Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Голос країни 7. Эфир 19.03.17, Второй эпизод Вокального боя
JanetteЖенщина
Отправлено: Мар 20 2017, 01:58
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Катя - это действительно мать-земля... или ведунья-мольфарка...
Через нее (посредством ее голоса) явно говорят тіні (духи) забутих предків))
Кого, интересно, Тина в полуфинале пропустит дальше? Панотця или Мавку (точнее - Навку)?))
Если Тина в полуфинале свой голос между ними разделит поровну - то это еще вопрос, за кого из них больше проголосуют. Украина - земля, которая насквозь пронизана язычеством, языческими верованиями, символами и традициями.
Чья мистерия окажется сильнее? К тому же, у Кати значительно больше просмотров на ютубе...))
А если вдруг отец Александр в нокаутах снимется - Катя точно победит.

Армянин тоже силён. Погуглила его в ютубе - оказалось, он из Краснодарского края, участвовал в прошлогоднем вокальном шоу рос. телеканала "Звезда"...

Очень рада за Юлю Запорожец. Джа не дрогнула, не нажала на кнопку и Юля осталась в шоу. rolleyes.gif
У Бабкина была самобытная, сильная команда, но из тех, кто остался - почему-то никто особо не цепляет.
У Марты сильная подача, хороший вокал, осмысленное пение, но голос тембрально бедноват...
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Мар 20 2017, 14:10
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Я всё же думала, что чили откажется от участия, как и кудлай.Хотя, пение, конечно, хорошее, уровень как-никак
PMEmail Poster
ДельтаЖенщина
Отправлено: Мар 20 2017, 20:54
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Janette @ Мар 20 2017, 00:58)

У Марты сильная подача, хороший вокал, осмысленное пение, но голос тембрально бедноват...

А я вот не совсем была согласна с решением Бабкина оставить Марту. Как-то у нее все взвешенно-выверено. А душа не поет. ЕЕ соперница, Кристина, мне понравилась намного больше. Своей душевностью. От нее идет позитивная энергетика.
PMEmail Poster
CheshireМужчина
Отправлено: Мар 20 2017, 23:14
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Janette @ Сегодня, 00:58)

Мне Марта просто беквокалистка, не знаю, души нет в исполнении, что ли.
PMEmail Poster
ведуньяЖенщина
Отправлено: Мар 20 2017, 23:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Ребята , я в потеряшках - ЭТО ТА КАТЯ ЧИ - ЛИ ???!!!! wacko.gif
Но , сейчас она кроха - ведьмачка , а тут высоченная тетёха с лужёной глоткой? secret.gif
Или я чего - то недопоняла ? dntknw.gif
[Показать/Скрыть]

PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Отправлено: Мар 20 2017, 23:44
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (ведунья @ Мар 20 2017, 22:32)
Ребята , я в потеряшках - ЭТО ТА КАТЯ ЧИ - ЛИ ???!!!! wacko.gif
Но , сейчас она кроха - ведьмачка , а тут высоченная тетёха с лужёной глоткой? secret.gif
Или я чего - то недопоняла ? dntknw.gif

Ты не допоняла, Чи-ли- это просто российская поп-группа, а Катя Чили - это другая певица
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Отправлено: Мар 20 2017, 23:53
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Janette @ Мар 20 2017, 00:58)

Кого, интересно, Тина в полуфинале пропустит дальше? Панотця или Мавку (точнее - Навку)?))
Если Тина в полуфинале свой голос между ними разделит поровну - то это еще вопрос, за кого из них больше проголосуют. Украина - земля, которая насквозь пронизана язычеством, языческими верованиями, символами и традициями.
Чья мистерия окажется сильнее? К тому же, у Кати значительно больше просмотров на ютубе...))
А если вдруг отец Александр в нокаутах снимется - Катя точно победит.

А что мешает двоих пропустить в прямые эфиры ? Просмотры в Ютубе не гарантируют голоса в голосовании, Вагиф Нагиев тому пример.Хотя тут сыграть может не язычества, а патриотизм, учитывая, какого патриархата священник и на какой канал он пришел))У каждого из них по 2 млн.Кстати, в батлах у батюшки больше просмотров,хотя видео с Катей поставлено в шапке
PMEmail Poster
JanetteЖенщина
Отправлено: Мар 22 2017, 01:15
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (ЯЯЯ @ Вчера, 22:53)
А что мешает двоих пропустить в прямые эфиры ?
В прямые-то они пройдут оба, если никто из них не снимется в нокаутах. А в финал выходит по одному участнику из каждой команды, поэтому кто станет финалистом ее команды, во многом будет зависеть от Тины..

Цитата (ЯЯЯ @ Вчера, 22:53)
Просмотры в Ютубе не гарантируют голоса в голосовании, Вагиф Нагиев тому пример.Хотя тут сыграть может не язычества, а патриотизм, учитывая, какого патриархата священник и на какой канал он пришел))У каждого из них по 2 млн.Кстати, в батлах у батюшки больше просмотров,хотя видео с Катей поставлено в шапке
Да, я об этом подумывала. Тоже заметила, что по количеству просмотров батлов лидирует Панотець, хотя по просмотрам слепых прослушиваний лидирует Мавка. user posted image
Считаю, что шоу выиграет отец Александр, если досрочно не снимется с проекта.
Во первых, тенор, хорошо поет, имеет красивый тембр голоса, а уж если репертуар выигрышный на финал ему подберут...))
Во вторых, "Божа людина" (с) Тина Кароль. Скрепы...))
Причем, как и те, кто погуглил чуток, и узнал, какой патриархат он представляет, будут за него голосовать, так и те, кто не интересовался его патриархатом в интернете, тоже будут голосовать из патриотических чувств, считая Панотця священником другого патриархата, поскольку он украиноязычный человек и просто блестяще владеет літературною мовою.)))
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Отправлено: Мар 22 2017, 09:15
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Janette @ Мар 22 2017, 00:15)
В прямые-то они пройдут оба, если никто из них не снимется в нокаутах. А в финал выходит по одному участнику из каждой команды, поэтому кто станет финалистом ее команды, во многом будет зависеть от Тины..

Мне кажется,Тина может дать равное число баллов .
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия