Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Финал национального отбора, Евровидение 2017

Кто должен представлять Украину на ЕВ-2017 по вашему мнению
Сальто Назад [ 6 ]  [12.24%]
MELOVIN [ 16 ]  [32.65%]
O.Torvald [ 12 ]  [24.49%]
ILLARIA [ 4 ]  [8.16%]
TAYANNA [ 3 ]  [6.12%]
ROZHDEN [ 2 ]  [4.08%]
из данных исполнителей никто [ 6 ]  [12.24%]
Всего голосов: 49
Гости не могут голосовать 
СнежинкаЖенщина
Дата Фев 28 2017, 13:23
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Город А

Где ты? Member Offline

Награды: 14

Цитата (Тигра @ Фев 28 2017, 09:25)
user posted image уговорила, берем user posted image

Тигра, а предыдущие Евровидения же смотрела? Тогда точно его слышала. rolleyes.gif
PMEmail Poster
ТиграЖенщина
Дата Фев 28 2017, 14:25
Quote PostQuote Post

Конотопская Ведьма

Из: мать городов русских

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Снежинка @ Фев 28 2017, 13:23)
Тигра, а предыдущие Евровидения же смотрела? Тогда точно его слышала. rolleyes.gif

после года в котором победила Руслана, я потом в основном смотрела только выступления наших участников..ну и победителей..а так чтобы полностью - то прошлогоднее, но я там его не помню - шведские ведущие затмили всех
PMEmail Poster
ДельтаЖенщина
Дата Фев 28 2017, 18:43
Quote PostQuote Post

Эксперт

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Цитата (Тигра @ Фев 27 2017, 13:44)
кто все эти люди dntknw.gif

"трое из ларца" biggrin.gif
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Мар 3 2017, 09:52
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Андрей Данилко: "Не понимаю, зачем группе O.Torvald нужно "Евровидение"

Член жюри национального отбора на международный песенный конкурс рассказал о своем видении предстоящего события

http://fakty.ua/231468-andrej-danilko-esli...m-ya-by-pobedil
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Мар 3 2017, 10:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Константин Меладзе - о финале Нацотбора: "Есть такая фраза – я сам обманываться рад"

Музыкальный продюсер рассказал, что думает об O.Torvald, TAYANNA и MELOVIN.

http://kp.ua/culture/568228-konstantyn-mel...bmanyvatsia-rad
PMEmail Poster
Агент СмитМужчина
Дата Мар 3 2017, 22:46
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Данилко всё больше о себе любимом, Меладзе всё-таки по существу.)
Ну и мне лично ближе его позиция в отношении представителя от страны... С другой стороны, если певец не может справиться с нервами уже на этой стадии, и испытывает проблемы со здоровьем и голосом, то в финале ему точно делать нечего.
PM
ЛагапетМужчина
Дата Мар 4 2017, 08:43
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Цитата (Tamal @ Вчера, 10:56)
MELOVIN.

Телеканал СТБ окажет финансовую поддержку лидеру зрительского голосования Национального отбора на «Евровидение-2017» — MELOVIN. [Показать/Скрыть]
19-летний победитель шоу «Х-фактор-6″ дважды получил от украинцев высший балл (8 — в полуфинале и 6 — в финале Нацотбора). Во время решающего выбора 25 февраля телезрители отдали за своего фаворита более 60 тыс. голосов (28 319 – в приложении Телепортал и 32 136 путем смс), но не смогли принести ему победу — по сумме баллов от зрителей и судей MELOVIN занял третье место в турнирной таблице Национального отбора. СТБ принял решение поддержать талантливого исполнителя. Телеканал снимет клип на песню Wonder, и поможет с ротацией композиции.

— Мы всегда пристально следим за творческим развитием выпускников шоу «Х-фактор» и радуемся, когда видим, что творческий толчок, полученный в проекте, они используют в правильном направлении, — говорит Директор ТО, создающего «Х-фактор», Елена Романенко. — Костя невероятно талантливый и перспективный музыкант, и то что в финале Нацотбора за его песню проголосовали более 30% телезрителей лишь подтверждает, что у MELOVIN, о котором страна узнала менее чем полтора года назад, есть большое профессиональное будущее.

— Я очень рад, что, благодаря поддержке СТБ, у меня появилась возможность создать видео-работу на песню Wonder. Это так круто и волнительно. Wonder очень важна для меня, эта песня – обо мне, о моих переживаниях. И я действительно счастлив, что теперь к ней добавится и видео-история, — не скрывает эмоций MELOVIN.

Кто станет режиссером клипа, где и когда будут проходить съемки – телеканал СТБ объявит позднее.
PMEmail Poster
Евгения Л
Дата Мар 4 2017, 14:34
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Лагапет @ Мар 4 2017, 09:43)
Телеканал СТБ окажет финансовую поддержку лидеру зрительского голосования Национального отбора на «Евровидение-2017» — MELOVIN. [Показать/Скрыть]
19-летний победитель шоу «Х-фактор-6″ дважды получил от украинцев высший балл (8 — в полуфинале и 6 — в финале Нацотбора). Во время решающего выбора 25 февраля телезрители отдали за своего фаворита более 60 тыс. голосов (28 319 – в приложении Телепортал и 32 136 путем смс), но не смогли принести ему победу — по сумме баллов от зрителей и судей MELOVIN занял третье место в турнирной таблице Национального отбора. СТБ принял решение поддержать талантливого исполнителя. Телеканал снимет клип на песню Wonder, и поможет с ротацией композиции.

— Мы всегда пристально следим за творческим развитием выпускников шоу «Х-фактор» и радуемся, когда видим, что творческий толчок, полученный в проекте, они используют в правильном направлении, — говорит Директор ТО, создающего «Х-фактор», Елена Романенко. — Костя невероятно талантливый и перспективный музыкант, и то что в финале Нацотбора за его песню проголосовали более 30% телезрителей лишь подтверждает, что у MELOVIN, о котором страна узнала менее чем полтора года назад, есть большое профессиональное будущее.

— Я очень рад, что, благодаря поддержке СТБ, у меня появилась возможность создать видео-работу на песню Wonder. Это так круто и волнительно. Wonder очень важна для меня, эта песня – обо мне, о моих переживаниях. И я действительно счастлив, что теперь к ней добавится и видео-история, — не скрывает эмоций MELOVIN.

Кто станет режиссером клипа, где и когда будут проходить съемки – телеканал СТБ объявит позднее.

Ну хоть так, своеобразный утешительный приз
PMEmail Poster
ЦерберЖенщина
Дата Апр 19 2017, 13:26
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Вже роблять ставки на переможця. На 1 місце вийшов італієць, а там далі і болгарин (росіянин з Москви), Португалія і ще хтось в першій п'ятірці. По нашим Торвальдам - тиша.
PMEmail Poster
ЦерберЖенщина
Дата Апр 19 2017, 13:30
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

А взагалі-то я прослухала вибірково декілька пісень учасників Евровіжн. Повний відстій! таке враження, що це тільки ми надували щоки та пускали бульки з цим відбором. Бо значна частина пісень, що у нас не потрапили до фіналу, в рази кращі за ті пісні, які виставили на конкурс інші країни.
Звичайно ж ІМХО
PMEmail Poster
Евгения Л
Дата Апр 19 2017, 15:16
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Цербер @ Апр 19 2017, 14:26)
Вже роблять ставки на переможця. На 1 місце вийшов італієць, а там далі і болгарин (росіянин з Москви), Португалія і ще хтось в першій п'ятірці. По нашим Торвальдам - тиша.

Думаю, цього разу будемо десь у другому десятку
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия