Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Третий прямой эфир - 30.12.2016, поглядим, перетрём, чё

Как вам итоговая шестёрка?
то шо доктор прописал [ 2 ]  [6.67%]
могло бы быть и хуже [ 6 ]  [20.00%]
без Никиты/Кати - не то пальто [ 8 ]  [26.67%]
куда дитёв подевали, ироды? [ 0 ]  [0.00%]
куда им до первых сезонов... [ 8 ]  [26.67%]
а мне всё нравится! [ 0 ]  [0.00%]
пофик, всё равно всё мрак и тлен [ 6 ]  [20.00%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
Лиса АлисаЖенщина
Дата Фев 1 2017, 09:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (ведунья @ Янв 29 2017, 14:56)
Кусочка чего - то хорошего лишились. user posted image

буду скучать по моему любимому "Танцуют все" sad.gif
и ещё это был стимул для танцоров расти и работать над собой, чтобы попасть в проект, хорошо выступить, чтобы дали заветный билетик в сотню лучших. теперь для танцоров ни одного проекта не осталось вообще, пичалька!
эх...
PMEmail Poster
MushtardaМужчина
Дата Фев 4 2017, 14:32
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Святковий січень застільними двіжняками приглушав гіркоту сприйняття цього ТВ-кінця. А вчора (у п'ятницю) якось так відчулося - ось, вони, ломки...серед вже насичених робочих буднів нема відчуття трепетного очікування того феєричного їх завершення, І вже сформовані роками ритуали встратили свій сенс: Мартіні вже не так смакує, і грецький салат...)) особливе *меню* асоціюється саме з п'ятничними посиденьками biggrin.gif
На форумі зависала (почитуючи) ще з тих світлих часів, де неспаплюжений формат тішив сузір'ями яскравих танцюристів, майстерно вплетених талановитими хореографами у видовищні танцювальні композиції, сповнені чистих ліній та естетики. Суцільна насолода! Змістовні коментарі гідних поваги суддів, ретельно добираючих слова...Яскраві прямі ефіри з фантастичними костюмами та постановками, запрошені заморські світила...ех...все кануло в Лєту.
Тут, на форумі, стало зберігався той осередок, який допомагав мужньо сприймати всі *покращення* шоу - за це окреме дякую! friends.gif
Як же хочеться віднайти новий сенс, нові причини бути тут! цей форум - краще що було у ТВ за останні сезони. Це трансформація наслідку у причину, вторинного у первинне.
І шо ж тепер? чекати осені? весна-літо збіжить у звичній круговерті, а далі...хз
як же шкода втратити таку теплу, і вже рідну кУмпанію) буду сумувати
більше - за форумом, ніж за ТВ
ось такий парадокс
сама в шоці
всіх вас люблю ніжно, любі друзі))
PMEmail Poster
СерпентологЖенщина
Дата Фев 5 2017, 10:39
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 4

Могли бы сделать грандиозный прощальный концерт. А так - "ни вам здрасьте, ни нам до свидания"...
PMEmail Poster
TamalЖенщина
Дата Фев 5 2017, 11:34
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Серпентолог @ Фев 5 2017, 10:39)
Могли бы сделать грандиозный прощальный концерт. А так - "ни вам здрасьте, ни нам до свидания"...

А ведь действительно!!! user posted image
PMEmail Poster
Лиса АлисаЖенщина
Дата Фев 5 2017, 13:24
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

а ещё мне интересно за судей, теперь всё, они на СТБ не работают и мы их больше в телеке не увидим?
не, я знаю конечно, что у Раду свой театр, у Денисовой балет в Германии, у Ямы школа танцев, Костя ставит спектакли, но это всё где-то там, где мы их не видим. или другое дело, когда они каждый год всю весну и лето снимались, и потом всю осень их на экранах мы видели, и плюс ещё прямые эфиры тоже. иногда судей хотелось убить даже за их постоянный ржач, за их то строгость, то сюсюкания, то за несусветную и очевидную несправедливость, но, как-то их даже жаль теперь немного даже dntknw.gif
PMEmail Poster
ЭйларЖенщина
Дата Фев 5 2017, 19:09
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Янв 28 2017, 14:23)

Кстати! На своей страничке в Фейсбуке Татьяна Денисова выкладывает видео танцев, которые она ставила в разные годы на "Танцуют все!")))

можно ссылочку? я нашла только старую страничку,там последнее фото было выставлено в 2014 году и никаких видео нет sad.gif
PM
TamalЖенщина
Дата Фев 6 2017, 10:06
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Киев

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Эйлар @ Фев 5 2017, 19:09)
можно ссылочку? я нашла только старую страничку,там последнее фото было выставлено в 2014 году и никаких видео нет sad.gif

Очень странно... Я зашла на страничку Татьяны, где видела видео... Но там сейчас действительно ничего нет... И зачем было удалять?????

Вот здесь были те видео: https://www.facebook.com/tatyana.denisova.9...57%3A1486364728
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Фев 6 2017, 21:43
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Лиса Алиса @ Фев 5 2017, 12:24)
а ещё мне интересно за судей, теперь всё, они на СТБ не работают и мы их больше в телеке не увидим?

Разве что Таню на ТНТ
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Фев 6 2017, 21:44
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Фев 6 2017, 09:06)
Очень странно... Я зашла на страничку Татьяны, где видела видео... Но там сейчас действительно ничего нет... И зачем было удалять?????

Когда то она объясняла , зачем удаляла таким образом фото.Мол,они ей переставали нравится
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Фев 6 2017, 21:46
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Цитата (Tamal @ Фев 6 2017, 09:06)

Вот здесь были те видео: https://www.facebook.com/tatyana.denisova.9...57%3A1486364728

Но там были не только фото biggrin.gif А еще в инстаграме недавно на ночь страницу закрыла, а потом открыла biggrin.gif
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Фев 9 2017, 13:30
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

Вместе со своим проектом о мечтах на СТБ приходит и Ефросинина.Муж - депутат решил вернуть жену на широкий экран любыми способами.Если этот проект поставят на эфирное время Танцуют все, тогда смело можно утверждать,что причина закрытия шоу - депутат Хромаев
PMEmail Poster
ЯЯЯЖенщина
Дата Фев 9 2017, 15:43
Quote PostQuote Post

Как у себя дома

Где ты? Member Offline

И о Танцах со звёздами, которых,вероятно всего,не будет:
знаю, что «1+1» думал возобновить этот проект, но… Что-то не срослось. Как говорят в театре, если нет Ромео и Джульетты, то нельзя ставить «Ромео и Джульетту». Так же и тут – если нет костяка, «локомотива» проекта, начинать большое шоу не стоит.
Гончаренко
PMEmail Poster
Евгения Л
Дата Фев 10 2017, 14:33
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (ЯЯЯ @ Фев 9 2017, 14:30)
Вместе со своим проектом о мечтах на СТБ приходит и Ефросинина.Муж - депутат решил вернуть жену на широкий экран любыми способами.Если этот проект поставят на эфирное время Танцуют все, тогда смело можно утверждать,что причина закрытия шоу - депутат Хромаев

Да, вот уже и статья об этом есть
http://detector.media/community/article/12...go-shou-na-stb/
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия