Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Второй полуфинал национального отбора, Евровидение 2017

Лучшее выступление второго полуфинала Евровидения-2017
LETAY [ 2 ]  [6.67%]
Міла Нітіч [ 1 ]  [3.33%]
KUZNETSOV [ 0 ]  [0.00%]
AGHIAZMA [ 1 ]  [3.33%]
DETACH [ 3 ]  [10.00%]
ROZHDEN [ 0 ]  [0.00%]
Panivalkova [ 5 ]  [16.67%]
ILLARIA [ 16 ]  [53.33%]
Лучшие остались в саду [ 2 ]  [6.67%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
JanetteЖенщина
Дата Фев 18 2017, 19:50
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Люся @ Вчера, 23:06)
вторично 
эксплуатация образа Челентано по полной: внешний вид, манера пения, тембр, движения
но до обаяния Челентано ему далековато
Абсолютно согласна. Вторично. Что-то у итальянцев с эстрадой не ладится в последние лет 25... повторяются и никого нового...
Цитата (Агент Смит @ Вчера, 19:11)
з.ы. всё думал кого мне итальянец напоминает... понял: то ли юрского в образе бендера, то ли его же более раннюю роль где он снежного человека играл.. ну это из-за гориллы в конце клипа ассоциация)
Точно! user posted image А я смотрю и голову ломаю, кого он мне напоминает с этими своими усами. Юрского же.
Цитата (Агент Смит @ Вчера, 19:11)
а наши сопли в любом случае пролетают - мне кажется.. не сезон для романтических баллад классического разрыва. арсен же вполне мог бы вписаться, но уже не судьба, а жаль..
И здесь соглашусь. Овердраматичные сопли-слезы пролетают. Как говорит Данилко: "Это 2004..."
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия