Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> В ожидании нового сезона
barishЖенщина
Отправлено: Дек 15 2014, 22:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: LA, CA, USA

Где ты? Member Offline

Награды: 3

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Янв 11 2015, 21:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Холостяк в рейтинге самых ожидаемых шоу 2015 г в России

user posted image

http://www.vokrug.tv/article/show/Samye_oz...015_goda_46173/

My Webpage
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Янв 20 2015, 17:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Новый «Холостяк» Тимур Батрутдинов: «От одиночества у меня уже появлялись вопросы, что со мной что-то не так»

Человек ста лиц. Один из самых ярких резидентов Comedy Сlub нашел себе новую, более чем неожиданную роль. Теперь он новый «Холостяк» — герой третьего сезона популярного одноименного шоу на телеканале ТНТ. Уже месяц как в окружении 25 очаровательных девушек Тимур Батрутдинов ищет свою любовь. Побороться претенденткам есть за что: хорош собой, остроумен, к своим 36 годам скопил неплохое состояние (недаром Comedy Сlub считается одной из самых прибыльных компаний России). Так почему же Батрутдинов все еще свободен? У Woman.ru было всего 15 минут, чтобы это выяснить. Что мы и сделали на берегу моря в теплой стране, где проходят съемки «Холостяка».

http://www.woman.ru/stars/life/article/146993/

user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Янв 27 2015, 19:29
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

в настоящее время съемки проходят в Испании

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 3 2015, 17:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image

Почти в каждом интервью вам задают вопрос: почему до сих не женаты? И вы отвечаете, что стеснительный и скромный, но в это почему-то не верится.
Тимур: «Те интервью были несколько лет назад, сейчас моя скромность переросла в свою противоположность. (Смеется.) Ну а что? Иван Дорн сказал, что не надо стесняться, я и перестал. Нет, конечно, дело не в застенчивости. Не скажу, что я одиночка, но на вопрос, почему не женат, ответить не могу. Наверное, еще не нашел своего человека. Спрашивают, какой должна быть эта девушка. Откуда же я знаю! (Смеется.) Наверное, та, недостатки которой мне будут нравиться, а достоинства не станут раздражать. На мне громадная ответственность – продолжение фамилии. Моя младшая сестренка уже родила двух очаровательных дочек, но фамилия у них другая. Это, конечно, неважно, я их люблю. Старшая, София, в школу в этом году пошла. У нее ямочки на щеках, как у меня. Я ей говорю: «У тебя ямочки на щеках», а она: «А у тебя полосатая улыбка» – из-за вот этих морщинок». (Показывает и улыбается.)

У вас был какой-то опыт совместной жизни?
Тимур: «Да, еще в Питере, во времена докамедиклабовской эры».

Что ж не женились?
Тимур: «Делал предложение, отказала».

Так вот откуда ноги растут! А сейчас вы, наверное, просто привыкли к свободному образу жизни.
Тимур: «Моя свобода дорого стоит, это правда. Привыкаешь к тому, что твой быт ориентирован только на тебя. А когда кто-то появляется, сразу начинает что-то требовать, пытается изменить твое личное пространство. Наверное, это должно плавно происходить, чтобы я не заметил».

Вы в быту человек привередливый?
Тимур: «Хотелось бы, чтобы от девушки исходил порядок. Я в принципе умею его поддерживать. Но уборка – не мое. Если мне дать половик и сказать: иди вытряхни, я пойду...»

А потом вытряхну девушку?
Тимур: «Примерно так».
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 3 2015, 17:15
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 3 2015, 17:15
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 3 2015, 19:42
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

фото с сегодняшних съемок интервью Тимура и оформления

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 13 2015, 22:10
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

7 МАРТА В 21.30 ТНТ НАЧНЕТ ЖЕНИТЬ ПОСЛЕДНЕГО ХОЛОСТЯКА COMEDY CLUB – ТИМУРА БАТРУТДИНОВА.
В новом сезоне шоу «Холостяк» девушкам предстоит превзойти самих себя, чтобы добиться внимания звездного героя. На что они готовы пойти ради любви самого завидного жениха страны?
Создатели шоу приготовили для претенденток огонь, воду и медные трубы. Девушкам придется плавать на яхте в шторм, прыгать с высоченной скалы и летать на параплане среди облаков. В награду – путешествие в зимнюю сказку посреди лета, вечер на берегу моря с симфоническим оркестром, свидание на необитаемом острове и, конечно, заветные красные розы.
А еще в этом сезоне зрителей и участниц ждут моменты, в которых слезы польются рекой… от смеха. Гонки на ослах в коротких юбках, на каблуках и с красивыми прическами оценили бы даже на основной работе Холостяка – в шоу Comedy Club.

user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 13 2015, 22:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 14 2015, 17:08
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 14 2015, 20:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 18 2015, 03:01
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Что думают Друзья Тимура о шоу:

ГАРИК ХАРЛАМОВ

— Вы знаете Тимура гораздо ближе, чем те девушки, что пришли на шоу. Как считаете, чего им стоит опасаться?
— Уж точно не Тимура: он первый парень на деревне, любая девушка может только мечтать стать его женой. Участницам скорее стоит опасаться друг друга, потому что битва развернется не на жизнь, а на смерть.

— На каких девушек Тимур обычно обращает внимание?
— У него нет абсолютного идеала красоты. он точно не из тех, кто предпочитает только блондинок, или только брюнеток, или рыжих, или лысых. Так что одной внешностью его не возьмешь, тут нужен недюжий ум, хитрость и хорошее чувство юмора. И желательно сверху добавить вкусным борщом.

— Расскажите о положительных и отрицательных качествах друга.
— Те качества, которые я считаю в Тимуре положительными, могут оказаться отрицательными для потенциальных невест. И наоборот. К тому же, он может захотеть что-то скрыть, а я не хочу его выдавать. Так что пусть разбираются сами, без подсказок.

ПАВЕЛ ВОЛЯ

— Как вы считаете, что больше всего может привлечь девушек в Тимуре: обаяние, чувство юмора, деньги, что-нибудь еще? »
— В Тимуре прекрасно все! Его обаяние на грани фантастики, чувство юмора не вызывает сомнений, а о его деньгах давно ходит слава. Также он неплохо фехтует, плавает как рыба, собирает макеты кораблей XVII века и ныряет без акваланга. Он - мечта!

ВАДИМ ГАЛЫГИН

— Какой бы вы хотели видеть избранницу Тимура?
— Она будет королевой - это точно. Принцессой счастья и владычицей трех миров.

— А не затмит ли она тогда Тимура своим великолепием?
— Нет, не затмит. Тимура невозможно затмить великолепием. Его можно затмить только телом.

— А вы вообще поддерживаете Тимура в решении стать главным героем шоу «Холостяк»?
— Знаете, у нас в Белоруссии сводничество наказывается уголовно статьей. Поэтому я против таких проектов (смеется). Попытаться женить Тимура через телевидение - думаете, он действительно кого-то выберет? После того, как человек видел миллион шариков, не думаю, что его заинтересуют какие-то 10 (смеется).

ГАРИК МАРТИРОСЯН

— Вы постоянно сватали Тимура, но ему никто так и не подошел. Он очень требователен к женщинам?
— Нет, я думаю, что Тимур, как настоящий мужчина, больше требователен к себе.

— Как думаете, каковы шансы Тимура найти свою Единственную среди 25 претенденток шоу?
— Шансов много, ведь у Тимура впервые за долгие годы появилось свободное время для вдумчивого общения с девушками. Тимур уже лет 10-12 очень занят на съемках различных проектов - вот и не было времени на личную жизнь!

— Шоу «Холостяк» - это последний шанс для Батрутдинова порвать с холостой жизнью?
— Не думаю, Тимур - симпатичный и молодой, не в этот раз - так в другой. Вот такие стихи родились про самого завидного жениха страны.

ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА

— В шоу «Не спать!» вы с Тимуром постоянно подкалываетe друг друга. Как думаете, возможно ли такое, чтобы Тимур обиделся на подколку девушки?
— Нет, конечно же! Ведь несмотря на свою, на первый взгляд, брутальность и на то, что он отчасти мачо, Тимур на своем месте - человек с невероятным чувством юмора. Так что это не про него.

— Какая самая главная черта Тимура может привлечь девушку?
— Да весь Тимур может привлечь к себе девушку! Это же Батрутдинов! Это всем давно известно, я вам, как девушка, говорю. Но, видимо, я недостаточно женственна, потому что на настоящий день Тимур еще не нашел ключик к моему сердцу. А теперь, если он будет новым Холостяком, уже и не найдет.

— Если представить на секунду, что вы - одна из участниц шоу «Холостяк», как бы вы привлекли внимание Тимура? Чем покорили его?
— Я бы всех отравила!

PMEmail Poster
HeleblancaЖенщина
Отправлено: Фев 18 2015, 09:37
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

user posted image
Внешне вообще не нра, прямо фу... Как то совсем не вписывается в принятые образы холостяка.
Но чувствуется, есть в нем огонек.
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 21 2015, 10:13
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
BibЖенщина
Отправлено: Фев 21 2015, 20:41
Quote PostQuote Post

Борец за флуд

Где ты? Member Offline

Награды: 10

а украинский тоже 7 марта?
PM
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 21 2015, 22:05
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 22 2015, 22:19
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Вот так изменилась Маша:
user posted image
ps.gif svetjulia,
[Показать/Скрыть]
я начинаю запутываться...тут у нас и участники прошлых сезонов и этот сезон...может их как то разделись?
Потому что хочется узнавать и сообщать информацию об участниках прошлых сезонов тоже...
PMEmail Poster
barishЖенщина
Отправлено: Фев 22 2015, 22:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Bib @ Фев 21 2015, 21:38)
а украинский тоже 7 марта?

украинский 6 марта
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 23 2015, 23:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (barish @ Фев 22 2015, 21:16)
я начинаю запутываться...тут у нас и участники прошлых сезонов и этот сезон...может их как то разделись?
Потому что хочется узнавать и сообщать информацию об участниках прошлых сезонов тоже...

что ты предлагаешь? создать ветку для обсуждения прошлых сезонов?
PMEmail Poster
svetjuliaЖенщина
Отправлено: Фев 24 2015, 19:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия