Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Голос Країни 7. Эфир 22.01.2017, Первый отбор слепых прослушиваний
JanetteЖенщина
Отправлено: Янв 23 2017, 02:03
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Женя @ Вчера, 21:59)
вот еще классная вещь
я все у него люблю
наодынци
он очень личный, камерный имхо

А я очень люблю его "Ще осінь зовсім молода" wub.gif (написанную в память о Вячеславе Хурсенко).
Уверена, что она обязательно прозвучит в этом сезоне. И в последующих. Теперь ее будут нещадно эксплуатировать в Голосе))
[Показать/Скрыть]
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Янв 23 2017, 14:15
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Пожалуй, с годами я стаю абсолютным скептиком касательно всех этих шоу.вот почему-то уверена, что там давным-давно всё прописано, и на тв кастинг приглашают преимущественно тех, кто пройдёт точно и так, за компанию нескольких людей, кого нужно отсеять.Да думаю, что и участники прямых эфиров и победитель уже тоже известны заранее.
PMEmail Poster
МасёкМужчина
Отправлено: Янв 29 2017, 13:42
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Сегодня тут продолжим или новая будет?
user posted image
PM
МасёкМужчина
Отправлено: Янв 29 2017, 13:44
Quote PostQuote Post

КотоМэн )

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 5

Цитата (Евгения Л @ Янв 23 2017, 14:15)
Пожалуй, с годами я стаю абсолютным скептиком касательно всех этих шоу...

не скажу за подставы, но что меня устраивает в этом шоу, то это то, что нет фриков
[Показать/Скрыть]

user posted image
Самое популярное шоу Украины сделали на телеканале Один плюс один. Проект Голос країни 7 сезон 2017 стартует в эфире украинского телевидения весной 2017 года. Мы как всегда познакомимся с сотнями интересных исполнителей, которые приехали в Киев со всех уголков страны с одной целью - победить на вокальном конкурсе. Что же из себя представляют участники шоу Голос країни 7 сезон? Они все самодостаточные, довольно уверенны в себе, хотят победить и стать знаменитыми. Особенностью шоу является то, что здесь не выступают различные так называемые клоуны, самоучки, любители и неудачники. Здесь мы можем наблюдать за выступлениями лишь самых интересных, профессиональных и непредсказуемых певцов.
PM
Евгения Л
Отправлено: Янв 29 2017, 16:50
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Вот это уж точно.Тут собираются действительно поющие люди, кто лучше, кто хуже, но действительно поющие.А фриков же с избытком хватает на другом проекте, возможно, это кому-то и кажется смешным, но у меня не вызывает ничего кроме раздражения и желания переключить на другой канал
PMEmail Poster
JanetteЖенщина
Отправлено: Янв 29 2017, 21:36
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Интервью одесского телеканала с участницей команды Джамалы - Катей Маргарян. О работе с Джамалой, о кастинге и о закулисье "Голоса країни"))

[Показать/Скрыть]

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия