Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Пятнадцатый эфир 06.12.2016, Обсуждение нового эфира
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 9 2016, 11:01
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Кстати, с другой ветки этого форума, но как раз на "злобу дня":
Цитата
Nataliya Rets
19 год. ·

До уваги всіх ЗМІ
ОДНОЧАСНО У КІЛЬКОХ МІСТАХ УКРАЇНИ ЗООЗАХИСНИКИ ПРОВЕДУТЬ АКЦІЮ З ВИМОГОЮ ДО ВЕРХОВНОЇ РАДИ РОЗГЛЯНУТИ НАРЕШТІ ЗАКОНОПРОЕКТ ПРО ПОСИЛЕННЯ ПОКАРАННЯ ЗА ЖОРСТОКЕ ПОВОДЖЕННЯ З ТВАРИНАМИ
9 грудня 2016 року у Києві, Одесі, Дніпрі, Харкові та інших містах одночасно відбудеться акція зоозахисників та усіх небайдужих людей з вимогою до Верховної Ради нарешті розглянути законопроект 5119-1.
Цим законопректом вноситься низка змін до Закону України "Про захист тварин від жорстокого поводження", Адміністративного та Кримінального кодексів України.
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Дек 9 2016, 14:27
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Дек 9 2016, 11:51)
И вот не могу понять, да на фига на том Мастер Шефе те змеи, черви , тараканы, жабы в таком количестве, мы что в Азии в самом деле, неужели в престижных ресторанах так часто люди заказывают подобную гадость?

Меня тоже всегда это удивляло, у нас как бы подобного не едят, ну разве что гурманы.По хорошему, нацсовет по морали должен выносить предупреждения каналам за демонстрацию подобной жестокости, они же уже как-то песочили СТБ, поставив на контроль некоторые их передачи, мастершеф тоже входил в их число по моему
http://mediananny.com/novosti/2313620/
PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Отправлено: Дек 9 2016, 17:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (kioto @ Дек 7 2016, 23:07)
Будь Руслан не таким устойчивым, она б его уже уговорила!
будь Руслан не таким большим - она б его ужа в темном уголке изнасиловала user posted image
PMEmail Poster
faktorolyaЖенщина
Отправлено: Дек 9 2016, 21:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Дек 9 2016, 09:51)
Змеи - моя фобия, меня трясет и парализует от ужаса даже через экран от всего что ползет и извивается, меня вгоняют в ступор даже дождевые черви, поэтому, я по-детски зажмуривалась периодически приоткрывая один глаз, пока эти змеи были жывы и все думала, а что если бы у кого-то из участников была такая же фобия как у меня, так это бы не театрально- показательно забрала бы скорая как Лену с истерическими соплями, а по настоящему и в психушку вполне могли бы, потому что это же ужас. И вот не могу понять, да на фига на том Мастер Шефе те змеи, черви , тараканы, жабы в таком количестве, мы что в Азии в самом деле, неужели в престижных ресторанах так часто люди заказывают подобную гадость?

100500
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 13 2016, 10:58
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Вчера в анонсе показали, что Руслан таки опять в черном. Они там совсем обалдели, почему на человека который совсем не хуже других готовит одевают каждый эфир черные, у судей глаза застит и ухИ закладывает каждый раз на голосованиях, когда неприкрыто сливают участника шоу?!
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Дек 13 2016, 12:38
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 09:58)
Они там совсем обалдели, почему на человека который совсем не хуже других готовит одевают каждый эфир черные, у судей глаза застит и ухИ закладывает каждый раз на голосованиях, когда неприкрыто сливают участника шоу?!

Пл-моему, судьи (особенно Сергей) его не любят и не могут побороть свою неприязнь к нему.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 13 2016, 12:54
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Sabur @ Сегодня, 11:38)
Пл-моему, судьи (особенно Сергей) его не любят и не могут побороть свою неприязнь к нему.

так это их проблемы, а не участника и не зрителей, на своих приватных кухнях пусть руководствуются "люблю- не люблю", а не на центральном канале ТВ,их не для того поставили, совсем уже там ку-ку.
PMEmail Poster
ШарппМужчина
Отправлено: Дек 13 2016, 13:07
Quote PostQuote Post

Заглянул на огонек

Где ты? Member Offline

Судей нужно менять, кроме Татьяны.
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Дек 13 2016, 13:47
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 11:54)
так это их проблемы, а не участника и не зрителей

Ну я ж и говорю, не могут побороть неприязнь, хотя понимают, что это неправильно.

Они видят, что он почти всех других игроков терпеть не может и в команде не срабатывается с ними. И это их бесит, потому что подавляющее большинство конкурсов - командные. И пропускают мимо глаз тот факт, что другие - такое же кодло. Но поскольку их много, а Руслан - один (ну Вика ещё проходит отдельной птицей), вроде бы как большинство право. То есть если семеро ненавидят одного, а этот один ненавидит этих семерых, то неправ именно он. Я вижу так эту ситуацию.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 13 2016, 14:03
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Sabur @ Сегодня, 12:47)
И пропускают мимо глаз тот факт, что другие - такое же кодло. Но поскольку их много, а Руслан - один (ну Вика ещё проходит отдельной птицей), вроде бы как большинство право. То есть если семеро ненавидят одного, а этот один ненавидит этих семерых, то неправ именно он.

Омерзительно! (не пост, а ситуация). И поощрять такое безобразие через ТВтрансляции недопустимо!!! Потому что такое г..но в жизни нередкое явление, потому и детишек школьников из петель вытаскивают, потому как долбанное большинство в виде одноклассников не может смирится с проявлением индивидуальности и устраивает травлю, а что взять если вот в эфирах взрослые и "крутые" дядьки с тетками так же себя ведут.Откуда это дебильный стадный инстинкт в таком паталогическом проявлении, все никак от колхозов и "строем шагом марш" не отойдут?
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 13 2016, 14:11
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Шарпп @ Сегодня, 12:07)
Судей нужно менять, кроме Татьяны.

Однозначно!Особенно Ектора. У нас в стране нет своих достойных мастеров высокого уровня? Зачем пиарить и заглядывать в рот иноземцу, оставляя своих в тени?
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Дек 13 2016, 14:31
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Дек 13 2016, 11:58)
Вчера в анонсе показали, что Руслан таки опять в черном. Они там совсем обалдели, почему на человека который совсем не хуже других готовит одевают каждый эфир черные, у судей глаза застит и ухИ закладывает каждый раз на голосованиях, когда неприкрыто сливают участника шоу?!

Да, они уже заигрались и втянулись во всё это по полной.В предыдущих сезонах подобного не было, так обращаться с участниками они себе не позволяли.А орги то ли поощряют это, то ли уже махнули на всё рукой и пустили на самотёк, пусть идёт как идёт
PMEmail Poster
ИрмаЖенщина
Отправлено: Дек 13 2016, 15:10
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Ну, Руслан тоже не белый и пушистый, каким вы хотите его видеть.
В командных конкурсах он действительно делает очень мало и с явной неохотой или не делает вообще ничего. Поэтому есть объективные причины его отправлять на битву слабейших.

Другое дело, что не он один всё портит и какими словами его сливают, но он явно среди худших командных игроков. Хорошо он работает ТОЛЬКО в личных конкурсах, поэтому и выплывает.

И как человек — так себе. Например, ему не нравится Наташа и он ее сливает просто так при первой же возможности. Не скрывает? Да. Но сливает же не за кулинарию, а просто по личным причинам!

Мне вообще никто в этом сезоне не нравится, а Олег, Вика и Руслан бесят неимоверно. Но по кулинарии мне интересно наблюдать за креативностью Наташи и профессионализмом Асмик. Хотела бы наблюдать их битву в супер-финале.
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Дек 13 2016, 15:43
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ирма @ Дек 13 2016, 16:10)
Ну, Руслан тоже не белый и пушистый, каким вы хотите его видеть.
В командных конкурсах он действительно делает очень мало и с явной неохотой или не делает вообще ничего. Поэтому есть объективные причины его отправлять на битву слабейших.

Другое дело, что не он один всё портит и какими словами его сливают, но он явно среди худших командных игроков. Хорошо он работает ТОЛЬКО в личных конкурсах, поэтому и выплывает.

И как человек — так себе. Например, ему не нравится Наташа и он ее сливает просто так при первой же возможности. Не скрывает? Да. Но сливает же не за кулинарию, а просто по личным причинам!

Мне вообще никто в этом сезоне не нравится, а Олег, Вика и Руслан бесят неимоверно. Но по кулинарии мне интересно наблюдать за креативностью Наташи и профессионализмом Асмик. Хотела бы наблюдать их битву в супер-финале.

Да никто его не защищает, просто слишком уж явно видно отношение судей к нему, опять же, они себя так ранее не вели ни с кем.А выводы о том, какой он человек вряд ли можно сделать по ТВ шоу.Это прежде всего шоу и там есть определённые типажи.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 13 2016, 15:57
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Евгения Л @ Сегодня, 14:43)
Да никто его не защищает,

А как по мне так он лучше уже тем, что не опускается до быдлоуровня в выяснении отношений и другим по неволе приходится пасти то закрывать, когда он говорит "На меня не ори, будешь так орать на своего мужа(жену, папу-маму и т.д.), а на меня не надо" и возразить то им нечего, и на сговоры при голосованиях он не идет, потому и не удобен.
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Дек 13 2016, 16:01
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Дек 13 2016, 16:57)
А как по мне так он лучше уже тем, что не опускается до быдлоуровня в выяснении отношений и другим по неволе приходится пасти то закрывать, когда он говорит "На меня не ори, будешь так орать на своего мужа(жену, папу-маму и т.д.), а на меня не надо" и возразить то им нечего, и на сговоры при голосованиях он не идет, потому и не удобен.

Это понятно, но думаю, говорить, что он не нравится как человек не совсем уместно, судить о нём как о человеке по тв шоу нельзя.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 13 2016, 16:06
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ирма @ Сегодня, 14:10)

Совершенно не соответствует действительности, он делает то, что ему поручают и делает это хорошо, не было случая, или может единичный, что бы именно то блюдо (или процесс), которое он делает в командном конкурсе потянуло команду к низу по причине плохого вкуса, презентации или вопиющих ошибок. Руслан в команде работает нормально - не мешает другим, не путается под ногами, не создает срача, а организовано и целенаправлено занимается именно своим процессом, в отличии от той же "креативщици" Наташи, вокруг которой всегда жуткий бардак, а она бестолково мечется хватаясь за все сразу и не доводя до конца начатое - вот это действительно бедствие стихийное на кухне. Но фартук одевают всегда на Руслана даже при явном, вопиющем провале другого игрока и судьи это видят и молчат, если бы еще раз -два такое было, но каждый эфир - это перебор и именно это бесит.
PMEmail Poster
ИрмаЖенщина
Отправлено: Дек 13 2016, 16:40
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Значит вам нужно пересмотреть командные конкурсы. Хотя с такими розовыми очками сложно смотреть объективно.
В конкурсах с эстафетами он не делал ничего, или делал что-то несущественное, причем медленно.
В конкурсах, где команда работала вместе, он сам ничего не предлагает, ждет только когда ему что-то дадут. Всегда этим выбором недоволен и делает спустя рукава.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 13 2016, 16:49
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ирма @ Сегодня, 15:40)
Хотя с такими розовыми очками сложно смотреть объективно.
уважаемая, оставьте мое зрение в покое, это вас не касается, высказывайте свое мнение о шоу Мастер шеф,желательно аргументируя, а не о том как и кого я вижу на этом шоу и как мне это делать , и с чего вы собственно взяли что именно ваше мнение объективно ?
PMEmail Poster
ИрмаЖенщина
Отправлено: Дек 13 2016, 19:27
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Попробуйте в спокойной обстановке, без эмоций посмотреть на кулинарную составляющую конкурсов. И только с этой точки зрения оценивать умения и возможности участников.
Вот тогда становится понятно, кому наплевать на результат, особенно, если он с первого дня уже в черном фартуке. :)))
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 14 2016, 12:13
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Ирма @ Вчера, 18:27)
Попробуйте в спокойной обстановке, без эмоций посмотреть на кулинарную составляющую конкурсов. И только с этой точки зрения оценивать умения и возможности участников.

Воспользуйтесь своими советами сами, я в них не нуждаюсь и тоже смотрите без емоций на кулинарную составляющую, если угодно, у всех. По кулинарной составляющей Руслан как раз впереди многих и из черных он всегда выбирался заслуженно потому, что готовить умеет. А если из штанов показательно не выпрыгивать и бестолково не истерить, как там любят Катя, Лена, Наташа,то это еще не значит, что наплевать на результат командной работы, ну разве что команда плюнула раньше и одела на него черный, как слив, тогда, да, почему бы и не плюнуть в ответ на команду?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия