверное, чел оч хороший"... Он рассказывал, что уехал в Германию, а она осталась... Что-то такое. А оно вон как, Алла какая-то появилась. Кстати, я вчера посмотрела видео и фото ее. ...
Так вот))) У людей за юмор отвечают лобные доли мозга. Те же, что и за логику и способность к мышлению))
Может, Алла не понимала Жениных шуток? biggrin.gif
PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 13:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Тема, которую я давно хочу обсудить, но негде :)
А именно - гендерную дискриминацию)))
Почему Кротова, у которой гражданский муж был главным хореографом проекта, дошла до четверки (и мужчина этот ставил ей офигительные номера, а мы знаем, что как раз за номер зрители и голосуют), Лигай, у которой муж был хореографом проекта, выиграла, а талантливого мальчика выгнали за мало кому известный роман с судьей-женщиной, м? Что за двойные стандарты? Косте можно, Тане нет?

PMEmail Poster
СнежинкаЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 13:45
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Цитата (Olmaz @ Сегодня, 13:14)
Я помню, когда Карякин выступал во 2м сезоне, у него была третья девушка (первая из перечисленных)  Такая...мнэ....мнэ.....страшненькая  Я думала "наверное, чел оч хороший"... Он рассказывал, что уехал в Германию, а она осталась... Что-то такое. А оно вон как, Алла какая-то появилась. Кстати, я вчера посмотрела видео и фото ее. ...
А третья девушка это кто? biggrin.gif Во втором сезоне Карякин уже был с Аллой.
PMEmail Poster
ВицлипуцлиЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 14:33
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Olmaz @ Окт 10 2014, 14:26)
Почему Кротова, у которой гражданский муж был главным хореографом проекта, дошла до четверки (и мужчина этот ставил ей офигительные номера, а мы знаем, что как раз за номер зрители и голосуют), Лигай, у которой муж был хореографом проекта, выиграла, а талантливого мальчика выгнали за мало кому известный роман с судьей-женщиной, м? Что за двойные стандарты? Косте можно, Тане нет?

А Натали с Костей начали встречаться во время проекта или после? Если после то всё ок)
PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 15:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Вицлипуцли @ Окт 10 2014, 15:39)
А Натали с Костей начали встречаться во время проекта или после? Если после то всё ок)

Во время проекта они уже вместе жили.
Это он ей и сказал про проект.
PMEmail Poster
ВицлипуцлиЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 17:46
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Olmaz @ Сегодня, 16:14)
Во время проекта они уже вместе жили.
Это он ей и сказал про проект.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
я думала, что они познакомились на проекте.........моя жизнь действительно прежней не будет((( Натали мне очень нравиться как танцовщица, но это ОЧЕНЬ нечестно по отношению к другим участникам (как и в случае с Лигай)

PMEmail Poster
OlmazЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 18:22
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Лена снежинка @ Окт 10 2014, 14:51)
А третья девушка это кто? biggrin.gif Во втором сезоне Карякин уже был с Аллой.

Мне кажется, когда шел второй сезон, показывали с ним какую-то другую девушку.
Там еще какая-то душещипательная была история, но я не помню.
PMEmail Poster
shardgaЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 19:03
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Лигай, у которой муж был хореографом проекта, выиграла, а талантливого мальчика выгнали за мало кому известный роман с судьей-женщиной, м? Что за двойные стандарты? Косте можно, Тане нет?

А жизнь вооюще штука несправедливая dntknw.gif
А кого это выгнали за роман с "боХиней"? Я что-то пропустила? wacko.gif

ПыСы: какая замурррчательная веточка - посплетничать можно crazy.gif
PMEmail Poster
ЛамбертовнаМужчина
Отправлено: Окт 10 2014, 19:28
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Вся проблема в том, что у талантливого мальчика роман с судьёй начался после того, как его выгнали с проекта biggrin.gif Так что в каждом изгнании есть свои плюсы biggrin.gif А был бы до проекта- может, и не выгнали бы biggrin.gif
PMEmail Poster
cocainesЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 19:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (shardga @ Окт 10 2014, 18:09)
А жизнь вооюще штука несправедливая dntknw.gif
А кого это выгнали за роман с "боХиней"? Я что-то пропустила? wacko.gif

ПыСы: какая замурррчательная веточка - посплетничать можно crazy.gif

Вроде у зятя твоего).
PM
СнежинкаЖенщина
Отправлено: Окт 10 2014, 20:03
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Цитата (Olmaz @ Окт 10 2014, 18:28)
Мне кажется, когда шел второй сезон, показывали с ним какую-то другую девушку.
Там еще какая-то душещипательная была история, но я не помню.

А, может быть dntknw.gif
То просто когда шли уже прямые эфиры, направили на страничку Жени вк, там и по записям на стенке и по фото об Алле, что есть такая у него девушка и узнали.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия